Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208: Внешний вид

Сыднэя, которая замерзала во льду, закрыла рот, когда она вздрогнула, отказываясь что-либо говорить. Однако ей не потребовалось много времени, прежде чем она заговорила: «Она ... она ушла, чтобы посмотреть праздник, я, я не знаю, где она».

Бэньджаминь сразу спросил: «Когда она вернется?»

«Я, я не знаю», - она побледнела, выглядела совершенно беспомощной: «Может быть, днем или, может быть, даже ночью, я действительно не знаю».

Бэньджаминь кивнул, как будто он глубоко задумался.

Судя по ее смущенной ситуации, она не могла лгать. Без сомнения, после похищения Аугустинэ, «Женщина» пришла к Регине и во всех возможных поисках искала укрытия у Сыднэи.

Бэньджаминь, наконец, нашел ее!

Но...

Если «Женщина» действительно обосновалась здесь у Сыднэи, почему он не мог найти Аугустинэ? Может быть, она даже не принесла Аугустинэ сюда, но ...

Когда он подумал об этом, он не смог справиться со страхом.

«Сколько людей вместе с ней приехали? У нее было много походных мешков с ней?», -

он быстро спросил: «Где она скрывала мешки? Вместе с нею был неизвестный мужчина средних лет?»

Сыднэя удивилась этим вопросам от Бэньджаминьа, когда она ответила: «Что, что ты говоришь?»

Бэньджаминь подумал и спросил: «Была ли она одна, когда она приходила сюда? Она ничего не принесла?»

Только голова Сыднэи была обнажена ото льда, покрывающего ее тело. Она изо всех сил пыталась кивнуть головой.

Бэньджаминь нахмурился.

Это было довольно странно ...

Независимо от местонахождения Аугустинэ, ранее, когда они были в Городе ордена Подвязки, он слышал, что «Женщина» и неизвестный подросток были неразделимы, и у них было много походных мешков с ними. Но теперь Сыднэя сказала, что она видела только одного человека, без каких-либо походных мешков и неизвестного подростка.

Разве они не были партнерами?

Так же, как Бэньджаминь думал о своем следующем движении, внезапно, из коридора позади него, раздался острый голос.

«Сыднэя, почему ты открыла дверь?». Быстро! Что-то происходит снаружи!

Бэньджаминь повернулся, только чтобы найти женщину, одетую в кожаные доспехи, которая выскочила из коридора. Резкий голос почти испугал Бэньджаминьа.

В то же время женщина увидела Бэньджаминьа и замерзшую Сыднэю. В тот самый момент ее прекрасное лицо показало ошеломленное выражение.

Сердце Бэньджаминь забилось.

Дерьмо...

Судя по светлым волосам и узнаваемый голос, он мог догадаться, кем была эта женщина.

Она была «Женщина-босс пиратов».

Поэтому, прежде чем она смогла отреагировать, Бэньджаминь сделал первый шаг, чтобы напасть на нее. После нежного движения магии, несколько сжатых водяных бомб вылетели из его руки, по воздуху к Женщине в узком коридоре.

«Будь осторожна, Жэбэcца! Он маг!»

К сожалению, когда Бэньджаминь атаковал, замерзшая Сыднэя просто должна была громко кричать. Так что Женщина не была застигнута врасплох.

С предупреждением Сыднэи белокурая женщина быстро собралась с мыслями. Она не паниковала, когда сталкивалась с водяными бомбами, когда она двигалась в мгновение ока и отошла в коридор, уклоняясь от летящих водяных бомб. Она вытащила кинжал и кинулась к Бэньджаминьу.

Бэньджаминь был удивлен ее быстротой.

Но она могла быть очень подвижной, но по сравнению с неизвестным подростком ей все еще не хватало скорости. Таким образом, Бэньджаминь все еще мог повторять заклинание, прежде чем его противник мог атаковать. Он обернулся в слой водяного Пузыря, чтобы защитить себя.

В мгновение ока женщина бросилась к нему, опустив кинжал.

Именно тогда кинжал попал в воду Пузыря, и внезапно сине-красный свет вспыхнул и отбросил кинжал.

Бэньджаминь сразу понял, что оружие его противника пронизано магией.

Ситуация напряглась. Кинжал только отскочил от Пузыря, женщина уже повернула свое тело вокруг и прорвалась через силу, которая отбросила ее. Она сразу же начала вторую атаку на водяной Пузырь. И Бэньджаминь знал, что вода Пузыря, которую он вызывал, не могла противостоять последующим атакам противника.

И вот, он внезапно поправил свою Духовную энергию, чтобы контролировать несколько водяных бомб, заставив их изменить направление полета, он снова прицелился в белокурую женщину и позволил зарядить водяные бомбы.

«Будь осторожна!»

Замерзший Сыднэи снова закричала, как бесполезный зритель, заставив Бэньджаминьа так рассердиться, что хотел убить ее.

К сожалению, битва, с которой он столкнулся, велась в очень быстрых темпах. Итак, у него не было времени на то, чтобы утихомирить Сыднэю, и он мог сосредоточиться только на белокурой женщине.

До того, как водяные бомбы могли снова летать, белокурая женщина быстро двинулась, не теряя времени, используя магический кинжал, чтобы три раза ударить Пузырь. Когда Пузырьки разразились, водяные бомбы были почти готовы летать. В это время она холодно засмеялась, мгновенно повернула свое тело и была готова уклониться, словно ожидая, что бомбы ударят самого Бэньджаминьа.

Бэньджаминь мог смеяться только холодно и качать головой на месте перед ним.

Неужели она действительно ожидала, что он будет магом, которому не хватает контроля?

Так же, как белокурая женщина была готова уклониться, Бэньджаминь фыркнул, контролируя приближающуюся летучую водяную бомбу, и она взорвалась в тот момент, выпустив поток воды.

Хотя это не сразу убило ее, несколько взрывов вместе нанесли сильный удар. Блондинка не могла уклониться от них, и была затоплена под водой подавляющими волнами.

Результат?

В тот момент Бэньджаминь сразу же использовал метод измерения Водяного Элемента, чтобы обнаружить, что происходит с его противником.

Однако через несколько секунд он сильно был удивлен.

В воде кожаная броня светлой женщины выпустила слабый красный свет, блокирующий большую часть потока воды. И вот, его противник не упал в обморок от водяного водоворота, вместо этого она быстро нашла равновесие. Несколько раз перекатываясь, ей удалось вырваться из воды.

Это сделало намерение Бэньджаминьа контролировать поток воды, вызвать его в Водяной Шар, и попытки захватить его противника пошли бесполезно.

Он не мог не чувствовать, что это становится проблематичным.

Его противник был сильным, немного сильнее, чем он ожидал. Неудивительно, что она могла легко похитить Аугустинэ. Теперь, когда он подумал об этом, среди всех магов, возможно, не было бы никого, кто мог бы ее сбить.

Но...

Это была небольшая проблема.

Когда он подумал об этом, Бэньджаминь улыбнулся.

Его шаги были не такими простыми.

Когда белокурая женщина сбежала от потока воды, он отказался от попыток контролировать течения, превратив их в заклинание, чтобы превратить их в Столб пара. После сбора частиц воды вокруг него собрался сильный пар, и он вызвал порыв ветра, вращающийся вокруг всех четырех уголков гостиной.

Его мысли были очень простыми.

Неужели умение уклонения этой женщины было действительно хорошим? Тогда ему просто нужно было закрыть все направления и посмотреть, как она может уклониться от этого на этот раз!

Пар пошел прямо на белокурую женщину, и в этот момент ее гибкое тело начало терять равновесие. В этот момент она могла только использовать кинжал, чтобы пронзить сквозь стену, чтобы стабилизироваться, чтобы не оторваться от нее и удержать обе ноги на земле.

Она очень хорошо знала, что для таких, как она, которая могла бы процветать только в ближнем бою, если бы она была взорвана, то она не смогла бы противостоять любым другим атакам.

Сразу после этого, когда она сопротивлялась приступу пара, другая рука потянулась к ее талии и с сильным выражением вырвала зеленое зелье.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
теперь он не может победить какую-то бомжиху с ножом
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку