Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 57.Исхудавший :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 57.Исхудавший

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это был густой лес,который казался непроглядным.Хотя ни один из них не был в состоянии получить полное представление,с появлением крепкого дерева перед ними и бесчисленным количеством лоз,обёрнутых на стволе,а также уникального аромата в воздухе,должны были быть огромные джунгли впереди них.

Следы джунглей были сильнее,чем любые из джунглей на этой планете до начала красного тумана,и подавляющая жизнеспособность этого массивного леса заставило всех почувствовать желание исследовать.

Как тот,кто имел лучшее зрение в отряде,Чанг мог видеть дальше всех.Это был грандиозный праздник переплетения многочисленных жизней--

Возвышающиеся деревья были обтянуты различными лозами.Ниже деревьев и лоз,были кусты,которые никто не видел прежде.Если грибы и мох должны были быть посчитаны,изобилие жизни состояло из трёх слоёв с чёткими границами.

- Гимн жизни,не так ли?Этот мир не содержит бетона и стали." Циншуй сорвал траву с земли и поднёс её к носу.

- Возможно ли для нас пройти через джунгли?" Туман был слит со свежестью солнца ранним утром,и карканье внутри джунглей поднималось один за другим,как будто хозяева приглашали их к шагу на большой банкет.Джунгли были настолько соблазнительно опасны,что даже Минг Йи,самый сильный в отряде,стал сомневаться.

- Я... Я не вижу пути во все!" Солдаты впереди искали вокруг,но не смогли найти,где Чжэнгкай Авеню должен быть.

- Там должны быть следы.Пытайтесь искать разбитые бетонные блоки,эти остатки будут нашим ориентиром к Чжэнчжоу." Лидер Чжао присел и раздвинул траву с осторожностью.Конечно же,он нашёл какие-то конкретные следы цивилизации.

Чжао поднял руку и крикнул отряду за его спиной:

- Чжэнгкай Авеню был разрушен этими растениями и их корнями,что мы имеем сейчас остатки.Но к счастью,это не было слишком давно и мы всё ещё можем следовать по этим остаткам бетона к Чжэнчжоу.

- Посмотрите на растения вокруг!Есть места,которые имеют меньше растущих растений.Это должно быть,где был Чжэнгкай Авеню." Циншуй сделал шаг вперёд к передней части отряда.Он тщательно исследовал,как росли эти растения.

- Таким образом,это способ для нас,чтобы также найти наш путь назад.

- Он прав." Чжао был поражён Циншуем,что он был в состоянии разобрать второй способ найти проспект.Чжао известно,что Циншуй имел мутацию мозга,так что он оправился от шока довольно скоро.

- Капитан Чжао..." Смотря на густые джунгли впереди,Циншуй спросил со сдвинутыми бровями:

- Могу я задать вам вопрос?

- Продолжайте.

- Сколько раз мы имели контакт с Чжэнчжоу после красного тумана?

- Три раза." ответил Чжао.

- По крайней мере,из того что я знаю,это было три раза.

- Как база входила в контакт с Чжэнчжоу?

- Они создали отряд экстренной связи,который был посвящён отправке документов и приказов от центра к город вокруге." сказал Чжао.

- Кажется,что там было довольно много таких отрядов.Они вероятно из разведки или областной армии.Каждый из них состоял из 100 человек,и их одна и единственная миссия состояла в том,чтобы доставлять документы или приказы.мы должны использовать этот примитивный метод,так как радио и спутниковая связь были отрезаны.

- Три раза..." Циншуй потёр подбородок и спросил:

- А как насчёт жертв?

- Первый отряд пришёл через 10 дней и там было более 10 смертей,во втором было более 20 смертей,и третий раз был 6 дней назад,только на день позже,чем второй,что был 7 дней назад.Более 30 погибли в третьем отряде." Чжао вспомнил и нахмурился.

- Много солдат умерло.

- Нет...это не много во все.Могут 100 обычных людей пройти через эти джунгли?" Циншуй сделал шаг вперёд и надавил на ствол дерева.Он казался испуганным.

Чувствуя страх от тона Циншуя,один из солдат вышел и спросил с наполовину шутливым тоном:

- Что теперь,люди с мутацией интелекта боятся смерти тоже?

- Конечно." Циншуй не смотрел назад,а внимательно наблюдал текстуры дерева перед его глазами,как будто это могло сказать ему цикл роста этого дерева.

- Позволь мне сказать кое-что более ужасающее.Я слышал слух на базе - там был отряд прибывший из Чжэнчжоу три дня назад.Это был отряд из 100 человек,но только 20 прибыли на базу,и большинство из них были тяжело ранены." Солдат пошутил и похлопал Циншуя по плечу.

- Как насчёт этого?Существует шанс почти 100% смертности.

Солдат не говорил громко,но это до сих пор было услышано капитаном.Чжао повернулся и тяжело ударил солдата по лицу.

- Чушь собачья!О чём ты думаешь?Ты действительно можешь сделать всё шуткой?Если полковник услышал бы тебя вместо меня,тебя бы заключили в тюрьму за распространение слухов!Закрой рот и верьнись к своей позиции!

Этот молодой солдат дёрнул ртом и вернулся в строй с надутым выражением.

- Я прошу прощения,мистер Ли.Не слушайте его,он всё ещё молод и ничего ещё не знает о том,что происходит на базе." Чжао также скривил губы.Вероятно,этот солдат был одним из его любимцев,в противном случае он не позволил бы ему шутить в первую очередь.

- Я знаю,что его намерения состояли в том,чтобы не вызвать никакого хаоса.Это просто был способ,чтобы выразить свой страх.Я могу сказать,что он самый напуганный из всех нас." Циншуй посмотрел на этого молодого солдата,но он все ещё был обеспокоен.

- Но,я не думаю,что он говорит чушь,джунгли должны быть более опасны,чем когда-либо.

- Это просто джунгли,и у нас есть огнестрельное оружие.Даже если есть больше мутировавших существ,чем в городской местности,20 из нас являются лучшими бойцами на базе,поэтому мы должны быть в порядке." Чжао был затронут беспокойством Циншуя,но в конце концов он был опытным и знающим,так он не был остановлен препятствием перед ним.

- Мы просто будем очень осторожны.

- Да." Циншуй кивнул,как он согласился,а затем он вернулся в центр строя.

- Пойдём." Чжао помахал фонариком несколько раз,чтобы дать сигнал отряду,идти вперёд.Как лидер он был первым,кто шагнул в эти пышные джунгли.

Весь отряд вошёл в таинственные джунгли один за другим,и Чанг почувствовал,что туман стал толще,чем снаружи.Из-за огромного количества растений в джунглях,и большнство из них охватывающих большую площадь,даже для Чанга было трудным временем,смотреть дальше.

Цзин лежала на спине Чанга,он положил руки Цзин вокруг своей шеи и прошептал ей:

- Просто скажи мне,когда опасность прийдёт.

- Я знаю." Цзин дрожала от страха.Эти висящие лозы от невидимых ветвей над головой заставили её бояться.Она прижала голову и согнула тело,как будто она пыталась скрыть себя от окружения.Всё ей лицо было погруженно в спину Чанга.

Группа людей,только что вошла в джунгли.Люди впереди,тщательно следовали по гравию,и люди позади плотно следовали один за другим.Они были чрезвычайно настороженны и должны были идти в ногу с их темпом одновременно.Солдат,который шутил сжимал винтовку,и лицо его уже побледнело,прежде чем Чанг заметил.

После продвижения вперёд на несколько киллометров,не было никакой видимой опасности,которую можно было бы увидеть,так что никто не мог расслабиться.Нервозность и страх были написаны на всех их лицах,и они искали вокруг,чтобы убедиться,что никто не пропал.Атмосфера была ещё более удручающей,чем воздух в джунглях.

- Эй братан,ты хочешь поговорить?У меня кружится голова,атмосфера здесь слишком угнетающая." Молодой солдат слегка ткнул Чанга его локтем,и он повернул голову,чтобы попытаться начать разговор с Чангом.

- Ох." Чанг был встревожен его прикосновением,так что он тоже повернул голову,но он тут же нахмурился и спросил:

- Эй,почему т выглядишь худее,чем раньше?

- Худее?" Солдат коснулся его лица,и везде где ходили его пальцы,всё,чего он касался были его кожестые щёки и выступающие скулы.

- Что случилось?" Солдат внезапно вздрогнул.

http://tl.rulate.ru/book/8312/37176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд ~
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Знакомо с "The Godsfall Chronicles" :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку