Читать Maou-sama no Machizukuri! ~Saikyou no Danjon wa Kindai Toshi~ / Король демонов: Том 3 Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Maou-sama no Machizukuri! ~Saikyou no Danjon wa Kindai Toshi~ / Король демонов: Том 3 Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 Глава 8

- Хозяин, если это подземелье по-прежнему будет утомительным и долгим, лучше передохнуть.

- Да, хорошо, все становится немного утомительным.

Древний Эльф и я завоевывали подземелье Зла. Мы победили множество монстров, находящихся в первой комнате первого этажа, и отправились во вторую и третью комнаты. Выйдя из третьей комнаты, мы вышли на второй этаж.

До сих пор все было очень сложно. Ловушки были установлены повсюду, и враги набрасывались на нас по одному. Несмотря на это, нам удалось пройти аж досюда.

Но на этом этаже все было странно. Это было не что иное, как слишком длинный и сложный лабиринт. Врагов или ловушек больше не появлялось. Потолок был низким, что мешало нам использовать небо для полетов.

- Как я и думала, даже если мы пройдем по кратчайшему маршруту, мы все равно потеряем время, чтобы добраться до следующей комнаты.

Древний Эльф, которая отобразила всю комнату с помощью своего аэронавигатора, сделала несчастное лицо. Комната была длинным лабиринтом, и я был убежден, что Лорд Демонов Зла тянул время вместо того, чтобы активно убивать нас.

Тем не менее, я не мог расслабляться. Нетрудно представить, что подземелье, предназначенное для того, чтобы тянуть время, имело неприятную ловушку, ждущую, когда враги станут невнимательными. Помня об этом, я должен прорваться сквозь это подземелье.

Я подумал, что если бы это подземелье действовало нормально, то вряд ли бы можно было получить от него много БП. Даже если бы он только добавил каменные лабиринты без ловушек, то самое большее, что он мог купить - три этажа из таких комнат.

Когда я увидел конец комнаты, я немного успокоился.

- Похоже, что мы можем выбраться из этой комнаты, - устало сказала Древний Эльф.

Она была сильным монстром, и в то время как усталость ее тела была более чем управляема, усталость ее ума была следствием того, что она постоянно следила за своим ветром. Как бы то ни было, она должна была немного отдохнуть.

- Еще немного, ты сможешь.

- Да, я в порядке. Что меня беспокоит, так это то, что я чувствую, что за мной постоянно следят. Это неприятное чувство, будто кто-то меня щупает. И все же поблизости нет никого.

- Может быть, это вражеский Лорд Демонов смотрит на нас через его кристалл.

- Уугу. Мне не нравится это.

Возможно, неприятное ощущение было причиной ее усталости.

Из этой информации и информации, собранной заранее о Зле, мы составили план. Если бы все было хорошо, мы могли бы победить подземелье одним махом, но шансы на то, что его все-таки можно будет воплотить в реальность, были небольшими, поэтому мы сосредоточились на том, чтобы нормально пройти подземелье.

Несмотря ни на что, я хотел сделать ее более непринужденной, хотя бы немного…

- Древний Эльф, давай поговорим немного.

Я решил дать ей какую-то мотивацию.

- Я не сомневаюсь в том, что Ророно внесла наибольший вклад, когда мы основали Авалон.

Она курировала строительство таких инфраструктур, как водные пути, дома и стены, окружающие город. Она также изготовила оружие, которое нельзя было найти ни в одном другом городе. Все это привело многих людей в город. Если бы у нас ее не было, то, вероятно, было бы невозможно построить такой хороший город.

- Да, я тоже так думаю. Но не только это, она также способствовала укреплению нашей боевой силы, развивая наше оружие. Ророно-тян потрясающая, - сказала она с каким-то завистливым лицом.

- Даже я знаю, что я не так уж хороша. С точки зрения боевых способностей я не могу победить Квину-тян, она на очень высоком уровне. Кроме того, с точки зрения производства, есть Ророно-тян. Мои способности удобны, но они не могут конкурировать с Ророно-тян. С точки зрения тактики и популярности, Уайт-сан - явный победитель. Я не могу быть лучшей ни в чем.

В некотором роде ее самоанализ был верным, но откровенно говоря...

- Ты сильнее Ророно и Уайта, лучше производишь вещи, чем Квина и Уайт, более популярна, чем Квина и Ророно, и больше подходишь для командира. Что касается общей оценки, нет никого лучше тебя.

Она была не лучшей, но она могла что-то сделать, и для меня она была полезной.

- Я могу вторгнуться в это подземелье, несмотря на отсутствие Квины и Ророно, потому что я полагаюсь на тебя. Кроме того, несмотря на твое смирение, яблоки, которые ты создала, стали тем, что привлекло многих людей в наш город. Обильный урожай привлечет фермеров, которые в конечном итоге станут поселенцами. Поэтому гордись этим, ты потрясающая.

Несмотря на то, что я немного смутился, услышав меня, Древний Эльф улыбнулась.

Затем я достал из кармана кольцо.

- Мой первоначальный план состоял в том, чтобы дать это тебе после того, как ты станешь моим монстром Соглашения Я решил, что Квина, Ророно и ты, Древний Эльф, будете моими Монстрами Соглашения и поэтому хочу дать вам эти аксессуары .

Это было платиновое кольцо с изображением яблока - символа нашего города Авалон. Оно было украшено нефритовым зеленым драгоценным камнем. Теплый и нежный свет, который он отражал, идеально соответствовал ей.

Рядом с ее драгоценным камнем были красно-красный рубин для Квины и холодный и острый фиолетовый сапфир для Ророно.

Каждое из их колец соответствовало личности владельца.

- Я так счастлива, хозяин, но я не могу взять его, я все равно не один из ваших Монстров Соглашения.

Поплакав , Древний Эльф извинилась, но ясно отказала.

- Это всего лишь подарок. После всех твоих достижений, и когда тебе удастся сломать кристалл врага, я намереваюсь сделать тебя Монстром Соглашения. Иметь возможность возглавить завоевание подземелья само по себе более чем достаточно, чтобы тебя можно было рассматривать так же, как Квину и Ророно - моим козырем, верно? Я дам тебе это сейчас, а не позже, чтобы обеспечить тебе победу .

Сначала она широко раскрыла глаза, но потом улыбнулась. Эта улыбка не была той одинокой улыбкой, которой она улыбалась раньше, а настоящим счастьем.

- Да, я сделаю все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания, хозяин. Я определенно справлюсь с этим подземельем, особенно сейчас, когда я снова полна энергии.

Глядя на ее улыбающееся лицо, я убедился, что сделал все верно.

- Древний Эльф, дай мне левую руку.

- Хорошо.

Несмотря на ее застенчивость, она протянула свою левую руку. Затем я потянулся к ее руке и попытался надеть изумрудное кольцо. Но потом…

- Кия!

Древний Эльф коротко вскрикнула. Вокруг ее лодыжки было ... что-то ... фиолетовое щупальце идущее от стены...

- Древний Эльф!

Я поспешил схватить ее, но был слишком медленным. Вслед за щупальцем выполз фиолетовый монстр-осьминог, и он активировал какую-то магию. В следующий момент они исчезли. Магия, должно быть, была Переносом. В пределах собственного подземелья, Перенос можно использовать для перемещения в любое требуемое место даже без подготовленной решетки переноса.

Я сунул руку вперед, пытаясь передать ей кольцо, но только коснулся пустого воздуха. Кольцо упало на землю и издало стук, когда я и сам упал на землю.

- Как, как? Как я мог этого не заметить? Я не должен был терять бдительность. Как этот монстр прошел мимо Древнего Эльфа !?

Чтобы бы не казаться слишком неестественным, я действовал так, как будто я был взволнован, и с полным сожалением не понимал, что происходило.

Это было представление с Лордом Демонов Зла в качестве зрители. Если он поверит моей игре, то подумает, что ему повезло и его план сработал.

Объединив информацию о том, что за Древним Эльфом наблюдают, и информацию, которую мы собрали заранее, у меня были основания полагать, что этот трюк сработает, но я никогда не думал, что все пройдет гладко.

В соответствии с нашим планом, мы сознательно попали в ловушку врага, но с этого момента я задавался вопросом, что сделает враг в будущем.

Тем не менее, я бы предпочел, чтобы он немного подождал; Мне очень хотелось посмотреть на лицо Древнего Эльфа, когда я надену кольцо на ее палец.

Или, возможно, он решил начать свой план потому, что увидел, как я хочу это сделать?

Я вздохнул, поднимая кольцо с земли.

- Это сработало! Я бы никогда не подумал, что все будет хорошо.

В хрустальной комнате его подземелья он увидел пораженного отчаянием Проселла и хихикнул.

И затем, используя свою привилегию Лорда Демонов подземелья, он перенесся в свои частные комнаты во второй комнате первого этажа.

Эта комната была совершенно мрачной и наполнена зловещей атмосферой. В дополнение к кровати, там находилось множество пыточных устройств и неоновых инструментов, выстроенных в линию. Хотя эта камера в основном использовалась для развлечения Зла, она также способствовала улучшению его боевой силы. Он использовал камеру много раз, чтобы наслаждаться самими женщинами и заставлять их кричать. Вспомнив об этом, что Лорд Демонов Зла Моракс весело рассмеялся.

Способность Древнего Эльфа искать врагов была неприятной для Моракса. Зная о каждом движении своих врагов, обычное внезапное нападение не срабатывало. Но затем, внимательно наблюдая за ней, Моракс обнаружил брешь в ее способностях. Он заметил, что единственной информацией, которую она могла собрать удаленно, была та, которую можно было воспринять глазами и ушами. Он убедился в этом после того, как она неоднократно не обращала внимания на монстров, замаскированных под стены. Уверенный, что он нашел ее слабость, он решил действовать.

- Сначала нужно научить тебя.

Он сказал, глядя на гигантский резервуар для воды в углу камеры. Он был заполнен слизью розового цвета. Внутри резервуара для воды находился монстр-осьминог, который переместился туда и белокурый красивый эльф.

- Интересно, как долго ты протянешь.

Розовая слизь включала в себя сильный афродизиак, расслабляющий мышцы, усилитель ума, галлюциноген и т. д.

Даже небольшое ее количество немедленно разорвало бы любого крепкого воина.

Перенеся и погрузив Древнего Эльфа в резервуар, полный слизи, монстр-осьминог благополучно обессилил ее. Пока она была под влиянием слизи, им не нужно ее бояться, какой бы она ни была сильной.

- Замечательно, просто замечательно!

Ее мокрая одежда прижималась к ее телу, очертив все его линии. Ее лицо было так красиво, это пугало его; ее большая и красивая грудь; ее ослепительные белые бедра; великолепность ее телосложения... Лорд Демонов уже был в восторге.

Древний Эльф боролась в резервуаре с водой, но очень липкая слизь делала ее действия бессмысленными. Его эффекты также смутили ее разум, чтобы она не могла использовать магию.

Даже если по какой-то причине она смогла противостоять слизи и ее последствиям, резервуар для воды был изготовлен из специального волшебного металла, для уничтожения которого потребовался бы целый дракон.

В результате ее бесполезной борьбы она отведала еще больше слизи. Хотя даже если бы она этого не сделала, слизь просочилась сквозь кожу и неуклонно разорвала бы ее.

Некоторое время спустя она стала неподвижной. Либо у нее закончилось дыхание, либо слизь вступила в силу. Зло справился с сильным желанием вытащить ее из бака для воды и сразу же заняться нею, но вместо этого подождал около минуты, чтобы убедиться, что она действительно выбита из колеи и не может оправиться от эффектов слизи.

Ее одежда была открытой и выглядела почти раскованной. Вид этого сам по себе еще больше усилил похоть Зла. Этого уже достаточно, подумал Моракс, прежде чем приказывать своим подчиненным монстрам вытащить ее из бака для воды.

- Теперь пришло время наслаждаться. Ну, правда, я знаю, что я не должен этого делать, потому что что-то подобное разозлит Лорда Сотворения, но как я могу удержаться от того, что передо мной?

Ее тело было покрыто слизью, и каждый раз, когда она переводила дыхание, ее грудь поднималась и падала, и он хотел ее еще больше.

Такой прекрасный женский экземпляр... он не видел и, вероятно, больше никогда не увидит такую прекрасную женщину, как она.

Он без усилий снял свою верхнюю одежду. Дальше будет веселее: мощный афродизиак и галлюциногены вскоре вступят в силу и заставят ее потерять контроль над собой, порабощая ее своими желаниями. Все как всегда.

Мне больше не нужно бояться Сотворения, не так ли? Особенно сейчас, когда его величайшая боевая сила попала мне в руки. Если я немного обучу ее, она сделает все, что я скажу.

С лицом, полным похоти, Моракс пошевелил пальцами, когда его руки приблизились к Древнему Эльфу. Еще немного, и настанет момент, которого я ждал все это время; еще немного, и я смогу прикоснуться к ней.

Когда он подумал о том, чтобы его руки коснулись ее, она открыла свои прекрасные нефритовые зеленые глаза и уставилась на него. Глаза у нее были холодные и бесчувственные, как будто она смотрела на насекомое, а не на человека. Но ее глаза были не глазами того, кто находился под воздействием слизи, а скорее человека, полностью способного мыслить.

- А? - сказал Моракс ошарашенно, когда он поднял руки к лицу и обнаружил, что их не хватает.

Вскоре после этого пришло осознание боли, а затем крик.

Тогда Древний Эльф встала и заговорила.

- Хорошо помечтал? Тебе лучше проснуться, потому что я очень злюсь за то, что ты прервал нас Не жди, что я буду слишком доброй.

Услышав эти слова, он почувствовал гнев, который был готов свести его с ума.

Что касается его, женщинами должны были злоупотреблять и доминировать над ними, но здесь была та, кто смотрела на него сверху вниз. Он не мог простить это. Он решил, что будет издеваться над ней снова и снова, пока она не будет полностью сломана. И когда она станет бесполезной, он убьет ее самым ужасным способом, который только сможет придумать.

Пообещав себе это, он вызвал монстров из Хранилища и приказал им атаковать.

http://tl.rulate.ru/book/828/119022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну ну валяй... флаг тебе в руки идиот!🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку