Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 533.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 533.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 533: Оно плавится. Мое тело тает.

Золотые волосы Шестого культиватора Истинной Добродетели покачивались на сквозняке, она смотрела на пламя, горящее под золотым гробом, несколько ошеломленная: «Четвертый культиватор Истинной Добродетели, действительно разжег огонь под золотым гробом ... а ведь я до этого просто дразнила маленького друга Шухана!».

Хотя ее Царство культивации было ограничено, она все же была Истинным монархом Шестой ступени. Даже если ее глаза не могли видеть сквозь предметы, ей достаточно было одного взгляда, чтобы понять, что из выпирающей нижней части живота Леди Онио не исходит никакой жизненной ауры!

Четвертый культиватор Истинной Добродетели нефритово-белый лев застыл в недоумении. Через минуту он повернул голову и через силу улыбнулся, сказав: «Так ли это, Шестой культиватор Истинной Добродетели? В таком случае, я тоже просто пошутил, разве это не очевидно?».

Только идиот поверит в это! Когда я увидела твое серьезное выражение лица, когда ты разжигал огонь, казалось, что ты не шутишь!

Как раз в это время из кармана Шестого культиватора Истинной Добродетели донесся звук: «Динь-Динь».

Она вытащила свой телефон и открыла его, обнаружив, что кто-то вошел в ее учетную запись чата с другого телефона.

«Что? Кто использует аккаунт Седьмого культиватора Истинной Добродетели?», - удивилась Шестой культиватор Истинной Добродетели ... она обычно использовала учетную запись Достопочтенного Седьмого культиватора, чтобы почитать последние новости и сплетни, опубликованные в группе «Девять Провинций (1)».

Судя по всему, Седьмой культиватор Истинной Добродетели собственной персоной появился в Сети?

Неужели у него, наконец, появилось свободное время, чтобы выйти в интернет?

После этого Шестой культиватор Истинной Добродетели некоторое время повозилась с телефоном и вошла с другой учетной записи. Название учетной записи было «Жасмин Сабли Феникса», и это был хорошо скрытый аккаунт в группе «Девять Провинций (1)», который почти никогда не открывался.

Шестой культиватор Истинной Добродетели редко использовала этот аккаунт, так как она не добавляла туда друзей. Поэтому он был не таким интересным, как аккаунт Достопочтенного Седьмого культиватора Истинной Добродетели.

Как только Шестой культиватор Истинной Добродетели вошла в учетную запись «Жасмин Сабли Феникса» и появилась в группе «Девять Провинций (1)», она обнаружила, что кто-то разместил в группе фотографию.

Тот, кто прислал фотку, был Достопочтенным Седьмым культиватором Истинной Добродетели?

На фотографии была изображена темная гробница с ослепительным золотым гробом в центре.

Сцена была довольно знакомой, не так ли?

В гробу лежал молодой человек с ошарашенным выражением лица, а над ним была симпатичная девушка с двумя зелеными хвостиками на голове. Дуэт был запечатлен во время довольно двусмысленной сцены.

На самом деле, настоящим центром фотографии была нижняя часть живота милой девушки с двумя хвостиками ...

Независимо от того, как на это посмотреть, этот слегка выпирающий низ живота был довольно привлекательным!

«Что происходит? Кто отправил фотографию в группу?», - воскликнула Шестой культиватор Истинной Добродетели.

Конечно же она не отправляла ее, так как только что была вынуждена выйти из аккаунта и войти в систему с другого!

«Я тоже ничего не делал. У меня даже телефона нет с собой», - Четвертый культиватор Истинной Добродетели нефритово-белый лев замахал лапами в воздухе в знак своей непричастности к этому.

«Седьмой культиватор Истинной Добродетели тоже не сделал бы такой глупости. Он очень серьезный человек», - добавила Шестой культиватор Истинной Добродетели.

В таком случае, кто был виновником происшедшего?

Это также не мог быть Пятый культиватор Истинной Добродетели ... после того, как он успешно преодолел божественное страдания и остался без Сабли Феникса Девяти Добродетелей, связь между ним Четвертым, Шестым и Седьмым культиваторами Истинной Добродетели стала очень слабой.

Следовательно, чья здесь была вина?

❄❄❄

Для Сун Шухана, который все еще находился в золотом гробу, не имело значения, кто послал фотографию!

Как только Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели отправил фотографию в «Девять Провинций (1)», многие из Старейшин, которые находились в сети, и сразу же «показали свои лица».

Свободный культиватор Северной Реки: «Святой 💩??!».

Оформитель Небесного Особняка Ян Сянь: «Подождите минутку, разве этот молодой человек не наш маленький друг Шухан?».

Владелец острова Тянь Тянькун: «Вы не ошиблись! Это действительно товарищ даос «семь дао имен»!».

Вице-владелец острова Тянь Тяньвэй: «А кто эта маленькая девочка, лежащая на нем?».

Никто из Старейшин группы «Девять Провинций (1)» раньше не видел Леди Онио в человеческом облике.

Но все-таки нашелся один из них, который смог правильно угадать личность девушки, увидев ее зеленые хвостики.

Это был Старейшина молодой Мастер Феникс-убийца. После того как он безумно избил дух Жеребца, он получил от него важную информацию. По-видимому, разговор шел о женщине-монстре по имени Леди Онио, которая в настоящее время была вместе с Сун Шуханом, и она, должно быть, была очень симпатичным монстром, если дух Жеребца проехал тысячи миль только для того, чтобы добраться до нее.

После этого, молодой Мастер Феникс-убийца быстро написал: «Возможно ли, что она является духовным луком, который воспитал маленький Шухан?».

«Она его монстр-питомец? Я не ожидал, что маленький друг Шухан будет таким человеком. Он даже оплодотворил своего монстр-питомца», - написала Фея Личи: «Но каким образом духовная луковица смогла забеременеть так быстро?».

«Это должно быть, потому что это духовный лук. Его цикл роста должен быть очень быстрым. Во всяком случае, маленький Шухан поступил блестяще. Ребенок, рожденный из отношений между человеком и монстром-луковицей должен быть довольно интересным, вам не кажется? Будет ли это человек с зелеными луковыми побегами в виде волос?», - в это время пришло сообщение из аккаунта «Госпитализированная Медная Триграмма».

«Или, возможно, это будет зеленый лук с руками и ногами?», - появилось сообщение и от «Госпитализированная Железная Триграмма».

В это время Трижды Безумная Безрассудная Сабля взволнованно сказал: «Товарищи даосы, не начать ли нам обсуждение того, какое имя мы должны дать ребенку маленького друга Шухана после его рождения?».

В «Девять Провинций(1)« сразу стало очень оживленно.

Тот, что начал все это, Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели, тихо исчез, не оставив никаких следов.

❄❄❄

Губы Шестого культиватора Истинной Добродетели вздрогнули. Казалось, ей было очень весело.

Внутри золотого гроба маленький друг Шухан не отреагировал, не издал ни звука и не ударил в крышку гроба.

Даже когда коллеги-даосы из «Девять Провинций (1)» с радостью начали обсуждать имя его будущего ребенка, Сун Шухан никак не отреагировал.

Неужели у него случился психический срыв?

Шестой культиватор Истинной Добродетели осторожно отодвинула в сторону крышку золотого гроба ... гроб стал немного горячим, когда под ним горел огонь. Однако такая температура не была проблемой для Шестого культиватора Истинной Добродетели.

После того, как она немного открыла золотой гроб, она увидела, что Сун Шухан безумно давил на кнопки телефона.

«Все кончено, все кончено ... моя жизнь кончилась ...», - бормотал себе под нос Сун Шухан. Экран его телефона был черным - он не работал.

В такой критический момент телефон отключился, потому что разрядился аккумулятор.

В таком случае, пришло время для «техники Зарядки Энергии» ... но какой бы простой она ни была, это все равно была магическая техника.

Поскольку это была магическая техника, Шухан нуждался в своей энергии разума, чтобы управлять ею во время ее использования.

Даньтянь «море ци» в его теле было не единственным, что могло взорваться. Его энергия разума также увеличилась, пока ее не стало слишком много, чтобы справиться, и место между его бровями болело именно по этой причине.

Учитывая состояние, в котором он находился, он не мог зарядить свой телефон.

Это была настоящая причина, по которой Сун Шухан не отвечал, хотя Старейшины в группе радостно обсуждали его будущего ребенка.

Прямо перед тем, как его телефон отключился, он увидел фотографию «Достопочтенного Седьмого культиватора Истинной Добродетели», отправленную в группу «Девять Провинций (1)», а также взволнованные комментарии, отправленные Старейшинами после просмотра фотографии ...

После этого Сун Шухан быстро активировал функцию «голосового сообщения» в приложении для обмена мгновенными сообщениями, готовясь отправить свое сообщение в чат, и объяснить Старейшинам, что происходит, и прояснить недоразумение.

Но как только он активировал функцию и приготовился говорить, телефон издал «динь» и выключился, воспроизведя приятную фоновую музыку.

Сун Шухан просто взревел про себя от досады.

Он вполне мог себе представить, как в это время буйно разыграется воображение Старейшин из «Девять Провинций (1)», когда он был в автономном режиме и не мог ответить!

Возможно, вскоре на него навесят ярлык со следующими прозвищами: Сун Шухан «зеленый лук, черт возьми», Сун Шухан «не пропускает даже монстров домашних животных», Сун Шухан «отец полу-монстра», и так далее.

«Все кончено, все кончено ...», - повторял снова и снова Сун Шухан.

В задней части золотого гроба Леди Онио в безутешном состоянии свернулась калачиком. Маленькой рукой она ощупывала свой живот, не смея поверить в происходящее. Ее мир потерял свои краски, став полностью серым. Было неизвестно, что она думала в это время.

http://tl.rulate.ru/book/826/623635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Holy crap я так понимаю? Можно было бы не переводить. Только путать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку