Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188.

Принцесса Цан Ся подала голос: «Молодой господин Ян, вчера мы получили некоторые духовные ингредиенты высокого качества из колонии Империив качестве дани. Мы специально привезли их сюда для молодого Мастера Яна в качестве извинений»

В телеге, прикрепленной к карете, находилось несколько ящиков, сделанных из черного дерева; казалось, что в них может вместиться довольно много еды.

Имперская колония предложила свои самые изысканные ингредиенты, которые были уникальны для их страны, в качестве дани; однако предложенное количество было ограничено и недостаточно для самого императора и его детей. Чтобы принести извинения Джи Мо Яну, они привезли почти все, что получили. Их самая большая забота теперь была о том, чтобы молодой Мастер закрыл глаза на этот инцидент, не обращая гнев клана Джи Мо к Империи Висячих Облаков. Это приведет к еще большим потерям в долгосрочной перспективе.

Джи Мо Ян изящно ответил: «Ваше Высочество слишком учтивы»

Император широко улыбнулся и сказал: «Не стоит, мы, Империя Висячих Облаков, виновны в том, что не приняли нашего гостя должным образом. Молодой господин, мы можем перевезти ингредиенты в Консульство?»

Хотя район был оцеплен, и обычно гражданские лица не могли подойти к Консульству, император не относился к обычным простолюдинам, как он мог продолжать стоять за дверью? С другой стороны, Джи Мо Ян не приглашал его в Консульство, будто его присутствие не приветствовалось!

Если бы недоброжелатели стали распространять слухи о том, что у него плохие отношения с Джи Мо Яном, это только навредило бы репутации Империи Висячих Облаков.

В этот момент к ним поспешно подошел дворцовый евнух: «Милорд, молодой господин Хоу устроил сцену у поместья Девятого Принца, ситуация выходит из-под контроля!»

Император был крайне недоволен: «Что случилось? Инцидент еще не исчерпан?»

В прошлый раз результатом этого скандала было то, что Девятый Принц отказался возвращать невесту ее жениху. Поместье Хоу только недавно заключило соглашение, поэтому союз между двумя сторонами не имел глубоких связей; поэтому император стал их посредником и попросил семью Хоу отказаться от брака с семьей Хуаней, семья Хоу также согласилась на это.

Так что теперь случилось?

«Милорд, огромная толпа собралась возле поместья принца, люди позволяются себе называть его развратным человеком, который крадет чужих жен…»

Они обменялись несколькими фразами приглушенным голосом, однако ни одно слово не ускользнуло от ушей Джи Мо Яна.

Он невольно вспомнил сцену, когда он впервые посетил поместье Хуаней, когда он смог попробовать зеленый Нефритовый тофу Хуань Бэй Мина и стал свидетелем того, как император одобрил помолвку между Хуань Цин Янь и Бай Чен Фэном…

Изящная формальная улыбка начала медленно исчезать с его лица.

«Инцидент с похищением чужой жены… Молодой Мастер считал, что только на улицах столицы творится беззаконие, но в семье Бай также есть беззаконные люди, это стало для меня новым открытием. Лорд император, поскольку у вас есть другие дела, прошу вас, не задерживайтесь»

Говоря это, Джи Мо Ян сделал почтительный жест, отправляя императора прочь.

Лицо императора выглядело так, будто кто-то ударил его по щеке. Он попытался глубже понять смысл послания Джи Мо Яна…

Джи Мо Ян был человеком чрезвычайно высокого статуса. Посещая различные страны, он всегда демонстрировал вежливый и грациозный образ на публике. В принципе, он всегда был вежливым в своих словах и жестах, но на этот раз его слова были настолько тяжелыми и строгими, что холодная дрожь пробежала по телу императора.

Его слова привели к падению репутации семьи Бай Империи Висячих Облаков!

Если новость об этом распространится, они станут посмешищем среди Пяти Великих Империй и Восьми Великих Кланов.

Император не мог смириться с последствиями его слов в этот момент.

Он почувствовал смесь страха и негодования по отношению к Джи Мо Яну, но больше всего он ненавидел сейчас причину инцидента, своего сына, глупого принца Бай Чен Фэна.

«Император больше не потревожит покоя молодого господина Яна. Цан Ся, останься здесь и помоги молодому Мастеру разобраться с грузом, который мы привезли, а также сопровождай его в мое отсутствие»

Принцесса Цан Ся с радостью приняла его указания.

http://tl.rulate.ru/book/8319/267853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку