Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204.

Старуха, которая стояла рядом с Хуань Ли Анем, со злорадством сказала: «Кроме вины, как еще мы можем назвать твои действия? Старейшина, Вы слышали о приемной дочери их семьи? Это девушка по имени Мэн Юэ. Воспитание этого клана привело ее к тому, что она стала порочной женщиной, которая соблазнила принца и даже стала причиной смерти одного мужчины. В конце концов, она была казнена императорской семьей, и бесчисленное множество людей были свидетелями ее казни, какой позор!»

Хуань Ли Ань трясся от гнева, указывая пальцем на мадам Хуань: «Как Бэй Мин женился на таком бесполезном человеке, как ты! Если б Бэй Мин все еще был жив, я бы заставил его развестись с такой позорной женой, как ты!»

Мадам Хуань бессильно стояла на коленях перед всеми, и слезы беспомощно текли из ее глаз… Хуань Син Хань встал и повторил: «Не обвиняйте мою маму!»

После мгновения размышлений он добавил: «Моя сестра сказала мне, что сестра Мэн Юэ разорвала связи с нашей семьей Хуаней, до того, как ушла с принцем; она решила отказаться от нас. Мы тоже не в ответе за нее!»

Если Цинь Янь услышит его слова, она будет гордиться.

Старейшина, Хуань Ли Ань, свирепо посмотрел на него.

Хуань Донг Хай, с лицом, похожим на крысиное, стоя неподалеку, слегка кашлянул; он планировал сгладить конфликт и сказал: «Старейшина, пожалуйста, успокойтесь, подумайте о своем возрасте и поберегите себя. Что касается жены Бэй Мина, она не собиралась терять маленького Син Ханя; мы – одна семья, и нет ничего, что помешало бы нам уладить все мирным путем…»

Остальные люди в зале также начали говорить, пытаясь успокоить старейшину.

Хуань Ли Ань взялся за ручку стула и, шатаясь, уселся: «Донг Хай... наш клан Хуаней становится хуже с каждым поколением. После долгого перерыва, у нас наконец-то появился такой гений, как Бэй Мин, но он быстро покинул нас. Маленький Син Хань так молод, я очень переживаю…»

Хуань Донг Хай немедленно сказал: «Старейшина, линия Бэй Мина является главной ветвью, для их ветви было нелегко достичь своего нынешнего положения; кроме того, у них есть потенциал, чтобы позволить нашему клану Хуаней развиваться и процветать. Мы, люди из боковой ветви, безусловно, сделаем все возможное, чтобы поддержать их»

Хуань Ли Ань ответил: «Действительно, единственное, чего не хватало Бэй Мину, так это количества потомков… Пройдут годы, прежде чем этот маленький мальчик вырастет; а если что-то случится с ним…»

Госпожа Хуань перестала плакать и внимательно слушала.

Маленький Син Хань не испытывал никаких положительных чувств ни к кому из окружающих их людей; он принял защитную позу перед своей мамой, наблюдая внимательно за всеми присутствующими.

В зале предков теперь было очень тихо, все навострили уши, чтобы послушать разговор.

Наконец Донг Хай откашлялся и сказал: «Старейшина, у меня есть предложение. Почему бы нам не назначить кого-нибудь управляющим богатствами Бэй Мина? Так как Син Хань еще слишком мал, мы можем выбрать несколько способных детей из других ветвей клана и назначить их приемными детьми под именем Бэй Мина. Так они могли бы помочь Син Ханю увеличивать его богатства и гарантировать, что Традиционный ингредиент нашего клана Хуаней будет передаваться по наследству»

Мадам Хуань чуть не упала в обморок от этих слов: они открыто пытались прибрать к рукам их наследство!

Она ожидала, что сегодняшний день будет сопровождаться плохими новостями.

Тем не менее, если ее попросит сам старейшина, а она откажется, ее будут обвинять еще и в неуважении к старейшине. Если бы здесь была Цинь Янь…

Когда она подумала о Цинь Янь, мадам Хуань быстро сказала: «Старейшина, хотя Син Хань молод, но наша Цинь Янь выросла, ей будет шестнадцать в следующем году. Она обладает талантом Звезды яйца и поможет семье Хуаней в будущем…»

Ли Ань перебил ее: «Цинь Янь всего лишь девушка. Она будет продолжать родословную в другой семье: она выйдет замуж за кого-то другого; как она будет связана с семьей Хуаней к тому времени? С древних времен родословную продолжали только мужчины, и они наследовали богатство; более того, Традиционный ингредиент клана Хуаней всегда передавался мужчинам, а не женщинам!»

Госпожа Хуань смиренно ответила: «Бэй мин уже научил ее всему, когда был жив; Бэй Мин всегда относился к ней, как к сыну…»

http://tl.rulate.ru/book/8319/328398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку