Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209: Злодей

В тот момент, когда он увидел бутылку с зелья, Бэньджаминь забеспокоился.

Невозможно...

Он почувствовал умение блондинки после того, как она взяла зелье. От взгляда на вещи, босс еще не вошла в сцену насилия полностью.

Несмотря на то, что он не был уверен в эффекте, которое имело зелье, но, если бы оно могло значительно увеличить силу человека, тогда Бэньджаминь, пытающийся унести человека, больше не смог бы работать.

В такой ситуации Бэньджаминь мог использовать только пар и попытаться забрать зелье у своего оппонента, повторить свое заклинание и снова попытаться вызвать водяные бомбы.

Он не боялся оставаться, но ему нужно было остановить своего противника, только тогда он может допросить ее о местонахождении Аугустинэ. Это была единственная причина, по которой он еще не использовал Ледяное заклинание - он боялся убить ее.

Когда он пытался помешать ей выпить зелье, его оппонент подтвердила свою решимость. Она даже не потрудилась открыть бутылку и могла держаться только за бутылочку в смертельной хватке, приближая ее рот к ее руке. Очень быстро, бутылка была раздавлена в руке. Зеленое зелье смешалось с ее красной кровью. Но она все еще очень быстро сосала все это, включая стекло, во рту.

Бэньджаминь был ошеломлен.

Действия блондинки были странными, пар не мог найти пробел, чтобы схватить зелье. Когда она положила бутылку себе в рот, она выплюнула стекло, заливая кровью пол. После чего она действовала так, как будто ничего не случилось - ее лицо не проявляло никаких признаков боли.

Увидев это, Бэньджаминь даже не успел воскликнуть о действиях своего оппонента. Он не смог остановить ее, и мог использовать эту возможность и бросить около десяти из ранее вызванных водяных бомб.

Взрыв!

Когда бомбы взорвались, мощность, которую они произвели, была еще довольно значительной, стены комнаты даже начали трескаться. Но посреди пара, тонкий и маленький белокурый силуэт действительно встал.

«Жэбэcца ...», - Сыднэй, которая была заморожена во льду, тоже была удивлена, ее голос слабый, не уверенный, была ли она взволнована или грустна.

Она смотрела, как пар становится штормом, а блондинка, действуя так же, как она переключила тела с Сайянь [1]. Все ее тело излучало слабый зеленый свет. Водяные бомбы, которые поразили ее тело, не причинили ничего, кроме синяков - она даже не потеряла сознание.

Когда белокурая женщина подняла свой взгляд, голубые глаза стали светло-зелеными ... это создавало у других впечатление, что она даже не человек.

Бэньджаминь не мог не вдохнуть холодный воздух.

Честно говоря, он был хорошо осведомлен в зельях, но он никогда не видел ничего подобного. По всей вероятности, это была бы драгоценная работа мастера зелья, в одной стране они могли бы быть только несколькими бутылками.

У нее на самом деле был такой предмет?

Бэньджаминь чувствовал себя обманутым. Серьезно ... кто-то, кто может получить такое зелье, как она фактически была похищена, чтобы стать женой главного бандита? Это было определенно не правильно?

Очевидно, Бэньджаминь больше не мог оставаться просто наблюдателем, если он ничего не делает, он может оказаться в опасности. Итак, когда блондинка приготовилась к следующим атакам, у него не было выбора, кроме как использовать заклинание Ледяная атака.

Сопровождая малое пение заклинания, бесчисленные кусочки кристаллического порошка льда начали светиться в унисон, когда слабый свет начал окружать Бэньджаминьа.

Бэньджаминь использовал новый метод, который он узнал, и скорректировал элемент воды во внутренних компонентах ледяного кристалла, укрепляя куски льда. Затем он направил ледяной туман, чтобы защитить его. Это был его лучший шаг.

«Хм?»

Как только появилась ледяной туман, лицо белокурой женщины изменилось, и внезапно она остановила свои движения. Она смотрела на ледяной туман вокруг Бэньджаминьа, как будто она чувствовала что-то опасное. Ее глаза сверкнули, но она не приблизилась. Из взглядов на эти вещи, она чувствовала силу ледяного тумана и не смела, заставить себя двигаться.

Когда Бэньджаминь увидел это, он вздохнул с облегчением.

Честно говоря, он не хотел, чтобы она спешила нападать на него. Если бы она это сделала, независимо от того, насколько мощным было ее зелье, белокурая женщина наверняка была бы пронизана дырами - ничто не могло ее защитить. Тогда он не сможет задать ей какие-либо вопросы.

Размышляя об этом, он отделил небольшой кусок ледяного тумана и увеличил свою силу замораживания до максимума и бросил ее на нее.

Когда белокурая женщина увидела это, она прыгнула в сторону на несколько шагов и уклонилась от снаряда.

"..."

Бэньджаминь становился нетерпеливым.

Увидев белокурую женщину, уклоняющуюся от ледяного тумана, он вдруг понял, что ситуация сейчас находится в тупике. Его противник не посмел прорваться сквозь ледяной туман, чтобы напасть на него, и, таким образом, тоже не смог пройти мимо него, чтобы спасти Сыднэю. С другой стороны, для его магии было трудное время, нападая на проворную белокурую женщину, даже Столб пара не мог ее унести.

Быстро развивающаяся битва с начала значительно замедлилась.

Но нынешняя ситуация показалась ему очень полезной. Он улыбнулся, как будто у него был козырь в рукаве.

«Ваше зелье ... как долго длится его действие?», - он посмотрел на сияющую белокурую женщину, когда он тихо спросил: «Этот уровень зелья, сколько вы можете еще сражаться, Женщина?»

Услышав это, белокурая женщина выглядела изумленной.

«Возможно, вы думали, что, поскольку вы быстры, я не смогу остановить вас». Бэньджаминь продолжал: «Но посмотри на своего друга. Если она будет оставаться в ловушке этого состояния, и если что-то пойдет не так, если она замерзнет до смерти, не обвиняй меня».

Он оглянулся на Сыднэю, которая все еще была во льду.

Сыднэя уже была не такой бдительной, как раньше, когда у нее все еще была энергия, чтобы кричать на белокурую женщину. Теперь ее веки опустились, ее зубы звенели. Она выглядела так, словно собиралась потерять сознание.

Бэньджаминь не мог не думать, что если она продолжит замерзать во льду, она может закончить так же, как Титаник.

«Сыднэя!», - завопила белокурая женщина, но безуспешно. Она могла только ненавистно глядеть на Бэньджаминьа, прежде чем нагло зарычала: «Чего ты хочешь?»

Он не знал, почему, но когда он увидел это, Бэньджаминь почувствовал себя злодеем.

Как все стало так? Она уже была жертвой!

Конечно, внезапно став злодеем, он заметил, что у него было желание говорить много ерунды. Но он подавил желание болтать без необходимости и ответил: «Чего я хочу? Должен ли я сказать это? Ты взяла кого-то из моего лагеря, где он?»

«Твой лагерь?», - белокурая женщина выглядела удивленной. Только через какое-то время она, наконец, поняла: «Ты ... ты лидер этих магов?»

Бэньджаминь фыркнул, когда услышал это, и саркастически ответил: «Твоя память неплохая, видя, как ты это только, что вспомнила».

«Я ... он, его здесь нет», - лицо белокурой женщины внезапно изменилось и стало очень странным. Она начала заикаться, как будто пытаясь что-то скрыть.

«Не здесь? Он еще жив? Ты убила его?», - Бэньджаминь спросил.

Блондинка покачала головой.

«Пока он еще жив ...»

Так же, как он собирался спросить о местонахождении Аугустинэ, белокурая женщина выглядела так, как будто она что-то вспомнила. Ее лицо снова изменилось, но на этот раз она выглядела спокойной. Она посмотрела на Бэньджаминьа: «Ты стоишь здесь спокойно, но ты всего лишь один маг. Ситуация снаружи, ты не боишься?»

Бэньджаминь поднял бровь.

«Боишься, почему я должен бояться?», - он не мог понять, что пыталась сказать белокурая женщина, она должна просто сказать ему, что это такое. Избиение противника будет только заставлять его, предполагаемого злодея, говорить слишком много.

Независимо от того, было ли это в фильмах, телевизионных шоу или мультфильмах, он видел слишком много случаев, когда злодеи отпустили свою охрану. Он не допустил бы такой же ошибки.

«Икор изменил свои взгляды на магию, разве ты не боишься?», - теперь это была очередь блондинки, чтобы смеяться, как будто у нее что-то было в рукаве, Королевство Гелиуса долгое время планировало это, намеренно приглашая Ее Величество Королеву и армию к Воротам Крестоносца. Празднования, они воспользовались возможностью, чтобы начать переворот, и заключили в тюрьму большое количество магов - даже лидер Гильдии Магов был помещен в тюрьму».

По ее словам, она сделала два шага вперед, и через ледяной туман, агрессивно посмотрела на Бэньджаминьа: «Теперь Регина, контролируется Церковью Королевства, и вы все еще не боитесь?».

Примечание переводчика

Сайянь: от франшизы ao a , Сайянь - раса воинов c Планеты Вегета.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку