Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79 – А второе место… твое!

Сун Шухан и смуглый качок все мчались вперед, обогнав остальных парней едва ли не на целый круг!

- Такого ведь быть не может! Не может, верно? С каких пор он так гонять научился? – Тубо первым поставил под сомнение то, что происходило сейчас прямо на его глазах.

- Должно быть, это… сила любви! – с этими словами Гао Моумоу поправил свои очки.

Ли Яндэ же с подозрением поглядывал на Лe Фэй, девушка рядом с которой прямо-таки: «Эй, Фэйфэй, этоведь этот самый Шухан тогда телом светил?»

- Ха-ха, должно быть… должно быть так, - Лу Фэй ощущала, как волнение в ней нарастает с неумолимой силой. На это лето было отведено много чего, и если она в ближайшее время не сделает первый шаг, то остальные заметят Шухана и его оценят его достоинства.

«Его уведут у меня?»

- Ну раз он нашел, чтобы посверкать мышцами, то наверняка бежит не во всю прыть, - низким голосом заметила девушка.

Хотя она припоминала, что этот парень пробежал неопределенное количество кругов, и пробежал он их все на быстрой скорости…

??……

А у смуглого прямо весь мир рушился перед глазами. Этот смазливый умудрялся держаться с ним наравне, так он еще даже не вспотел, не покраснел.

«Да такое просто нереально. Этот чувак себя просто заставляет нестись, я уверен»

Бег на такой скорости выматывал мгновенно, смуглый крепыш и сам подустал и почувствовал вдруг, что более не продержится. «А если я не продержусь дальше, то он и подавно», думал он и в процессе решил снизить скорость, так как даже он не мог неумолимо промчаться все пять километров.

- Слушай, а твоя скорость-то поуменьшилась. Если так продолжится, то ты не сможешь выполнить своего обещания? – за спиной своей парень расслышал преспокойный голос Шухана.

- Что ты имеешь в виду? – спросил смуглый на бегу, тяжело дыша.

- Если снизишь скорость, я тебя обгоню, - как-то даже чересчур дружественно заявил Шухан, ускоряясь при этом и сокращая расстояние между собой и своим главным соперником до метра.

Смуглый крепыш, по-прежнему пыхтя, ответил: «Я всего лишь восстанавливал дыхание, так что можешь приготовиться – я покажу тебе свою истинную силу. Смотри внимательно и забудь об улице – я тебя на две опережу!»

После этих слов он со злостью сжал зубы и сконцентрировался на повышение скорости.

Он чувствовал, что может осуществить задуманное. Если сейчас он постарается и пробежит еще три круга, то после сможет передохнуть и вновь восстановить дыхание, перейдя на скорость поменьше; и даже если его обгонят в момент передышки, его выдержка поможет ему сократить любое расстояние и занять-таки первое место.

Сейчас его приоритетом являлось доведение смазливого парнишки до изнеможение, встряхнуть его и показать ему, какая между ними на самом деле большая разница – разница между опытным бегуном и любителем со смазливым личиком!

С мыслью о собственном превосходстве смуглый качок рванул вперед, брызжа повсюду собственной слюной, и в итоге он все-таки выжал из ситуации максимум, обогнал неугодного еще на метр.

Но – черт подери! – даже это не сломило дух Шухана, который теперь сиял довольством еще больше и продолжал бежать за парнем, чтобы вскоре вновь сократить дистанцию между ними все до того же злосчастного метра – ни больше, ни меньше.

??……

- Срань господня, да почему они продолжают нестись? Так они изведут себя и не выдержат пяти километров, я же прав? – спросил один из одногруппников Шухана, - кстати, этот второй бежит с таким отвратительным видом?

И парень не преувеличивал, так как крепыш на самом деле походил на обезумевшего оленя, который словно от собственной смерти со всем безумием в ногах несся вперед, пуская слюни во все стороны.

В скором времени молодые люди преодолели три круга.

Смуглый начал ощущать, что его выдержка находится на пределе, но когда он обернулся, то взгляд его вонзился прямо в смазливого Шухана, который все никак не мог отстать от него в прямом смысле этого слова! Он даже не устал!

- Да как такое возможно? Как ты все еще можешь держаться? – парень был в полной растерянности, - да ты должен уже был выдохнуться, упасть где-нибудь на пути! Выдохнись уже, выдохнись!

«Почему он все еще бежит? Почему все еще держится?»

- Слушай, мы всего три круга с тобой преодолели, а впереди еще девять, так почему ты расслабляешься?

- Завязывай уже шутки со мной шутить! Ты должен был устать, - все еще тяжело дыха, едва ли не задыхаясь между словами, - хватить мучить себя, выдыхайся и падай уже!

- Ни за что, мне кажется, что я еще долго смогу бежать, - с улыбкой на лице и с дружелюбием в голосе выпалил юноша, - кстати, тебе бы выдержка тоже не помешала. Помочь?

- Ты о чем? – гневно возразил смуглый парень, ибо думал, что над ним попросту насмехаются.

Тогда Шухан решил взять ситуацию в собственные руки и активировал свою умственную энергию, чтобы воздействовать на парня ментальным подавлением, которое воздействовало на объекта духовно и пугало его, в связи с чем Шухан старался контролировать напор этого приема, чтобы смуглого припугнуть, не ввергая его в психологический кошмар.

Сразу после этого парню вдруг показалось, что за ним гонится зверь, который намеревался проглотить его в свою пасть.

- А-а-а-а-а! – закричал он, перепугавшись, и выжал из себя всю силу, что у него осталась.

«Господи, как же страшно!»

- Как я ожидал, бежать ты еще можешь, еще и ого-го как, а замедлятся начал потому, что тело твое тебе так подсказало – естественная защита организма; это не ты выдохся, а лишь достиг лимита, который установило твое собственное тело. В итоге факт остается фактом – ты можешь продолжать бежать быстрее, - эти слова Шухан попытался донести юноше посредством использования своего маленького приема.

«Еще одно доброе дельце на моем счету, какое же это… восхитительное чувство!»

- Цзяю, ты собирался меня обогнать, - пытался подбодрить его парень.

- А-а-а-а-а-а-а!!! – закричал смуглый со слезами, потом и слюнями, размазанными по всему его лицу. Каким же отчаявшимся он выглядел в этот момент.

С другой стороны, Шухан все еще шел на метр позади него.

И так круг за кругом, круг за кругом!

Страх стимулирует человека, заставляет его увидеть шанс за размазками, сломать их и вывести наружу весь свой потенциал, что смуглый и сделал. Под угрозой смерти расстояние в пять километров не казалось таким уж большим.

Толпа наблюдающих даже застыла в оцепенении, наблюдая за подобно зверю несущимся смуглом парне.

«Интересно, если он продолжит так бежать, не побьет ли он мировой рекорд?»

Юноша бежал и бежал, движимый лишь страхом, но никак не мог проигнорировать боль в животе, от которой ему хотелось блевать, а также тот факт, что с каждым движением ноги его немели.

Сегодня он бежал так быстро, как еще никогда не бежал. Сегодня бег принес ему столько боли, сколько еще никогда не приносил.

Но усилия всегда вознаграждаются – до заветной финишной линии оставалось полкруга.

Он был победителем, он был быстрее парня со смазливой мордой! И пусть их разделял всего метр, пусть!

Он бежал и едва ли пену изо рта не пускал.

До конечной точки остались считанные метры, а третьего бегущего он уже обогнал на три круга – устрашающие показатели.

«Я – победитель. Да, я – победитель!», питал он себя этими мыслями, словно топливом, и рвался вперед, словно изголодавшийся волк.

Осталось с десяток метров до заветной победы, поэтому пришло время для быстрого бега!

И когда он уже готов был с тарабанившим в груди сердцем преодолеть линию финиша, рядом с ним молниеносной вспышкой пронеслась фигура.

До чего же это было быстро и смешно в какой-то степени!

Скорость этой фигуры была настолько велика, что юноша даже не смог разглядеть того, кто выкрал у него победу их рук – факт, который ему еще только предстояло осознать.

И только когда фигура остановилась и торжественно возвела руки вверх, все стало на свои места.

В этот самый момент боль неводом накинулась на сердце смуглого юноши.

«Тот смазливый мелкий!»

В самый последний момент он обогнал его и прибыл к финишной линии первым.

- Сначала я не был против того, чтобы позволить тебе заработать первое место, но я уже пообещал другу, так что прости, - с улыбкой глядел на него мальчишка, - но ты хорош, и второй место за тобой!

«Второе место, второе место… твое, твое!», в какой-то момент его сердце замерло, и он более не мог сдерживать затаившийся в желудке дискомфорт, выпустив все наружу. Помимо всего прочего, он уже потерял веру в победу, а левая его нога окончательно обмякла, и на такой скорости он споткнулся, и тело его протащилось по земле чуть ли не до самой финишной черты…

Их разделяло пять метров!

Мало, казалось бы, но для него это было небо и земля, для него это была дистанция, которую он не смог преодолеть.

Шухан почесал затылок и вздохнул: «Какая жалость. Ты напоминаешь мне птицу из мигрирующей стаи, которая не достигла пункта назначения и упала на берег без сил. Из тебя вышел хороший соперник»

И тогда у парнишки потемнело перед глазами, и он окончательно лишился сознания»

http://tl.rulate.ru/book/826/72025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Представляю как жирная тефтелька с торчащим из рта языком бежит
Развернуть
#
Так-то опасно, он мог его убить, страх + нагрузка, сердце бы не выдержало и усе
Развернуть
#
Та не. Он же молодой, спортивный, к тому же чёрный. От такого не умрёт
Развернуть
#
А разве черный не дает баф на меч? К чему тут бег или страх?
Развернуть
#
А у чёрных в генетике прописано что в случае нужды в них вселяется дух левой пятки Усейна Болта, что позволяет им развивать третью космическую.
Развернуть
#
И в каком таком месте герой добрый? За каждое слово наказать готов...
Развернуть
#
Может у на сознание так влияет? Да и он его лишь напугал.
Развернуть
#
Падающего толкни.
Развернуть
#
Жестоко.
Развернуть
#
Я напоминаю вид его внутреннего я, которое как бы описывает его как человека: "спокойный с доброй улыбкой" и просто сравните его поступки с его внутренним я... кто-то похоже культивирует лживость на высочайшем уровне.
Развернуть
#
Ага, выглядит лицемерно. Хотя учитывая что это Китай, то лицемерие у них может считаться за добродетель.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку