Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217: Последствия переворота

В столице Икора, Регине.

Это было очень хаотично в центральной части города, особенно рядом с Антимагической тюрьмой.

Сначала Бэньджаминь вел кучу разгневанных граждан, чтобы напасть на тюремных охранников. Но самая неожиданная ситуация произошла, когда они собирались захватить тюрьму - одноглазая Королева вышла из ниоткуда и «затрубила в рог». Громкий шум застыл вокруг.

Говорят, что королева была у Ворот. Почему она вдруг вернулась из ниоткуда?

Бэньджаминь сразу понял, что это была ловушка, установленная заранее. Ворота Крестоносцев не так близко к Регине, и даже если бы они решили вернуться с большой скоростью, они бы не вернулись через менее чем десять дней. Видимо Королева давно уже находилась где-то в Регине, без ведома других людей.

Она спряталась в темноте, ожидая добычи, чтобы взять приманку. И теперь, со своими элитарными силами неожиданно появилась, Бэньджаминь мог только молиться, чтобы они не нанесли удар немедленно.

К счастью, очень быстро войска королевы остановились возле тюрьмы и начали убивать охранников и не заботились об ошеломленной милиции. Увидев это, Бэньджаминь, наконец, понял, что происходит.

Королева использовала переворот Церкви как способ избавиться от шпионов в Икоре.

Какая гигантская игра в шахматы - большой поход армии, осада Ворот Крестоносцев - все это было всего лишь актом большого спектакля.

Думая об этом, Бэньджаминь внезапно почувствовал себя ошеломленным.

Заговор Церкви был обнаружен, и магов собиралась спасти королева, и им больше не оставалось, как отступить. Кроме того, он смотрел на людей, которые следовали за ним. После того, как они увидели свою королеву, они в беспорядке начали расходиться.

Все они были гражданами Икора, а у королевы было высокое место в их сердцах. Плюс адреналин и импульс, которые они ощущали с самого начала, вероятно, уже ослабевали. Призыв к их уходу только усилился бы.

Тысяча сильных ополченцев остановились перед появлением королевы. После этого, когда они увидели, что королева начала атаковать тюремных охранников, и никто их не останавливал, они все поняли, обернулись и побежали.

Итак, какова была причина пребывания здесь Бэньджаминьа?

Он и пять других магов увидели это и обменялись взглядами. В панике они быстро влились в бегущую толпу и покинули место, прежде чем Королева их заметила.

Если бы Королева узнала их, они, вероятно, больше не могли бы уйти.

С этим они быстро покинули центральную часть города и остановились на пустынной улице.

Они начали обсуждать, что делать дальше.

Сцена в тюрьме уже означала конец переворота, у Церкви не было другого способа создать больше хаоса. Но с предсказанием Бэньджаминьа, хаос все равно останется в Икоре в течение некоторого времени. Таким образом, они не могли быстро покинуть Регину. Чтобы захватить шпионов Церкви, были, вероятно, войска, ожидающие в засаде вокруг Регины, и они, если попытается покинуть город, попадут в ловушки королевы.

В этот момент королева была занята избавлением от секретных агентов и не имела времени заботиться о них. Таким образом, они все еще могут остаться здесь на некоторое время.

Отношения Бэньджаминьа с золотистой девушкой также требовали большего времени для закрытия.

Переворот происходил случайно по пути их спасения Аугустинэ. Но теперь произошла еще одна авария в результате попытки переворота, поэтому их следующие движения должны были быть без ошибок.

Итак, обсудив с пятью другими магами, они решили вернуться в гостиницу, чтобы понаблюдать некоторое время, прежде чем предпринимать действия.

На обратном пути улицы были пусты. Из-за этого они не встретили никакой блокады. Вернувшись в свои комнаты, другие маги, которые пошли собирать информацию, все вернулись в ближайшее время.

Увидев, что все в безопасности, Бэньджаминь был доволен.

По их словам, когда произошел переворот, войска под командованием церкви начали расследование людей. Когда они увидели, что ситуация небезопасна, все они спрятались на уединенных улицах. Через несколько часов, когда они увидели, что больше нет патрулирующих войск, они скрытно вернулись. Похоже, после того, как Бэньджаминь так долго обучал их магии, их навыки в хитрости значительно улучшились, кроме других вещей.

На улице все еще было хаотично, поэтому они могли прятаться в гостинице, как и другие обычные граждане, закрывая двери во внешний мир и на этот раз размышляя.

Очень быстро цепь событий, вызванная «переворотом», начала достигать лихорадки.

В дополнение к другим вещам, движение на улицах было почти на две из трех частей меньше, чем раньше. Это было так даже после того, как правительство Икора дало официальное заявление на второй день, чтобы объяснить ситуацию, заявив, что кровопролитие было результатом героических действий граждан, направленных на

защиту против врагов страны и заверил всех, что они должны оставаться спокойными, но на самом деле большинство граждан были настроены скептически.

Чтобы это произошло во время фестиваля, все были счастливы изначально, но внезапный политический переворот, несомненно, оставил психическую травму у людей.

Кроме того, на второй день улицы были заполнены патрулирующими войсками, которые часто допрашивали прохожих, проверяя, были ли они шпионами от Церкви. Столкнувшись с такой ситуацией, гражданам было трудно чувствовать себя в безопасности.

Акт королевы, возможно, повредил ее репутацию довольно сильно.

Но Бэньджаминь был слишком ленив, чтобы заботиться обо всех этих неприятностях. После медитации в гостинице за целый день он сумел довести свое психическое состояние до предела. Во второй половине второго дня он надел маскировку, вышел из гостиницы и был готов пойти в этот «Магазин массажа сестёр».

В тот день он намеренно контролировал проклятие Сыднэи, чтобы заставить его усилится немного, чего должно быть достаточно, чтобы дать ей давление.

На самом деле эта «дама», которая выкрала Аугустинэ, имела действительно загадочный фон.

Из небольшого разговора с Сыднэей, Бэньджаминь мог догадаться, что за ними многие охотно охотились не только в Ферельденье, но и Царжэтасе, многие ещё казалось, испытывали некоторую обиду на них. Но Бэньджаминь не имел к ним никакого отношения и не знал, почему они пришли, чтобы найти его.

Помимо этого, его мысли были связаны с тем молодым незнакомцем, который узнал о личности Бэньджаминьа. До этого он слышал от других людей, что он работает вместе с золотистой девочкой, но в массажном магазине Бэньджаминь не смог найти его вообще, и это было слишком странно.

Со многими неотвеченными вопросами он снова пришел на эту улицу, идя к той же двери.

Возможно, из-за нынешней ситуации магазин не был открыт для бизнеса, как обычно, даже знак, который когда-то висел у двери, был убран. Ободранная дверь, у которой были какие-то странные пятна, выглядела довольно удручающе.

Бэньджаминь понял, что оппозиция его ждет.

Прежде чем он вошел, он выпустил свой метод измерения частиц воды, чтобы наблюдать за ситуацией внутри ... весь магазин был очень пуст, на передней стойке не было никого, только в комнате, Сыднэя лежала на кровати и была девушка с золотыми волосами. В этом углу комнаты стоял гигантский мешок.

В мешке Бэньджаминь мог почувствовать знакомое лицо, глаза которого были плотно закрыты.

Это был Аугустинэ, который давно пропал без вести.

Видя это, Бэньджаминь мог только смеяться и горько покачать головой.

Наконец он нашел его.

Он вдруг вспомнил историю Аугустинэ, о том, как он стал магом. В то время Аугустинэ жаловался, почему маг, который его учил, не использовал настоящие веревки для связывания, но сейчас он должен быть удовлетворен.

Убедившись, что не было засады, Бэньджаминь открыл дверь и вошел.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
какая же скучная арка, гг туда сюда ходит, чет делает, но все это ни на что не влияет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку