Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206.

Лицо Донг Хая потемнело.

«Она не должна была об этом знать, почему она здесь?»

На этот раз этот инцидент был начат преднамеренно, специально в тот момент, когда ее не было в поместье Хуаней, и план состоял в том, чтобы установить этот договор, прежде чем она узнает об этом. Когда дело будет закрыто и дойдет до точки невозврата, у нее не будет другого выбора, кроме как повиноваться.

Но теперь…

«У нас есть надежная защита – старейшина, он на нашей стороне. Мы можем не бояться, что Хуань Цинь Янь испортит наши планы. Даже если ей удалось испортить наши планы в прошлом, сейчас мы подготовились лучше!»

Когда госпожа Хуань увидела Цинь Янь, на ее глаза навернулись слезы.

«Цинь Янь, старейшина и дяди твоего клана хотят, чтобы мы, вдова и сироты, воспитали в нашей семье приемных сыновей…»

Цинь Янь быстро подошла к мадам Хуань, чтобы помочь ей подняться.

Как четырехзвездный духовный мастер с более развитым слухом, она успела услышать большую часть того, что обсуждалось, когда она была снаружи и шла к залу предков.

Эти люди действительно почти сделали свое грязное дело!

Они подло использовали ее отсутствие, чтобы устроить такое жестокое шоу…

В прошлой жизни такого шоу никто не устраивал. В прошлой жизни эти люди открыто охотились за богатством поместья Хуаней. Они и не думали использовать этот метод воспитания для того, чтобы прибрать к рукам их деньги.

Интересно, кто подал им эту идею?

Вопрос о том, как и зачем труп ее отца был украден, еще предстоит решить, может быть, она должна начать с этих людей, чтобы найти этого жестокого вдохновителя?..

Когда она думала над этим, пока шла к залу предков; после утешения госпожи Хуань она также похвалила Син Ханя.

«Маленький Син Хань, ты хорошо справился. Ты вырастешь смелым и достойным человеком, сестренка всегда это знала»

Син Хань сжал кулаки, чтобы выразить, что с этого момента он будет работать усерднее.

Хуань Ли Ань прищурился и указал на Цинь Янь.

«Ты старшая дочь семьи Хуаней? Неужели ты так выросла за это время?»

«Да, старейшина. Приветствую Вас»

Цинь Янь почтительно поклонилась Хуань Ли Аню.

Ли Ань продолжил: «Что ты сказала, когда входила сюда? Издевательства над вдовой и мальчиком? Кто издевается над вдовой и мальчиком? Мы просто выбираем лучший способ управления наследством твоего отца, и эти пятеро благородных молодых людей могут решить эту проблему... в будущем, когда ты выйдешь замуж, у тебя также будут люди, которые будут поддерживать тебя, как и твоего брата…»

Цинь Янь ответила: «Я сделала опрометчивый комментарий, когда увидела, что моя мать плачет перед скрижалями предков, я надеюсь, что старейшина простит меня за то, что я была слишком резка в выражениях. Старейшина, Вы, возможно, не знаете этого, но духовные мастера с высоким звездным талантом, как я, имеют неограниченный потенциал, и наша жизнь также безгранична. Поэтому мы можем не выходить замуж и не заводить детей. Так что, старейшина, пожалуйста, будьте уверены в этом. Цинь Янь, однако, чувствует себя исключительно благодарной добрым намерениям старейшины…»

Донг Хай был ошеломлен, он знал, что Цинь Янь была человеком, который будет спорить, если ей что-то не нравится. Он ожидал, что ее появление будет сопровождаться большим конфликтом, но она неожиданно выразила слова благодарности?

«Она, должно быть, что-то задумала!»

Донг Хай решил, что он должен остановить ее: «Цинь Янь, что ты пытаешься сделать? Подумай о своем отце на небесах, ты хочешь, чтобы линия семья Хуаней прервалась именно так?»

«Мой младший брат сейчас жив и здоров! Хуань Донг Хай, как ты смеешь клеветать на нас перед нашими предками! Если наша семейная линия Хуаней закончится, то это, должно быть, из-за слов, которые ты сегодня сказал!»

Цинь Янь холодно посмотрела на него.

«Ты…»

Ли Ань махнул рукой.

«Цинь Янь, спокойно, расскажи нам свою позицию по этому вопросу перед скрижалями предков. Ты умная и прямолинейная девушка, не такая, как мать, и твой брат тоже слишком молод, чтобы спрашивать его мнение. Скажи, ты согласна с церемонией усыновления?»

Взгляды всех в клане Хуаней сосредоточились на Цинь Янь.

Цинь Янь улыбнулась и сказала: «Родственники клана все готовы послать нам своих сыновей, чтобы управлять активами нашей семьи Хуаней; это то, чему я, естественно, рада. Тем не менее, наша семья Хуаней всегда старательно следовала правилам наших предков, в которых говорится, что основная семейная линия не должна быть смешана с побочными. Семья Хуаней примет только Син Ханя как молодого мастера главной линии; если они хотят присоединиться к нам как приемные дети, они могут быть воспитаны только как второстепенные сыновья»

http://tl.rulate.ru/book/8319/329716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку