Читать Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 58.Повилика :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Global Evolution / Мировая Эволюция: Глава - 58.Повилика

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Кто знает,ты просто выглядишь стройнее и бледнее меня." Чанг посмотрел на молодого солдата,вверх и вниз,но он не нашёл каких-либо признаков видимых атак,тогда он спросил:

- Ты болен?

- Это невозможно.Если бы я был болен,я бы умер в период Смертельной Эволюции.Меня должно быть атаковал кто-то." Молодой солдат ослабил свой пистолет и снял камуфляжную форму в волнении.Он прикоснулся к каждому дюйму его кожи,чтобы проверить что-нибудь странное.Через мгновение после того,как он добрался до своей талии,он заметил,что был бугор выпучившийся с его кожи.

- Дерьмо!" Он крикнул в панике.Кроме того,он снял форму на его верхней части тела,демонстрируя натянутую футболку под формой.

- Выглядит,как ты засунул что-то под свою футболку.

- Что?" Солдат снял футболку в панике.Когда они ясно увидели,что прикрепилось к его коже,у них были мурашки по всему телу.

- Что случилось?" Переполох позади встревожил Чжао,он остановился и пошёл взад строя,и был поражён странной сценой.

- Это ужасно!Что это?" Чжао только увидел молодого солдата поспешно выдёргивающего какие-то кисточки из его кожи - эти стебли и кисточки были прочно прикрепленны к его телу,как будто пиявка высасывала его кровь и жир.

- Выглядит,как повилика." Циншуй последовал за Чжао и указал на стебли и кисточки.

- Ты не почувствовал,когда она взобралась на тебя?

- Конечно он ничего не почувствовал.В противном случае он знал бы,прежде чем эти штуки так набухли." Чанг снова посмотрел на солдата и его борьба вызвала тошноту.Эти растения буквально плотно обернулись вокруг его талии,и крошечные колючки проникли в его мышцы и кровеносные сосуды.Повилика продолжала забирать его кровь и жир,через отверстие как соломинку на каждой колючке.Возможно,повилика была на его теле какое-то время,так как зелёная мембрана была смешана с красным и жёлтым от цвета крови и жира.Кисточки были набухшими.

- Сучий потрах,не удивительно,что я почувствовал головокружение только что,оказывается что-то постоянно сосало мою кровь." Он сердито бросал повилику на землю,а потом наступал на неё.Мембрана была сломана под давлением и,кровь и жир разбрызгивались по всюду.Как будто повилика могла чувствовать боль,она каталась и пыталась зарыться вниз.

- Это наверняка повилика." Циншуй схватил <хвост> повилики,чтобы вытащить её из земли,и она по-прежнему билась на его ладони.

- Что такое повилика?" Чанг также пошёл вперёд,чтобы проверить своё тело в то время как он спросил,и конечно он нашёл одну маленькую в штанах.К счастью,это не было слишком долго,и прокравшееся растение так и не проникло в его кожу.

- Повилика является паразитическим растением,и может быть без корневым после достижения зрелости.Они обычно паразитируют на растениях,но в настоящее время,даже животные могут быть их целью." Циншуй крутил поливику на его ладони,но тщательно избегал колючки на её кисточке.

- Колючки могут порализовывать,и как комариный рот,на самом деле не чувствуется ничего,когда она проникает в ваше тело.

- Дерьмо,это был такое шок." Чанг сорвал повилику на его ноге и растоптал его,а затем крикнул:

- Проверьте,есть ли у вас повилика на вашем теле,она выкачает вашу кровь даже до того,как вы узнаете это!.

С его криком,отряд узнал что случилось,так что они все поспешно сняли их форму,чтобы проверить,есть ли повилика на их телах - около трёх или четырёх солдат обнаружили эти ужасающие кисточки.

- Мистер Ли,как вы думаете,эти растения ядовиты?" Спросил солдат,который пострадал больше всего от этой напасти.Щёки ввалились из-за чрезмерной потери крови.Он,очевидно был самым испуганным - если это растение было ядовитым,он может умереть.

- Я не знаю... но оно не должно быть ядовитым." Циншуя тщательно осмотрел колючки на кисточке и спросил:

- Ты чувствуешь тошноту или есть какие-то мышечные спазмы?

- Нет,у меня просто кружится голова." Парень покачал головой.

- Тогда это отлично.Ты только что потерял слишком много крови,что скорее всего,причина твоего головокружения." Циншуй выбросил повилику с его ладони,и он крикнул всему отряду:

- С этого момента,мы должны обращать особое внимание на окружающую среду.Есть очень много опасностей в джунглях,так что вы должны проверяться время от времени.

- Понял.

- Понятно.

Были случайные ответы со спины и звуки от солдат снимающих их форму.Через мгновение,все солдаты закончили проверять их состояние и окружение снова успокоилось.

- Цзин,почему ты не знала об итих повиликах?" После переупаковки их сумок,Чанг осторожно шепнул Цзин.Он даже думал перед входом в джунгли - до тех пор,пока Цзин была с ним,он будет хорошо подготовлен заранее,даже если он должен был быть атакован.Однако,эта скрытая беззвучная атака,научила его тому,что было настоящей скрытой атакой.Атака,которяа может медленно вас истощить,но не знать об этом,пока ты не умрёшь.

- Я не знала... Я думала это просто трава,так как они имеют такие же жизненные особенности для меня,и я только слабо ощущала их..." Глаза Цзин были полны обиды.

- Мне очень жаль... если ты бы не заметил это достаточно скоро,ты и эти солдаты были бы уже мертвы...

- Не извиняйся,я не виню тебя.Я предпологаю,что повилика пришла из-под земли,и это было бы трудно для тебя обнаружить что-нибудь." Чанг закотал штаны,чтобы оставить лолдыжки в его поле зрения,чтобы он мог узнать раньше,когда подобная атака найдёт его в следующий раз.

- Поспешите,запах крови здесь слишком тяжёлый,и я боюсь,что хищники найдут нас." Циншуй дал взгляд на пятна крови,и спросил солдата,который был ранен больше всего:

- Можешь ли ты по-прежнему идти?

- Да,я могу.Не волнуйтесь." Парень тяжело покачал головой,как будто это могло прогнать некоторое головокружение.

- Хорошо ребята,давайте двигаться!" Джунгли были настолько причудливо опасны,что Чжао понял,что отряд был в опасности в любое время.Он замахал руками и поднял фонарь выше жестикулируя солдатам,чтобы двигаться вперёд вместе с ним.

Тем не менее,джунгли,казалось не относились к ним хорошо.Когда Чжао только поднял фонарик,Цзин осторожно прошептала Чангу.

- Чанг,есть большая группа 0.2 существ приближающихся в 100 метрах от сюда,они быстрые." Как Цзин сказала,вспышки хлопающих звуков пришли из далека.Чанг не имел шанса предупредить отряд,так как причина звука уже появилась перед ними.

Это была группа морфологически странных птиц,которые пролетали над их головой.Их клювы были отсрыми,как совершенные конусы и размер их головы был,как у людей.Как только они заметили группу людей на земле,они полетели к отряду и их глаза были ало-красными и как ни странно маленькими.Очевидно,они не пришли с добрыми намерениями.

- Народ!Там что-то в воздухе!" К тому времени,когда Чанг проронил его слова,большая птица ускорилась и направилась на его голову,но она была тяжело отбита взмахом арбалета в воздухе.

- Блядь!" Большая птица временно потеряла сознание,но Чанг хотел наступить на голову ,чтобы убедиться,что она умрёт.Тем не менее,группа птиц не далаему шанса,чтобы сделать это,и взамен,все они налетели одновременно.Судя по этой ситуации,Чанг был вынужден уклониться за дерево и накрыть Цзин спиной.

- Стреляйте из вашего оружия в небо,все!" Голос Чжао прошёл через туман.

- Будьте осторожны с ваше точкой наведения,не поадите ни в кого вокруг вас!

Волна выстрелов взорвалась в воздухе,как скомандовал капитан.Стратегия была эффективной и птицы сразу же отступили,но они всё ещё витали в воздухе - кто-угодно мог сказать,что они не намерены уходить ещё.

- Они ещё не ушли!" Это выстрелов впиталось туманом,но Чанг снова повторил:

- Они нависли над нами,они,вероятно не будут уходить,пока не получат кого-то из нас!

Чанг знал,что ни один из солдат не был бы способен в этот момент повлиять на стаю,поэтому он прищурил левый глаз и нацелил арбалет на лидера этих птиц.

Свист!

Болт был выпущен механической силой в арбалете.Это было так быстро,что птица не имела шанса,что болт пронзил её тело.Цветок крови и перьев взорвался в воздухе,похожий на кроваво эстетический рисунок.

Чанг почти крикнул в блаженстве,но птицы уже сделали свой ход.Запах крови интенсивно простимулировал их мозг,и красивый рисунок был разорван из острыми клювами в воздухе.Бесчисленные куски,которые пришли от мёртвого тела вскоре были поглощены,заставив только одного в отряде,кто мог бы увидеть битву,Чанга,потерять дар речи.

Реальность была достаточно жестока так же,как Чанг был снова предупреждён Цзин в уже напряжённом тоне.

- Есть... есть другая группа.Они более агрессивны!0.5!

- Вы должно быть шутите... мы даже не сможем убежать от них..." Его сердце затонуло.Волна жужжащих звуков постепенно стала более ясной.

Группа насекомых,как комаров вошла в поле зрения Чанга,но с немного другими жалами - все они были оснащены жалами,как мечами.Стая бежала во все стороны,как если бы они были испуганы.Некоторые более медленные были крепко захвачены ногами этих гигантских насекомых,а затем стали их обильным завтраком.

http://tl.rulate.ru/book/8312/37177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку