Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 533.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 533.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 533: Оно плавится. Мое тело тает.

Шестой культиватор Истинной Добродетели подумала о том, чтобы снова накрыть золотой гроб, но в это время Сун Шухан поднял голову и посмотрел ей в глаза.

Это был очень обиженный взгляд!

«Я не отправляла в группу фотографию», - сразу стала оправдываться Шестой культиватор Истинной Добродетели.

«...», - Сун Шухан.

Шестой культиватор Истинной Добродетели тут же постаралась сменить тему разговора: «В любом случае, маленький друг Шухан, как насчет использования для тебя техники Зарядки Энергии? Это бесплатно».

Сказав это, она быстро протянула палец и осторожно ткнула в телефон Сун Шухана.

«Треньк!»

Вспыхнула электрическая искра, и телефон автоматически включился, поскольку Сун Шухан все время держал нажатой кнопку питания.

Внимание Сун Шухана было успешно отвлечено на телефон.

Теперь, когда телефон заработал, он мог объяснить Старейшинам группы правду и прояснить недоразумение!

Сун Шухан посмотрел на Шестого культиватора Истинной Добродетели и спросил: «Послушай, Старейшина Шестой культиватор Истинной Добродетели. Я просто ошибаюсь или ... в самом деле становится довольно жарко?».

Шестой культиватор Истинной Добродетели наклонила голову и посмотрела на пылающее пламя под золотым гробом.

Сразу после этого золотоволосая Шестой культиватор Истинной Добродетели обернулась и безжалостно ударила Четвертого культиватора Истинной Добродетели ...

«Aa-а-ах!», - жалостливо выкрикнул Четвертый культиватор Истинной Добродетели. Удар отправил его в полет, и он угодил о противоположную стену.

«Тебе не о чем беспокоиться. Это был просто «шедевр» этого идиотского Четвертого культиватора Истинной Добродетели. Я немедленно восстановлю температуру до того, как было раньше», - объяснила Шестой культиватор Истинной Добродетели и тайком протянула руку, потушив «священный огонь», который Четвертый культиватор Истинной Добродетели разжег под золотым гробом.

«Динь-динь-динь», - эхом отозвался звук запуска телефона.

Мобильный телефон Сун Шухан перезапустился.

Сун Шухан быстро пошевелил пальцами и открыл «Девять Провинций (1)». В это время от волнения его действия были настолько быстрыми, что он достиг сверхзвуковой скорости.

Как раз в это время ... Старейшины из «Девять Провинций (1)» обсуждали, как они должны назвать уже внуков Сун Шухана.

Черт возьми, я был в автономном режиме всего несколько минут, а разговор уже достиг этой точки?

Затем, когда Сун Шухан просматривал журналы чата, он обнаружил, что Фея Личи прислала несколько фотографий в группу, используя функцию «чертежная доска». На снимках был изображен длинноволосый человек с головой зеленого лука и зелеными ростками рук и ног ... так она представляла сына или дочь Сун Шухана.

Нет, я не могу позволить воображению Старейшин и дальше буйствовать! Я должен прекратить это недоразумение!

Сун Шухан щелкнул по окну чата и поискал функцию голосового сообщения.

Но как раз в это время Мастер Врачевания неожиданно отправил ему личное сообщение: «Аха-ха-ха, маленький друг Шухан, я не знал, что между тобой и этим духовным луком были такие отношения! Во всяком случае, давай забудем об этом зеленом ростке лука, ты можешь просто помочь мне кое в чем, когда мы встретимся в следующий раз в качестве компенсации за лечебную ванну. В любом случае, это достойно того, чтобы называться духовным луком, даже ее цикл беременности так быстр. Поздравляю, маленький друг Шухан!».

Как только он закончил читать сообщение, Сун Шухан чуть не потерял сознание и склонил голову в сторону.

В это время он чувствовал, что все будет только хуже, если он появится в Сети и попытается устранить недоразумение.

Все кончено, моя жизнь кончилась ...

«Маленький друг Шухан?», - Шестой культиватор Истинной Добродетели протянула руку и ткнула его.

Сун Шухан пробормотал: «Все кончено, все кончено, все кончено ...».

Шестой культиватор Истинной Добродетели посчитала, что будет лучше оставить Сун Шухана в покое на некоторое время, чтобы он мог успокоиться. Поэтому она снова осторожно накрыла золотой гроб.

Но как раз в это время она мельком увидела сообщение Мастера Врачевания для Сун Шухана. Разговор шел о формуле лечебной ванны, которая могла бы позволить Сун Шухану укрепить его конституцию тела.

«Это одна из последних формул, которые придумал Мастер Врачевания? Это выглядит довольно экономичной и практичной формулой. К сожалению, она подходит только для культиватора низкого уровня ...».

Подождите? Разве это не очень хорошая тема, чтобы отвлечь его внимание?

После чего Шестой культиватор Истинной Добродетели сказала: «Маленький друг Шухан, тебе нужно сырье, необходимое для приготовления лекарственной ванны?».

Сун Шухан поднял голову и кивнул, ответив: «Да».

Шестой культиватор Истинной Добродетели сделала некоторые расчеты и объяснила: «У меня есть все сырье, необходимое для приготовления лекарственной ванны, хранящееся прямо здесь. Я могу продать их тебе по цене покупки. По моим расчетам, тебе понадобится семь духовных камней Третьей ступени и купить достаточно сырья, чтобы один раз искупаться в лечебной жидкости. Тебе это интересно?».

«Конечно!», - Сун Шухан протянул руку и достал из кармана духовный камень Четвертой ступени.

Шестой культиватор Истинной Добродетели получила духовный камень Четвертой ступени и дала сдачи Сун Шухану три духовных камня Третьей ступени.

Взяв три духовных камня Третьей ступени, Сун Шухан открыл свой уменьшающий размер кошелек и небрежно бросил их внутрь.

Затем он в оцепенении продолжал смотреть на свой телефон.

❄❄❄

Три минуты спустя Шестой культиватор Истинной Добродетели вернулась и сдвинула крышку золотого гроба в сторону.

После этого она бросила в золотой гроб большой золотой таз, полный сырья ... судя по всему, она хотела использовать гроб в качестве ванны, чтобы Сун Шухан мог в нем искупаться?

Бросив все сырье в гроб, Шестой культиватор Истинной Добродетели сказала Сун Шухану: «Товарищ даосский Тираническая Сабля Сун № 1, тебе придется временно оставить мне для хранения твои личные вещи».

Сун Шухан все еще пребывал в глубоких раздумьях, и его тело двигалось автоматически, передав Шестому культиватору Истинной Добродетели уменьшающий размер кошелек, мобильный телефон и так далее.

Взяв предметы, Шестой культиватор бросила взгляд на Леди Онио, свернувшуюся калачиком в углу золотого гроба.

Сначала она подумала о том, чтобы схватить луковицу-монстра, чтобы вытащить ее из гроба. Но поразмыслив немного, она передумала. В конце концов, от ее хозяина, Сун Шухана, зависело, хочет он ее выгнать или нет. Нет никакой необходимости ей самой заниматься этим вопросом. Возможно, луковице-монстру повезет, и она тоже немного укрепит свою конституцию.

Более того, она могла воспользоваться этой возможностью, чтобы с удовольствием искупаться вместе со своим хозяином. Кто знает, может быть, она получит благоприятное впечатление во время этого купального сеанса и вернется, став любимой женщиной своего хозяина?

Шестой культиватор Истинной Добродетели видела, что у Леди Онио есть пара красивых ног. Поэтому она произвела на нее очень хорошее впечатление.

Бросив все сырье в гроб, Шестой культиватор Истинной Добродетели быстро пошевелила пальцем и активировала магическую технику.

«Вси-у-у», - большой шар воды внезапно материализовался и упал в золотой гроб, затопив Сун Шухана и Леди Онио.

«Пришло время принимать лечебную ванну ... поначалу это может быть несколько болезненно, но постарайтесь потерпеть!», - сказала Шестой культиватор Истинной Добродетели.

Затем, не дожидаясь ответа Сун Шухана или Леди Онио, она подвинула крышку золотого гроба и полностью запечатала его.

❄❄❄

В это время находившийся поблизости Четвертый культиватор Истинной Добродетели уже был готов приступить к действию.

После того, как Шестой культиватор Истинной Добродетели запечатала гроб, он бросил маленькую золотую фляжку в сторону золотого гроба.

Из маленькой фляги вырвалось пламя, снова воспламенив дрова и бензин, которые Четвертый культиватор Истинной Добродетели положил туда до этого.

Бесконечное пламя полилось из маленькой фляги, усиливая силу огня.

«Жги, жги, жги, детка! Гори!», - пылающее пламя затанцевало в глазах Четвертого культиватора Истинной Добродетели.

«Хм-м, этого должно быть достаточно. Согласно формуле Мастера Врачевания, коллега даосский Тираническая Сабля Сун № 1 должен быть в состоянии полностью поглощать силу сырья после купания в лечебной воде в течение двух часов», - кивнула Шестой культиватор Истинной Добродетели удовлетворенно.

❄❄❄

Внутри золотого гроба.

По мере повышения температуры лекарственная сила сырья начала смешиваться с водой.

В это время все тело Сун Шухана было погружено в воду. Однако техника Дыхания Черепахи Достопочтенного Седьмого культиватора Истинной Добродетели, примененная к его телу, все еще была активна. Поэтому ему можно было и не дышать.

Как раз когда он смотрел на горячую воду, которая постепенно становилась мутной, Сун Шухан вспомнил время, когда он готовил жидкость для закаливания своего организма.

В любом случае, в это время Шухан начал искренне наслаждаться лечебной ванной.

Лучше было временно забыть о Старейшинах из группы «Девять Провинций (1)», обсуждающих тот факт, что он, похоже, трахнул зеленую луковицу. Он был невинным человеком и ему нечего было бояться. После того, как Старейшины вдоволь наговорятся, он появится и объяснит им, что произошло. Таким образом, результаты должны быть намного лучше.

Поэтому у него не было причин для беспокойства.

После полного расслабления Сун Шухан, наконец, почувствовал воздействие лечебной ванны на его тело.

Когда вода закипела, сила сырья начала автоматически поступать в его тело. Сырье напрямую укрепляло конституцию и кости Сун Шухана. Он чувствовал, что каждая мышца в его теле становилась сильнее, а сила, которую они могли производить, постоянно увеличивалась.

Кроме того, лечебная ванна и золотой гроб Шестого культиватора Истинной Добродетели прекрасно дополняли друг друга, постепенно увеличивая эффективность сырья.

Если бы мы использовали цифры для объяснения ситуации, у нас была бы следующая таблица: если бы конституция организма культиватора Первой ступени, который только что завершил свое создание основания, составляла 100 баллов, а конституция культиватора Второй ступени была 200 баллов, то уровень нынешней конституции Сун Шухана была около 230 баллов.

Лежа в золотом гробу и купаясь в лечебной ванне, он мог каждые три минуты увеличивать силу своего телосложения на 0,1 балла.

После погружения в лечебную ванну в течение двух часов, сила его конституции увеличится примерно на 4 балла. Этот эффект был сопоставим с его кропотливой практикой на Земле в течение двух или трех месяцев, если бы в его распоряжении не было никаких лекарственных таблеток!

Согласно оценкам, ему не придется беспокоиться о том, что истинное ци внутри его даньтяня «моря ци» причинит ему проблемы, как только он увеличит силу своей конституции до достижения 240 баллов.

«Эта лечебная ванна действительно невероятна! Это все благодаря Старейшине Мастеру Врачевания, что я могу наслаждаться этим», - пробормотал про себя Сун Шухан.

Лучшие результаты можно было бы получить, когда он в первый раз искупается в этой лечебной ванне. После каждого следующего использования усиливающее действие лекарства на его конституцию будет ослабевать.

Но даже если бы это было так, Сун Шухан мог бы легко увеличить силу своего телосложения и набрать 250 баллов, искупавшись в лечебной ванне шесть раз в течение этих трех дней.

В то время его конституция достигла бы той же силы, что и у культиватора Царства Второй ступени четвертого даньтяня!

❄❄❄

В то время как Сун Шухан радостно наслаждался укрепляющим эффектом лечебной ванны, Леди Онио, которая сжималась в хвостовой части золотого гроба, вдруг испуганно закричала: «А-а-а-ах, что происходит! Я таю, я таю, я таю!».

«Что?», - Сун Шухан удивленно поднял голову.

Затем он увидел очень странную картину. Леди Онио ... буквально таяла.

Это началось с ног и распространилось на остальную часть ее тела ... она начала таять, как будто она была какой-то слизью. Но сказать, что она «растаяла, как снежная королева под солнцем», возможно, было более уместно в случае с Леди Онио.

«Я умираю, я умираю, я умираю по-настоящему!», - у Леди Онио по лицу текли слезы. Тот факт, что она безумно двигалась и боролась, только ускорял процесс таяния!

За очень короткий промежуток времени она уже растаяла до самого живота ... там уже слабо поблескивал просветляющий камень. Если мы возьмем просветляющий камень как разделительную линию, верхняя часть Леди Онио начала плавиться и также сразу же превращаясь после этого в жидкость.

Сун Шухан быстро поднялся и бросился к Леди Онио, схватив просветляющий камень и пытаясь приподнять его повыше из воды лечебной ванны: «Эй, а почему ты вдруг начала таять?».

«Я тоже не понимаю этого! Я действительно не знаю! Почему я вдруг растаяла ... ух-а-ах! Неужели я действительно умру?!», - Леди Онио сильно зарыдала, выглядя крайне обиженной.

Сун Шухан бросил взгляд на кипящую лекарственную жидкость внизу ... возможно ли, что таяние Леди Онио было связано с лечебной ванной?

Он вспомнил сцену, когда он в первый раз готовил закаливающую жидкость для тела ... если несколько сырьевых материалов собрать вместе и нагреть, они вызвали бы химическую реакцию и расплавились, если их бросить в жидкость!

Возможно ли, что жидкость из лечебной ванны также вызвала химическую реакцию, в результате которой Леди Онио начала плавиться?

Насколько велико было совпадение, чтобы достичь такого результата!

В любом случае, Леди Онио действительно умрет таким образом?

В то время, когда Сун Шухан обдумывал сложившуюся ситуацию, большая часть тела Леди Онио уже растаяла ...

У Шухана не было времени на раздумья. Поэтому он начал бить по крышке гроба и быстро спросил: «Твой корень еще цел? Эй, твой зеленый луковый корень все еще цел?».

Это был очень важный вопрос.

Даже если зеленый росток лука Леди Онио растаял, она могла воскреснуть, пока ее корень оставался целым.

Но если ее зеленый корень растаял, для нее все было бы кончено.

«Он все еще цел, Он еще цел. Но мне кажется, что зеленый корень тоже вот-вот растает!», - ответила с тревогой Леди Онио.

На самом деле, это было только ее заблуждение, что корень тоже должен был растаять ...

Хотя было неизвестно, как она укоренилась на просветляющем камне, что-то вроде кипящей жидкости лекарственной ванны не имело шансов растопить ее корень благодаря защите камня.

Сун Шухан использовал все свои силы, чтобы ударить по крышки золотого гроба.

Вскоре крышка золотого гроба была сдвинута в сторону.

Шестой культиватор Истинной Добродетели придвинулась чуть ближе и спросила: «Что случилось? Вода слишком горячая? Э-э-э-эй?! Что происходит!».

Шестой культиватор также увидела тающую Леди Онио.

Как только она отодвинула в сторону крышку золотого гроба, оставшаяся часть тела Леди Онио растаяла и растворилась в кипящей воде лечебной ванны.

«...», - Шестой культиватор Истинной Добродетели.

Неужели этот монстр-луковица умер таким образом?

«Старейшина Шестой культиватор Истинной Добродетели, помоги мне взглянуть на просветляющий камень! По-моему корень Леди Онио все еще на нем!», - сказал с тревогой Сун Шухан.

«Ее корень все еще цел? Тогда все в порядке. Просто поливай его водой, и он должен быстро отрасти», - облегченно вздохнула Шестой культиватор Истинной Добродетели.

Взяв просветляющий камень, она сказала: «Товарищ даосский Тираническая Сабля Сун № 1, продолжай купаться в лечебной ванне, не трать ее формулу впустую».

Сун Шухан кивнул и вернулся в золотой гроб.

Шестой культиватор Истинной Добродетели подвинула крышку и снова накрыла гроб.

Затем она протянула руку и погладила просветляющий камень: «Я все еще чувствую ауру жизни, исходящую от него ... я не уверена, должна ли я считать этого монстра-луковицу счастливой или несчастливой ...».

Сказав это, она использовала магическую технику исцеляющего типа, которая превратилась в дождь света, падающий на просветляющий камень, позволяя жизненной ауре Леди Онио стабилизироваться еще быстрее.

После этого она встала и вышла из гробницы.

Когда она вернулась, в руках у нее был цветочный горшок, который потом она использовала для размещения в нем просветляющего камня.

«Может быть, мне стоит добавить немного удобрений? Это должно позволить ей расти немного быстрее ...», - пробормотала про себя Шестой культиватор Истинной Добродетели.

❄❄❄

Возле могилы Шестого культиватора Истинной Добродетели, рядом с метеоритом.

Внутри Бессмертной лодки Достопочтенного Седьмого культиватора Истинной Добродетели.

Ли Иньчжу крепко спала. Единственной проблемой было то, что холод внутри ее тела становился все сильнее и сильнее. В таком темпе, это не займет много времени, прежде чем ее холодная болезнь вспыхнет снова.

После того, как она вылетела из могилы, Юй Цзяоцзяо также вернулась в Бессмертную лодку.

Ее настроение было довольно хорошим. Хотя она не смогла получить наследство Достопочтенного Шестого культиватора Истинной Добродетели, она все же получила жемчужину черепахи водяного типа, которая могла сохранять ее тело влажным, а также драгоценный лунный камень. Эта поездка принесла ей немалую пользу.

Вскоре после этого Чу Чуя тоже выбралась из могилы. Попав в Бессмертную лодку, она невольно бросила взгляд на Достопочтенного Седьмого культиватора Истинной Добродетели. Подписывая контракт, чтобы стать «Восьмым культиватором Истинной Добродетели», она, очевидно, узнала секрет, стоящий за различными «культиваторами Истинной Добродетели».

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели тоже посмотрел на нее и слегка улыбнулся.

«Теперь осталось только дождаться возвращения даосского коллегу Тираническая Сабля Сун № 1».

«Тираническая Сабля Сун № 1, пф-ф-ф», - Юй Цзяоцзяо начал смеяться. Она уже знала о происхождении этого дао имени, но независимо от того, сколько раз она его слышала, она всегда начинала смеяться, когда ассоциировала его с Сун Шуханом.

«У товарища даосского Сун №1 может уйти немного больше времени, чтобы выйти оттуда. Он принимает ванну», - сказал клон Четвертого Культиватора Истинной Добродетели нефритово-белой лев.

Он принимает ванну? Но какого черта он принимает ванну, исследуя древнюю могилу? Какая связь между этими двумя вещами?

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели улыбнулся и сказал: «Это лечебная ванна? Пока в формуле лечебной ванны нет ошибок, это один из самых безопасных способов укрепить свою конституцию».

Будь то еда или лечебная ванна, рецепт был очень важен.

http://tl.rulate.ru/book/826/623636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку