Читать Maou-sama no Machizukuri! ~Saikyou no Danjon wa Kindai Toshi~ / Король демонов: Том 3 Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Maou-sama no Machizukuri! ~Saikyou no Danjon wa Kindai Toshi~ / Король демонов: Том 3 Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3 Глава 9

Древний Эльф встала и вызвала свою магическую силу. Она была полностью в боевом режиме.

Затем она проверила состояние своей среды, а также свое собственное. Во-первых, ее основное оружие, воздушная винтовка, сейчас находилась в резервуаре для воды. Ее автоматическое огнестрельное оружие, которое она спрятала в одежде, оказалось бесполезным из-за слизи, которая попала в него. Это означало, что ей придется вырваться из этого испытания без оружия.

- AAAAAAAAAAХХХХХХХХХХХ! Моя рука! Ее нет! Ты, я не прощу тебя! Непослушные дети должны быть наказаны! Позволь мне сделать это!

Вскрикнул Лорд Демонов Зла Моракс. Он был настолько в ярости, что щупальца между его ног, которые угрожали выскочить из штанов, наконец-то это сделали.

Он понятия не имел, почему слизь так мало влияла на нее. Он знал, что на нее все еще должно быть какое-то влияние, и этого должно быть достаточно, чтобы помешать ей в битве, достаточно чтобы его монстры могли ее победить.

Я буду мучить тебя; заставлю тебя просить пощады.

Затем он достал монстров из Хранилища. Каждый из них был рожден от другого захваченного авантюриста-воительницы, женщины-зверя, эльфа и пользователя магией. Все они могли сражаться против монстра ранга Б и, таким образом, были его личной охраной.

- Враг - только ослабленный эльф. Если вы ограничите ее движения, она ничего не сможет сделать!

Она может быть сильным эльфом, но без оружия и под наркотиками, она не сможет использовать свой навык - дальний бой.

Таким образом, четыре монстра обступили ее и бросили ей вызов в ближнем бою. Используя ее слабость, они знали, что они не проиграют. Древний Эльф, похоже, не боялся ее затруднительного положения, и Моракс воспринял это как нахальство,. Однако, по правде говоря, она просто анализировала своих врагов. Тем не менее, Моракс был раздражен.

- Пойдите, возьмите ее!

Первыми пошли монстры, рожденные от женщины-воина и зверя.

Способность Зла была гнусной и могущественной. С ее помощью он мог сделать женщину беременной демоном-монстром. Этот демон должен был взять лучшие качества матери и быть сильнее ее. Чем сильнее мать, тем лучше монстр.

Конечно, эта способность имела ограничения.

Первой из них было то, чего Мораксу приходилось жаждать всем сердцем.

Второй: если мать не была очень сильной, она становилась разбитой и бесполезной после родов.

Из-за того, что их матери были людьми и полулюдьми, обладавшими высоким интеллектом, монстры, которые Моракс извлек из его Хранилища, были хитрыми. Они приблизились к Древнему Эльфу спереди и сзади, взяв ее в тиски.

- У вас, кажется, здесь три недоразумения, - ухмыльнулась Древний Эльф.

Она приблизилась к монстру, который подошел к ней спереди , и прежде чем он смог взмахнуть своим мечом, начала атаку своей ладонью. В ее ладони был кусок ветра, который обладал ужасающей силой, как будто это был сжатый тайфун.

Ветер врезался в тело монстра и порвал его напополам.

Другой демон, тот, кто родился от матери-зверя, затем напал на нее со спины когтями, которые унаследовал от матери.

- Я вижу тебя.

Даже не оборачиваясь, Древний Эльф избежала атаки, а затем, все еще не поворачиваясь к демону, ударила рукой из-за спины, ветром разрывая голову демона-зверя как дыню.

Тем временем эльфийский демон набросил стрелу в свой лук и приготовился к стрельбе, но так и не выстрелил, так как меч, занесенный воином-демоном, отлетел в сторону и оказался между его бровей, убив его.

Единственным, кто остался, был демон, рожденный от колдуньи. Пытаясь создать заклинание, он вдруг стал фиолетовым и упал. Причиной этого была Древний Эльф, лишив все помещение кислорода.

Это была резня. Менее чем через минуту все элитные охранники Лорда Демона Зла были мертвы.

- НЕТ!

Моракс упал на пол и пополз, пытаясь дистанцироваться, хоть немного. Эта сцена убедила его, что он полностью неверно истолковал это чудовище.

Мне нужно уйти! Мне нужно использовать Перенос и отправиться в мою хрустальную комнату.

- Если ты хочешь использовать Перенесение, я предлагаю тебе остановиться. Пока твой рот был открыт прямо как у идиота, я бросила в него кусок сжатого ветра. Когда ты решишь ослушаться меня, ветер взорвется в желудке. Способы умереть есть и лучше, верно?

Древний Эльф сказала это Мораксу с улыбающимся лицом. Моракс остановил Перенос.

- Н-нет.

- Если хочешь узнать, пожалуйста. Просто знай, что ты умрешь сразу же, как только перенесешься.

Именно тогда Моракс согласился с тем, что он не мог убежать. С другой стороны, он даже не мог ранить Древнего Эльфа. Он был в тупике.

Нет, подождите, еще нет. Я сосредоточусь на выживании любой ценой. Независимо от того, насколько она сильна, она все еще девочка; у меня определенно есть шанс.

Древний Эльф снова заговорила.

- Кажется, ты понял, что не можешь убежать. Давай немного поговорим? Прежде чем началась битва, я сказала, что ты неправильно понял три вещи, - сказала Древний Эльф, подняв три пальца. - Во-первых, ты считаешь, что поймал нас в ловушке, но, по правде говоря, мой хозяин поймал тебя в своей ловушке. Я действительно обнаружила монстров, которые пытались скрыться. Учитывая твои склонности и способности, это было очевидно, что ты попытаешься изолировать и похитить меня. Затем мы решили, что это произойдет быстрее, чем мы изучим длинный и извилистый лабиринт, который ты сделал .

Этих слов было достаточно, чтобы раздавить последнюю оставшуюся гордость Моракса. Он придерживался мнения о том, что он проиграл Проселлу из-за своих подчиненных монстров и их уникальных навыков, но теперь узнал, что даже в своих стратегиях он проиграл.

Кроме того, сторона Проселла провела сбор разведывательных данных. Способность Зла оставила неизгладимое впечатление на своих жертв. Кроме того, он слишком сильно бредил. Это сделало сбор информации о нем довольно простым.

Затем, во время разведки в подземельях, Древний Эльф почувствовала злобный взгляд и сообщила об этом Проселлу, что привело к формулировке этого плана.

Чтобы заставить Моракса думать, что она может обнаружить только то, что было заметно для глаз и ушей, у нее не было выбора, как действовать так, как если бы это было так, но если по какой-то причине скрывающиеся монстры не тронули ее, а вместо этого захватили Проселла, вероятно, она бы убила их сразу.

- Во-вторых, я, конечно, преуспеваю в дальних боях, но это не обязательно означает, что я не могу справиться в битвах на коротких дистанциях, я прекрасно знакома с этим.

С помощью ветра она чувствовала все со всех сторон. Она чувствовала, где и когда будет совершена атака, и немедленно реагировала на нее; для нее не было лица или спины. Кроме того, облачившись в броню ветра, она могла улучшить свои движения и нападение.

Древний Эльф была силой, с которой нужно считаться даже с близкого расстояния.

Во-первых, если ее враг был существом, нуждавшимся в кислороде, она могла просто высасывать весь кислород вокруг, как было продемонстрировано ранее. В качестве альтернативы, она могла бы увеличить количество кислорода, чтобы противник ощущал кислородную интоксикацию, тем самым делая его неспособным к борьбе.

- И еще, твой яд не был действительно эффективным. Мы догадались, что ты будешь использовать яд, чтобы ослабить меня, поэтому я заранее съела яблоко. Хотя даже если бы я этого не сделала, я все равно была бы в порядке, так как у меня сильное сопротивление ядам.

Каждый день Древний Эльф вливала большое количество магической силы в Живую Воду, которой она затем поливала первую яблоню в Авалоне. На этом дереве, которое уже было сопоставимо с Мировым Древом, рос плод, называемый яблоком, и его употребление каждый раз увеличивало сопротивление всем угрозам.

От начала до конца Лорд Демонов Зла Моракс танцевал под дудку Лорда Демонов Сотворения Проселла и Древнего Эльфа. Поняв это, Моракс взволновался: он совершил ошибку. Потерявшись в своей жадности, он взял то, чего не должен был. Этого врага он не мог победить.

- Давай перейдем к основной теме? Вопрос: почему ты до сих пор жив, когда я могу просто убить тебя, когда захочу?

- Наверное, потому что Лорд Демонов Сотворения Проселл-сама видит мою ценность в качестве партнера по переговорам? А на самом деле я хотел бы поговорить с Проселлом, они угрожали и заставляли меня сотрудничать с ними для этой Войны, когда все это время я просто хотел объединиться с Проселлом. Если бы мы с ним собирались объединиться, мы были бы непобедимы, поэтому я определенно хочу это сделать!

Моракс был убежден, что он нашел причину для своего выживания, и для этого он был готов отказаться от Стали и Вязкости. Они все равно были его пешками. Он не пожалеет об этом.

Кроме того, если он убедит Проселла объединиться, с этими смехотворно сильными монстрами и их неизвестным, но мощным умением, он мог просто расслабиться. Если бы он мог каким-то образом получить шанс и ударить Проселла в спину, а потом собрать все награды себе… Но…

- Ты грубо переоцениваешь себя. Моему хозяину не нужно сотрудничать с таким, как ты, - сказала Древний Эльф. Ее глаза и тон голоса, казалось, действительно хотели сказать «о чем говорит этот парень»?

Он сжал кулак и заскрежетал зубами. Мало того, что эти слова заставляли его новые планы рушиться, он глубоко ранил свою гордость.

Таким, как я? - подумал Моракс, гнев сводил его с ума. Однако, несмотря на это, он старался не допустить, чтобы его гнев был замечен, улыбаясь самой широкой улыбкой.

- Да, да, это так. Прекрасный джентльмен, такой как Проселл, несомненно, не будет нуждаться в партнерстве с Лордом Демонов столь же незначительным, как я. Но тогда, что бы он хотел от меня? Скажи это, просто скажи это, и я сделаю все, что бы это ни было!

- Все просто. Понимаешь, нам сложно пройти через эти лабиринты, чтобы сломать твой кристалл, поэтому мы подумали, чтобы ты сам его сломал.

Если Лорд Демонов умрет, это будет считаться выходом из войны, но если его кристалл не сломан, его подземелье и монстры останутся. Так как некоторые монстры Моракса были, вероятно, уже в подземелье Проселла, стороне Проселла обязательно нужно разбить кристалл.

Временный лабиринт Моракса был помехой для этого.

Моракс отчаянно искал варианты, но не как отказаться от этого. С самого начала он знал, что это не вариант. Он знал, что больше не сможет тянуть время для Стали, но его собственное выживание было его главным приоритетом. Он думал о том, как он мог увеличить шансы на свое драгоценное выживание, пусть даже немного.

- Хорошо, но у меня есть условие. Я удалю все лабиринты, но я хочу, чтобы вы пощадили мою жизнь, вот и все, что я прошу.

Я правильно взял инициативу, подумал он, меня не убьют. Но потом он понял, что делает то же самое, что и Ронове.

- Понятно, тогда условия нашей сделки заключаются в том, что в обмен на удаление воздуха из твоего желудка, чтобы он тебя не убил, тебе нужно всего лишь очистить все твое подземелье.

- По рукам.

Моракс принял свое полное поражение и унижение, нанесенное ему этой девушкой. Он обратился к своей книге и использовал ее, чтобы опорожнить все свое подземелье. Он не делал ничего такого тайного, потому что если это раскроется, его тут же убьют.

В глубине души он кипел от гнева. И все же, несмотря на то, что его победила женщина, он ничего не мог сделать, кроме как сдаться. Он по-прежнему хотел изнасиловать, оплодотворить, разорить и убить ее. Но пришло время терпеть. Независимо от того, сколько времени потребуется, какую цену он должен заплатить или какие уловки он должен использовать, рано или поздно, он обещал себе, что будет с ней, пока она сама не попросит его убить ее.

- Готово.

Когда он сказал это, окружающий пейзаж стал ничем иным, как пустым земельным участком.

- Спасибо, теперь мы можем легко сломать твой кристалл, я поверю тебе, и не буду проверять другие этажи. Затем я должна выполнить свою часть сделки.

Когда она это сказала, из его рта начал вытекать сильный ветер. Это продолжалось около минуты.

Если бы этот ветер освободился внутри его живота, он, скорее всего, расширился как воздушный шар, а затем умер.

- Могу я вернуться в свою хрустальную комнату?

Он должен был сообщить через демонов обо всем, что до сих пор было в его подземелье его доверенному союзнику, пока не стало слишком поздно, и все его монстры не исчезли.

Он так хотел напасть на ее обнаженную спину, но решил не делать этого, потому что знал, что, несмотря на кажущуюся уязвимость, она всегда была в курсе любых нападений с любого направления. Поэтому вместо этого он начал процесс Переноса. Начал, но так и не закончил, потому что его голова была отделена от его тела силой ветра.

Наша сделка, попытался сказать Моракс, но не смог высказаться. Тем не менее, Древний Эльф, казалось, знала, что он пытался сказать.

- Я исполнила свою часть сделки и убрала ветер из твоего живота.

Это были последние слова, которые лорд Моракс когда-либо слышал в своей жизни.

С самого начала, Древний Эльф только сказала, что она уберет ветер, но она ничего не говорила насчет его жизни. Она была верна их соглашению. Тем не менее, она была не такой доброй, как Квина или Ророно.

В каком-то смысле ее победа в завоевании его подземелья была величайшее несчастьем Моракса.

- У меня никогда не было намерения позволить тебе жить. Ты - Лорд Демонов, который в конце концов восстал против моего хозяина. Кроме того, ты отвратителен. Единственные, кто может меня трогать, - милые девочки и мой господин.

Древний Эльф сказала это и положила руку себе на грудь, где находился Ворон. Согласно инструкции Проселла, она взяла с собой монстра, который мог использовать Перенос, в качестве страховки.

На каждом этаже они установили решетку переноса, чтобы на случай, если что-то случилось, они смогли убежать с помощью ворона. Однако…

- Ах, я забыла заставить этого парня съесть яблоко.

Ворон также погружался в резервуар и, таким образом, был опьянен афродизиаком.

Отказавшись от использования монстра для переноса, она спрятала его у себя на груди.

Затем она непреднамеренно посмотрела на резервуар, в который они попали. Слизь внутри была очень мощным лекарством. Настолько, что, несмотря на ее сопротивления и эффект яблока, ему все же удалось немного подействовать на нее. Она чувствовала слабое ощущение в животе. Поддавшись интересу, она опустошила свою бутылку для воды и наполнила ее розовой цветной слизью.

- Теперь пора уходить.

Скоро она воссоединится со своим любимым хозяином и заставит его похвалить ее. Кроме того, после их воссоединения она получит свое имя. Думая об этом, она не могла не улыбнуться.

Счастливая, она отправилась к Проселлу.

http://tl.rulate.ru/book/828/119023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Интересно, что же она сделает с афродизиаком? +,+
Развернуть
#
это гном может с ним что то сделать а она либо отдать гному либо кому то подлить возможно она воспользуется гаремом лолей раньше гг)
Развернуть
#
Возможно она применит эту жидкость с её господином(что-то подмешает в еду/питьё незаметно), если это девушка - будет лезбийская любовь
Развернуть
#
Ну всё-таки сопротивление ядам не является иммунитетом/невосприимчивости... просто действовать будет слабовато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку