Читать Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112. Что это за призрачный навык?

Проведя полдня в страхе и нервозности, Чу Цин-Янь устало заснула в повозке.

Выйдя наружу, Сяо Сюй понес ее вниз.

Ее тело было легким как перышко, и Сяо Сюй даже нахмурился, но затем спокойно повернулся, чтобы войти в поместье.

Когда Бай Ху и другие слуги, почтительно ожидавшие у ворот, увидели, что Высочество несет Чу Цин-Янь, они один за другим опустили головы.

Первоначально они думали, что он хорошо обращался с ней просто из-за временной новизны, но реальность доказала, что они были неправы.

“Ваше высочество, вы вернулись....”—Хуан И повела всех приветствовать его, но, встретившись с многозначительным взглядом Высочества, замолчала. Слуги увидели, что Чу Цин-Янь крепко спит в его объятиях, и прекратили говорить. Один за другим они очень осторожно и тихо убирались с дороги.

Войдя в комнату Чу Цин-Янь, Сяо Сюй положил ее на кровать. Его рука коснулась тонкого вышитого одеяла и на секунду замерла. Вскоре он вышел из комнаты.

“Ваше высочество, не хотите ли поесть прямо сейчас?”- тихо спросила Хуан И, ожидавшая снаружи.

“Пока в этом нет необходимости."-тихо ответил Сяо Сюй, а затем подумал о чем-то. - “Ты должна проинструктировать Лу И сменить Цин-Янь постельное белье на новое. В будущем она будет отвечать за решение всех проблем Цин-Янь.”

Среди семи старших слуг, которые изначально были посвящены Его Высочеству, Хуан И стала преданным маленьким поваром Чу Цин-Янь. Лан И помогала ей с бумагой, кистями и чернильным камнем. Цзы И занималась переподготовкой. Теперь даже Лу И будет отвечать за комнату Чу Цин-Янь. Хуан И не знала, когда ей самой придется выполнять ее приказы. Семеро старших слуг вот-вот снова получат нового хозяина!

Однако хорошо обученная Хуан И очень быстро согласилась. Все эти перемены застали людей врасплох. Однако она все равно следовала приказам и выполняла их.

Закончив с инструкциями, Сяо Сюй направился в кабинет. Дух огня и Дух Земли, которые прятались в темноте, появились позади него.

“ваше Высочество.”-Эти двое говорили в унисон.

“Как идёт расследование?”-Сяо Сюй не остановился и продолжил неторопливо идти вперед.

“Это Фу Ан послал людей сообщить наложнице Юэ, что случилось с маленькой супругой. Четвертый Принц часто приходит и уходит из этого поместья. Наложница Юэ подумала, что ты ввел его в заблуждение, поэтому она решила начать свои действия с Цин-Янь.”- Медленно произнес Дух огня.

“Понял."-ответил Сяо Сюй.

“Ваше Высочество, что нам делать?”- Духу огня не терпелось засучить рукава и начать драку. Он больше не мог этого выносить. Хотя он все еще не желал признавать Чу Цин-Янь в качестве маленького консорта, люди из Храброй, свирепой кавалерии были слишком заботливы. Он уже взял на себя инициативу включить Чу Цин-Янь в свою собственную группу людей. И теперь, когда один из его людей был запуган, как он мог проигнорировать это?

Хотя Дух Земли не говорил, он явно думал так же, как и Дух огня.

"Что бы вы, ребята, ни хотели сделать, идите и делайте, пока это не смертельно.”- Он всегда был уверен в действиях подчиненных.

“Как прикажете!”-Дух огня обнажил свои белые зубы в мрачной и жуткой улыбке. “Так это Фу Ан, да? Ну подожди, скоро дедушка придет!”

Пройдя половину пути, Сяо Сюй снова заговорил.

“С этого момента вы двое будете обучать Цин-Янь боевым искусствам.”

Что?

Преподавать боевые искусства?

Уголки рта Духа Земли и Духа огня дернулись.

Могло ли маленькое телосложение маленького консорта выдержать жестокие методы обучения кавалерийского солдата?

“Ваше Высочество, Вы ведь шутите?”-Дух огня недоверчиво заткнул уши.

Сяо Сюй равнодушно взглянул на него. “Я похож на шутника?”

Дух огня тут же опустил голову.

“Нет.”

“Под началом хорошего генерала нет слабых солдат. Пришло время и ей узнать некоторые принципы самозащиты.”-Сяо Сюй пристально смотрел на изогнутую Луну на горизонте. Однажды, когда его не будет рядом, если Цин-Янь так и не научится защищаться, ее уничтожат и не оставят даже пятнышка. Сегодняшнее происшествие было лишь предупреждением.

Зрачки Духа огня закружились, затем он ткнул Духа Земли в бок.

“Мне нужно проучить этого парня из семьи Фу. Я передам тебе дело обучения маленького консорта.”

Дух Земли закатил глаза.

Как раз в тот момент, когда они собирались перейти в свой обычный режим препирательства, их Учитель снова начал говорить.

“Пусть Дух Леса вернется в поместье и передаст все, над чем он работает, своим подчиненным.”

“Ваше Высочество, мост через реку Хуай Лю еще не достроен. Есть ли что-то столь важное, чтобы отправить его туда?”-озадаченно спросил дух земли

“Просто слушай приказы и выполняй их."-Впервые Сяо Сюй не знал, как объяснить просьбу своим подчиненным, поэтому он сказал это тихим голосом и кашлянул.

Он не мог сказать им, что считает обучение Цин-Янь боевым искусствам процессом, в котором будет много страданий. Поэтому, раз он причиняет ей страдания, он должен также дать ей некоторые преимушества, чтобы уговорить ее. Среди своих подчиненных он не мог найти никого, кто смог бы выполнить эту миссию лучше духа дерева. В его руках были только золото, дерево, Вода, Огонь и Земля. Сяо Сюй внезапно почувствовал, что у него есть способные солдаты, но у них нет места, чтобы использовать свои навыки! Похоже, их навыков все еще было недостаточно!

“Как прикажете.”- Дух Земли ничего не понял, но все же подчинился.

Однако никто не знал, даже тот лесной дух на очень далекой реке Хуай Лю не знал. В последний раз его вызвали из дальних краев, чтобы он построил башню для сбора звезд. На этот раз это была маленькая супруга, мысль об обучении которой заставлял его хотеть плакать!

Более того, золото, Дерево, Огонь, вода и земля не знали, что сейчас за ними наблюдает хозяин их семьи. У них не было хороших навыков, чтобы выучить ребенка!

Могу я спросить, что это был за призрачный навык?

Пять великих духов, если бы они знали, они были бы очень расстроены и подавлены!

Наконец, придя в кабинет, Дух огня вспомнил о деле и немедленно доложил.

“Господин, через три дня дух воздуха сможет вернуться в поместье.”

Незадолго до этого в Линг-Сити вспыхнула инфекционная болезнь. Императорский двор был беспомощен перед лицом кризиса, поэтому он тайно отправил туда дух воздуха для расследования. Несколько дней назад он уже прислал письмо, в котором сообщал, что все разрешилось. Сяо Сюй рассчитал время, уже скоро.

Он немного посидел в кабинете и закончил разбираться с делами, которые требовали решения, а после встал и направился в комнату Чу Цин-Янь.

Этот ребенок все еще спал, однако уже пришло время, чтобы встать и поесть.

Он подошел к кровати, как раз когда Чу Цин-Янь проснулась от голода. Она терла сонные глаза, когда смутно увидела человека перед своей кроватью. Она не удержалась и протянула руки, выпалив тихим голосом: “Обними.”

Брови Сяо Сюя поднялись, но, увидев ее упрямо протянутую руку, он тихо вздохнул. Сразу после этого он нагнулся и поднял ее с кровати.

“Только один раз.”-Его холодный голос прозвучал у нее над ухом.

Чу Цин-Янь рассмеялась, крепко обняла его за шею и удобно положила голову на грудь.

Сяо Сюй знал, это не ‘только один раз", так как если он сломался однажды, тогда это произойдет и снова!

Выйдя из двери, Чу Цин-Янь увидела женщину, несущую много высококачественных простыней, которые были намного тоньше, чем те, на которых она спала. На ней была зеленая одежда. Она мягко и тепло поздоровалась, а затем повернулась и вошла в комнату.

“Это для меня?”-Спросила Чу Цин-Янь.

“Да.”

Погода становилась все жарче и жарче, ребенок может легко получить тепловой удар. После смены простыней она будет спать спокойнее.

Чу Цин-Янь потерлась о его шею, хихикая.

“Льдина-это очень здорово. Однако, пока я остаюсь рядом с тобой, ощущение холодного воздуха, который испускает твоё тело, еще лучше помогает против жары!”

Сяо Сюй прищурился.

“Завтра, на рассвете, утренняя зарядка. Не забудь встать с постели!”

С этими словами он поставил ее на пол и вошел в столовую.

Что? 5 утра?

Не хочу ...

——

В одно мгновение, все ее сонные мысли исчезли!

http://tl.rulate.ru/book/8270/513779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Святые Небеса, как это мило ☺️
Уходить с этой главы не хочется
Развернуть
#
Честно говоря, никогда не видел столь ленивой гг, ей бы быстрее обучаться всему чему можно, включая боевые искусства, чтобы защитить свою тушку в случае чего, все таки она уже по уши в интригах. Но нет, проще рыдать , фуфуфу
Развернуть
#
Да брось, она же не агент какой-то, переселившийся уже имея подготовку; ей скорее подходит стиль белого лотоса- между прочим, очень распространённый; кроме того, надо соответствовать образу жалкого ребёнка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку