Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198: Умение использовать магию

На следующий день после того, как Энди успешно заварил зелье, внутри группы появилась девушка по имени Ханьнах, которая также научилась искусству заваривания зелья и присоединилась к рядам магов зелья.

Бэньджаминь был очень доволен результатами.

Среди двадцати магов было два человека, которые могли стать магами искусства зелья. Этот результат был действительно хорош, поскольку эта область нуждалась в таланте высокого уровня.

Бэньджаминь дал им все необходимые инструменты и ингредиенты, гарантируя, что все они улучшатся с точки зрения заваривания зелья. Несмотря на то, что они были только новичками, но со временем и опытом, Бэньджаминь верил, что они вырастут в опытных магов зелья.

Бэньджаминь использовал свою магию для создания бутылок, чтобы они могли хранить зелья, которые они варили во время своей практики, и поместили бутылки в свой багаж, когда у них есть шанс продать его за небольшую прибыль.

На самом деле Бэньджаминь даже не чувствовал усталости в дороге. В то время как он направлял других вперед, его внимание к его медитации никогда не колебалось, он даже должен был использовать свой Ледяной клинок для создания бутылок для зелий, в то же время он нашел время, чтобы изучить другую книгу - Введение в магию, у него было пять часов на сон в день.

Что касается введения в магию ...

После того как Бэньджаминь закончил изучать его, он понял немало вещей и кое-что выиграл от него.

Следуя точке зрения книги, теперь весь мир магов в Икоре, были согласны с тем, что суть магии была имитацией Волшебных существ. Итак, их теория была построена на этом - они не упомянули об элементах много, наряду с акцентом на построении их умственной силы, магии, которая фокусируется на заклинании, а не на словах. И конечным результатом всего этого является то, что у них нет полной теории, но на практике им удалось обнаружить множество странных идей.

Например, они даже обнаружили метод медитации, который держал вас на грани смерти, что-то вроде индийской йоги, пребывая в странной позе, затем постепенно останавливая ваше дыхание, и именно по этой причине они тренируют свою умственную силу, даже Бэньджаминь чувствовал судороги во время его попыток медитации.

Кроме того, чтобы подготовить каждое заклинание к его полному потенциалу, они провели довольно много исследований.

Подобно тому, как маг Жичард может вызвать непрерывную цепочку из десяти огненных шаров, они сосредоточены на контроле магии, сосредоточившись на ограниченном использовании элементов и умственной силы, как-то выкапывая наиболее вероятный

результат магического заклинания - это совпадает с эффектом треугольных рун Бэньджаминьа.

Из-за этого Бэньджаминь получил много вдохновения от этого.

Итак, прочитав книгу, он вернулся к Пространству сознания и заметил три заклинания, которые он узнал.

Так же, как когда он скопировал компоненты «Воды Жизни» и смог создать Исцеляющий водный шар. Путем переключения аранжировок элементов во время создания магии он создал магию, которая имела еще более специальные эффекты, например, зеркало льда, которое могло бы отражать Священный Свет, а также одним из эффектов контроля деталей создания магии.

Он должен больше сосредоточиться на этой области.

Когда теория магии упоминала эту часть, в качестве примера использовалась Ледяная стрела. Например, регулируя сцепление элементов, маг может лучше управлять Ледяной стрелой, способным решить, что сильнее прочность проникновения или его сила замораживания. Итак, Бэньджаминь следовал процедуре в книге и изучил первую ледяную магию.

Как обычно, чтобы улучшить силу во время Ледяного заклинания, он продолжал сжимать лед, пока он не стал таким же тонким, как игла. Но теперь он попытался разрешить разлому льда, тем больше он разломал тоньше, чем он добрался ... до конца, Бэньджаминь мог даже почувствовать, что оно было заклинанием, не было твердым делом, но туман, который мелькал как легкий пух.

Глядя на облако ледяного тумана, Бэньджаминь сначала отрегулировал свои внутренние компоненты, позволив ему замораживать силу для увеличения эффекта. Затем он вызвал огромную водную сферу и заставил обоих столкнуться.

В этот неожиданный момент Бэньджаминь почувствовал, что его видение размывается. Еще до того, как он увидел, что происходит, огромная сфера воды была заморожена в огромный кусок льда и упала с громким стуком.

Бэньджаминь очень обрадовался.

Этот вид силы замораживания, по сути, он нуждался в нем, чтобы подготовить Ледяную иглу. Но Ледяную иглу можно использовать только в ближнем бою, условия были слишком строгими, поэтому Бэньджаминь все еще беспокоился. И теперь, позволив льду прорваться в ледяной туман, он теперь мог контролировать силу ледяного тумана!

Это позволило увеличить боевую мощь Бэньджаминь.

Невероятно ...

В волнении Бэньджаминь покинул Пространство сознания и вернулся к реальности, готовясь экспериментировать по другой переменной. Но, к сожалению, уже было ночь, и все уже поставили свои палатки, готовились к отдыху.

Поразмыслив, Бэньджаминь спокойно вышел из лагеря и подошел к соседней скале. Затем он использовал технику разума и выпустил Ледяное заклинание.

Ледяной туман быстро оформился, но на этот раз Бэньджаминь застыл, поправляя воду, составляющую ледяной туман. Очень быстро, после регулировки, он начал подталкивать этот кусок, мерцающий в лунном свете, как крошечные алмазные частицы в ледяной туман, медленно летящий к скалам перед ним.

Через мгновение ледяной туман коснулся скал.

Бэньджаминь не мог не поднять свои надежды.

Только кусок сияющего ледяного тумана ни на что не повлиял, он прошел прямо сквозь скалы. Форма ледяной туман была одинаковой, не было даже изменения скорости.

Удивленный, Бэньджаминь убрал заклинание и подошел ближе к скале и внимательно осмотрел ее. Первоначально гладкая скала теперь выглядела как кусок дерева, на который напали термиты, которые прогрызли крошечные отверстия, они были разбросанными по всей скале.

Он сделал паузу, затем Бэньджаминь поднял руку и мягко потрогал камень.

В тот момент, когда его рука коснулась камня, он почувствовал, что под рукой не твердый камень, а скорее кусок поврежденного пластикового пузыря. На скале появилось множество трещин, и через мгновение камень, который был ростом в пол-человека, развалился на бесчисленные крошечные кусочки.

Бэньджаминь был приятно удивлен.

Через водную составляющую в ледяном тумане он превратил все мельчайшие частицы льда так же сильно, как алмазы, хотя казалось, что он потерял способность к замораживанию, но его использование неописуемо. У ледяного тумана была таинственная способность к разрушению.

Бэньджаминь считал, что независимо от того, насколько свирепо волшебное существо, как только оно пройдет через этот ледяной туман, оно превратится в мясную пасту в одно мгновение.

«Это еще что-то новое ...»

Когда он подумал об этом, он внезапно почувствовал волну восхищения.

Самая мощная атака, которую он получил, после долгого времени, его поисков.

В то же время, сравнительно, такой метод атаки не идеален. Может быть, контроль Бэньджаминьа был недостаточно хорош, и он не мог сделать ледяной туман еще тоньше, и поэтому его все еще можно увидеть во всех видах света. Добавленный с тем, что он движется медленно, его все еще трудно использовать, чтобы уничтожить его врагов.

Но Бэньджаминь не разочаровался.

Что это за шутка, это был просто пробный пробег, и он получил такие результаты? Если бы он продолжил этот ход мысли, возможно, используя его на двух своих других заклинаниях, он наверняка обнаружит еще более новые вещи.

Итак, Бэньджаминь собирался вернуться в свою палатку, так же, он думал о новых идеях, чтобы использовать метод измерения частиц воды, он почувствовал, что появился смутный силуэт на склоне горы.

«Есть здесь кто-нибудь?»

Поскольку расстояние было слишком большим, метод зондирования Бэньджаминьа был не слишком хороший. Когда он подумал об этом, он направился к этому месту и спрятался. Он продолжил использовать метод измерения частиц воды, чтобы наблюдать внезапно появившийся силуэт.

Затем, когда он подошел поближе, он обнаружил, что это даже не силуэт.

Это была огромная группа людей.

http://tl.rulate.ru/book/8363/207347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку