Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145.

«Юная леди, пожалуйста, не волнуйтесь, я уже послал кого-то, чтобы сообщить властям. Я верю, что они скоро пришлют кого-нибудь»

……

Выражение бандита со шрамом сразу изменилось, у него появились мысли об отступлении.

Бандит с поврежденной рукой указал на сокровище Духа поросенка Цинь Янь и крикнул: «Эй, босс, я вспомнил, это же та самая свинья, которая укусила меня. Причина, по которой мое сокровище Духа стало чрезвычайно слабым и я не могу его вызвать теперь, несомненно, была связана с этой свиньей, босс!»

Они хотели отступить, но оказались в окружении случайных зрителей, и теперь даже кто-то был отправлен информировать власти об этом инциденте. Если прибудет констебль, у них будут серьезные проблемы.

Изувеченный бандит мог только подтвердить слова Цинь Янь: «Действительно… Возможно, мы ошиблись и поймали не того человека. Барышня, простите за причиненные неудобства!»

Сказав это, головорезы попытались протиснуться прочь сквозь толпу.

Но Цинь Янь сказала: «Подождите минутку. Вы только что схватили меня и чуть не утащили в неизвестном направлении. И так ты извинишься после того, как обнаружил, что сделал это не с тем, с кем надо?»

Изувеченный бандит стиснул зубы, он снял денежный мешочек с талии и передал его Цинь Янь: «Это возмещение ущерба для юной леди, я надеюсь, что этих 100 духовных камней будет достаточно, чтобы она осталась довольна»

Цинь Янь взяла мешочек.

Хотя их и не очень много, это все равно духовные камни. Хотя поместье Хуаней обладает большим количеством украшений, золотых и серебряных, у них не было много духовных камней. Несмотря на то, что их семья владеет многими объектами недвижимости, только ресторан вдоль улицы Мастеров Духа давал им доход в виде духовных камней…

Несмотря на то, что это был ресторан, камни духа, которые он получал, всегда были в ограниченном количестве. Она сказала мадам Хуань хранить все духовные камни, заработанные в ресторане, в сейфе поместья и использовать их только для маленького Син Хэна, когда он пробудит свое сокровище Духа в будущем.

Травмированный бандит и его банда вздохнули с облегчением, когда они увидели, что Цинь Янь принимает их предложение, и они еще раз попытались уйти…

Но Цинь Янь снова сказала: «Подождите минутку!»

Изувеченный головорез еле сдержался в своих раздосадованных эмоциях и сквозь зубы спросил: «Чего еще ты хочешь?»

Она указала на молодого человека, который прятался в толпе, и воскликнула: «Разве это не тот человек, которого вы искали? А? Кажется, похоже на него! Вы помните, что Мастер Ху Сан любит мужчин и собирает красивых молодых людей в качестве своих наложниц? Я случайно видела одного из них раньше, и это был он! Тот, с красной родинкой на лице! Не дайте ему сбежать! Он продавал себя наложницей, и, тем не менее, все еще смеет красть и убегать со своим любовником, мы не можем позволить такому ублюдку, как он, убежать…»

Принцесса Цан Ся в настоящее время была в ярости из-за провала этой группы идиотов, когда внезапно взгляд их всех остановился на ней.

Вспомнив слова Цинь Янь, она невольно оглядела сама себя, неужели Цинь Янь указывала на нее?

Она сегодня нарядилась как мужчина, чтобы ей было удобно двигаться!

Она вскочила в шоке, и когда она хотела ответить за себя, Цинь Янь уже появилась перед ней и накинула ей на голову мешок, который бандиты набросили на нее до этого.

Принцесса Цан Ся была только двухзвездным Мастером Духа, и ее талант ограничивался звездами миндаля. Итак, она была гораздо ниже уровня мастерства Цинь Янь, она смогла говорить после того, на ее голову был накинут мешок.

«Цинь Янь, как ты смеешь?! Быстро убери это!»

Шум в толпе увеличился, Цинь Янь продолжала громко критиковать ее: «Слышишь? Он называл себя одним из этих*, я слышала, что такие девки, как они, с странными предпочтениями, любят называть себя одними из этих... Мы не презираем таких извращенцев, как вы, со странными предпочтениями, но поскольку вы продаете себя своему хозяину за деньги, вы не должны пытаться убежать. Тем не менее, Вы не только убежали, Вы также украли у своего хозяина и сбежали со своим любовником, это достойно презрения!»

(Примечание*: в оригинальном тексте автор использовал термин, который обычно используется женщинами высшей власти, когда они обращаются к людям ниже них в пределах дворца. Точно так же он используется высокопоставленными евнухами, когда они обращаются к людям, которые служат им)

«Что еще более отвратительно, так это то, что Вы знали, что эти люди поймали не того человека, но Вы не встали, чтобы защитить меня. На самом деле, Вы даже спрятались среди толпы, чтобы посмотреть на это шоу, Вы просто животное без всяких моральных принципов!»

http://tl.rulate.ru/book/8319/235983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Дико оруу😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку