Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185.

«Даже если он вернет ее, она, возможно, уже имеет «подарок» внутри. Когда ребенок родится, будет ли фамилия ребенка Хоу или Бай?»

«Для молодого господина Хоу и милорда Девятого Принца это должно быть настоящим делом судьбы – делить одну и ту же женщину. Можно считать, что лорд Девятый Принц является его покровителем. Говорят, что семья Хоу поддерживает наследного принца, а также наследный принц должен быть покровителем семьи Хоу, нет причин для них, чтобы Девятый Принц был их покровителем…»

Мужество Хоу Сан Хао снова было унижено; так как ему не разрешили войти в поместье, он должен выпустить свое негодование, и поэтому он громко крикнул: «Бай Чен Фэн! Разве быть благородным принцем означает, что вам позволено злонамеренно украсть у человека его невесту? Наша семья Хоу получила наследственное дворянство, потому что мы внесли большой вклад в Империю Висячих Облаков! Однако из-за похоти ты проигнорировал законы нашей страны ради одной женщины, ты унизил мою семью Хоу, я скорее умру, чем буду опозорен! Сегодня ты должен выйти и дать всем достойное объяснение!»

Охранники хотели подойти к Хоу Сан Хао и усмирить его, но клиенты борделя, которые сопровождали Хоу Сан Хао, окружили его, чтобы он был под их защитой. Это привело к тому, что охранники не смогли подобраться к нему. Тогда охранники попытались пробиться внутрь, и они стали кричать: «Все сюда, быстрее! Милорд Девятый Принц взял обрученную женщину и теперь пытается помешать ее жениху вернуть ее!»

«Законы Империи Висячих Облаков заявили, что простолюдины и дворяне равны, но, похоже, что эти законы не соблюдаются!»

Из-за этих криков толпа возле поместья начала стремительно расти.

Цинь Янь и Ло Цяо скрывались в растущей толпе, Цинь Янь сказала Ло Цяо: «Ситуация сложилась как надо, скажи четырем парням отступить при первой же возможности. Поручи им покинуть столицу после того, как они получат серебряные монеты, и пока спрятаться в родном городе»

Ло Цяо следовала инструкциям.

Четверо мужчин, которые спровоцировали Хоу Сан Хао в Жасминовом дворе, на самом деле были самыми верными слугами поместья Хуаней, которые были лично отобраны Ло Цяо.

За воротами поместья Девятого Принца собравшаяся толпа достигла больших размеров и стала очень шумной.

Вопрос о похищении Девятым Принцем жены другого мужчины вызвал у народа отклик.

Цинь Янь холодно улыбнулась, Мэн Юэ определенно не могла оставаться внутри и прятаться.

Мэн Юэ хотела играть с ней по-черному? Теперь это ее контратака!

Как и ожидалось, когда Хоу Сан Хао был в разгаре своих разглагольствований, двери поместья Девятого Принца медленно открылись.

Бай Чен Фэн и Хуань Мэн Юэ вышли рука об руку. Бай Чен Фэн шел прямо со строгим взглядом, от него исходила мощная тираническая аура.

Хуань Мэн Юэ была стройной и миниатюрной; ее маленькое лицо, белоснежная кожа, красивая внешность и нежный взгляд, как всегда, были неотразимыми.

Если бы никто не знал правды и встретил их где-нибудь на улице, то они непременно сказали бы, что эти двое созданы друг для друга!

Однако теперь то, что все видели, было полноценной супружеской изменой.

«Кто устроил здесь сцену?»

Голос Бай Чен Фэна был раздраженным.

Толпа погрузилась в молчание.

Когда Хоу Сан Хао увидел милорда Девятого Принца, в его сердце без причины вспыхнула паника. Тем не менее, он знал, что он не может отступить теперь, когда ситуация достигла этого момента, он собрал свою волю в кулак и сказал: «Леди Мэн Юэ – моя невеста, я надеюсь, что господин будет великодушным…»

Мэн Юэ выказала отвращение и произнесла: «Хоу Сан Хао, кто твоя невеста? Я никогда не встречала тебя раньше, прекрати пытаться запятнать мою репутацию»

«Леди Хуань, как вы могли такое сказать… Когда мы уже обменялись нашими свадебными подарками… Более того, мы встречались раньше и понравились друг другу, почему вы отрицаете это? Милорд Девятый Принц заставляет вас?»

Хоу Сан Хао всегда думал, что он первый понравился Мэн Юэ, если нет, зачем ей посылать кого-то, чтобы найти его, чтобы договориться о помолвке с поместьем Хуаней?

http://tl.rulate.ru/book/8319/266044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку