Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211: Антимагическая тюрьма

Когда она услышала это, блондинка фыркнула от недовольства и сказала: «Кто, по-твоему, я есть? Если вы хотите узнать, пойдите, узнайте сами, даже если бы я знала, сколько людей в церкви, у меня нет обязательства рассказать вам».

Услышав это, Бэньджаминь снова посмотрел на нее.

На ее теле слабый зеленый свет, который подарил ей Волшебное зелье, начал исчезать. С оценкой еще в течение десяти минут усиливающие эффекты должны стираться.

«Что ты за человек? Почему ты взяла Аугустинэа?», - после некоторого раздумья, он решил довести свой разговор до своей первоначальной цели.

«Я думаю, вам не нужно знать эти вещи», - блондинка подошла к стойке и облокотилась о поверхность, сдержанно, потом она сказала: «После того, как опасность на улице закончится, я верну человека, которого ты хочешь, и удали проклятие, которое ты наложил на Сыднэйю. После этого, если вы покинете это место или возьмете Церковь единолично, зависит от вас, это не имеет никакого отношения ко мне».

Услышав это, Бэньджаминь покачал головой.

Этот ответ не удовлетворил его вообще.

Он также хотел спасти Аугустинэ, и то, что говорит белокурая женщина, может быть нежелательным. Единственное, в этот момент он вдруг вспомнил остальных магов в своей группе.

Сегодня утром у каждого мага было свое задание, они покинули отель и отправились в Регину, чтобы собирать новости. Но теперь, так как здесь находится Церковь, Бэньджаминь не мог не волноваться, как они это делали сейчас.

Несмотря на то, что они были замаскированы под нормальных людей, Бэньджаминь также сказал им держаться подальше от празднования, Гильдии магов, дворца и тому подобного, но ...

Бэньджаминь беспокоился, что они будут в опасности.

Более того, Церковь была здесь и сделала сцену, теперь может быть, у него не будет хороших отношений с Гильдией Магов, может быть ... ему действительно нужно было спокойно скрыться здесь и действовать так, как будто он ничего не видел, и просто наблюдать со стороны?

Дело не в том, что он хотел помочь Гильдии Магов или королеве. Только, Церковь была такой, как сейчас, после того, как им удалось захватить Ворота, но это только помогло Церкви. И так, Бэньджаминь не чувствовал себя слишком довольным.

Он должен что-то сделать.

«Эффект зелье вот-вот исчезнет, и после того, как он стирается, вы думаете, что будете иметь право обсуждать такие условия, как вы сейчас?», - когда он подумал об этом, он посмотрел на белокурую женщину и быстро спросил.

«Конечно, вы можете убить меня, тогда вы можете убить Сыднэю, мы не будем жаловаться на это, но вы даже не мечтаете найти своего пропавшего друга», - Блондинка засмеялась, разложила руки и сказала с нежностью в глазах.

Видя это, Бэньджаминь только покачал головой.

«Я не собираюсь позволять тебе делать что-либо», - он сказал: «Пока вы рассказываете мне, где находится Антимагическая тюрьма, и я больше не буду задавать вам никаких вопросов».

Блондинка выглядела удивленной, когда услышала это. Может быть, это было потому, что она знала о намерениях Бэньджаминьа. Она увидела взгляд сумасшедшего в глазах Бэньджаминьа, но очень быстро, она беззаботно пожала плечами и сказала Бэньджаминьу адрес тюрьмы.

Месторасположение Антимагической тюрьмы было очень близко к дворцу.

Когда он услышал это, Бэньджаминь не мог не нахмуриться. Но он не передумал.

Отметив адрес, он кивнул головой, он не заботился о ненужных словах, повернулся и вышел за дверь.

В коридоре он использовал некоторые инструменты, которые он принес, и еще раз замаскировал себя - опыт и некоторые навыки, которые он узнал от Мишель, он стал более искусным в этом.

Очень быстро он сумел превратиться в нищего.

Убедившись, что одежда выглядела подходящий, одетая в стиле Икора, а также подготовлена к виду как у нищего, он подошел к двери и использовал метод измерения частиц воды, чтобы убедиться, что на улице нет никого. Затем он открыл дверь и вышел из «массажного» салона и вернулся на дальнюю улицу.

Он использовал обратную связь от частиц воды, чтобы избежать патрульных охранников на улице, и с лицом нищего медленно направился к Антимагической тюрьме.

«Ты действительно планируешь пойти туда и разбить их?», - по дороге, Система неожиданно решила появиться и спросила, взволнованная.

«Кто сказал, что я собираюсь их разбить?», - Бэньджаминь покачал головой и ответил ей: «Как я могу их разбить? У этих магов есть семья и друзья в руках Церкви, даже если бы я был успешным, они не уйдут. Если даже в одиночку удастся вырвать их из тюрьмы, шансы на успех будут ниже нуля».

«Тогда что ты собираешься делать?» - спросила Система.

Бэньджаминь глубоко вздохнул и ответил: «Мне нужно разведать место. У этой женщины слишком много секретов, я не знаю, почему она взяла Аугустинэ, и я не знаю, где неизвестный подросток, который был с ней раньше, пошел и с ее уровнем боевых навыков, и как она таинственно стала женой главного пирата ... это таинственные вещи, слова, которые она сказала, мне нужно проверить это для себя».

Более того, если другие маги в группе были взяты этим переворотом, то они обязательно будут в Антимагической тюрьме. Ему просто нужно было выяснить, как шпионить за Антимагической тюрьмой, тогда он узнает, спасены все или нет.

Это жизненно важно для решения, которое он должен сделать дальше.

И из-за этого он решил покинуть безопасное место, и в этой хаотической ситуации переоделся как нищий и направился прямо в опасное место.

Из-за помощи методом измерения частиц воды вначале Бэньджаминь мог избежать всех охранников на дороге, так как он медленно приближался к центру города. Но на этом пути он заметил, что ранее шумная и хаотичная улица теперь стала аномально опустошенной, кроме патрульных охранников, многие обычные граждане, которые теперь прятались в своих домах, дрожа, не зная, что происходит.

Длинная улица, с кратким взглядом, ни одна дверь не была открыта. Красочные, но одинокие флаги развевались на ветру, земля была покрыта разорванными бумажными цветами.

В этом месте было странное апокалиптическое чувство. Бэньджаминь мог только подтвердить, что неважно, была ли это Церковь, которая вела переворот, но теперь Регина была полна беспорядка.

Надеюсь, никто не был в опасности.

Когда он подошел ближе к Антимагической тюрьме, патрульные охранники также увеличивались. И так, Бэньджаминь должен был замедлиться, и использовал метод измерения частиц воды, чтобы избежать их прямой видимости, осторожно продвигаясь вперед.

К сожалению, даже если он уже был так осторожен, но он все еще встречался с несколькими охранниками.

«Эй, что ты делаешь, куда направляешься?»

Патрульные охранники окружили его, некоторые из них смотрели на него, их глаза были свирепы.

«Охрана, я ... что происходит?», - Бэньджаминь опустился на колени на землю, выражение лица страха на лице: «Почему на улице нет никого? Я ... я хочу вернуться?»

Услышав это, охранники посмотрели друг на друга, и один из охранников вышел вперед и дал Бэньджаминьу удар и сказал: «Гильдия магов имела планы восстать и была

обнаружена королевой, ее величество теперь запечатала город, готовясь к избавлению от предателей. Вы сами выходите сюда, может быть, вы предательский маг?»

«Пошел ты ...»

Бэньджаминь не мог не ругать его.

Но на самом деле он не позволял этим эмоциям проявляться на его лице, но продолжал действовать, держась за руку, которую охранник ударил ногой, качая головой в панике: «Нет ... я не маг, я не знаю, прошу вас, пожалуйста, не убивайте меня!»

Увидев это, охранники, которые его окружали, начали громко смеяться.

Окруженный смехом, Бэньджаминь сумел выглядеть еще более напуганным, чем раньше.

«Невозможно, чтобы ты был магом», - после смеха охранник, который его ударил ногой, покачал головой и сказал: «Уходите, квадрат на западной стороне города специально для размещения нищих, вы должны просто пойти туда, не бегать здесь. После того как Королева даст разрешение, тогда вы можете уйти».

Бэньджаминь тут же кивнул головой: «Да! Да! Спасибо вам сэр!»

Именно так, охранники разделились на две группы, один сопровождал Бэньджаминьа по направлению к площади.

Они были на западной стороне города, а площадь была на восточной стороне, поэтому путь, который они выбрали, определенно пройдет мимо центра Регины. Но они, вероятно, не хотели оскорблять дворец, двое охранников заняли более длинный маршрут, на дороге, там была часть, где они проходили очень близко к Антимагическому дворцу.

«Эй, ты там, сколько денег ты получил сегодня?» - спросил один из охранников. Он даже не был уверен, что это был тот страж, который любил пинать людей, по пути, который он хотел исправить, и снова ударил Бэньджаминьа.

«Н-нет, не так много», - Бэньджаминь заикался, когда он ответил.

«Как это может быть не так много?», - охранник фыркнул и сказал: «На празднике было так много людей, я слышал, что нищие получают много денег».

«В самом деле ... там действительно мало».

«Достаточно, перестаньте говорить глупости, вытащите его, и давайте посмотрим, не заставляйте нас бросать вас в тюрьму!», - может быть, потому, что вокруг не было других охранников, два охранника, сопровождавшие Бэньджаминьа, становились все более бессовестными. Таким образом, они смутно угрожали ему.

Бэньджаминь мог только плакать и обернуться.

«Хорошо ... не убивай меня, сэр, пока ты меня не запираешь, я тебе все дам», -

когда он сказал это, он поступил так, как будто он достает в разорванном и изношенном кармане, чтобы вытащить что-то, и держал его в руке в кулаке, и протянул обе руки к двум стражам.

«Почему ты закрываешь руки, открой их!», - в это время охранники улыбнулись зловещей улыбкой, протянули руки и схватили кулаки Бэньджаминьа, словно хотели разбить их.

Тогда это было в тот момент.

Страх на лице Бэньджаминьа внезапно исчез, вместо этого на его месте появилась жестокая улыбка. Он открыл кулак и, схватив руки двух охранников, открыл рот, чтобы говорить тихо.

«Так как вы хотели видеть, тогда смотрите правильно, смотрите внимательно», - и в то время два охранника, которых он держал, потеряли силу, чтобы ответить.

Между двумя пальцами Бэньджаминьа была Ледяная игла. Два охранника были неподготовленными, поскольку игла пронзила их кожу. В этот момент в их телах разразилась страшная ледяная волна. Даже секунда прошла до того, как мороз распространился по их лицам, их жилы стали зелеными, и они больше не могли двигаться.

Их лица были заморожены в смехотворно смешных и жадных выражениях, в их глазах все еще было ликование, их внимание было сосредоточено на руках Бэньджаминьа, и у них даже не было времени удивляться.

Бэньджаминь посмотрел на них и покачал головой.

Система выбрала этот момент, чтобы внезапно сказать, посмотрела на двух охранников, которые теперь были сделаны изо льда, и прокляла их: «Тупицы».

http://tl.rulate.ru/book/8363/207360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Жадность фраера сгубила.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку