Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210: Сцена, которая не должна повториться

Когда он услышал это, первая реакция Бэньджаминьа состояла в том, чтобы подумать: «Была ли эта женщина сумасшедшей?»

Какого черта? Когда утром он вышел из дома, вся Регина все еще суетилась, каждая улица была наполнена праздничной атмосферой. Несмотря на то, что он не знал, на каком фестивале он был, но Гильдия Магов будет относиться к празднику как к нормальному дню: если королева уйдет, тогда они будут руководить работой города.

Прошло всего несколько часов, и все же блондинка говорит ему, что Церковь совершила государственный переворот и уже контролирует столицу страны. Как он может просто взять и поверить в это?

Поэтому он решил, что это просто какая-то пугающая тактика.

«Не говори так много глупостей», - Бэньджаминь сказал: «Ты позволила Аугустинэ уйти, и я позволю твоему другу уйти, мы оба должны будем так сделать, если это продолжится, это никому не выгодно».

Блондинка покачала головой и сказала: «Поверь мне, я не заинтересован в борьбе с тобой. Это очень опасно на улице, там повсюду патрулируют охранники. Мне было трудно вырваться, и я сбегу, чтобы получить своего мага».

Несмотря на то, что он все еще испытывал некоторые сомнения, но Бэньджаминь по-прежнему считал глупо думать, что эта новость может быть правдой.

Он вдруг вспомнил, как встретился с тремя священниками в лесу.

Сначала трое священников были замаскированы как купцы, сохраняя свою причину для того, чтобы путешествовать по Регине в тайне. Теперь, если что говорит белокурая женщина, это правда ...

Бэньджаминь не мог не покачать головой.

Очень возможно, что Церковь готовилась к этому в течение долгого времени и теперь использует осаду Ворот Крестоносца как возможность внезапно ввести секретный план.

«Мне нужно проверить, что вы только что сказали», - сказал Бэньджаминь.

Он повернулся и пошел в сторону Сыднэи. Следуя инструкциям в волшебной книге, которую он видел давно, он разрезал палец. Используя свою кровь в качестве средства, он нарисовал простую руну на теле Сыднэи.

Затем он использовал странное заклинание скручивания языка. Бэньджаминь чувствовал, что его мозг пронзили иглой из-за острой боли, которая присутствовала. Частицы воды в воздухе вокруг него двигались странным образом, заставляя его Духовную энергию, соединяться с кровью от Бэньджаминьа.

В то же время кровь вспыхнула, и она побледнела. Он капал на лоб Сыднэи, и она была поглощена кожей ее лба, а затем исчезла.

Был ли это успех?

В тот момент Бэньджаминь почувствовал, как будто в мозгу Сыднэи была небольшая бомба. Если бы он что-то сказал, бомба могла взорваться, и эта женщина погибнет трагически.

Неужели это похоже на освобождение проклятия?

«Вы то, что Вы делаете?», - белокурая женщина наблюдала за происходящим своими глазами и выглядела так, будто хотела остановить его, но не решилась пройти через толстый ледяной туман. Она просто стояла там с удивлением: «Проклятия были запрещены Гильдией Магов в течение долгого времени, вы на самом деле ...»

«И, что? Я не являюсь членом Гильдии Магов», - Бэньджаминь поднял брови, когда он говорил равнодушно.

Несмотря на то, что он долгое время узнавал о проклятиях из Академии молчания, он никогда не делал этого на практике. Поскольку это был первый раз, когда оно было действительно успешным, это заставило его чувствовать себя хорошо.

Конечно, процесс имел злую атмосферу, настолько, что он сам думал, что он действует как злодей.

Но у него не было выбора. Когда ситуация разворачивалась так, Аугустинэ был козырем его оппонента, а Сыднэи была его. Он не мог долго удерживать человека во льду, а если она замерзла бы? Таким образом, он мог использовать только проклятие, как только это проклятие заставило его чувствовать себя таким мучительным, что он мог бы умереть, но теперь он должен был использовать его для контроля Сыднэy.

После того, как он успешно проклял ее, он удалил ледяную тюрьму Сыднэи, и пусть ее дрожащее тело упадет на землю.

«Сыднэя!», - белокурая женщина хотела бежать вперед, чтобы забрать ее, но Бэньджаминь блокировал ее путь. Она могла стоять на месте и не беспокоиться.

«Не волнуйся, она в порядке, она просто перестала замораживаться так долго», - Бэньджаминь холодно посмотрел на нее: «Я собираюсь выйти на улицу, чтобы посмотреть, что происходит. Если вы попробуете что-нибудь, я уверен, вы поймете, что с ней случится».

Лицо блондинки было полно ненависти, но она не произнесла ни слова.

Бэньджаминь кивнул и вышел. Но он решил не трогать ледяной туман, который окружал его тело, на всякий случай, когда она вдруг захочет принять решение в две секунды и напасть на него.

Очень быстро он добрался до входной двери.

У двери, должно быть, она была заперта, когда вошла блондинка, теперь валялась перевернутая табличка с надписью «Массаж сестер». Подумав, Бэньджаминь подошел к

двери, использовал метод измерения частиц воды и отсканировал, что происходит на улице.

На улице было тихо.

Бэньджаминь нахмурился, но он знал, что улица здесь немного была пустынной. Если бы действительно был переворот в Регине, потребуется некоторое время, прежде чем его последствия появятся здесь.

Так же, как он колебался, решив, должен ли он выйти, с конца улицы, которую он просматривал, произошло волшебное волнение.

На углу улицы появился человек среднего возраста.

С паническим выражением мужчина средних лет начал повторять заклинание и колдовать с огненным шаром, как будто хотел напасть на кого-то. Внезапно из ниоткуда появилась группа рыцарей с антимагическими доспехами и окружила мага. Затем они использовали бронированный кулак, чтобы выбить мага, прежде чем вытащить его, как корову, чтобы убить.

После этого они ушли. В скором моменте хаотическая улица снова успокоилась.

За тонкой деревянной дверью Бэньджаминь зарегистрировал то, что только что произошло, его лицо стало холодным, как лед.

Может быть, он должен чувствовать себя потрясенным, но он просто наблюдал, как маг был захвачен. Его первая мысль была не в том, что Церковь действительно захватила Регину, но он почувствовал противоречие. Такие вещи должны произойти только в Королевстве Гелиуса ...

Он думал, что если он покинет Королевство, это будет означать, что они уйдут от адских магов. Несмотря на то, что Икор не был дружелюбен к магам, но это еще кусок земли, на котором может развиваться магия, земля, которая отличается от Королевства Гелиуса.

Но он просто понял, что между этими двумя Королевствами не было никакой разницы. Под тем же небом все еще будут невинные маги захвачены и брошены в бездну бронированными войсками. Он мог только спрятаться за дверью, наблюдая.

Такого рода вещи ... не должно произойти здесь. Честно говоря, этого не должно быть вообще нигде.

Некоторое время он задумался, прежде чем вернуться в вестибюль. Он смотрел, как белокурая женщина помогает Сыднэи пройти в комнату отдохнуть, и вдруг открыл рот, и голос был таким спокойным, что это было чудо.

«Скажи мне, что происходит на улице?»

Светлая женщина обернулась и посмотрела на Бэньджаминьа и сказала: «Празднование ... лидер Гильдии Магов выполнял последние молитвы богам. Внезапно появилась огромная группа охранников, и от имени королевы, захватил всех присутствующих магов, а также

насильственно задержал всех присутствующих людей, которые выглядели немного подозрительно, их увезли».

Бэньджаминь был смущен: «Во имя королевы?»

Блондинка кивнула головой и сказала: «Для публики это было от имени королевы, у них даже был подарок королевы, поэтому маги не смели сопротивляться. Но я просто покидала дворец, когда я видела нескольких священников, замаскированных под правительственных чиновников, обсуждая, как тщательно контролировать Икор перед возвращением королевы. Вот почему я знала, что люди, возглавляющие переворот, - это Церковь - только люди в Гильдии Магов были транспортированы в темноту».

«Во имя королевы? Только с этим воспоминанием маги тихо ушли?», - Бэньджаминь был в шоке.

«Я спросила об этом известие и выяснила, что до нападения они похитили большинство друзей и родственников магов», - блондинка тихо сказала: «Более того, когда была вся армия Регины, все контролировались людьми Церкви. Возможно, Гильдия Магов все еще думает, что есть некоторые недоразумения, поэтому они просто повинуются, ожидая королеву, чтобы прояснить недоразумение, может быть, тогда она их освободит».

Когда он услышал это, Бэньджаминь погрузился в глубь мысли.

Это был определенно спланированный переворот. Контролируя армию, захватывая магов, маскируясь как правительственные чиновники ... это не было сделано за один день, им понадобилось бы посадить достаточно шпионов в правительстве и в армии Регины и в то же время обнаружить слабость людей Гильдии магов. Только тогда они могли атаковать и успешно управлять Региной.

Он боялся, что у Церкви были месяцы и годы, чтобы подготовиться заранее. Возможно, они планировали это еще до того, как империя была расколота.

Какие интенсивные приготовления.

Немного подумав, Бэньджаминь снова открыл рот: «Во всей земле Регины, вы знаете, сколько здесь находится священников?»

http://tl.rulate.ru/book/8363/207359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку