Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207.

Второстепенные персонажи?

Когда родственники клана услышали ее, они захотели выказать свое недовольство. Однако, когда они подумали о твердой позиции Цинь Янь, которая поддерживалась ее статусом четырехзвездного духовного мастера, они воздержались от споров и стали делать так, чтобы получить все, что они могли взять с текущей ситуацией.

Ли Ань задумался: «В самом деле, старейшина позабыл главные правила; необходимо, чтобы сохранялась четкая грань между наследниками главной линии и простыми управленцами. Это кажется хорошим вариантом – оставить сыновей побочных линий второстепенными приемными детьми»

Этот старик, возраст которого приближался к сотне лет, уже был на пороге смерти; так как он потерял своих детей и внуков давным-давно, он решил провести свою оставшуюся жизнь в качестве охранника зала предков. Причина, по которой он созвал это собрание, была не в его интересах, а в том, что его убедили Хуань Донг Хай и другие корыстные родственники, и таким образом сложилась такая непростая ситуация.

Госпожа Хуань была удивлена не меньше. Почему малютка Янь согласилась?

Однако она была уверена в своей дочери. Ее дочь всегда была более дальновидна, чем ее мать, поэтому она не высказывала своих сомнений.

Син Хань был обеими руками за сестру; его сестра подвергла себя опасности, чтобы спасти его из лап плохих людей. Это сделало его ее первым и самым близким почитателем.

В его голове была только одна мысль: «Все, что говорит сестра – правильно!»

Цинь Янь медленно шла к центру зала; люди невольно расступались перед ней. Безропотно расступились и пятеро сыновей, которые должны были перейти под опеку их семьи…

По неизвестным им причинам, когда они смотрели на нее, в них будто просыпалась совесть.

Это было частично из-за того, что Цинь Янь испускала гнетущую ауру четырехзвездного духовного мастера. Как молодой девушке, кроме остроумия, ей также нужно было использовать необходимое количество энергии, чтобы производить должное впечатление на этих людей.

Оглядевшись вокруг, она улыбнулась и сказала: «Все эти братья – духовные мастера, это здорово! Когда мой папа был рядом, он всегда сожалел, что Син Хань не был достаточно взрослым, чтобы служить нашей стране и вносить свой вклад в Империю Висячих Облаков. Мой папа – настоящий мужчина, который преуспевал как в кулинарном искусстве, так и в военном мастерстве. Когда он был молод, он участвовал в войне между людьми и демонами несколько раз, зарабатывая славу и достижения для нашей Империи Висячих Облаков и являясь хорошим примером для всего человечества…»

Когда люди услышали ее слова, они начали чувствовать, что она что-то задумала.

Молодые братья тоже начали тревожно переглядываться между собой.

Цинь Янь продолжала: «Когда мой папа был жив, он поклялся, что все его сыновья, достигшие шестнадцати лет, будут сражаться на поле битвы между людьми и демонами в течение трех лет, чтобы тренировать свое мужество и убивать демонов во имя человечества. Только тогда они смогут называть себя его потомками, потомками славного Хуаня Бэй Мина. Так как мои братья должны были присоединиться к нашей семье, Цинь Янь будет ожидать их выступления на поле битвы между людьми и демонами. Пожалуйста, дайте мне быть уверенной в том, что вы не оскорбите великое имя моего отца…»

Тут же начался переполох.

Особенно матери этих молодых людей не могли сдержаться и начали громко возмущаться.

«Что? На поле битвы между людьми и демонами? Разве это не то же самое, что и отправить их на смерть? Мой сын, ты не должен, не уходи, твоей старой матери все еще нужно, чтобы ты заботился о ней, когда она состарится!»

«Мой сын всего лишь двухзвездный духовный мастер, неужели он должен идти на поле битвы, где смерть повсюду, разве это не означало бы конец третьей ветви родословной нашего клана Хуаней? Нет, я не согласна!»

«Мой сын только что был помолвлен с девушкой из хорошей семьи и женится через два года; нет, он не может провести на поле боя три года, в таком случае этот удачный брак распадется. Если помолвку отзовут, мы потеряем дары обручения. Мой сын многое потеряет…»

«Должно быть, эта чертова дочка Бэй Мина пугает нас, когда брат Бэй Мин установил такие правила? Дочка, просто скажите нам, что ты не согласна с опекой, нет смысла лгать, чтобы напугать нас!»

……

Когда Хуань Ли Ань услышал их, он почувствовал смятение в своем сердце.

Он думал, что эти люди действительно хотели помочь линии Хуань Бэй Мина, когда они предложили отдать своих сыновей на воспитание. Тем не менее, было очевидно, что они просто хотели урвать лакомый кусок от наследства этой семьи. Некоторые даже надеялись, что их сын позаботится о них, когда они состарятся; так какой смысл отдавать своего сына воспитание другой семье?

«Хватит! Хватит болтать»

http://tl.rulate.ru/book/8319/331093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку