Читать When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод When A Mage Revolts / Когда восстает маг: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Надежда вырваться из Ворот

Даже если он был оснащен умственной подготовкой, Бэньджаминь никогда не ожидал такого результата.

Здравствуйте?

В этот момент его мозг был наполнен множеством рекламных лозунгов и песен, которые легко соединялись с вышеупомянутым словом. Он быстро спрятал всю эту глупость от своего разума, пока он недоверчиво покачал головой.

Что это было?

Это слово, состоящее из нескольких алфавитных букв, существовало в обоих мирах Бэньджаминьа. Оно существовало на английском языке своего мира происхождения и основного языка, используемого в этом мире. Хотя оба мира имели другое произношение, но это имело то же значение. Таким образом, Бэньджаминь не чувствовал, что этот «привет» связан с его миром происхождения.

Тем не менее ...

Это было очень странно!

После того как Папа покинул Чистый Белый мир, светлые частицы в его Пространстве Сознания неожиданно устроились в своеобразной манере и использовали загадку, чтобы приветствовать Папу?

Какая чертовщина шла? Это был фильм ужасов? Бэньджаминь снова покачал головой. Не было никакого способа, чтобы он согласился с тем фактом, что он просто смотрел фрагмент воспоминаний покойного Папы. Он не мог не вздохнуть, и вскоре он принял реальность, приняв рациональный менталитет, чтобы тщательно изучить это слово.

Здравствуйте.

Поскольку это был очень очеловеченный способ приветствовать кого-то вашим словом, должен быть источник для приветствия. Должен быть кто-то, или что-то, что обладало интеллектом, которое манипулировало накопленной легкой частицей в Пространстве Папы, чтобы сформировать это слово в этот точный момент.

Если бы это было так, кто бы это был?

Во-первых, чтобы контролировать магические элементы в уме другого человека, «человек» должен быть очень сильным, настолько сильным, что он не был осознан Бэньджаминьом. Затем, поскольку все явление произошло сразу после того, как Папа покинул Чистый Белый мир, это будет означать, что «человек» должен быть связан с этим миром. Таинственный, из этого мира, казалось был, дружелюбный, неспособный проявить себя в этом мире, но мог отправлять приветствия по странным обстоятельствам ...

Это не могло быть Богом Церкви и консервативными магами.

Хотя были жуткие сходства, Бэньджаминь упорствовал, отрицая эту мысль и покачал головой. Отбросив определения «Бог» и просто наблюдая за описанием легенд от Церкви и магов, их всемогущие и высшие существа оказались совершенно отличными от этого человека, который сказал «привет».

Пока это существо должно быть помечено как «странный организм».

Хотя имя неизвестного делало его менее загадочным, Бэньджаминь по-прежнему считал, что это открытие было очень удивительным.

В Чистом белом мире существовало невообразимое существо!

Хотя он действительно не обращался к миру, но раньше он вступал в Чистое голубое Пространство. По его мнению, эти два мира были невероятно похожи, и оба они, вероятно, пришли из разных чередующихся сроков соответственно. Световые элементы и элементы воды находились в разных плоскостях, и было очень вероятно, что будут другие элементы для огня, темного, земного и других элементов.

Если бы существовало разумное существо в Чистом Белом Мире, тогда было бы также и в Чистом голубом Пространстве. Однако он никогда не замечал этого. Справедливости ради, его опыт с Чистом голубом Пространстве всегда был быстрым, так как он всегда был бы шокирован звуковыми волнами, пытаясь силой остаться в нем. Таким образом, у него никогда не было возможности правильно осмотреть это место.

Из чрезвычайно небольшого количества информации, которую он сумел собрать, этот человек, похоже, не был злым, он сказал «привет» Папе и больше ничего не делал. Тем не менее, когда Бэньджаминь напомнил себе, что неизвестное присутствие наблюдает за ним тихо, холод все еще пробегает по его позвоночнику. Этот озноб стал морозной силой, когда он вспомнил, что недавно бросил что-то похожее на бомбу в Чисто-голубое Пространство.

Организм на неизвестном плане?

Как бы здорово было, если бы у него было больше информации в его руках. Его глаза внезапно остановились в Системе, которая проносилась мимо него.

Его взгляд, вероятно, выглядел странно, поскольку Система поняла, что он выглядел угрожающе, и заговорила с испуганным дрожащим голосом: «Ч-что? Разве я не дала вам приличную идею? Вам больше не разрешают использовать меня в качестве подушки и сидеть на мне».

Бэньджаминь не смог остановить улыбку, украсив свои губы, покачал головой и ответил: «Нет, это ничего. Мне просто любопытно, что ты точно в этом нынешнем состоянии».

Эта вещь перед ним могла считаться организмом Чистого Голубого Пространства.

Он задавался вопросом, существует ли какая-то особая связь между этим «шариком икринкой» его и неизвестным существом, которое поздоровалось с Папой.

«Кого я буду спрашивать, если я не могу ответить на ваш вопрос? Вы понимаете, как ужасно это чувствовалось, что я здесь оказалась в ловушке? Я действительно хочу знать, что, черт возьми, со мной происходит!», - Система выглядела особенно беспомощной, поскольку она жаловалась на негодование.

"..."

Бэньджаминь рассмеялся.

Хорошо, казалось, что ему будет сложно получить ответы на все вопросы сегодня.

Таким образом, Бэньджаминь решил отложить этот вопрос после тщательного рассмотрения. Прошло некоторое время с тех пор, как он отправился в Чисто-голубое Пространство, и даже если бы он мог снова посетить его, шансы, что он мог раскрыть что-то еще, были худшими - судя по тому, насколько таинственным было Чистое белое Пространство.

После этого Папа Римский не описал никаких других необычных событий. Бэньджаминь мог только убедить себя успокоиться. Он мог бы снова открыть это, когда частицы воды в его Пространство смогут быть организованы в образовании слова «fXck».

Это был конец его исследования в «Чистом Мире Священного Света». Он хранил книгу.

Некоторое время помедитировав, скоро наступила ночь. Затем он покинул свою комнату прошел в недавно отреставрированный ресторан для вкусного ужина с другими магами.

Когда он планировал вернуться в свою комнату, чтобы прочитать другие книги, которые он планировал изучить, неожиданное посещение прервало его планы.

«Сэр Бэньджаминь, вы свободны?» - спросил Варис, постучав в дверь Бэньджаминьа.

Бэньджаминь прислушался к его разговору, отложил книгу и подошел, чтобы открыть дверь: «Что вы хотели? У вас возникли проблемы с вашими размышлениями?»

Так как они переехали в Ворота Крестоносцев, общение с людьми стало проще, и Бэньджаминь получал все большее количество посещений. Вероятно, они предположили, что Бэньджаминь хорошо разбирался в магии. В конце концов, Бэньджаминь без особых усилий вывел серию законов для медитации. Поэтому они всегда будут обращаться к нему, когда у них появятся вопросы.

В эти дни Бэньджаминь нужно было бы отвечать более чем на десять вопросов ежедневно, он был совершенно подавлен.

Таким образом, Бэньджаминь почувствовал облегчение, когда Варис сказал ему, что его у него нет вопросов о магии.

Эти «ученики» действительно имели много вопросов.

«Что тогда? Что-нибудь случилось? Те люди за пределами Ворота вышли с новыми трюками для нас?» - спросил Бэньджаминь, подняв брови.

«Нет, еще нет ... но я чувствую, что они смогут сделать это очень скоро», - торжественно сказал Варис, его лицо казалось серьезным: «Остальные могут не понять ситуацию, в которой мы находимся, и довольны тем, где мы, но сэр Бэньджаминь, я считаю, что вы хорошо знаете, что нам невозможно прятаться в Воротах всегда».

Бэньджаминь больше не выглядел беззаботным, когда он кивнул: «Действительно, люди, находящиеся вне дома, в конце концов, найдут способ проникнуть».

«Что же мы можем сделать?»

Удивительно, но Бэньджаминь улыбнулся: «Ждем».

«Подождите, чего мы ждем?», - Варис был совершенно смущен.

Бэньджаминь положил книги на своем столе, прежде чем повернулся к Варису. «Слова, написанные в огне, которые были на вершине Ворот ночью, были не только видны народом в Королевстве. Люди вне его тоже видели бы их. Отношения между Икором и Королевством не очень хорошие, и они никогда не позволят этой возможности ускользнуть от их хватки».

Когда он приказал магам описать «Церковь сошла с ума» с огненными шарами на вершине Ворот, он не только намерен унизить Церковь по-детски. Он также должен был распространить это слово на другие страны и сообщить, что Ворота Крестоносцев больше не находились в пределах власти Церкви.

Более того, Королевская армия уже несколько дней окружала Ворота, и Бэньджаминь предположил, что другие страны уже получили достаточно информации о ситуации здесь.

Они, безусловно, будут действовать.

«Я знаю, но прошло столько дней, и мы ничего не услышали извне. Неужели они действительно появятся?», - Варис все еще беспокоился, и он вздохнул.

Бэньджаминь кивнул на его заявлении.

«Это правда, я думал, что они что-то сделали бы хотя бы несколько дней назад, но мы ничего не видели до сих пор».

Однако Бэньджаминь внезапно повернулся и уверенно улыбнулся, продолжая: «Этого достаточно, чтобы доказать, что то, что они хотели, не будет просто суматохой, но тщательно спланированной операцией».

http://tl.rulate.ru/book/8363/196074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку