Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 570.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 570.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пещерный повелитель Снежный волк не смел поверить в то, что он только что увидел: «Бессмертный умер просто так?». Это была сущность, которая превзошла Девятую ступень Царства Скорби Друзей и стояла на вершине мира культиваторов. Она действительно так умерла? Или она просто снимала художественный фильм?

Достопочтенный Духовная Бабочка спокойно сказал: «Возможно, дело не в этом. В конце концов, только ее голова была разбита вдребезги. Не говоря уже о Бессмертном, даже у меня есть несколько способов излечиться от такой раны».

«Этот вопрос был связан с разрушением древнего Небесного Города. Древний Небесный Город превратился в пепел за одну ночь, и из видео, которое мы только что увидели, стало понятно, что Бессмертная Чэн Линь сыграла не очень почетную роль в разрушении города», - Истинный монарх Дождя слегка опустил глаза. В его семье был предок, который мог знать кое-что о вопросах, связанных с древним Небесным Городом.

Предок, о котором идет речь, был пятым мастером Сабли Феникса Девяти Добродетелей, Пятым культиватором Истинной Добродетели. Семь культиваторов Истинной Добродетели передавали свое имя из поколения в поколение. Следовательно, Первый и Второй культиватор Истинной Добродетели наверняка задавались этим вопросом, и соответствующая информация, вероятно, была передана следующим поколениям.

Истинный монарх Белый Журавль спросил: «Мне более любопытен тот Бессмертный с черными руками, который был покрыт истинным ци. Кто он такой? Он не может быть самим Небесным Императором, верно?».

Достопочтенный Уайт покачал головой и принялся объяснять: «Он не был Небесным Императором. В те далекие времена Небесный Император считался одним из самых сильнейших Бессмертных, и среди даосов, которые помогли ему построить древний Небесный Город, было несколько человек, чей талант не уступал таланту самого Небесного Императора. После этого говорят, что некоторые из его спутников нашли свой путь к бессмертию и стали Бессмертными. Обладатель черных рук, вероятно, был одним из тех самых Бессмертных, и вполне возможно, что Бессмертная Чэн Линь была также одним из спутников Небесного Императора».

Находящийся рядом Великий Магистр Основного правила сложил ладони и тяжело вздохнул.

Буддисты довольно щепетильно относились к карме.

Каждое совершенное культиваторами действие, возможно, было «причиной», которая могла привести к определенному «эффекту».

Теперь, когда они увидели это видео, многие из них, без сомнения, были глубоко вовлечены в карму, связанную с древним Небесным Городом.

«Этот вопрос, связанный с древним Небесным городом, просто слишком далек от нас. Поэтому вам, ребята, не нужно беспокоиться, и вы можете быть спокойны. Вы просто должны делать шаг за шагом вперед и продолжать практиковать. Если вы будете слишком много думать об этом, вы можете породить в себе Внутреннего Демона», - сказал с улыбкой Достопочтенный Духовная Бабочка.

Достопочтенный Уайт кивнул и сказал: «Всем нужно немного отдохнуть, и дождемся, когда «видео» начнется снова. Прежде чем объяснить Даосский Канон, Бессмертная Чэн Линь разъяснила и другие религиозные тексты. После начала ретрансляции мы еще раз посмотрим все это».

Члены группы кивали один за другим. В конце концов, они пропустили часть видео, прежде чем Достопочтенный Уайт использовал свою Иллюзорную реальность. Если бы они могли посмотреть видео полностью, это было бы прекрасно.

Достопочтенный Духовная Бабочка и остальные уселись в Иллюзорной реальности Достопочтенного Уайта. Они ожидали ретрансляции видео, размышляя над объяснениями, которые Бессмертная Чэн Линь дала до этого.

Достопочтенный Уайт молча смотрел на далекую обугленную землю.

Бессмертная Чэн Линь ... Бессмертный с черными руками, и прикрытыми глазами ... Небесный Император, который исчез, когда был разрушен Небесный Город ...

«Это очень интересный вопрос», - тихо сказал Достопочтенный Уайт.

Эффекты этого видео, где Бессмертный произносил речь, были чрезвычайно полезны. Надо записать координаты этого места, и если другие члены группы «Девять Провинций (1)» будут заинтересованы, он мог бы привести их сюда, чтобы они могли услышать содержание речи и понять некоторые новые для себя вещи.

Вместе с этим он мог бы также попросить определенное количество духовных камней в качестве «платы за вход». Например, когда Великий Магистр Основного правила обнаружил, что в Бессмертной Пещере Цзинанга находится древний колодец «закаляющий сердце», он создал «знак власти Цзинанга» и начал собирать «плату за вход», прежде чем впустить туда людей.

В таком случае, человек, который захватил древние руины - Достопочтенный Уайт - также может попросить определенное количество духовных камней в качестве платы за вход. Это было общее правило в группе «Девять Провинций (1)». Если кто-то чего-то хочет, ему придется за это заплатить!

Однако, если люди захотят прийти сюда, чтобы понять глубокие принципы, Достопочтенный Уайт должен будет сопровождать их и использовать свою «Иллюзорную реальность» ... судя по всему, цена будет довольно высокой, не так ли?

Подумав над этим, Достопочтенный Уайт обернулся и увидел «маленького друга Шухана № 2», который в данный момент сидел возле них.

О, верно. Я почти забыл о маленьком друге Шухане. Руна «Техника побега на расстоянии до десяти тысяч миль», которая была у него с собой, похоже, активировалась. В таком случае в скором времени он должен вернуться на Землю, верно? Если у них будет свободное время, я могу привести его сюда, в древние руины, в качестве награды после съемок фильма.

Конечно, фильм должен мне понравиться, если Шухан хочет получить награду, подумал Достопочтенный Уайт.

❄❄❄

Перед входом в Павильон с Кристально Чистой Водой.

Всхлипывающий старик с серьезным выражением лица наблюдал за воротами Павильона с Кристально Чистой Водой. Он не покинет Павильон с Кристально Чистой Водой, пока не откроются ворота!

Кстати, вчера он видел, как что-то вылетело из Павильона. Если он не ошибся, то, что вылетело из павильона, было Духовным призраком.

Однако всхлипывающий старик не погнался за Духовным призраком. В это время самым важным для него было получить полную версию «Книги Бесконечных Слез». В настоящее время он совершенно не интересовался чем-то вроде Духовного призрака.

Поэтому рыдающий старик решил продолжать наблюдать за входом.

Он хотел использовать свою твердую волю, чтобы тронуть сердца людей внутри Павильона с Кристально Чистой Водой. Если они захотят, чтобы он стал учеником Павильона, он был согласен. В конце концов, он был всего лишь Свободным культиватором!

«Даже если мне придется ждать десять дней, один месяц, один год или десять лет ... я буду ждать!», - подумал всхлипывающий старик. Он отказывался верить, что жители Павильона с Кристально Чистой Водой будут отказываться открывать ворота целых десять лет!

«(Хлюп, хлюп, хлюп) Даже если я умру, я умру перед воротами Павильона с Кристально Чистой Водой! (Хлюп, хлюп, хлюп) Почувствуйте мою силу воли!», - плача, сказал всхлипывающий старик.

❄❄❄

Павильон с Кристально Чистой Водой, Город Времени.

«(Хлюп, хлюп, хлюп) Когда я прочитала вслух «дневник Старейшины монаха отшельника» с сострадательным сердцем, я вдруг поняла, насколько невероятным был этот Старейшина монах. (Хлюп, хлюп, хлюп) Хотя он так сильно страдал, он и глазом не моргнул ... особенно в той части, где он был отравлен. В конце концов, Старейшина монах полагался на свою невероятную силу воли, чтобы преодолеть воздействия яда. Это была такая трогательная сцена. (Хлюп, хлюп, хлюп)», - сказала Старейшина сестра Е, плача навзрыд, и ее слезы текли бесконечной рекой.

Сун Шухан нежно утешал ее, вытирая ей слезы. Так вот, Старейшина Сестра. Хотя «дневник Старейшины монаха отшельника» приходится читать с сострадательным сердцем, но и отказываться от своего интеллекта тоже не обязательно!

Сцена, когда он преодолевал воздействие яда силой воли, была просто чепухой! Хотя его сила воли была сильна, этот смертельный яд чуть не лишил его жизни! Неужели он действительно выжил без лекарств ...?

Если бы многие развили в себе такую невероятную силу воли, разве врачи не стали бы бесполезными?

Во всяком случае, возвращаясь к исходной теме ... Старейшина сестра Е так сильно плакала. Ее сердце должно быть достаточно сострадательным, верно?

Помимо сострадательного сердца, она добавила еще и доброжелательное свойство сердца.

В то время, когда он обдумывал все это, Старейшина сестра Е листала страницы «дневника Старейшины монаха отшельника», пока не добралась до последней главы.

«(Хлюп, хлюп, хлюп) Это было действительно трогательно. В конце концов, он умер ... и даже его кости разложились и слились с землей. Это такой романтический принцип. Это было действительно лучшее место отдыха для Старейшины монаха! (Хлюп, хлюп, хлюп)», - воскликнула Старейшина сестра Е, с обиженным видом.

Сун Шухан продолжал осторожно вытирать ее слезы. Так что же это за романтическая глава о том, что «даже его кости разложились и слились с землей»?! Кроме того, разве Старейшина монах не обладал невероятной силой воли? Он даже был способен преодолеть яд, и после этого разве он не смог победить и свою случайную смерть?! Он умер на ровном месте! Это выглядит слишком нелепо!

Во всяком случае, Сун Шухан уже понял, что Старейшина сестра Е была так огорчена не только из-за «сострадательного сердца». Это было также связано с «Книгой Бесконечных Слез».

По этой причине она была довольно чувствительной в это время и плакала, как только что-нибудь огорчало ее сердце.

Но, с другой стороны, в этом состоянии Старейшина сестра Е была довольно забавной.

Конечно, если бы она была чуть менее эмоциональной, это было бы еще лучше.

«Е Сы, ты что-то поняла?», - мягко спросил Сун Шухан. Согласно методике оценки, если бы кто-то с сочувствующим сердцем прочитал вслух «дневник Старейшины монаха отшельника», то он получил бы неожиданную выгоду ...

Старейшина сестра Е уже закончила читать дневник, она что-то поняла?

Фея Е Сы терла глаза, и время от времени всхлипывала.

Затем она на мгновение задумалась.

«Когда я прочитала это вслух, я почувствовала, как будто «чудесное сияние» вспыхнуло в моей голове», - тихо сказала Старейшина Сестра Е Сы.

Глаза Сун Шухана тут же загорелись, когда он сказал: «Так и должно быть. Это чудесное свечение должно быть методом переправки душ умерших!».

Старейшина сестра Е опустила голову, несколько смутившись, и сказала: «Но потом я не смогла твердо запомнить содержание чудесного свечения, так как была слишком разбита горем и заплакала».

«...», - Сун Шухан.

«Во всяком случае, ничего страшного, мы можем просто попробовать в другой раз! В следующий раз у нас обязательно все получится!», - сказала Старейшина сестра Е, всхлипывая. Хотя она уже запомнила содержание всего дневника, прочитав его всего один раз, она чувствовала, что повторное чтение принесет лучшие результаты.

«Хорошо. Кажется, другого выбора у нас нет», - Сун Шухан отложил «дневник Старейшины монаха отшельника».

Сострадательное сердце, сострадательное сердце!

«Шухан, можешь прочитать мне его вслух?», - спросила вдруг Старейшина сестра Е.

«...?», - Сун Шухан.

Старейшина сестра Е тихо сказала: «Поскольку я слишком долго плакала, у меня все глаза красные. Поэтому, ты можешь прочитать его для меня вслух? Я хочу услышать, как ты читаешь вслух эту книгу».

Хотя она могла просто использовать технику исцеления, чтобы вернуть свои глаза в прежнее состояние, Старейшина сестра Е, чувствовала, что если читать эту книгу вслух, это может улучшить отношения между ней и Сун Шуханом.

Сун Шухан кивнул головой и сказал: «... Хорошо».

Затем он открыл первую страницу «дневника Старейшины монаха отшельника» и начал читать вслух.

Сострадательное сердце, сострадательное сердце!

Голос Сун Шухана эхом отозвался в комнате библиотеки. Он стал размеренно читать книгу вслух.

Сюжет дневника эхом отдавался в его собственных ушах.

Старейшина монах в дневнике был лыс, на нем было тонкое платье из мешковины, и он ходил босиком.

Хотя его тело было худым, его глаза были яркими и полными энергии. Однажды Старейшина монах пересек землю, полную снега и льда, отказываясь есть и пить в течение нескольких дней.

Старейшина монах замерз и проголодался.

Старейшина сестра Е сидела, обняв руками колени, и закрыла глаза, слушая, как Сун Шухан читает книгу вслух.

Как и прежде, голос Сун Шухана был ни быстрым, ни медленным во время чтения вслух.

Но вдруг, когда он читал текст, тело Сун Шухана задрожало.

Он почувствовал холод, голод и боль, вызванные обледенением, которое передавалось от подошв его ног. Все его тело было окоченевшим!

http://tl.rulate.ru/book/826/670880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку