Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 570 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все члены команды Достопочтенного Уайта имели некоторое представление о Даосском Каноне. Каждый человек в свое время изучал этот религиозный текст.

Но как только древний культиватор начал объяснять содержание Даосского Канона, члены группы поняли, что это невероятно таинственно. Когда текст Даосского Канона был объяснен, древний культиватор использовал только связку нескольких слов, которые превратились в звучание самого «Великого пути».

Каждое слово было драгоценным камнем, и каждое предложение древнего культиватора создавало резонанс с принципами Вселенной.

Появились странные явления, расцвели магические облака, а золотые цветы лотоса непрерывно расцветали и увядали в воздухе ...

Все члены команды Достопочтенного Уайта имели разный уровень силы, но каждый из них был очарован этой речью. Когда каждый человек слышал содержание речи, он приходил к различным типам осознаний, которые были подходящими для него самого.

Речь, которую держал древний культиватор, еще не закончилась, а Достопочтенный Духовная Бабочка уже почувствовала желание немедленно закрыться и начать тренироваться. Всего несколько фраз из речи древнего культиватора позволили ему слегка постичь тайну, стоящую за «Восьмым уровнем Духовного Мудреца». Эта поездка к древним руинам оказалась достаточно плодотворной для Достопочтенного Духовная Бабочка тем, что он услышал эти несколько фраз, которые несли в себе звук самого «Великого пути».

Достопочтенный Уайт также получил большие преимущества. В это время он сидел с закрытыми глазами и размышлял. Духовная энергия вокруг его тела непрерывно сжималась, претерпевала какую-то трансформацию.

Точно так же, Мягкое Перо, Истинный Монарх Тиран-Дракон Наводнения, Истинный монарх Дождя, Пещерный повелитель Снежный волк, Великий Магистр Основного правила и Истинный монарх Белый Журавль либо размышляли, либо были очень увлечены речью. Все они получили какую-нибудь выгоду.

После того, как группа людей благополучно выберется из этих древних руин, было бы невозможно прорваться через их маленькое или большое Царство, пока они находились в уединенной медитации.

Тот факт, что они совершенно случайно услышали речь этого могущественного древнего культиватора, было такой удачей, о которой можно было только мечтать! Это была взаимосвязь с могущественным существом!

Не говоря уже о том, что древний культиватор на их глазах не просто находился в Царстве Скорби Друзей Девятой ступени, а был настоящим «Бессмертным».

После того, как древние культиваторы достигли Девятой ступени Царства Скорби Друзей, в то время как был уже новый Властелин Воли, чрезвычайно талантливые гении, которые имели все необходимое, чтобы нести «Волю Небес», пошли еще дальше и нашли свои собственные пути к бессмертию, тем самым увеличивая свое Царство на полшага и став «Бессмертными».

В древние времена каждый из тех гениев, которым удалось найти свой путь к бессмертию, был ослепительным талантом для своего времени.

Небесный Император, построивший древний Небесный город, использовал сам город в качестве основы для своего величественного пути к бессмертию. Его путь к бессмертию был не только ограничен им самим, жители древнего Небесного города могли также извлечь выгоду из эффектов бессмертия. Пока Небесный город не был разрушен, все люди внутри него имели возможность стать Бессмертными и заранее соприкоснулись с секретом бессмертия.

Кроме того, марионетка-основатель древней Угольно-Черной секты также использовал очень нетрадиционный метод и превратил свое тело в марионетку, создав свой собственный путь к бессмертию.

Древний культиватор, который держал перед ними речь, тоже был «Бессмертным» и, таким образом, придумал свой собственный путь к бессмертию. Но вопрос был в том, какой способом он придумал?

Как только команда Достопочтенного Уайта погрузилась в глубокое раздумье, древний культиватор постепенно перестал говорить. Объяснение первой главы Даосского Канона подошло к концу!

Вскоре после этого нимб в форме полной луны на голове культиватора стал еще более ослепительным.

Нефритовый трон белого лотоса под его телом превратился в звездную пыль, полностью исчезнув.

Затем огромный цветок лотоса начал «расти» на его теле, полностью окутывая его.

Достопочтенный Уайт сразу понял, что происходит и сказал: «Этот «Бессмертный» вот-вот раскроет свой путь к бессмертию!».

Бессмертный продемонстрировал всем присутствующим принцип, лежащий в основе его пути к бессмертию.

Но то, как Бессмертный продемонстрировал свой путь к бессмертию, зрители воспринимали как неполный набор принципов. Ощущение, которое дал им этот набор принципов, было похоже либо на «возрождение после смерти», либо на «обретение новой жизни».

В теле древнего культиватора внезапно зародилась новая жизнь. В это время новая жизнь была на грани выхода в мир. Новая жизнь, которая вот-вот должна была появиться, была ее ребенком ... но и сама она тоже ...!

Да, древний культиватор была женщиной.

Как только цветок лотоса вырос на теле древнего культиватора и окутал его, сквозь лепестки цветка стала видна тонкая и стройная фигура. Это было тело женщины.

Все присутствующие внезапно осознали это ... похоже, именно этот метод использовался древним культиватором, чтобы создать свой собственный путь к бессмертию - рождение новой жизни.

Процесс был похож на рождение ребенка. Его тело родит новую «жизнь», а новая «жизнь», о которой идет речь - это сам культиватор.

После рождения «нового я» оно унаследует все характеристики предыдущего тела, включая знания, душу, уровень события и понимания. Это была совершенно идентичная копия.

Кроме того, культиватор становился сильнее после каждого перерождения.

Это был очень своеобразный и уникальный способ достичь бессмертия.

❄❄❄

Но после всего этого у Достопочтенного Уайта и остальных членов его группы появился вопрос. Почему этот могущественный древний культиватор оставил после себя эту «видеозапись» в этом мире?

Когда она обсуждала Даосский Канон до этого, кому она это объясняла?

Однако у членов команды Достопочтенного Уайта не было времени задумываться над этими вопросами. В это время их глаза были прикованы к древнему культиватору, которая вот-вот должна была родить новую жизнь. Процесс «Бессмертного», демонстрирующего свой собственный путь к бессмертию, был в сотни, а то и в тысячи раз более невероятным, чем его предыдущая речь.

Даже если бы они могли понять самую малость процесса, это было бы невероятным достижением.

Перед их глазами цветок лотоса, обвивающий древнего культиватора, наконец открылся, показав внутри нефритовое тело непревзойденного совершенства. Нефритовое тело было просто идеальным и не имело ни единого недостатка!

Это было именно ее «Новорожденное Я»!

Что касается ее старого тела, оно уже слилось с огромным цветком лотоса и исчезло.

«Новорожденное Я» встало, находясь внутри лотоса. Листья лотоса превратились в даосскую мантию, которая обернулась вокруг ее тела.

С другой стороны, семена лотоса превратились в даосскую шапку.

Цветок лотоса сжался, снова превращаясь в нефритово-белый трон, который плавал под ее ногами, поддерживая ее тело.

«Сегодня у меня были еще одни легкие роды, и мне удалось успешно родить себя. На этот раз я попыталась родить себя немного раньше обычного. Это был большой успех, и результаты оказались даже лучше, чем я думала», - сказала новорожденная Бессмертная с улыбкой, глядя в пустоту.

У нее был очень сильный акцент, но точно так же, как и ее речь до этого, ее слова были автоматически переведены через силу этого мира, позволяя всем людям, которые ее слушали, понять смысл ее слов.

Когда они увидели сцену, разыгравшуюся перед их глазами, у нескольких членов команды Достопочтенного Уайта возникло довольно «знакомое» чувство. Может быть, новое «Я» Бессмертного снимало себя на видео?

Они не ошиблись, потому что она действительно снимала себя на видео. Когда она смотрела в пустоту и говорила, казалось, что она разговаривает с воображаемой аудиторией.

Судя по всему, этот древний культиватор снимал видео о себе, поскольку в древние времена не было такой вещи, как трансляция в прямом эфире.

В таком случае весьма вероятно, что вся сцена, которую они видели в это время, была записана ею до этого и оставлена здесь.

«Мое нынешнее состояние очень хорошее ... может быть, нынешняя я смогу справиться с предстоящей битвой?», - Бессмертная посмотрела в «камеру» и засмеялась.

Хотя она и смеялась, по видео легко было заметить, что даже такой «Бессмертный», как она, не имел особой уверенности, когда дело касалось предстоящей битвы.

«Я избегаю его уже в течение 300 лет. Но в итоге ему все же удалось меня найти. Этот человек действительно настойчив ... ну, не то чтобы я не люблю настойчивых мужчин, но если противоположная сторона одержима преследованием и убийством тебя, у меня есть веская причина для беспокойства!», - сказала она.

«Помимо этого ... я постараюсь все записать перед смертью. В конце концов, моя работа состоит в том, чтобы точно записывать все, что происходит перед моими глазами ... записывать «реальную» историю. Если я действительно когда-нибудь умру, я запишу и сцену своей смерти. В конце концов, это все часть истории», - Бессмертная погладила себя по даосскому одеянию и поправила слегка скошенную даосскую шапочку.

После этого сцена на видео стала тихой.

Тридцать вдохов спустя - это должно было пройти больше времени на видео - первоначально яркие пейзажи начали тускнеть.

«Он здесь», - тихо сказала Бессмертная женщина.

Пространство перед ней было разорвано двумя черными как смоль руками.

Черное демоническое ци полностью покрывало эти руки, пара кроваво-красных глаз были едва различимы среди демонического ци.

«Наконец-то я нашел тебя, Чэн Линь», - голос владельца двух черных рук был полон ненависти.

«Да, это я!», - тихо ответила Бессмертная по имени Чэн Линь. Ее тон был очень спокойным и ни в коем случае не нервным.

«Скажи мне, Чэн Линь. Зачем ты слила информацию о Небесном Городе? Почему ты предала нас?», - спросил владелец двух черных рук, едва сдерживая свой гнев. Он был похож на вулкан, готовый взорваться в любой момент.

«Так вот из-за чего все это! Ты обнаружил, что я слила информацию о Небесном Городе, и таким образом решил преследовать меня и убить! А я-то думала, что никто меня не обнаружит, хе-хе», - сказала с улыбкой Бессмертная Чэн Линь, выглядя при этом невероятно очаровательно.

Хозяин черных рук вышел из щели в пространстве и спросил: «Как ты можешь быть такой спокойный? Именно потому, что ты слила эту информацию, Небесный Город был разрушен в одночасье! Ты предатель, совершивший непростительное преступление».

«Хе-хе, я знала наверняка, что в результате этого Небесный Город будет уничтожен. Именно по этой причине я сдала эту информацию», - сказала Бессмертная Чэн Линь с улыбкой.

Как только она закончила говорить, владелец двух черных рук тотчас же появился рядом с Чэн Линьей и использовал свою сильную руку, чтобы схватить ее за горло.

Над головой обладателя двух черных рук был также нимб в форме полной луны. Ореол был полон принципов смерти и разрушения - противоположная сторона была также Бессмертным.

Его телосложение было очень большим, и, схватив Чэн Линью за шею, он поднял ее в воздух. Тем не менее, Бессмертная Чэн Линь совершенно не сопротивлялась.

Хозяин черных рук стиснул зубы и процедил: «Скажи мне. Я хочу знать, почему ты нас предала!», - его голос был похож на низкий рев дикого зверя.

«Это секрет!», - Бессмертная Чэн Линь сладко улыбнулась. Затем она моргнула своими красивыми глазами, глядя на обладателя черных рук, и добавила: «Кроме того, Небесный Город уже разрушен. Какой смысл объяснять тебе причину? Ты хочешь, чтобы я рассказала тебе причину моего предательства, чтобы твое больное сердце почувствовало себя немного лучше?».

«Ты бля*ь, просто умри!», - обладатель черных рук потерял терпение и крепко схватил Чэн Линью за горло одной рукой, а другой, что было сил начал сдавливать ее голову.

В следующее мгновение, как будто что-то очень хрупкое сжалось слишком сильно и сломалось, голова Бессмертной Чэн Линьи взорвалась.

В течение всего процесса Бессмертная Чэн Линь совершенно не шевелилась.

Хотя до этого она говорила о том, как бы справиться с предстоящей битвой, она не пыталась сопротивляться обладателю черных рук, когда пришло время. В конце концов, она также была Бессмертной - существом, которое превзошло Девятую ступень Царства Скорби Друзей - и было невозможно, чтобы у нее не было сил хотя бы немного противостоять противоположной стороне.

Как только взорвалась голова Бессмертной Чэн Линьи, видео перед их глазами также остановилось.

После этого все нормализовалось.

http://tl.rulate.ru/book/826/670862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку