Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 187.

Когда старый Мастер Хоу узнал о том, что его сын устроил сцену в поместье Девятого Принца, было уже слишком поздно.

Он мог только скрепя сердце появиться там сам, чтобы вывести на новый уровень этот инцидент. В идеале, он надеялся, что наследный принц узнает об этом и спустится вниз, так как было известно, что наследный принц и Бай Чен Фэн враждуют друг с другом.

Это также позволит ему спасти своего сына.

Его сын вызвал шум в поместье Девятого Принца, так что Бай Чен Фэн не позволит ему вернуться домой невредимым. Он знал, что его сын не сможет избежать болезненных наказаний и холода тюрьмы…

И, как и ожидалось, когда он прибыл, он увидел то, что и предполагал.

Он принес соглашение о помолвке.

Старый Мастер показал всей толпе соглашение, на котором были символы Мэн Юэ.

Это было грубым проявлением неуважения к Бай Чен Фену, а также к Мэн Юэ!

«Какая наглость!»

«Милорд, не могли бы вы сопровождать нас, чтобы встретиться с лордом императором и обсудить текущее семейное положение леди Мэн Юэ? Женщину, которая потеряла девственность, даже если она сделана из серебра или золота, наша семья Хоу больше не сможет принять в качестве невесты нашего сына. Хотя милорд может не заботиться о своей репутации и красть чужих жен, наша семья Хоу заботится о нашей репутации, мы надеемся, что лорд поможет семье Хоу вернуть наше доброе имя…»

Столкновение двух сторон вызывало все больший интерес у собравшейся толпы.

****

Возле старинного Консульства припаркована роскошная дворцовая карета.

Рядом с дворцовым экипажем стояли несколько вооруженных Мастеров духа во внушительной гвардейской форме.

В карете сидели сам император и встревоженная принцесса Цан Ся.

Когда император узнал, что молодой господин Ян был спасен за пределами столицы и уже возвращается в Консульство, он немедленно привез принцессу Цан Ся с собой, чтобы дождаться его возвращения. Только после часа ожидания они, наконец, увидели карету Джи Мо Яна, едущую вдалеке.

«Молодой господин, вы в порядке?»

Джи Мо Ян отодвинул шторы кареты и увидел пухлого императора, стоящего перед его воротами.

Он тут же остановил карету и поприветствовал его: «Все в порядке, это не стоит того, чтобы император лично навещал меня»

Принцесса Цан Ся с трепетом смотрела на молодого Мастера Яна. Его лицо, которое выглядит так, будто оно было вылеплено богами, элегантность и изящество, а также аура, исходящая от него, заставили ее сердце биться быстрее.

«Молодой господин Ян, то, что вы попали в такую ситуацию в нашей Империи Висячих Облаков – это наша вина, я надеюсь, что молодой Мастер Ян не принял бы это близко к сердцу. Пожалуйста, будьте уверены, император обязательно тщательно расследует этот инцидент, я действительно хочу знать, кто осмелился творить такие дела в нашей Империи! Я не позволю никому остаться безнаказанным!»

Император дал обещание.

Джи Мо Ян лишь слегка улыбнулся в ответ.

Капитан перьевой гвардии, Юй И, ответил без колебаний: «Господин император, наш молодой Мастер, без сомнения, великодушный человек, но нельзя сказать этого обо мне. Контроль и безопасность в вашей Империи Висячих Облаков очень слабы, мало того, что Великий Демон ходит по столице и убивает людей, граждане Империи также действуют беззаконно! Похищение девочек и детей средь бела дня, совершение всевозможных сомнительных поступков... я не знаю, что было в этой стране в прошлом, но если так будет продолжаться дальше, эту страну ждет мрачное будущее»

Эти слова были на самом деле произносил Мо Ши, который использовал секретную технику, чтобы передать свои слова Юй И, чтобы говорить от его имени. Если бы он говорил непосредственно с императором, его язык мог бы сказать много лишнего.

Император кивнул головой: «Да. Правильно. Понятно. Слова этого молодого гвардейца верны. Молодой Мастер Ян, королевская семья Империи Висячих Облаков, безусловно, объяснит все»

http://tl.rulate.ru/book/8319/267434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку