Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 557 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 557

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 557: Обниматься и плакать

«По одному на каждый день недели? Означает ли это, что у тебя в течение недели каждый день новое дао имя? Разве это не утомительно?», - спросила Старейшина сестра Е.

«Аха-ха, насчет этого ... я уже даже немного привык к этому», - Сун Шухан заставил себя улыбнуться. Затем он продолжил рассказывать о себе.

Он рассказал ей, как началась его жизнь в качестве культиватора три месяца назад, когда он был по ошибке добавлен в группу «Девять Провинций (1)».

Затем он рассказал, как ему удалось завершить свое «учреждение фонда Ста дней» благодаря помощи Старейшин из «Девять Провинций (1)», затем он продолжил описывать все, через что он прошел в течение следующих двух или около того месяцев.

«О, подожди секундочку!», - Старейшина сестра Е вдруг спросила: «Сколько времени прошло с тех пор, как ты начал заниматься культивированием?».

Сун Шухан ответил: «По-моему, около двух месяцев? Но если приплюсовать время, которое я провел здесь, в «Нижнем Городе» Города Времени, то в общей сложности наверное будет около трех месяцев».

Три месяца?! Глаза Старейшины сестры Е покраснели, и она заплакала.

Сун Шухан потерял дар речи. Что опять случилось со Старейшиной сестрой Е?

Старейшина сестра Е махнула рукой и сказала: «Не обращай на меня внимания, пожалуйста, (хлюп, хлюп, хлюп) ты можете продолжить свой рассказ. (Хлюп, хлюп, хлюп) В мое сердце внезапно нахлынуло грустное чувство, и я не смогла удержаться от слез. Это совсем не потому, что я узнала, что ты начал совершенствоваться совсем недавно. Я не грущу по этой причине, это совершенно не твоя вина! (Хлюп, хлюп, хлюп)».

«...», - Сун Шухан.

Шухан подумал о том, что ему придется как-то привыкнуть к ее слабости внезапно расплакаться, если хочет провести остаток своей жизни с Е Сыей.

❄❄❄

После краткого самопредставления они теперь лучше понимали друг друга.

Старейшина сестра Е вытерла слезы и сказала: «В таком случае, начиная с сегодняшнего дня, мы должны начать чаще встречаться и попытаться стать очень близкими друзьями, с такими отношениями, при которых мы будем заниматься сексом».

Старейшина Сестра, ты можешь перестать каждый раз упоминать слово «секс»?

«К тому же, теперь ты также можешь прочитать все книги, представленные здесь! Здесь огромное количество книг, которых нам хватит, чтобы читать очень долго!», - Старейшина сестра Е улыбнулась и вытянула руки, указывая на сотни тысяч книг в комнате.

Сун Шухан в недоумении спросил: «А? Это нормально? Ведь мы еще не стали очень близкими друзьями».

Методы культивирования, опыт и знания, которые секты накапливали в течение долгого времени, были секретными, и теперь они должны были храниться в секрете и не могли быть переданы посторонним.

Даже ученики секты должны были медленно прокладывать свой собственный путь, если они хотели овладеть методами культивирования, опытом и знаниями, хранящимися в их секте.

«Да, все в порядке. Содержание представленных здесь книг не связано с методами культивирования, созданными в нашем Павильоне с Кристально Чистой Водой. Содержание книг в основном связано с теориями, методами и опытом культивирования, которые уже широко известны в мире культиваторов. Если нам двоим суждено вступить в серьезные отношения, ты тоже можешь читать эти книги», - ответила Старейшина сестра Е.

Другими словами, сотни тысяч книг, представленных здесь, были книгами об «общем знании» мира культиваторов. Древний мир культиваторов был невероятно процветающим до того, как новый Властелин Воли не навлек на него беду. В то время множество людей собирали все ценные знания и опыт, связанные с культивацией, и постепенно упорядочивали их в книги, позволяя всем людям в мире культиваторов читать их в обмен на большое количество духовных камней.

Это был один из лучших периодов для Свободных культиваторов.

«Понятно», - услышав это, Сун Шухан почувствовал гораздо большее облегчение и наугад выбрал книгу из лежащих вокруг них.

На обложке книги было написано четыре слова. Слова были написаны на древнем языке, который Сун Шухан не смог понять. Но как только он посмотрел на четыре слова, истинное ци внутри его тела поднялось и двинулось согласно образцу, нарисованному словами.

Только после этого он смог прочитать и понять значение трех слов.

«Книга Бесконечных Слез».

Черт возьми!

Разве это не та техника, которую практикует Старейшина сестра Е?

«Старейшина сестра Е, ты оставила книгу этой техники культивирования здесь по ошибке», - Сун Шухан быстро вернул «Книгу Бесконечных Слез» Старейшине сестре Е.

Ему пришлось бы заплатить большую цену, если бы он случайно взглянул на уникальную технику культивации других сект, а Сун Шухан не собирался вмешиваться в такое хлопотное дело.

«Исследователь ищущий путь, ты можешь просто называть меня Е Сы! Сейчас мы близкие друзья ... ну, на самом деле, мы пока еще встречаемся, но это тот тип отношений, когда они заканчиваются сексом!», - искренне сказала Старейшина сестра Е.

Потом она протянула руку и взяла «Книгу Бесконечных Слез», и снова подала ее Сун Шухану.

«...?», - Сун Шухан.

«Книга Бесконечных Слез» на самом деле не является секретной техникой Павильона с Кристально Чистой Водой. Это то, что мы с учителем создали вместе. Это сделанная на заказ техника культивирования только для меня. Хотя этот метод еще не завершен, но он может помочь пользователю достичь Царства Шестой ступени. В любом случае, это техника культивирования, которая принадлежит только мне. Поэтому ты можешь воспользоваться этим, пока у тебя есть мое разрешение», - самодовольно сказала Старейшина сестра Е.

Эксклюзивная, сделанная на заказ техника культивирования!

Индивидуальные методы культивирования, возможно, не были сопоставимы с первоклассными методами культивирования. Тем не менее, они, безусловно, были наиболее подходящими для пользователя и позволяли в полной мере использовать эти навыки.

Неудивительно, что Старейшина сестра Е принесла эту книгу, связанную с этой техникой культивирования, прямо в этот «океан» книг.

Но как это вдруг произошло, что я наугад поднял книгу, и она оказалась «Книгой Бесконечных Слез»?

«Хочешь посмотреть на технику культивирования? Возможно, ты сможешь еще лучше понять меня, взглянув на нее. Ведь с определенной точки зрения «Книга Бесконечных Слез» - это как бы небольшая биография моей жизни», - сказала с улыбкой Старейшина сестра Е.

Сун Шухан бросил на нее вопросительный взгляд и открыл «Книгу Бесконечных Слез».

Слова, используемые для описания техники культивации, напоминали китайские иероглифы, но в то же время они были несколько иными.

Точно так же, как с тремя словами в названии, как только Сун Шухан посмотрел на содержание «Книги Бесконечных Слез», истинное ци в его теле медленно начало увеличиваться.

Затем он начал понимать содержание «Книги Бесконечных Слез», как будто это было что-то естественное.

Первая страница!

Сун Шухан только один раз бросил взгляд на первую страницу книги, но в его сердце сразу нахлынуло грустное чувство.

Печальное чувство было невероятно сильным!

Сун Шухан начал вспоминать различные мелочи, которые случались с ним в детстве и до сих пор. Например, когда его старшая сестра Яя украла его конфеты, когда он споткнулся и упал во время бега, когда рядом с ним внезапно появилась большая дыра, когда он чуть не задохнулся во время еды, когда группа людей начала преследовать его по неизвестным причинам и хотела убить, когда его энергия разума резко возросла и его конституция тела уже не могла справиться с этим, или когда его тело начало выплескивать кровь ...

Бесчисленные печальные воспоминания собрались вместе и одновременно атаковали дух Сун Шухан. Вскоре после этого он почувствовал комок в горле и покрасневшие глазницы.

Ему было невероятно грустно в это время!

Сразу после этого по его щекам потекли слезы, и как будто бы совершенно не собирались останавливаться.

«(Хлюп, хлюп, хлюп) Мне так грустно. Почему же мне так грустно», - Сун Шухан опустился на колени и закричал: «Моя жизнь до сих пор была просто сплошной трагедией, совершенно несчастной. Почему я до сих пор живу такой жизнью? Какой смысл продолжать жить в этом мире? (Хлюп, хлюп, хлюп) ... Мне кажется, как будто я жил супер несчастной жизнью все это время (хлюп, хлюп, хлюп)».

Подождите ... подождите минутку! Что, черт возьми, я говорю? Почему я внезапно впал в депрессию?

Как небольшое несчастье может остановить меня? Я Сун Шухан с железной волей!

Депрессия так легко не победит мою волю!

Тем не менее, он все еще чувствовал себя довольно грустно.

Сун Шухан почувствовал, как будто его воля отделилась от тела. Хотя его воля была такой же сильной, как железо, его тело оказалось неожиданно слабым и не могло идти в ногу с этим.

Наконец он громко разрыдался, выглядя при этом очень обиженным.

Капли его слез сыпались непрерывно, словно они были каплями дождя, и пропитали землю под его ногами.

Старейшина сестра Е быстро сказала: «Ах! Исследователь ищущий путь, не плачь так горько! Если ты и дальше будешь так плакать, то и на меня это подействует!».

«Я знаю ... Старейшина сестра Е, я знаю ... (хлюп, хлюп, хлюп) но я просто не могу остановиться. Это так неловко с моей стороны, (хлюп, хлюп, хлюп) но мне так грустно. Просто слишком много печали в моем сердце. Я и сам хотел бы остановиться, но мое тело просто не слушается меня», - звук плача Сун Шухана становился все громче и громче. Чем больше ему становилось стыдно за его слезы, тем громче он плакал. Чувство стыда стало еще одним источником энергии для его печали.

Это плохо ... мне нужно выпить побольше воды. Я так быстро потерял много жидкости в организме за последние несколько минут. Будь то кровь или слезы, эти две жидкости в последнее время вышли из-под контроля и непрерывно вытекают из меня.

«(Хлюп, хлюп, хлюп) Исследователь ищущий путь! Ну хватит плакать! О нет. Теперь мне тоже хочется плакать ... », - увидев, что Сун Шухан начал плакать, Старейшина сестра Е тоже «заразилась» и не смогла сдержать слез.

Это было похоже на: «Если ты плачешь, я тоже буду плакать».

Услышав, как Шухан плачет, Старейшина сестра Е тут же почувствовала себя очень грустно.

Теперь услышав, что Старейшина сестра Е тоже заплакала, Сун Шухан начал рыдать еще сильнее.

В конце концов, они вдвоем обнялись и горько заплакали.

Крики каждого из них только усугубляли страдания другого человека, поэтому они никак не могли остановиться.

В результате они оба стояли обнявшись, и продолжали плакать.

Старейшина сестра Е своими слезами пропитала одежду на плече Сун Шухана.

С другой стороны слезы Сун Шухана также намочили плечо Старейшины сестры Е.

Это плохо! Из меня текут не только мои слезы, но теперь и сопли потекли у меня из носа! Если я и дальше буду висеть на плече Старейшины сестры Е, я испачкаю всю ее одежду.

Этот опыт должен был стать одной из самых смущающих и мрачных частей его жизни. Вполне вероятно, что в будущем, когда он будет вспоминать об этой сцене, ему захочется забраться в какую-нибудь нору от стыда.

Стоп! Глупые слезы, остановитесь!

Но сейчас мне очень грустно ... я просто не могу остановиться. Более того, чем больше я плачу, тем больше я чувствую себя свободным от забот. Такое ощущение, что все давление, которое я чувствовал до этого, было вытеснено через слезы.

Ладно, забудем про это. Это же не преступление, когда мужчина плачет. Пока никто не видит эту сцену, все будет хорошо, подумал про себя Сун Шухан.

Как только эта мысль пришла ему в голову, маленькая птичка из бинтов влетела в «библиотечную комнату» через открытую дверь.

Сразу же после появления маленькой птички, перед глазами Сун Шухана нарисовалась красивая нога в черном чулке.

Наконец-то пришла мисс Чу Чу.

❄❄❄

Чу Чу пришел сюда, следуя за маленькой птичкой, сделанной из бинтов.

До этого этим утром она объединилась с Сун Шуханом и начала исследовать «Нижний Город», чтобы найти выход. Но когда они осматривали это место, они внезапно расстались.

Позже к ней прилетела маленькая птичка, сделанная из пропитанных кровью бинтов. Она сразу же узнала, что эти самые повязки были обернуты вокруг руки Сун Шухана. В конце концов, вдобавок на них было написано «Сделано в семье Чу».

Чу Чу была очень обеспокоена в то время и боялась, что что-то случилось с Сун Шуханом.

Вслед за этим она сразу же последовала за маленькой птичкой и пришла к этому месту.

Но как только она прибыла в пункт назначения, она увидела, что Сун Шухан обнимает девушку с аурой ученого, стоя на коленях на земле и горько плача.

С того места, где она стояла, она могла видеть невероятное количество слез, стекающих по лицу Сун Шухана, и даже сопли уже начинали течь из его носа.

От увиденного мисс Чу Чу даже потеряла дар речи.

Она открыла рот и попыталась заговорить. Однако, она не знала, что она должна сказать в данный момент.

Должна ли она придумать что-нибудь, чтобы утешить товарища даоса Шухана и интеллектуальную девушку?

http://tl.rulate.ru/book/826/650970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Блин, не хочется этого говорить, но как-то этот космос уже подзадолбал. Когда же они домой двинут?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку