Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205.

Эти слова были правдой; когда Хуань Бэй Мин был жив, его отношение к Хуань Цинь Янь всегда было намного лучше, чем к Син Ханю.

«Бэй Мин жил по своим правилам; теперь, когда он ушел, семья Хуаней будет жить по своим традиционным правилам. Донг Хай, Вы предложили предоставить этой семье приемных сыновей, у Вас есть достойные кандидаты?»

Донг Хай кашлянул и ответил: «Да, старейшина. Хуань Цзинь Цзюань, Хуань Ин Ху, Хуань Чжи Му…»

Пятеро молодых людей, которым было по восемнадцать лет, выходили из толпы вперед, когда их называли по имени.

Все они были ухожены и хорошо выглядели.

Все эти молодые люди были кандидатами, отобранными из различных ветвей родословной Хуаней. Хуань Цзинь Цзюань был также младшим сыном Донг Хая.

«Мы отдаем дань уважения старейшине!»

Они все впятером поприветствовали старика.

Ли Ань был в легком шоке: «Не слишком ли их много? Одного или двух будет достаточно, так как мы просто ждем, когда Син Хань вырастет…»

Донг Хай не успел ответить – родственники клана начали говорить один за другим.

«Старейшина, семье Бэй Мина нужно много кандидатов! Брат Бэй Мин оставил после себя значительное количество активов, что говорить о торговых кулинарных лавках. Как можно ими успешно управлять только одному или двум молодым людям?»

«Правильно, старейшина. Эти ребята обучены управлению с деньгами и торговле; некоторые из них также являются духовными мастерами, они могут продолжать дело Бэй Мина, некоторые из них владеют искусством красноречия, поэтому они могут установить отношения с дворянами... у каждого из них есть свои сильные стороны»

Хуань Ли Ань ничего не подозревал и эти убеждения показались ему логичными, поэтому он сказал мадам Хуань: «Чжи Ло, старейшина думает, что эти молодые люди должны помочь твоей семье. Тебе следует вернуться в свое поместье и подготовиться к их приему. Вы можете распределить между ними обязанности и старшинство в соответствии с возрастом. Для Син Ханя еще слишком рано получать какие-либо обязанности и место среди старших. Когда Син Хань вырастет, у него будет несколько старших братьев, чтобы заботиться о нем»

«Хм!»

Хотя Син Хань был молод, но он чувствовал, что что-то не так. Он сердито указал на Ли Аня и сказал: «Я не хочу старших братьев! Все вы плохие люди!»

Госпожа Хуань гордилась действиями своего сына, но так как она боялась, что они в будущем вызовут много проблем, она быстро двинулась вперед, не вставая с колен, пока не оказалась перед изображением Хуань Бэй Мина и печально закричала: «Муж, мой добрый муж!.. Почему ты не возьмешь меня с собой, мир вокруг без тебя становится слишком жестоким. Если бы Син Хань не был так молод, твоя жена умерла бы вместе с тобой…»

Ситуация выходила из-под контроля. Толпа родственников снова начала осыпать женщину и ее сына оскорблениями.

Хуань Ли Ань встал со стула, тяжело дыша.

«Жена из клана Чжан, посмотри, чему ты учишь своего сына, разыгрывая эту сцену перед скрижалями предков! Куда делось все твое уважение к предкам? Эти молодые люди, которые любезно явились сюда и готовы тебе помочь, хочешь ты этого или нет, отправятся с тобой; вы передадите им часть вашего имущества. Наследство клана Хуаней не пропадет в руках такой женщины, как ты!»

В этот момент звонкий голос раздался позади всей толпы.

«Кто посмел запугать несчастную вдову и ее маленького сына перед лицом моего отца? Кто-нибудь из вас проявил к нему хоть каплю уважения?»

Когда голос достиг ушей каждого в зале, все оглянулись и увидели красивую молодую девушку в белых одеждах, входящую в зал.

«Сестренка!»

Син Хань с радостным криком побежал в сторону Цинь Янь.

Все замолкли, когда Цинь Янь вошла в зал; среди них были те, кто испытал ее гнев; они начали трусливо прятаться за спины других людей.

http://tl.rulate.ru/book/8319/329650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку