Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218: Заложник наносит ответный удар

Пройдя по коридору вдоль прилавка, Бэньджаминь не колебался и толкнул дверь.

Они не были удивлены внезапным появлением Бэньджаминьа. Вероятно, они уже заметили его, когда он вошел в парадную дверь. В этот момент блондинка стояла перед Сыднэей и холодно смотрела на Бэньджаминьа.

«Мы привели вашего друга, он в этой сумке», - она не говорила никакой чепухи и была прямолинейной: «Если вы снимите проклятие, мы вернем его к вам».

Услышав это, Бэньджаминь показал кривую улыбку, и через некоторое время он сказал: «Я не тороплюсь, я должен убедиться, что это действительно тот человек, которого я ищу?»

Услышав это, обе женщины посмотрели друг на друга. Блондинка выглядела неудовлетворенной, но не отклонила его просьбу. После этого она подняла гигантскую сумку, которая была рядом с ней одной рукой.

Она открыла сумку и вытащила Аугустинэ наружу ... Аугустинэа глаза были плотно закрыты, как будто он был в коме. Он вообще не реагировал на грубое обращение блондинки.

Бэньджаминь увидел это, кивнул и сказал: «Хорошо, я сниму с нее проклятие».

Сказав это, он подошел к двум женщинам.

«Что ты будешь делать?», - в тот момент девушка-блондинка выглядела осторожной и сказала это.

«Сниму проклятие», - Бэньджаминь открыл свои объятия и с безвредным выражением сказал: «Средство для проклятия - это моя кровь, поэтому я должен использовать свою кровь, чтобы наложить заклинание на проклятие, которое нужно снять, разве вы этого не знаете?»

Блондинка была скептически настроена и сказала: «Проклятия запрещены, связанная с этим информация уже давно потеряна».

Бэньджаминь ответил: «Прости, оно не совсем погибло в Гелиусе».

После этого он сформировал ледяной клинок, чтобы разрезать его палец. Он использовал свой кровоточащий палец, чтобы указать на двух женщин. Две женщины колебались мгновение, но, обменявшись взглядами, они кивнули.

Таким образом, Бэньджаминь подошел к кровати и с дружеской улыбкой протянул палец к Сыднэе, которая чувствовала себя хуже всех.

Блондинка стояла сбоку, глядя на Бэньджаминьа. Ее настороженное выражение заставило ее казаться, будто она готовится увидеть, удастся ли Бэньджаминьу снять проклятие.

К сожалению, даже если бы она была готова, Бэньджаминь по-прежнему действовал втайне от всех.

В тот момент, когда кровь Бэньджаминьа собиралась капать, внезапно, даже после половины заклинания, горячий и влажный порыв воздуха появился с Бэньджаминьа как его центр и расширился.

«Я знала это!», - в этот момент блондинка воскликнула. Но она не была спокойна, как раньше. Вместо этого она бросила удар в Бэньджаминьа, несмотря на ветер.

Судя по влиянию власти, было очевидно, что она уже выпила зелье, прежде чем Бэньджаминь вошел.

Но Бэньджаминь тоже был готов к этому.

Прежде чем кулак противника мог ударить его, он использовал ледяной блок, который он приготовил в своем Пространстве сознания, прежде чем создать маленький щит между ним и ней. Укрепленная зельем блондинка была мощной, с простого удара, ледяной щит сломался, но Бэньджаминь смог перевести дух и шагнуть назад, отойдя подальше от девушки.

Увидев это, девушка с белыми волосами продолжала нападать, но обернулась, заблокировала ветер от удара по Сыднэйе и помешала ему захлопнуть стену.

«Что ты пытаешься ...», - она яростно сказала, когда она обернулась и посмотрела на Бэньджаминьа.

Но когда ее взгляд вернулся к Бэньджаминьу, она была ошеломлена. Слова, которые она произносила наполовину, застряли у нее в горле.

В другом углу комнаты Бэньджаминь уже разместил Аугустинэ позади него. Он даже придумал ледяной туман, чтобы окружить их обоих, давая им 360 градусов защиты.

«Мои извинения», - он столкнулся с блондинкой и улыбнулся: «Вы, вероятно, ожидали, что я удалю назад проклятие, но вы ошибались в том, почему я это сделал».

На самом деле он не планировал торговать в первую очередь.

Сохранение Аугустинэ было важно, но в то же время он должен был очищаться от этих двух мотивов. Блондинка привела кучу бандитов, наткнувшись на него и его группу магов, а затем исчезла с Аугустинэм. Он не мог придумать какой-либо причины сделать это вообще.

Если блондинка не хотела неприятностей, то почему она потрудилась сделать все это в первую очередь?

Бэньджаминь должен был это узнать. Было очевидно, что оппозиция не хотела, чтобы он знал, почему, таким образом, он мог использовать только такой метод.

Когда он приближался к Сыднэе, он тоже приближался к Аугустинэ, который был без сознания. В тот момент он отскочил назад, блондинка была слишком занята борьбой и защитой Сыднэи, поэтому она не заметила ее заложника.

С этим отвлечением Бэньджаминь заблокировал атаку и использовал Столб пара, чтобы заклинать большой ветер, легко схватил своего друга.

Но после его спасения ситуация была совершенно иной.

Точно так же, как в торговле, у обеих сторон были свои позиции для торговли. Бэньджаминь - проклятие Сыднэи, а позиция оппозиции - Аугустинэ. Но прямо сейчас он использовал эту возможность, чтобы спасти Аугустинэ, заставив его оппонента потерять свой предмет для торговли, поэтому они должны использовать другой объект для торговли.

«Кто ты такая?», - с победой в руках Бэньджаминь спросил: «Почему вы командовали группой бандитов, которые шли по тому же маршруту, что и мы, и привезли моего друга в это место?».

Блондинка стиснула зубы, как будто собиралась укусить и разжевать Бэньджаминьа на мелкие кусочки.

К сожалению, ледяной туман, отражающий тусклый свет, заставлял ее не делать этого.

«Бесстыдная сволочь!», - она прокляла.

«Спасибо», - спокойно ответил Бэньджаминь.

"..."

Увидев глаза блондинки, на данный момент она, вероятно, собиралась все бросить и сразиться с Бэньджаминьом до смерти.

Но ...

Кто попросил ее быть такой беспечной?

«Вы потеряли свой торговый предмет для торговли со мной», - издеваясь над ней, Бэньджаминь убрал свою улыбку, спокойно сказал: «Прямо сейчас, если вы не хотите, чтобы ваша подруга умерла от проклятия, вы должны честно рассказать, кто вы такая и перестать пытаться быть таинственной».

Блондинка сразу ответила: «Брось мечтать!»

«В самом деле?», - Бэньджаминь без особого выражения нахмурился и хлопнул в ладоши. После этого Сыднэя вскрикнула от боли и сжала голову, упав на пол.

Блондинка увидела это и тут же бросилась, чтобы помочь Сыднэе встать на ноги. Но как бы быстро она не вытерла пот со лба Сыднэи, она не могла ничего сделать, чтобы подавить боль от проклятия.

Бэньджаминь молча наблюдал все это и даже зевнул, показывая пустое выражение.

«Достаточно», - наконец, после того, как комната наполнялась криками около полутора минут, блондинка показала беспомощное выражение, затем посмотрела на Бэньджаминьа и сказала: «Прекрати, я тебе все расскажу».

Услышав это, Бэньджаминь беззвучно кивнул. Он выпустил небольшую ударную волну психической энергии, после чего Сыднэя, кричащий, тоже остановился.

Блондинка вернула ее на кровать, а затем встала и сказала: «Что касается всего этого, вы слишком много думали, с самого начала я не искала вас. Я искала кого-то другого».

«Кого ты ищешь? Аугустинэ?», - Бэньджаминь не принял ее ответа.

Но когда он подумал, что блондинка продолжит говорить, вдруг из-за него раздался знакомый голос.

«Она искала меня».

Бэньджаминь обернулся, удивленный. Можно было только видеть, что «Аугустинэ», который был без сознания, внезапно встал и превратился в Молодого незнакомца.

Молодой человек, который оставил тряпку с надписью «Бэньджаминь Литур, добро пожаловать в Икор».

В этот момент у молодого человека был кинжал в руке. Острый край был прижат к задней части шеи Бэньджаминьа, посылая дрожь и холод по спине.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
попадание в ловушки это особый скилл гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку