Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 56.Большой мир :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 56.Большой мир

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Полковник задумался на несколько секунд после того,как услышал Циншуя,и как будто он понял мысли Циншуя,он кивнул и сказал:

- Конечно,это также наша обязанность обеспечить безопасность близких связанных с вами.

Полковник махнул рукой,когда он приказал солдатам.

- Приведите её!

- Нет!!!" Доктор Хуан безутешно завопила,когда она была задержана этими солдатами.

- Вы не можете это сделать!!!Вы злоупотребляете властью.Я не совершала никакого преступления,и вы не можете выгнать меня с базы!!!

Её крики встревожили всё здание,и некоторые люди были разбужены от их снов.Эти бдительные люди открыли свои двери один за другим,чтобы найти причину крика,но все они отпрянули,когда заметили униформы в темноте.

Тем не менее,в этот момент,были бесчисленные уши шпионищии за закрытыми дверями.

- Кто-то из комнаты этой женщины пропал.Таким образом, вас всех подозревают в убийстве.Под управлением нашей временной политики,вы все высланы с военной базы Кайфенга." После того,как полковник объявил об этом,он отдал приказ с кивком.Солдаты грубо толкнули доктора из комнаты в коридор.

- Хорошо,я выполнил ваше требование." Полковник посмотрел на доктора с отвращением,а затем он протянул руку и пожал руку Циншуя,он понизил голос после чего прошептал:

- Я надеюсь,что вы можете сдержать ваше обещание так же.

- Конечно." Циншуй дал подтверждение полковнику решительным кивком,и затем он оттянул руку и вынул из кармана письмо.

- Это письмо содержит мой опыт встречи с разумным организмом,я надеюсь,что у вас будет возможность прочитать его.

- Разумный организм?" Полковник взял письмо,но его глаза показывали неверие.

- Это невозможно.У вас есть какие-либо представления о том,как давно оно появилось.Хотя скорость эволюции в настоящее время является быстрой,я до сих пор не верю,что есть разумные формы жизни,кроме человека.

- На самом деле,если бы я не был перед ним лично,я бы не поверил тоже." Циншуй сказал:

- Я проинформировал вас и дал вам письмо,так что вы можете верить этому или нет.Я просто думаю,что люди должны знать об этом,прежде чем это будет слишком поздно...Если честно поверите вы или нет,меня не беспокоит,потому что учитывая размер Кайфенга и силу военных здесь,было бы невозможно найти его,не говоря уже о его устрашении.

Слова Циншуя по-видимому,вызвали ум полковника стать тревожным,он положил письмо в карман с некоторым сомнением.Время прошло быстрее,чем они ожидали.Небо медленно озарилось солнцем.

- Вы все должны уходить.

- Да,и время не будет ждать нас тоже.Минута задержки может убить нас." Циншуй застегнул ремень на его рюкзаке.Он взял на себя инициативу и вышел из комнаты.

Чанг и Цзин тесно последовали за Циншуем,Панцзы нёс ещё больше багажа с ним.Группа прошла через красный туман в коридоре.

- Ребята... будьте осторожны" Глаза Лин наполнились слезами,когда она громко крикнула.

- Тебе того же." Чанг кивнул головой и решительно сказал.

- Останься живой." Панцзы дал Лин большое медвежье объятие.

- Позаботься о себе." Даже Циншуй,личность,которого всегда была неунывающей,присоеденился к объятиям.Он крепко схватил руку Лин.

- Есть куски мяса в бочке,и оно должно храниться в течение нескольких дней.Если ты не сможешь осилить их самостоятельно,ты можешь поделиться ими с военными,так по крайней мере...так по крайней мере они будут относиться к тебе лучше.Будь сильной,будь стойкой.Ты всегда можешь идти на жертвы ради выживания.Пожалуйста...останься живой.

- Спасибо... спасибо..." У девушки в кругу были слёзы на лице.

- Ребята... мы встретимся снова когда-нибудь?

- Я уверен." Чанг поднял Цзин,чтобы она могла сесть на его плечи и улыбнулся,когда он спросил:

- Что вы думаете,ребята?

- Конечно,мы снова встретимся с тобой!" Панцзы замаскировал его рыдания сердечным смехом.

- Мы обязательно встретимся снова." Циншуй разжал руку и посмотрел на Лин в последний раз,и затем четверо развернулись и вошли в красный туман,их фигуры медленно исчезали.

Наконец,они начали своё новое приключение.

◆◆◆

Солдаты плотно следовали с четвёркой.В общей сложности было 20 человек.Группа возглавлялась мужчиной среднего возраста и молодым Минг Йи.В конце группы была доктор,которая была задержана двумя солдатами.Она по-прежнему боролось,чтобы уйти.

- Минг Йи,ты должен вырубить её.Если она продолжит вести себя так,то она будет бремнем для нашей поездки.Мы разбудим её снова,когда прибудем на Чжэнгкай Авеню.К тому времени,когда она узнает,где она находится,она не будет бежать сама на базу безоглядно." Отряд только покинул здание и лидер приказал солдатам.

Как молодой человек получил приказ,он выпонил его без негодования.

Минг Йи нёс доктора на плече,после того как она потеряла сознание.Доктор потеряла довольно много веса за последние несколько дней из-за голода.Вес взрослой женщины был ничем для людей с усиленным телом,и он накинул ей как кусок одежды без каких-либо усилий.Затем солдат снова вернулся в авангард отряда.

- Эй,приятель." Видя Минг Йи идущего рядом с ним,Панцзы с любопытством спросил,как будто сплетни могут его отвлечь от горя разделения.

- Я думал ты ведущий отряда,почему ты слушаешь его?

- Э,он является вице-лидером этого отряда,и он был капитаном моего отряда,когда я был на службе." Минг Йи прошептал.

- Несмотря на то,что они назначили меня как руководителя миссии,я ещё дилетант.Я даже не знаю,как использовать оружее,не говоря уже об управлении отрядом!Мой капитан служил в армии более 10 лет,и он даже ходил на границу Китая и Индия на настоящую войну.Лучше иметь его в позиции командующего,а не меня,ты не думаешь?

- О,понятно." Панцзы кивнул.

- Как его зовут?

- Юэ Чжао.

Пока Панцзы и Минг Йи шептались друг с другом,они полностью покинули базу.Лидер отряда Чжао включил огромный жёлтый фонарик и помахал им в небо,чтобы привлечь внимание всех.

- Мы сейчас официально уходим.Я бы хотел сказать кое-что прежде чем попасть в городские джунгли." Отряд стремительно окружил капитана.

- Хотя вы все знаете,что Минг Йи был назначен в качестве лидера этого отряда,я не хочу давать объяснения в этот особый период.Он ещё молод и неопытен,так что я займу позицию лидера на время.Кто-нибудь имеет проблемы с этим?

- Нет!" Почти все солдаты крикнули.Очевидно,что некоторые из них служили под этим капитаном раньше.

- Хорошо." Чжао удовлетворительно кивнул,он намеренно встряхнул фонариком.

- Это военный фонарик,который мы используем в туманные дни,и он был изменён специально для этой миссии,так что все должны быть в состоянии видеть метр или два ясно со светом впереди.

- Тем не менее,будьте осторожны.Свет здесь не чтобы улучшить ваше поле зрения,а действовать в качестве проводника." Капитан стоял на камне и громко говорил,в случае если кто-то не мог его услышать.

- В этом кровавом тумане,я считаю каждый может видеть только на два или три метра,так что если вы находитесь в середине отряда,вы определённо не можете видеть то,что перед нами,не говоря уже о тех кто идёт сзади.

- Поэтому,когда мы двигаемся,вам лучше заботиться о людях в вашем окружении.Следуйте по одному друг за другом и не теряйтесь!Если вы случайно заблудились,кричите!Кроме того,обращайте внимание на свет!Не просто ятойте там.Туман блокирует звук,и я уверен,все вы знаете,что если вы потеряете отряд более чем на 10 секунд,вы будете весьма вероятно,отделены с отрядом навсегда.

- Последнее,что нужно помнить,держите своё оружие в любой время!Вы должны убедиться,что оно может стрелять,когда вам понадобится.Но помните,если вы не уверены о том,откуда исходит опасность,не стреляйте!Вы раните одного из нас ошибочно,так как мы должны оставаться очень близко в этом тумане.Если вы услышите,кого-то открывшего огонь,ложитесь лицом вниз избегая возможных случайных ранений.Все ли поняли?

- Понятно!" Солдаты ответили и четверо кивнули,в качестве подтверждения.

- Отлично,так как мы все на одной и той же волне,давайте покинем этот кровавый ад.

Чжао шёл в самой передней части отряда и организовывал своих солдат для сопровождения других в определённых приказах.Как самый сильный в команде,Минг Йи был послон к самой задней части войск,чтобы высматривать неожиданные опасности.Что же касается Чанга и Циншуя,они были расположены в центре линии,который был относительно безопасным местом,которое может быть охвачено как спереди,так и сзади.Чанг,будучи единстенным,кто мог видеть дальше,внимательно посмотрел вокруг,чтобы убедиться,что никто из них не пропал.Циншуй полез в карман,чтобы захватить горсть растительного порошка,а затем он разбросал его на одежду солдат с помощью ветра.

Таким образом,всё уладилось,и этот сравнительно небольшой отряд был связан друг с другом.

На этом пути,они были достаточно удачливы,чтобы не сталкиваться с опасностями.Когда они проходили в центре города,они случайно прошли дом Чанга.

Дом,который он использовал для житья был полностью разрушен.Следы прошлого были покрыты живыми растениями и плющом.Чанг не смел взглянуть на это место,так как одного взгляда достаточно для него расплакаться.Все эмоции и воспоминания остались позади,как он следовал за отрядом и отходил дальше от него.

Стоя на краю города Кайфенг,они сделали короткую остановку ниже рекламного щита <Добро пожаловать в Кайфенг>.В конце концов они покинули этот район,который был занят людьми и урбанизирован.Все они были поражены грандиозным миром перед ними.

- Это... это действительно удивительно.Когда же мир стал таким как это?

http://tl.rulate.ru/book/8312/37175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это же Юэ босс ЮЭ с вьенамцими воевал и с зомби
Развернуть
#
Пфффф,я всё думал что с этой Лин будет что-то не так,а нет...её просто слили из рассказа))ну и ладно,не больно то и хотелось)
Развернуть
#
Иногда из-за построения фраз и ошибок глазам больно читать, но уверен, что это временное явление и они эволюционируют.
Развернуть
#
Странно, что в таком тумане вообще можно передвигаться на большие расстояния, и успешно возвращаться назад. Странно, что росту растений не препятствует отсутствие солнечных лучей, которым трудно пробиться через плотный туман.
Развернуть
#
Топографию никто не отменял, правда гражданские откуда знали ее хз, хотя этож азиаты, всегда все знают )))
Развернуть
#
У них читы встроены в гены.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку