Читать Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113

Желание быть сильным, очень сильным

После ужина, будучи в депрессии, Чу Цин-Янь села на диван, чтобы отдохнуть.

Не знаю, правда ли то, что сказал льдина про занятия ранним утром? В это время хотя бы солнце то всходит?

Нервничая, Чу Цин-Янь провалилась в глубокий сон.

Когда солнце только начало всходить, кто-то уже стоял перед дверью ее комнаты.

Это был Дух Земли, одетый во все черное!

Он нахмурился, глядя на плотно закрытую дверь и Си Нин, которая стояла у двери, не зная, что делать.

“Хозяйка твоей семьи уже встала?”-повсюду распространился холодный воздух.

“Все еще нет.”-слуга дрожала от страха.

“Тогда почему ты не пошла ее будить?”- и снова холодный воздух.

“Почему?”

Она продолжала дрожать.

Земной дух молча терпел.

“Его Высочество позволил мне обучить твою хозяйку боевым искусствам, так что не говори глупостей и скажи ей, чтобы она вставала!”

“Ладно, ладно....”-Си Нин робко взглянула на него, прежде чем повернуться и толкнуть дверь. Только тогда она выговорила единственное слово.

“Дорогая.”

Слух духа земли был очень острым, и когда он услышал это, вены на его лбу вздулись. Хорошо, он выдержит и выполнит свое задание!

Чувствуя, что холодный воздух снаружи становится сильнее, Си Нин немедленно проскользнула в комнату и быстро пошла к хозяйке.

Чу Цин-Янь очень крепко спала, когда кто-то окликнул ее, она в смятении будто бы вернулась в то время, когда впервые вошла в поместье. Когда льдина мучил ее, чтобы она рано просыпалась и завтракала с ним. Она тут же замахала руками.

“Льдина, я не хочу есть!”

“Я не льдина и не прошу вас есть, почтенный Дух Земли ждет снаружи, чтобы позаниматься боевыми искусствами!”-немедленно объяснила Си Нин.

Дух земли? Заниматься боевыми искусствами?

Чу Цин-Янь очухалась и неохотно открыла глаза.

Когда дух, который был снаружи, увидел, что человек внутри все еще бездельничает, его сердце, которое изначально не хотело учить эту маленькую куклу, еще больше воспротивилось, поэтому он нетерпеливо сказал.

“Маленький консорт, Его Высочество попросил подчиненного научить тебя боевым искусствам, так что для твоего же блага не медли!”

Она не думала, что льдина призовет Дух Земли, чтобы ее учить. Несмотря на то, что она все еще наполовину спала, она начала вставать. В конце концов, льдина делает это для ее же блага!

Умывшись и почистив зубы, Чу Цин-Янь вышла и наткнулась прямо на Духа Земли, который был снаружи.

“Прости, что беспокою тебя, Дух Земли.“-зевнула она, сказав ему об этом.

Земной дух бросил на нее косой взгляд. “Опоздаешь на тридцать минут, и твое обучение продлится на час!”

Чу Цин-Янь немедленно перестала зевать и потеряла все признаки сонливости. Она широко открыла глаза, глядя на него. Продлится на час? Тогда, как долго будет идти вся тренировка?

Чу Цин-Янь быстро погналась за человеком впереди, поворачивая налево и направо, прежде чем они, в конце концов, достигли просторного двора. Посреди стоял каменный стол и несколько стульев. На столе была курильница с несколькими незажженными палочками. А на стуле ванна с водой. Чу Цин-Янь была озадачена.

Затем она увидела идущего перед ней Духа Земли, выражение его лица было холодным.

"Практика боевых искусств в твоем возрасте-это не очень удобно, потому что основа твоего скелета почти полностью выросла и не может получить эффект ремоделирования. Однако мастер хочет, чтобы у тебя была возможность защитить себя, поэтому мы можем только давать лекарство мертвой лошади!(1)”

Мертвая лошадь?

Чу Цин-Янь вспотела. Дорогой, ты не мог бы использовать другую метафору?

“Встань по стойке смирно.”- Дух земли увидел, как она выполнила его приказ и медленно произнес: - “Чтобы войти в дверь, нужно простоять три года. Если ты хочешь учиться, сначала выучи стойку лошади. Первый шаг состоит в том, чтобы выучить именно эту стойку. Смотри внимательно!”

Дух земли встал перед ней с раздвинутыми параллельно ногами, а затем сказал: -“Раздвинь ноги на расстояние трех футов, а затем медленно присядь на корточки. Оба колена должны быть обращены наружу, но не выше пальцев. Выпрями грудь и спину, положи обе руки на талию. Хорошо, сделай это!”

Чу Цин-Янь кивнула, затем приняла стойку лошади, но как только она твердо присела на корточки, Дух Земли из ниоткуда достал бамбуковую палку и ударил ее по правой ноге. -“Убери это, какой смысл в такой ширине?”

Когда бамбуковая палка ударила ее по ногам, она сначала ничего не почувствовала, но через некоторое время возникла жгучая боль.

Это было ее первое занятие, так что делать ошибки было нормально. Но она никак не ожидала, что дух земли не даст ей даже шанса исправиться и тут же ударит бамбуковой палкой!

Хотя Чу Цин-Янь была немного сердита, она все же сделала так, как ей сказали.

Она слышала, что Дух Земли командует большой частью тайной стражи льдины. Его положение было очень высоким, и теперь, когда его послали сюда учить ее, это уже считалась пустой тратой его талантов, так что нечего было жаловаться!

Всего за четверть часа ее спина и поясница стали вялыми и заболели. Кроме того, тыльная сторона ладони, талия и даже маленькие ножки уже пострадали более десяти раз.

“Досточтимый дух земли, если вам есть что сказать, говорите вежливо. Вы не можете так обращаться с ней!"-Это сказала Си Нин, которая стояла в стороне с болью в сердце. Летняя одежда была очень тонкой, а кожа Цин-Янь совсем нежной, как она могла выдержать его непрерывные удары.

Первоначально он был очень терпим к Си Нин, держащей платок и время от времени вытирающей пот Чу Цин-Янь. Однако, он не ожидал, что эта девушка осмелится поспорить с ним, поэтому дух бросил на нее холодный взгляд. “Ты думаешь, что враг просто заговорит с тобой? Более того, это я ее учу или ты?”

Си Нин была напугана его взглядом, но, видя, как побелело лицо хозяйки ее семьи, она храбро заспорила.

"Но это ее первый раз, разве вы не можете быть немного более снисходительным?”

Чу Цин-Янь услышал это и немедленно заговорила, боясь, что этот дух что-нибудь с ней сделает.

“Си Нин, я в порядке.”

Дух Земли постучал бамбуковой палкой в руке и безжалостно отдал приказ. “Зажги благовония, когда они догорят, тогда она сможет отдохнуть!”

Первоначально Си Нин хотела что-то сказать, но после получения сигнала мастера, а также услышав приказ, она побоялась произнести что-то, что могло бы оскорбить его!

Возле каменного стола внезапно появился человек в черном, провел рукой по набалдашнику трости, когда грациозно заплясал дым. Потом он оказался в курильнице, и, повернувшись, снова исчез!

Чу Цин-Янь сразу же стала несколько завидовать этому легкому движению, которое достигло совершенства.

Дух Земли посмотрел на зависть в ее глазах и холодно сказал: -“Желание достичь такого уровня вполне исполнимо.”

Чу Цин-Янь немедленно заинтересовалась.

“Тогда сколько времени это займет?”

Дух Земли взглянул на нее.

“Судя по твоим способностям к обучению, боюсь, за короткое время этого не добиться!”

Губы Чу Цин-Янь дрогнули.

“Не двигаться!”-Бамбуковая палка ударила ее в спину. Чу Цин-Янь чуть не закричала, это было действительно больно!

Дух земли увидел, что она сердится, но не осмелился сказать ни слова, и только холодно хмыкнул. Он махнул рукой и позволил людям отнести Чу Цин-Янь в ванну с водой, стоявшую на каменном стуле.

“Это еще зачем?”-Чу Цин-Янь ничего не поняла.

"Положи это на голову, если хочешь быстро развиваться, тебе нужно увеличить количество тренировок!”- Зловеще сказал Дух Земли.

Чу Цин-Янь широко раскрыла глаза. Боже мой, неужели этот человек действительно был послан льдиной, чтобы пытать ее?

“Я не....”

“Ты хочешь оправдать ожидания Его Высочества?”-Дух Земли посмотрел на нее и усмехнулся.

Чу Цин-Янь вспомнила покушение, с которым столкнулась на улице, и беспомощность, которую она чувствовала вчера, когда была связана в императорском дворце. Слова упрека, которые она собиралась сказать, застряли у нее в горле.

Она медленно опустила голову и посмотрела на ванну с водой.

Она хотела стать сильной, очень сильной!

1) Давать лекарство мертвой лошади: продолжать пробовать все в отчаянной ситуации

http://tl.rulate.ru/book/8270/513780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку