Читать The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144.

Бандит со шрамом бросил взгляд на двух своих приспешников, которые были рядом с ним.

Один из них был тем, чья рука была укушена сокровищем Духа поросенком, и несмотря на первую помощь которую ему уже оказали, она все еще кровоточила и рана была болезненной. Он не мог дождаться, чтобы справиться с этой сучкой как можно скорее, прежде чем должным образом позаботиться о травме.

Двое мужчин сделали шаг вперед и собирались схватить Цинь Янь за руки.

«Эта маленькая сучка фантазирует какой-то бред, она даже смеет говорить такую чушь, что сам милорд император был в ее поместье. Сучка, чтобы заслужить такой чести, как визит самого императора, ты должна трудиться в течение восьми поколений. Прекрати этот цирк и будь послушной, и тогда мы не станем рассказывать господину о том, что ты тут устроила!»

Цинь Янь ловко выгнулась и уклонилась от протянутых рук бандита.

«К чему такая спешка? Все вы были просто лакеями Мастера Ху Сан, благородного и уважаемого человека, такой, как он, несомненно, не имеет никакого отношения к этому вопросу. Только такие имбецилы, как вы, будут продолжать действовать, не думая об этом, и получат наказание за этот инцидент. Открой свои глаза и посмотри сюда!»

Цинь Янь достала из кармана медальон.

На нем было выгравировано слово «Девять».

Окружающие рисунки были также гравюрами нескольких золотых драконов!

«Это знак Девятого Принца; теперь вы понимаете? Это то, что он проиграл в споре моей старшей сестре, когда мы были в Звездном пруду Королевского дворца! Сестра отдала мне его, а камень, который был прикреплен к нему, оставила себе. Это доказательство того, что я не тот человек, которого вы пытаетесь поймать! Я – юная леди из дома Хуаней, я встречалась с милордом императором несколько раз и имею связи с милордом Девятым Принцем, у каждого из них есть более высокое положение, чем у вашего обожаемого Мастера Ху Сана!»

Это был медальон, который был прикреплен к нефритовому камню, который она выиграла в споре с принцем. После того, как она поглотила нефритовый камень, Цинь Янь решила сохранить его, поскольку он мог пригодиться в будущем.

Неожиданно он действительно пригодится сегодня.

Она не сказала, что это она должна была выйти замуж за Девятого Принца, поскольку она была толстой в то время, даже люди, которым она была близка, не могли узнать ее после того, как она усовершенствовалась, поэтому она решила создать старшую сестру для этой истории.

Все равно никто из них не знает правду.

В этот момент толстяк из толпы вдруг воскликнул: «Я помню! У меня есть магазин записывающих камней и самый популярный Записывающий камень, который недавно был продан – это камень с записью того, как происходил спор между Девятым Принцем и молодой леди. Этот медальон действительно был привязан к камню, который милорд Девятый Принц проиграл в тот день! Как сбежавшая наложница может обладать предметом милорда Девятого Принца? Это, безусловно, ошибка!»

Травмированный бандит уже глубоко сожалел о том, что дал Цинь Янь возможность так много говорить: «Эта женщина исключительно хитра. Вы солгали нашему хозяину, и теперь Вы пытаетесь лгать всем здесь? Уведите ее, сейчас же!»

Он планировал применить силу.

Цинь Янь уже была начеку.

Она могла защищаться только тогда, когда появилось сокровище Духа поросенок, а над ее головой появились три звезды размером с гусиное яйцо.

«Ого, какой огромный Звездный талант!»

«Действительно, почему человек с таким высоким звездным талантом стал наложницей? Эти люди либо ошиблись, либо специально хотят всех обмануть!»

Изувеченный бандит не ожидал, что Цинь Янь все еще сможет вызывать свое сокровище Духа, находясь под действием снотворного.

Они вообще беспокоились о том, что ее сокровище Духа может быть повреждено тем, что они вкололи ей так много снотворного.

Теперь, когда они потеряли способность контролировать ситуацию, его лицо становилось все темнее и темнее.

Цинь Янь знала, что все будет улажено, если бы она с самого начала показала свое сокровище Духа, но она этого не сделала. Это потому, что она ждала именно этого момента!

«Уважаемые, вы все еще думаете, что леди, которая стоит перед вами – сбежавшая из поместья наложница?»

После того, как она сказала это, люди в толпе начали громко обсуждать это: «Как это возможно? Этого уровня Звездного таланта даже достаточно, чтобы стать женой принца, как она может быть простой наложницей?»

http://tl.rulate.ru/book/8319/235982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку