Читать Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114

Изначально Дух Земли хотел дождаться, пока она рассердится, чтобы у него был повод обратиться к своему хозяину с просьбой отказаться от этого задания. Но когда он увидел, как она молча подняла ванну над головой и, стиснув зубы, продолжала настаивать, он был слегка ошеломлен. Он не думал, что после того как он намеренно усложнит ей жизнь, она сможет это вынести. Впечатление земного духа от нее немного изменилось, и затем, заложив руки за спину, он медленно обошел вокруг нее.

Он не обращал внимания на легкую дрожь ее ног, бледное лицо и плотно сжатые губы.

Он медленно взмахнул своей бамбуковой палкой и поправил ее, теперь удар явно не был таким сильным, как раньше.

Когда сгорела целая палочка благовоний, Си Нин с ненавистью посмотрела на Духа Земли, прежде чем быстро подбежать и помочь своей хозяйке снять ванночку с водой.

Тяжелое дыхание, которое она подавляла, наконец-то вырвалось, и все ее тело безвольно упало на пол. Си Нин быстро подошла и поддержала ее.

“С вами все в порядке?”- Озабоченно спросила она.

“Да!”- Чу Цин-Янь бросила взгляд на Духа Земли, который стоял, сложив руки за спиной, и сказала сквозь стиснутые зубы. Хотя в этот момент ей казалось, что все ее тело больше не принадлежит ей, она все еще должна была сохранять свой непреклонный характер. Она не хотела, чтобы кто-то смотрел на нее свысока.

Дух лишь мельком взглянул на нее.

"Вечером тебе все равно нужно будет пробежать несколько кругов. Надеюсь, маленький консорт сможет появиться вовремя!”

Сказав это, он неторопливо удалился.

“Слишком отвратительно так обращаться с хозяйкой. Он просто не понимает, как нужно общаться со слабым полом.”-негодующе сказала Си Нин, скорчив гримасу уходящему духу земли.

"Строгий учитель воспитывает блестящих учеников! Помоги мне встать!”-сказала Чу Цин-Янь, чтобы утешить ее.

Си Нин посмотрела на свою ошеломлённую хозяйку, когда легкая горечь появилась в ее сердце. Если бы была такая возможность, она определенно заставила бы духа заплатить за это!

Вечером ей было приказано пробежать 20 кругов по всему двору. Сначала Чу Цин-Янь отказалась это делать, но когда она увидела выражение "я знал, что так будет" на лице Духа Земли, она собрала волю в кулак и побежала. Вернувшись в свою комнату, все ее тело обмякло на кровати. Даже ее любимых блюд, приготовленных Хуан И, было недостаточно, чтобы пробудить в ней энергию.

Сяо Сюй, который вернулся домой получил сообщение слуги. Прошло много времени, а он все еще не увидел, чтобы супруга пришла ужинать, поэтому он встал и пошел к ней в комнату.

Войдя, он увидел, что Чу Цин-Янь вяло лежит на кровати с чрезвычайно уставшим выражением лица.

“Очень устала?"-Сяо Сюй сел на край кровати и посмотрел вниз, чтобы спросить ее.

Чу Цин-Янь, услышав это, даже не потрудилась взглянуть на него. Хотя она придерживалась желания стать сильной и приняла методы обучения духа земли, она все еще не хотела встречаться с льдиной, потому что подсознательно думала, что именно он был тем, кто разработал ее метод обучения. Как он мог быть таким невнимательным к ее нуждам!

Столкнувшись с молчаливым гневом человека на кровати, он не объяснил, что эти методы обучения не были продуманы им. Он поднял руку, чтобы поправить волосы на ее лбу, но она отвернулась, избегая его. В ответ на столь детское поведение Сяо Сюй ухмыльнулся.

Он встал, а затем тихо и отчетливо сказал.

“Золото, Дерево, Вода, Огонь и Земля-все эти пять больших кавалерийских солдат были воспитаны королем. В то время, после первого дня тренировок, они не могли даже ходить. Им приходилось день и ночь стоять в стойке. Даже когда дело доходило до бега, они не могли остановиться, пока их тела полностью не теряли силы.”

Чу Цин-Янь медленно открыла глаза и посмотрела на него.

“Не слишком ли жестока такая подготовка?”

“Жестока? В то время этот король тоже так думал. Если ты не жестока к себе, значит ты можешь позволить другим обращаться жестоко с тобой. Сравнивая обе стороны, какую бы ты выбрала?"-В глазах Сяо Сюя не было жалости, когда он смотрел на маленькую девочку перед ним. Он мог дать ей беззаботную жизнь. Он мог дать ей даже роскошную жизнь, но не мог гарантировать, что сможет полностью защитить ее, когда его не будет рядом.

В его жизни не было никаких "если бы".

Неужели есть только два варианта?

“Но.…”- Пробормотала она.

“Никаких "но", Цин-Янь.”-Сяо Сюй пристально посмотрел на нее.

“Ты уже вступила в игру, поэтому она не потерпит твоей слабости.

Даже если это означает пройти через крайнюю опасность, до тех пор, пока ты не избавишься от такой личности, ты должна терпеть испытания и трудности, которые приходят с имперской властью.”

У него были глубокие зрачки, как море звезд. Казалось, она многое понимала в его глазах, но в то же время многого не знала. Однако в одном она была уверена.

Льдина сказал правду. Если она сама не приложит усилий, никто не станет сильнее ради нее!

Сделав глубокий вдох, Чу Цин-Янь неторопливо улыбнулась. Не то чтобы она не хотела изучать боевые искусства. Скорее, она привыкла к тому, что льдина потакал ей, поэтому, когда он внезапно стал строг, она просто не могла к этому привыкнуть.

“Льдина, я голодна, но не могу идти!”-она надула губы.

Видя признание поражения, брови Сяо Сюя разгладились. На самом деле, он уже решил, что если бы она заплакала и сказала, что не хочет продолжать практику, он бы немедленно приказал земному духу больше не учить ее. Однако, поскольку она молчаливо согласилась не отказываться от изучения боевых искусств, он внезапно вздохнул с облегчением. На самом деле, глубоко внутри, он надеялся, что она сможет защитить себя.

Он повернулся и приказал принести обед в комнату.

На кровати стоял маленький столик со всевозможными теплыми блюдами.

Чу Цин-Янь моргнула и, понизив голос, заговорила: - “Льдина, я не могу поднять руки. Покорми меня, пожалуйста.”

Сяо Сюй мгновение смотрел на нее, затем взял ее миску, ухватил несколько овощей с рисом и положил ей в рот, насмешливо говоря.

“Ты что, такая хрупкая?”

Чу Цин-Янь открыла рот, чтобы взять еду, но затем нечленораздельно произнесла: “Это называется не хрупкость, а компенсация! Кто велел твоему слуге оскорблять меня? Я могу просить компенсацию только у его хозяина!”

Видя, как она жадно поглощает еду, Сяо Сюй решил больше не провоцировать ее.

На самом деле она не была хрупкой. Все утро она держала в руках лохань с водой, поэтому руку уже болели. Но если она скажет, что у нее нет сил даже поднять ложку, значит, она солжет.

После того, как целая миска риса была съедена в одно мгновение, и видя, что Цин-Янь, причмокивая губами, выглядела так, будто хотела еще одну, Сяо Сюй почувствовал, что начать изучать боевые искусства было правильным решением. По крайней мере, ее маленькое тело могло стать более крепким.

После еды Чу Цин-Янь начала засыпать. Сяо Сюй увидел это и нахмурился.

“Сон после еды вреден для тела!”

Чу Цин-Янь зевнула, но, услышав это, живо взбодрилась. Она сдвинула ноги и положила их поверх его. - “Тогда помоги этой Мисс помассировать ножки.”

Смысл фразы "Если ты не помассируешь их, я засну" был вполне понятен.

Впервые кто-то так нагло заставил его прислуживать!

Сяо Сюй сначала хотел упрекнуть ее, но в конце концов уступил ее усталому выражению лица.

Он никогда раньше никому не прислуживал. Однако, раз уж она так упорно занималась, он поднял руки и помассировал ей точки давления, помогая разблокировать кровеносные сосуды.

У Чу Цин-Янь изначально было озорное выражение лица, желающее подразнить его, однако он действительно сделал это. Она хотела подразнить его ещё несколькими фразами, но в конце концов проиграла богу снов.

Когда Сяо Сюй остановился, она уже заснула, опираясь на его плечо.

Мягко и тихо, Сяо Сюй осторожно положил ее и укрыл одеялом.

“Мастер.”-В дверях появился земной дух.

“Пробеги сто кругов!”

“Да, сэр.”

Никто не знал, почему земной дух был наказан в тот день.

И когда Дух огня, который грыз кукурузный початок, увидел бегущего Духа Земли, ему стало так любопытно, что он задал ему этот вопрос.

Дух земли произнес слова, которые сбили Духа огня с толку.

“Может быть, хозяин решил, что я усложняю жизнь его маленькой супруге, но также чувствовал, что эта трудность ей выгодна. Однако его сердце было расстроено из-за маленького консорта, но он также не мог остановить этот метод обучения, поэтому просто наказал меня.”

После того, как Дух огня обдумал это и, наконец, понял, его кукурузный початок упал на землю.

Какого черта! В будущем ему нужно держаться подальше от маленькой супруги!

Он решил именно так!

http://tl.rulate.ru/book/8270/513781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Какое невероятное смирение у слуг. И подчинение - у хозяина :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку