Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 558 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 558

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 558: Бег на 5000 метров на четырех конечностях

«Вы оба можете продолжать. Я сама найду, где устроиться», - Чу Чу решила перестраховаться и не обращать внимания на то, чем занимались Сун Шухан и интеллектуальная девушка.

Но тут Сун Шухан помахал ей рукой и крикнул: «(Хлюп, хлюп, хлюп) Мисс Чу Чу, подожди минутку! (Хлюп, хлюп, хлюп) Это не то, о чем ты подумала! Определенно, неправильно понимаешь ситуацию!», - судя по тому, как на них смотрела Чу Чу, вполне вероятно, что она неправильно поняла, что происходит.

«В таком случае, почему такой взрослый человек, как ты, плачет так сильно?», - Чу Чу остановилась как вкопанная. Однако ее тело все еще неосознанно наклонилось к выходу из «библиотеки».

«Это эффект техники культивирования. (Хлюп, хлюп, хлюп) Из-за этого я не могу не плакать», - пояснил Сун Шухан.

Чу Чу помедлила секунду и из любопытства спросила: «В таком случае, почему фея рядом с тобой тоже плачет?».

Старейшина сестра Е взяла на себя инициативу, чтобы ответить: «(Хлюп, хлюп, хлюп) Это потому, что я встречаюсь с товарищем даосом Исследователем ищущем путь. Увидев, как он так отчаянно плачет, я тоже не смогла удержаться от слез (хлюп, хлюп, хлюп)».

Встречаются?

Чу Чу сосчитала на пальцах, пытаясь узнать, сколько времени прошло с тех пор, как она рассталась с Сун Шуханом.

Они расстались буквально недавно!

И за такое короткое время Сун Шухан и интеллектуальная фея успели столь близко сойтись?

Казанова, оплодотворяющее прикосновение, ходячий разврат и другие причудливые слова всплыли в голове Чу Чуи.

Однако она быстро покачала головой и отбросила эти мысли.

В конце концов, это был не первый раз, когда она имела дело с Сун Шуханом. Поэтому она имела представление о его характере.

Тем не менее, тот факт, что Сун Шухан и эта интеллектуальная фея, которая казалась невероятно сильной, начали встречаться так внезапно, поверг Чу Чую в шок.

❄❄❄

Полчаса спустя.

Сун Шухан и Старейшина сестра Е, наконец, перестали плакать.

Маленький друг Шухан был тяжело измотан как душой, так и телом. С того дня, как он родился и до сегодняшнего дня он никогда не плакал так долго и не пролил столько слез!

После короткого отдыха троица решила не вспоминать о том, что произошло.

Чтобы как-то исправить неловкое положение, Старейшина сестра Е решила проинструктировать Сун Шухана и Чу Чую во время их практики.

В конце концов, Старейшина сестра Е была экспертом Царства Духовного Императора Пятой ступени.

Более того, она не была обыкновенным Духовным Императором Пятой ступени. Она была очень талантливым культиватором, который с помощью своего учителя создал для себя специально разработанную технику культивирования.

Она обладала большими знаниями, когда речь шла о техниках культивирования, боевых навыков, магических приемов и техниках для управления своего истинного ци и духовной энергией, благодаря своему опыту в отношении навыков, которые принадлежали исключительно ей.

Рекомендации Старейшины сестры Е очень помогли Чу Чуе.

Спустя некоторое время время Чу Чу молча отошла в сторону, задумавшись над вновь полученной информации.

❄❄❄

Далее Старейшина сестра Е решила помочь Сун Шухану с его культивацией.

Однако она сразу же потерла лоб, немного обеспокоенная.

Хотя Сун Шухан не так давно узнал кучу техник культивирования и боевых навыков, он уже достиг уровня мастера в большинстве из них.

«Основная Техника Буддийского Кулака», «Могучее Тело Будды», «Техника Перевернутой Сабли», «Прогулка добродетельного человека на десять тысяч миль», «Техника тридцати трех божественных зверей», «Техника глотания китов», «Молниеносная ладонь» ... все вышеперечисленные техника культивирования и боевые навыки были уже на уровне мастера.

Поэтому она могла помочь Сун Шухан только с техникой Стальных Рук, которую он только начал практиковать и этой странной техникой Меча Священного Света рубящего Зло.

Было не так много вещей, с которыми она могла помочь Сун Шухану, когда дело касалось техники культивирования. Она могла только рассказать ему о некоторых маленьких хитростях, и это было все.

Например, как использовать минимальное количество истинного ци, чтобы получить наилучшие эффекты при использовании ци сабли и тому подобное.

Или как воспользоваться преимуществом взрывной силы своего истинного ци, используя «Прогулку добродетельного человека на десять тысяч миль», чтобы увеличить как скорость, так и эффективность работы ног.

Эти не слишком эффектные маленькие уловки были источником знаний, накопленных бесчисленными культиваторами в прошлом.

Возможно, правильное использование этих маленьких уловок могло бы сделать разницу между жизнью и смертью или победой и поражением в решающий момент.

❄❄❄

После практики Сун Шухан и Старейшина сестра Е снова начали рыться в «океане» книг в надежде найти метод не дать Сун Шухану выплескивать кровь со всего тела при использовании техники оценки.

Чу Чу не притронулась ни к одной из книг.

Так как она была девочкой, она не могла стать бойфрендом Старейшины сестры Е и, таким образом, не имела квалификации, чтобы просмотреть книги в комнате.

Поэтому она решила тихо отойти в сторону и отдохнуть, играя роль «третьего колеса». Ей было очень любопытно, как будут развиваться отношения между Сун Шуханом и Старейшиной сестрой Е.

К сожалению, возможно, из-за того, что она была таким ярким «третьим колесом», в отношениях между Сун Шуханом и Старейшиной сестрой Е не было никакого прогресса.

Они вдвоем присели на корточки посреди «океана» книг, держа в руках толстые книги, и читая их с большим интересом. Только когда они обменивались книгами, они понимающе улыбались друг другу.

Кроме этого, отношения между ними не становились более интимными.

Медленное развитие заставило находящуюся рядом с ними Чу Чую несколько встревожиться.

Должна ли я пойти в соседнюю комнату, чтобы отношения между коллегой даосом Шуханом и Старейшиной сестрой Е могли развиваться дальше? Подумала про себя Чу Чу.

❄❄❄

На следующий день, рано утром.

Прошло 37 дней с тех пор, как Сун Шухан и Чу Чу вошли в Город Времени.

Сун Шухан открыл глаза.

Четыре дня уже должно было пройти во внешнем мире, верно?

Сун Шухан был теперь уверен, что мастер павильона Чу действительно забыла о том, что он и Чу Чу были в Городе Времени.

В таком случае он воспользуется возможностью и попрактикуется здесь еще несколько дней. В конце концов, это было очень хорошее место для практики.

Но именно в это время до его ушей донесся приглушенный звук рыданий.

Старейшина сестра Е опять плачет? Сейчас еще только раннее утро. О чем она подумала, чтобы расплакаться в такую рань?

Вслед за этим Сун Шухан повернул голову. Сразу после этого он увидел, что Старейшина сестра Е свернулась калачиком, как маленькая кошка, и время от времени всхлипывала. Казалось, ей снился кошмар.

Учитывая ее Царство, Е Сы действительно не стоило бы спать.

Но вчера, увидев, что Сун Шухан уснул, она тоже нашла место и легла, чтобы немного отдохнуть.

После того, как она заснула, ей неожиданно приснился сон, чего у нее не было целую вечность.

«Эй, Старейшина ... Е Сы, Е Сы, проснись», - Сун Шухан протянул руку и нежно погладил Старейшину сестру Е.

Старейшина сестра Е открыла глаза и несколько раз всхлипнула. Потом она смущенно спросила: «Я плакала?».

»Да. Старейшина Е Сы, что тебе приснилось?», - спросил Сун Шухан.

Старейшина сестра Е на мгновение задумалась и заставила себя улыбнуться, сказав: «Это был довольно непостижимый сон ... во сне мне казалось, что наступил конец света. Культиваторы зверски убивали друг друга, и повсюду царила разруха. У меня уже очень давно не было снов. Но теперь мне вдруг приснился этот странный сон. Это было довольно душераздирающе».

«Тогда это был кошмар», - тихо сказал Сун Шухан.

«Да, но я чувствую себя намного лучше после пролитых слез», - сказала Старейшина сестра Е с улыбкой, с удовольствием потягиваясь.

Слезы были лучшим способом освободить сдерживаемые эмоции в своем сердце.

❄❄❄

Сун Шухан и остальные съели на завтрак таблетки от голода со вкусом ягненка.

После этого Шухан и Чу Чу начали свою ежедневную практику под руководством Старейшины сестры Е.

В течение всего лишь одного дня мастерство Чу Чуи достигло новых высот, и ее понимание основных сабельных приемов также достигло начального уровня, а успехи Сун Шухана были еще выше.

После тренировки Чу-Чу нашла предлог временно покинуть библиотечную комнату, предоставив Сун Шухану и Старейшине сестре Е возможность провести некоторое время вместе.

К сожалению, Сун Шухан и Старейшина сестра Е на самом деле не думали о том, чтобы остаться наедине.

Старейшина сестра Е радостно нырнула в «океан» книг, держа в руках толстую книгу и с большим интересом читая ее.

В это время Сун Шухан вытащил из своего уменьшающего размер кошелька кристалл духовного зверя лошадиного типа. Он получил этот кристалл духовного зверя типа лошади от того духа Жеребца, который пытался похитить Леди Онио.

Ранг кристалла духовного зверя был довольно низким, только ранг Второй ступени. Тогда дух Жеребца, должно быть, действительно приложил все усилия, чтобы собрать так много низкоуровневых кристаллов духовного зверя Второй ступени.

Если съесть кристалл, это было равносильно поглощению энергии духовного камня Второй ступени.

В это время сила конституции Сун Шухана возросла и в основном приближалась к вершине Царства Второй ступени, в то время как его энергия разума уже достигла уровня Третьей ступени.

Недавно ему удалось открыть свой третий даньтянь - даньтянь Когтя Дракона. Благодаря этому ему не нужно было беспокоиться о том, что его тело внезапно взорвется из-за чрезмерного количества истинного ци. В это время, кроме того, что у него болело надпереносье из-за дополнительного количества энергии разума, у его тела не было никаких других проблем.

В таком случае он мог бы попытаться использовать технику Заглатывания у Китов, чтобы съесть кристалл духовного зверя еще раз, полностью развивая зародышевую форму «псевдо-врожденного истинного ци» в своем большом количестве даньтяней.

Поскольку духовный кристалл зверя, который дал ему дух Жеребца, имел звание Второй ступени, Шухан мог есть его без проблем.

Единственное, чего он не знал, так это то, повлияет ли кристалл духовного зверя типа лошади на его энергию разума.

Как только он погрузился в свои мысли, сердце Сун Шухан подпрыгнуло.

В следующий момент из правой руки брызнула кровь, которой он держал кристалл духовного зверя. На ней появились две маленькие, но очень болезненные раны.

Сун Шухан стиснул зубы.

После этого руны появились из его глаз и упали на духовный кристалл зверя, образуя изображение часов.

Через некоторое время они вернулись в глаза Сун Шухана.

[Это кристалл духовного зверя типа лошади ранга Второй ступени. Его можно есть через технику Заглатывания у Китов, и он может немного укрепить конституцию, увеличить количество истинного ци и далее развивать «псевдо-врожденный истинный ци». После употребления его в пищу с техникой Заглатывания у Китов, самый быстрый способ переварить его - пробежать 5000 метров на четырех конечностях.]

«...», - Сун Шухан.

«Исследователь ищущий путь, ты не пострадал?», - Старейшина сестра Е отложила книгу, которую она читала, и побежала к Сун Шухану, на ходу активируя исцеляющую технику для лечения его ран.

«Тебе не о чем беспокоиться, Старейшина ... Е Сы. Это всего лишь небольшая рана», - сказал с улыбкой Сун Шухан.

Ему не нужна была целебная техника, чтобы вылечить раны такой степени. Он мог излечить их в течение минуты, полагаясь только на силу своего телосложения.

«Сработала техника оценки?», - спросила Фея Е Сы.

«Да», - кивнул Сун Шухан.

Фея Е Сы вздохнула и сказала: «Кажется, нам нужно быстро найти способ справиться с последствиями этой секретной техники. В противном случае, я боюсь, что ты по-настоящему умрешь, если когда-нибудь оценишь что-то слишком сильное».

Сун Шухан заставил себя улыбнуться.

В это время Шухан очень боялся споткнуться и упасть на землю. Потому что, если он коснется земли руками, оценивая Город Времени или метеорит внизу, он наверняка умрет.

http://tl.rulate.ru/book/826/652815

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Представил как Чу Чу в ступоре считает на пальцах прошедшее время. Орнул)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку