Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 184 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184.

Чун Хуа и Цю Юэ тут же обрадовались; конкуренция была жесткой, поскольку было много девушек, работающих на улице Кунжута, и щедрые клиенты были редкостью.

Они сразу же сели к этим молодым людям.

Когда старая мадам увидела ситуацию, она немного смутилась и быстро позвала других девушек…

Хоу Сан Хао был унижен еще больше, не только другие клиенты принижали его, даже девушки, работающие в Жасминовом дворе, делали то же самое?

Все потому, что милорд Девятый Принц украл его невесту!

Его невеста была не только красивой и сексуальной, она также пробудила духовное сокровище звезды Яйца, Хоу Сан Хао был бы уважаем всеми, когда она была с ним!

К сожалению, теперь он превратился в посмешище для всех. Даже куртизанки в Жасминовом дворе смотрели на него свысока. Какой смысл жить дальше?

Всю накипевшую досаду, которую накопил с того момента, когда у него украли невесту, взорвалась в одно мгновение.

«Хорошо! Вы все смотрите свысока на меня, молодого Мастера! Этот молодой Мастер боится милорда Девятого Принца? Этот молодой Мастер должен встретиться с Бай Чен Фэном и потребовать возвращения своей невесты…»

Тощим молодым Мастером, который дал серебряные Чунь Хуа и Цю Юэ, на самом деле была Цинь Янь в маскировке, она громко хлопнула по столу и сказала: «А ты хорош! У тебя есть стержень! Вот это я называю настоящим мужчиной, я уважаю это! Чун Хуа, передай этот бокал вина молодому господину Хоу, я скажу тост!»

Хоу Сан Хао был на пике своих эмоций, поэтому он вышиб бокал крепкого вина из рук Чун Хуа за один удар, когда она подошла к нему.

«Поскольку молодой Мастер Хоу проявил такое мужество, и все присутствующие здесь – собратья с одинаковыми «цветочными» интересами, можно сказать, что сегодняшняя встреча является своего рода судьбоносной встречей. Итак, я предлагаю всем нам сопровождать молодого господина Хоу в поместье Девятого Принца, чтобы потребовать справедливости! Каждый из нас здесь – человек с высоким статусом, боимся ли мы Девятого принца? Что все об этом думают?»

Группа из четырех человек, которая первоначально издевалась над Хоу Сан Хао, взяла на себя инициативу, и один из них ответил: «Хорошо! Мы тоже пойдем, закон не разделяет князей или простолюдинов, справедливость на нашей стороне. Молодой господин Хоу, мы наговорили много плохого, мы хотели бы извиниться за это. Надеюсь, вы позволите нам поддержать вас»

Будучи в сильном алкогольном опьянении, возбужденный и обозленный Хоу Сан Хао полностью потерял способность мыслить логически.

Другие клиенты Жасминового двора также были в подпитии, им хотелось увидеть это шоу, вокруг них становилось все больше суеты.

Любовные скандалы, в которых замешаны королевские особы, как мог такой инцидент не разжечь интереса в сердцах обычных горожан?

То, чего они боялись больше всего в этот самый момент – это упустить шанс посмотреть на это шоу.

Поэтому эта группа людей грандиозно направилась в сторону поместья Девятого Принца.

Когда они шли к поместью Девятого Принца, замаскированные Цинь Янь и Ло Цяо незаметно вошли в соседнюю гостиницу, чтобы забронировать номер и снова изменить свой внешний вид.

Они поменяли свою внешность на внешность двух скромных простолюдинов, прежде чем они снова присоединились к шумной группе.

Группа достигла входа в поместье Девятого Принца.

Охранники поместья помешали им двигаться дальше…

«Зачем вы пришли сюда? Это поместье Девятого Принца, а не место, куда может проникнуть любой зевака!»

Хоу Сан Хао громко ответил: «Хоу Сан Хао хочет встретиться с Девятым Принцем, мне сказали, что моя невеста Хуань Мэн Юэ в настоящее время является гостем в поместье принца, этот молодой Мастер здесь, чтобы вернуть свою невесту…»

Один из охранников холодно сказал: «Хоу Сан Хао, ты хоть понимаешь, о чем ты говоришь? Мисс Хуань Мэн Юэ – женщина Девятого Принца, выбирай слова, рот, который не умеет молчать, вызывает много проблем!»

Эти слова заставили Хоу Сан Хао немного очнуться от своего пьяного состояния, заставив его на мгновение заколебаться.

Слова, которые сказали охранники, напомнили ему, что он не в состоянии справиться с Девятым Принцем.

Так как он почувствовал себя неуверенно, он услышал разговор из-за его спины: «Итак, милорд Девятый Принц уже заставил его наложить в штаны, зеленая шляпа становится больше!»

http://tl.rulate.ru/book/8319/266042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку