Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146.

«Это тебе за то, что у юной леди из-за тебя появились проблемы, я не спущу это с рук просто так!»

Она подняла ногу и без колебаний сделала несколько пинков.

Принцесса Цан Ся была не одна, с ней была дворцовая служанка, которая также была переодета. Тем не менее, плотная толпа мешала ей подойти, чтобы помочь принцессе, служанка была вытеснена людьми с некоторым чувством справедливости, поскольку они сами пытались приблизиться к Цинь Янь, чтобы помочь ей. Этот сценарий позволил Цинь Янь свободно демонстрировать свои боевые навыки.

С остаточными снотворными препаратами в мешке для головы и большим количеством энергии, которую выбросила принцесса Цан Ся, она быстро затихла.

Никто не знал, упала ли она в обморок из-за снотворных или из-за ее гнева.

Изувеченный бандит посмотрел на Цинь Янь с благоговением, они понятия не имели, что человек, на которого был накинут мешок, был на самом деле тем, кто их нанял.

Они были просто обычными головорезами, живущими в столице, хотя им платили за работу, все, что они знали, было то, что их наняла какая-то знатная леди. Им было поручено похитить девушку и пробраться с ней на пустырь, это была легкая работа по уничтожению ее репутации, за которую платили серебряными.

Тот, кто связался с ними, была женщина-экономка этой благородной леди, им также было поручено объяснить, что они ловили сбежавшую наложницу, если их обнаружат…

Поэтому они не остановили Цинь Янь во время ее нападения.

В головах этих головорезов это был просто невезучий случайный пешеход, замешанный в этом, который к ним не имеет никакого отношения.

После того, как Цинь Янь укротила девушку в мешке, она пнула ее в сторону травмированного бандита: «Ладно, бог с вами! Дама, которая стоят перед вами, не тот, кто держит обиды. Так как этот человек является беглым наложником из вашего поместья, вы должны быстро вернуться и сообщить своему хозяину. Это недоразумение можно решить»

Из толпы послышались возгласы одобрения: «Какая щедрость, однако!»

«Да, миледи и правда справедлива! Ее Звездный талант, должно быть, не позволяет ей поступать по-другому!»

«Юная леди, мы уже уведомили власти, что же теперь им сказать?»

Когда бандит со шрамом услышал их, он быстро поднял пистолет и сказал: «Мы благодарим за любезность юную леди. Мы с братьями сейчас вернемся к нашему господину»

Цинь Янь кивнула головой: «Нужна ли моя помощь, чтобы сопроводить вас? Я могу лично объяснить ситуацию вашему хозяину ради вас»

«О нет, все в порядке! Спасибо за такое любезное предложение»

Банда быстро удалилась, неся на своих плечах девушку.

Когда собравшиеся наблюдатели увидели, что шоу закончилось, они также разошлись.

Цинь Янь также была очень вежливой, она остановила некоторых из этих наблюдателей, которые проявили чувство справедливости и распределила духовные камни, которые она получила от бандита, каждому из них было дано несколько штук.

«Я хотела бы поблагодарить всех вас за вашу доброту и справедливость. Если бы вы не отстаивали справедливость, маленькую девочку, которая стоит перед вами, могли бы уволить из-за этого недоразумения. Это мой знак признательности, я надеюсь, что все вы примете его…»

Первоначально эти люди отвергали ее предложение несколько раз, но кто мог противостоять соблазнительности духовных камней?

В конце концов, один духовный камень стоит много серебряных монет.

Кроме того, Цинь Янь была искренна в разделении этого вознаграждения, она использовала это способ отблагодарить их. Поэтому все в конце концов приняли ее предложение.

Когда толпа разошлась, осталась только Цинь Янь. Когда она собиралась уходить, она заметила блестящий предмет краем глаза.

Она подошла, чтобы подобрать его и поняла, что это кольцо.

Оно выглядело довольно ценным.

Ох, кажется, она стоит на том самом месте, где она пинала принцессу Цан Ся! Она могла уронить это кольцо, когда подвергалась ударам Цинь Янь.

Цинь Янь чувствовала себя счастливой, этот результат должен быть волей небес! Мало того, что она смогла избить врага, ей даже удалось подобрать ценный предмет, принадлежащий врагу!

http://tl.rulate.ru/book/8319/235986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку