Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 522: Техника Стальных Рук?

Описание техники Достопочтенным Седьмым культиватором Истинной Добродетели заставило Сун Шухана вспомнить Короля создателя Дхармы и его разработку «Истинного Тела воинственного Будды». После того, как его одежда взорвалась, Король создатель Дхармы смог сражаться против кровавого демона ранга Шестой ступени с его физическим телом Духовного Императора Пятой ступени.

«Старейшина, что это за техника культивирования?», - спросил Сун Шухан.

Седьмой культиватор Истинной Добродетели ответил: «Техника Стальных Рук!».

«...?», - Сун Шухан.

«Название «Техника Стальных Рук», и это то, что может с успехом практиковать культиватор Второй ступени. При успешной практике это позволит пользователю увеличить силу своего телосложения на ступеньку выше. Более того, руки культиватора станут непроницаемыми для мечей и копий, а также невосприимчивыми к жаре и холоду. Обе руки разовьют сверхчеловеческую силу, и пользователь Второй ступени сможет взять магические сокровище более высокого ранга голыми руками!», - объяснила Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели: «Не смотри свысока на технику Стальных Рук. Хотя это название не слишком внушает благоговейный трепет, это техника, которой должны были научиться все ученики мощной древней секты ковки оружия, «секты Хэви-Метал»».

Таким образом, изначально это был уникальный навык секты ковки оружия ... изумительное мастерство, которое принадлежало кузнецам.

PS: После того, как я изучил технику Стальных Рук, учителю не нужно было беспокоиться о том, что в будущем я окажусь в полном «одиночестве». Даже если мне придется выхватить ее у других, я буду стараться изо всех сил, чтобы быть вместе с женщиной - ученик секты Хэви-Метал.

«Хочешь этому научиться?», - спросил с улыбкой Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели.

Сун Шухан стиснул зубы и сказал: «Да!».

Если это называлось «техникой Стальных Рук», так тому и быть. По крайней мере, это звучало более приятно, чем «Покрытие золотого колокола», «Рубашка из железной ткани» или другие техники, которые имели аналогичные функции. Более того, это было кое-что полезное для него ... почему бы ему не попрактиковаться?

«Сколько духовных камней мне нужно заплатить, чтобы изучить технику Стальных Рук?».

«Это просто техника культивирования Второй ступени. Ты можешь считать это вознаграждением за то, что одолжил мне тыкву», - с улыбкой ответил Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели. Методы культивирования Второй ступени были для него очень далеким воспоминанием.

Сказав это, Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели протянул руку и ткнул пальцем в воздух. В следующее мгновение золотое сияние вспыхнуло в его глазах и спроецировалось в пустоту, превращаясь в пение техники культивирования.

Стоявший поблизости Четвертый культиватор Истинной Добродетели открыл рот и выплюнул белый бумажный лист.

Седьмой культиватор Истинной Добродетели нажал пальцем на белую бумагу. Сразу же после этого текст песнопения техники культивирования, парящий в воздухе, упал на белую бумагу.

«Это песнопение техники Стальных Рук. Это довольно легко выучить, но если ты чего-то не поймешь, ты можешь спросить у Четвертого культиватора Истинной Добродетели», - сказал Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели.

«В таком случае я буду невежлив, если не приму это», - сказал Сун Шухан, взяв белую бумагу.

Хотя это была всего лишь техника культивации ранга Второй ступени, она не была похожа на обычные и широко распространенные методы культивирования, такие как Посох Духа Земли или Раздвигающаяся Волны Ладонь. Эта техника культивирования стоила нескольких духовных камней Пятой ступени, если не больше.

Сун Шухан понимал, что он говорил «Я буду невежливым» совсем немногим Старейшинам ... и благосклонность, которой он был обязан, росла вместе с ним.

❄❄❄

После этого Четвертый культиватор Истинной Добродетели отвел Сун Шухана в место практики Бессмертной Пещеры, чтобы он мог продолжать сражаться с сотней великанов.

Чу Чуя и Юй Цзяоцзяо уже были там, практиковались.

По пути Сун Шухан воспользовался возможностью открыть пакет с сокровищами Ах Циа из клана Су, о котором говорилось ранее.

В то время у руководителя филиала Цзин Моа не было много сокровищ. В конце концов, с собой можно взять ограниченное количество предметов, если у тебя нет пространственного оборудования или кошелька для уменьшения размера.

Первым предметам, который он нашел, был угольно-черный Летающий меч. Это был фирменный Летающий меч Безграничной секты Демонов, который достиг уровня Четвертой ступени. Скорость его полета была обычной, но его способность совершать неожиданные атаки была довольно приличной. Если бы он находился в небольшой школе, такой как «Школа Иллюзорного Меча«, он стал бы там самым ценным объектом секты.

Затем было облачное магическое сокровище, способное летать. Сун Шухан мог использовать его после достижения Царства Четвертой ступени. Скорость полета этого волшебного сокровища была неплохой. В то время Цзин Мо смог догнать Сун Шухана, хотя последний использовал технику «Побега на расстояние до десяти тысяч миль».

Однако Сун Шухан в настоящее время не сможет его использовать. Кроме того, у него была марионетка серебряного Дракона, которая имела лучший дизайн, лучшую скорость и, что более важно, никаких ограничений на ее использование. Кроме того, Сун Шухан все равно научился бы ездить на Летающем мече после достижения Четвертой ступени. Ему не понадобится это устройство.

Может быть, он мог бы продать его в обмен на духовные камни?

В пакете также было несколько лекарственных таблеток. Они были из тех, что можно использовать для лечения травм прямо на месте боя.

Наконец, там было несколько духовных камней. Духовные камни были Четвертой ступени, и всего их было всего двенадцать штук. Один из них был использован для практики, и внутри оставалась только половина количества духовной энергии.

Если вычесть девять духовных камней Четвертой ступени, которые он задолжал Старейшине Уайту, то останется еще три.

Это было нечто, что можно было достойно отпраздновать.

❄❄❄

После того, как Сун Шухан вошел в зону практики, Четвертый культиватор Истинной Добродетели активировал режим вызова.

Массивный древний город снова появился вместе с сотней великанов разных размеров.

Сун Шухан глубоко вздохнул и взревел, начав еще один бой с гигантами.

Сегодня он был намного проворнее, чем вчера.

Его силуэт гарцевал среди гигантов и работа его ног с помощью «Прогулки добродетельного человека на десять тысяч миль» была доведена до предела.

Десять минут спустя ...

«Вжи-и-г!».

Свет сабли вспыхнул на все окрестности, и острый Сломанный Тиран разорвал защиту гиганта, полагаясь на основную технику сабли, разрезая знак, который обозначал фатальную слабость гиганта.

Свежая кровь брызнула во все стороны, и огромный гигант с грохотом упал на землю.

«Это восемнадцатый», - сказал Сун Шухан, с трудом переведя дыхание. Затем он быстро переместился и прыгнул на городские стены, и побежал по ним сверху. После этого он, воспользовавшись высотой стен и неожиданно прыгнул, используя Сломанного Тирана, чтобы отрубить верхнюю часть головы девятнадцатого гиганта.

После вчерашних страданий Сун Шухан продвигался с поразительной скоростью.

Те же гиганты, которые замучили его вчера своими непрерывными атаками, сегодня казались немного медленными. Даже когда великаны окружили его, он смог найти лазейку в их строю, чтобы вырваться из окружения, и даже в это же время ловко обезглавив еще одного великана.

Если мы добавим тот факт, что у него был просветляющий камень, то понимание, которое он приобретал после каждой атаки саблей, было усилено, что позволило ему быстро увеличить получаемый опыт, который он имел в отношении техники сабли.

Поговорка о том, что можно раскрыть большую часть своих скрытых способностей, только под большим давлением, имело под собой некоторую истину.

«Маленький друг Шухан прогрессирует в очень быстром темпе?», - сказал с улыбкой Четвертый культиватор Истинной Добродетели: «В таком случае я увеличу силу тяжести! Как насчет в пять раз выше, чем обычно? Я верю в тебя, маленький друг Шухан!».

«Что? Ты хочешь увеличить гравитацию в пять раз выше обычной?», - тут же закричал Сун Шухан: «Старейшина Четвертый культиватор Истинной Добродетели, пожалуйста, остановись?».

Его голос еще не затих, когда Сун Шухан почувствовал, что его тело стало намного тяжелее.

Он только что подпрыгнул и был еще в воздухе, когда его тело потяжелело и рухнуло на землю ...

Это было очень больно!

Но настоящая боль была еще впереди ... десять гигантов воспользовались случаем и окружили Сун Шухана.

Ноги десяти гигантов опустились на него сверху и жестоко растоптали тело Сун Шухана, перекатываясь через него и топча его!

Сразу после этого золотое сияние щита появилось на теле Сун Шухана.

Он не выдержал испытания.

Сун Шухан дергался, как мертвая рыба, лежа на земле, не в силах пошевелиться.

Как бы то ни было, любой будет чувствовать себя не очень комфортно, после того как его растопчет десятки гигантов. Сун Шухан не был уверен, было ли это только его заблуждением или нет, но он чувствовал, что ноги этих гигантов были довольно вонючими.

❄❄❄

В то же время, когда Сун Шухан усердно тренировался, Леди Онио также практиковалась в его кармане. Она чувствовала, что ей нужно совсем немного энергии, чтобы снова принять человеческий облик.

Тем не менее, Леди Онио задумалась о еще одной важной проблеме ... где окажется просветляющий камень, когда она превратится в человека?

Это ведь не закончится тем, что внутри ее тела будет находиться камень, верно?

❄❄❄

Внутри уменьшающего размер кошелька Сун Шухана.

Духовный камень Четвертой ступени соприкоснулся с изысканной человеческой марионеткой. Именно эту марионетку Сун Шухан получил из глубины расплавленной пещеры.

Когда духовой камень вступил в контакт с марионеткой, он был поглощен и исчез, как камень, падающий в воду ...

http://tl.rulate.ru/book/826/606795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"это техника, которой должны были научиться все ученики мощной древней секты ковки оружия, «секты Хэви-Метал" - помнится группа наёмников трясущих должников так-же называлась?
Развернуть
#
Походе из за марионетки он останется без трудом добытых камней и снова будет должен старейшине Уайту.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку