Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 186.

Мэн Юэ предположила, что их первая встреча была той, когда Хоу Сан Хао впервые посетил поместье Хуаней.

Она была в хорошем настроении, прежде чем он напомнил об этом, теперь, когда он это сделал, она вспомнила, как ей было противно, когда она увидела его отвратительное отношение к ней в тот день.

«Хоу Сан Хао, кто же захочет выходить за тебя замуж? Даже если наши семьи обменялись подарками, это все было не по моей воле, это сделала семья Хуаней, это не имеет ничего общего со мной! Я всего лишь приемная девочка из семьи Хуаней, они хотели использовать меня, чтобы обменять на обручальные подарки и выгодные связи, но я скорее умру, чем соглашусь на такое! К счастью, милорд Девятый Принц спас меня…»

Когда она закончила говорить, заговорил кто-то из толпы.

«Семья Хоу получила свой дворянский титул после того, как обручилась с принцессой Империи двести лет назад, и в настоящее время они не так богаты, как семья Хуаней, так о каких богатстве и связях она говорит?»

«Действительно, леди Мэн Юэ бессердечна, молодой Мастер Хоу пришел к Девятому Принцу побороться за нее, но она даже не хочет помочь своему жениху. Она хочет избавиться от него как можно скорее, я думаю, что ее сердце похолодело к молодому Мастеру Хоу давным-давно»

Хуань Мэн Юэ пыталась понять, кто этот человек, который говорит это, но в толпе быо слишком много людей, и она не могла понять, откуда доносится голос.

Кроме того, большинство людей, которые собрались у поместья, были обычными людьми, она не могла использовать свое духовное сокровище, чтобы контролировать их разговоры и их осуждение.

Обычные люди без духовных сокровищ были невосприимчивы к ее контролирующим способностям.

Хоу Сан Хао был разбит, он всегда утешал себя тем, что хотя Бай Чен Фэн использовал свою власть и силу, чтобы украсть его невесту, заставляя его надеть зеленую шляпу, Бай Чен Фэн сможет получить только ее тело, а не ее сердце, потому что ее сердце было с ним, с Хоу Сан Хао.

В конце концов, она была готова заплатить ему огромное количество серебряных монет, чтобы она могла выйти за него замуж…

«Мэн Юэ, ты действительно соблазнила милорда Девятого Принца? Это прелюбодейная пара...» -сказал Хоу Сан Хао в ярости.

Зрители также стали указывать на них пальцами и начали делать различные замечания.

«Действительно жаль молодого господина Хоу, он имел дело с такой неверной женщиной, как она, которая только смотрит, чтобы извлечь собственную выгоду»

«Я слышал, что эта женщина знает кулинарную технику бабочки, а также имеет талант звезды Яйца, ее поведение, должно быть, также улучшилось с тех пор. В прошлом она интересовалась молодым мастером Хоу, теперь она с милордом Девятым Принцем, который, очевидно, намного лучше. Она также добровольно решила жить в поместье принца, несмотря на то, что она была обручена, как бесстыдно…»

Бай Чен Фэн терпеть не мог такие осуждающие возгласы, но он должен был сохранить свой образ мудрого принца; поэтому он решил не реагировать на это.

Он сказал строгим голосом: «Если кто-то смеет говорить без фактов, не вините этого принца за его невежливость! Хоу Сан Хао, позволь мне выяснить отношения с тобой сегодня, Мэн Юэ больше не будет иметь с тобой связей»

Прежде, чем Хоу Сан Хао смог сказать что-либо, Бай Чен Фэн добавил: «Она женщина, выбранная принцем, она не уйдет от меня, независимо от того, кто за ней придет. Арестуйте Хоу Сан Хао, назначьте ему 30 ударов плетью и поместите в тюрьму на три месяца за его неуважительное поведение! Любой, кто осмелится вызвать еще шумиху, будет сам виноват в том, что ему назначат наказание!»

Несколько вооруженных охранников подошли к Хоу Сан Хао.

Обычный человек будет прикован к постели в течение нескольких месяцев, если он получит 30 ударов плетью.

Клиенты Жасминового двора куда-то исчезли, так как никто не хотел быть причастным к этому скандалу и получить наказание. Хоу Сан Хао был ошарашен ситуацией.

«Подождите!»

Внезапно в толпе появилась группа старых чиновников под руководством старого мастера Хоу. Они достигли поместья, задыхаясь от быстрой ходьбы, заставляя толпу расступаться перед ними, направляясь к центру.

Все эти люди были старыми чиновниками Империи, каждый из них также мог рассматриваться как герой Империи.

Кроме того, большинство из них принадлежало к гвардии наследного принца.

«Милорд, ваши слова неверны. У вашего покорного слуги есть соглашение о помолвке, Мэн Юэ из клана Хуань в настоящее время является членом нашей семьи Хоу…»

http://tl.rulate.ru/book/8319/266899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку