Читать Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115

Умственная борьба с земным духом "динь-динь-динь"

У Чу Цин-Янь не было выбора, кроме как сказать, что, хотя методы обучения духа Земли были несколько суровыми, желаемый эффект был достигнут очень быстро.

Изначально она еле стояла, держа стойку лошади во время горения одной палочки благовоний, но теперь она была такой же устойчивой, как гора Тай и могла простоять целых три палочки. Более того, теперь она не задыхалась от боли в животе после двадцати кругов бега по двору. Теперь она могла с легкостью сделать это.

Что касается прогресса Чу Цин-Янь, то даже дух Земли был поражен. Для него это выглядело так, будто бы изначально совершенно бесполезный материал теперь мог быть использован в качестве опоры.

Но дух не ослабил ее тренировки только из-за этого, скорее он даже увеличил их количество.

Хотя Чу Цин-Янь про себя жаловалась, что он слишком строг, что бы он ни говорил, она следовала его указаниям и все выполняла.

Она знала, что для того, чтобы что-то получить, ей нужно приложить много усилий.

Однако теперь ее обучение стало невероятно трудным.

Обе ноги были обернуты мешками с песком, когда она бегала по двору. По сравнению с бегом без гирь, это было намного тяжелее.

В этот день Чу Цин-Янь привязывала мешки весом по 2,5 кг к каждой ноге и энергично бежала, когда у ворот особняка послышались оживленные шаги папы Чу.

“Эй, полил цветы?”-Папаша Чу махнул рукой в сторону слуги А.

Когда слуга увидел, что это он, он немедленно протянул обе руки, чтобы защитить редкие цветы и растения.

“Чу, Великий Господин Чу.”-с дрожью в голосе проговорил он.

Губы папаши дрогнули. Не потому ли, что в прошлый раз он сорвал несколько цветов? Какой скупой слуга!

“Привет, вытираешь окна, а?"-Папа Чу поприветствовал слугу Б.

Когда слуга Б понял, что это он, он немедленно прикрыл карманы пиджаком и встал в позу.

“Чу, Великий Господин, у этого раба нет конфет!”

Губы папаши Чу дрогнули. Не потому ли, что в прошлый раз он выхватил у него несколько конфет? Какой скупой слуга!

Папаша Чу продолжал идти вперед, и когда слуги увидели, что это он, они все попрятались. Те, кто не мог спрятаться, стояли, дрожа всем телом.

Если вам интересно, почему слуги в поместье принца Ина так боялись папаши Чу, просто возьмите любого из них и спросите. Они могут ответить примерно так.

“Не думайте, основываясь на его глупой внешности, что великого Лорда Чу легко запугать. На самом деле, когда он действительно тупит, он подобен сверхсильному тайфуну, полному разрушительной силы!”

Как и ожидалось.

“Эй, белый призрак!”

Кстати о дьяволе, он существует.

Тело Духа огня напряглось, когда он медленно обернулся, и вдруг увидел, как что-то длинное упало перед его глазами. Он громко вскрикнул и быстро вскарабкался на ближайшее дерево.

Папа Чу потер нос, несколько озадаченно помахивая соломенной веревкой в руке.

“Почему ты убежал? Это же всего лишь верёвка!”-озадаченно сказал он духу огня, который держался за дерево

Дух опустил голову, чтобы посмотреть, действительно ли это была она. Ему хотелось плакать, но у него не было слез, когда он смотрел на кажущегося невинным папочку Чу. Уныние вырвалось из его сердца.

“Досточтимый свекор, не могли бы вы перестать все время пугать людей? Сердце этого подчиненного маленькое и может не вынести страха!”

“Поцеловать? Хозяин семьи (1)?”- Папа Чу нахмурил брови и сделал несколько шагов назад, в то время как голова Духа огня была полна непонимания.

“Нет необходимости меня целовать. Только мать Дан и Цай Цай могут это сделать!”

Дух огня упал с вершины дерева.

Дыра в голове папаши Чу была очень большой, сердце Духа огня уже устало от этого!

Чу потер затылок. Немного подумав, он протянул духу соломенную веревку, с которой ему не хотелось расставаться. "Цай Цай сказал, что династия, укушенная змеей десять лет назад, боится соломенной веревки. Это для тебя. Если часто сталкиваешься с тем, чего боишься, перестанешь бояться. Нужно иметь мужество, чтобы столкнуться со страшными вещами лицом к лицу. Белый призрак, я верю, что ты действительно можешь это сделать!”

Папаша Чу боялся, что не сможет расстаться с соломенной веревкой, поэтому повернул голову и пошел прочь. Затем он, конечно же, не забыл повернуть голову назад, чтобы поощрить Духа огня.

“Удачи, муа!”

Дух взглянул на соломенную веревку в своей руке, у него было желание заплакать, но он не мог. Что касается папаши Чу, то он уже сдался и перестал беспокоиться об этом.

В это время двое слуг у колодца терли затылки в раздумье, они никак не могли найти веревку, которая внезапно исчезла. Действительно странно, она все еще была здесь минуту назад!

Папаша Чу прошелся по кабинету, прежде пошел в главный двор искать свою собственную дочь, где, как ему сказали, она занималась боевыми искусствами.

Папа Чу шел по тропинке, когда множество цветов и растений встречались с его "ядовитой рукой".

Он шел, пока не вышел во двор и не увидел свою дочь. Ему очень захотелось подбежать к ней, когда он увидел, что рядом стоял человек с деревянной палкой, который время от времени хлестал ее. Папаша Чу тут же широко раскрыл глаза и так разозлился, что у него заболел зуб.

Они с матерью никогда и пальцем не трогали Цай Цая. Этот плохой человек на самом деле посмел ударить ее, он должен унизить его!

Чу подошел в ярости, преградил путь собственной дочери и злобно сказал: “Эй, Черный призрак, ты все еще злишься на меня за то, что я в прошлый раз не показал тебе лицо в кабинете? Вот почему ты перенес гнев на тело Цай Цай, я прав? Если это так, то ты слишком отвратителен! Ты ещё хуже, чем грязь в пруду! В сто раз, нет, в тысячу раз хуже орла, который ловит маленьких цыплят!”

Дух был просто сосредоточен на обучении Чу Цин-Янь и не ожидал, что такой дьявол, как папа Чу, неожиданно появится поблизости. Его брови задрожали, как будто он собирался разозлиться.

В этот момент Чу Цин-Янь держала на голове ведро воды. Увидев собственного папу, она была очень счастлива. Однако она никак не ожидала, что папа начнет проклинать духа земли. Хотя это звучало забавно, она чувствовала, что сейчас не время обижать своего учителя. Она тут же открыла рот, чтобы остановить отца.

“Папа, Дух Земли учит твою дочь боевым искусствам, а не запугивает. Ты должен успокоиться!”

“Ты уверена? Папа не уверен! Сегодня такой жаркий день, зачем поднимать ведро воды? Дождь не идёт!”-Папаша Чу снова сжал губы, с горечью думая о дочери.

Чу Цин-Янь не могла не улыбнуться. “Папа, мы не собираем воду. Эта техника используется, чтобы практиковать стойку лошади. Ничего страшного, Папочка, подожди в стороне, пока дочка закончит заниматься, а потом я сразу же разыщу тебя!”

Папаша Чу подумал и неохотно кивнул.

И как раз в это время земной дух мрачно сказал: -“Сегодняшняя тренировка продлена на одну палочку благовоний!”

Внезапно над головой Чу Цин-Янь появился символ десять, и папа Чу повернул голову, чтобы посмотреть на Духа Земли. Вслед за этим он тут же ушел крайне рассерженным. Он должен слушать свою дочь, но это не значит, что он отпустит Черного призрака просто так!

Папа Чу начал кружить вокруг этого бокового двора, время от времени бросая на Духа Земли свирепые взгляды, как тигр, наблюдающий за своей добычей. Даже если решимость Духа Земли была сильнее, он все равно не мог этого вынести. Когда дух тоже повернулся, чтобы посмотреть, папаша Чу уже небрежно перевел взгляд куда-то еще. Дух тоже был зол!

Папа Чу подошел к воротам бокового двора и случайно встретил слуг, разносивших чай. Глаза папаши Чу закружились, и он немедленно придвинулся ближе.

“Чу, Великий Господин Чу.”- Служанка так испугалась, что отступила на два шага. "Доброе имя" отца маленькой супруги уже распространилось по всему поместью.

“Несёшь воду Черному призраку?”-Папа по-хорошему улыбнулся. Откуда ему было знать, что он напугал ее так, что она задрожала еще сильнее.

“Д-Да, это для благородного Духа Земли.”

“Тогда отдай поднос мне! Я с ним хорошо знаком!”

Хорошо знаком? Это оправдание? Маленькая служанка хотела спросить, но, дрожа, подала чай улыбающемуся папаше Чу.

Держа чашку с чаем, папаша Чу зловеще улыбнулся.

Малыш, просто подожди!

http://tl.rulate.ru/book/8270/513782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блин, слуги бы давно скинулись на лечение отцу Чу, или уломали духа Вохдкза вылечить, раз это не человек, а целое стихийное бедствие. Плюс он бывший генерал и вернув разум, у него был бы шанс стать опорой Чу Цинь Янь и императрица бы меньше фыркала бы на маленькую супругу. Но увы и ах!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку