Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 521 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 521: Сегодня солнечно, давайте прогреем волшебные сокровища

Сун Шухан догадался, что одноразовые Летающие мечи, возможно, появились в небольших деревянных ящиках, которые изготовил Достопочтенный Уайт, возле него из-за техники «Побега на расстояние до десяти тысяч миль».

Однако ... одноразовые Летающие мечи бродили в космосе уже месяц, верно? Учитывая их скорость, они уже должны были уже долететь до края Солнечной системы. В таком случае, почему они все еще летали в непосредственной близости от Луны ...?

«Одноразовые Летающие мечи вернулись?», - Достопочтенный Уайт тоже был сбит с толку.

Он в самом деле забыл про эти Летающие мечи после того как запустил их в космос. В конце концов, кто будет обращать внимание на мусор, который он только что выбросил?

Достопочтенный Уайт на мгновение задумался и сказал: «Возможно, я знаю причину. Помнишь ли ты, как я привел вас, ребята, в семью Чу десять дней назад, чтобы посмотреть битву на Платформе для урегулирования жалоб? В то время, пока мы летели туда, мне стало скучно, и я решил закрыться на два дня, верно? Закрываясь, я создал очень интересное формирование меча, которое было связано с «кармой». Формирование кармического меча должно быть причиной того, что все эти одноразовые Летающие мечи, которые были связаны со мной, вернулись».

После двухдневного сна ... тьфу! После двухдневного закрытия Старейшина Уайт сумела создать кармическое формирование меча?

Достопочтенный Уайт, ты такой непредсказуемый, и это нас действительно расстраивает!

«Однако, только сейчас запущенные одноразовые Летающие мечи надумали вернуться назад, ха-ха ... 😅», - рассмеялся Достопочтенный Уайт.

Однако одноразовые Летающие мечи, которые Достопочтенный Уайт запустил в космос сотни лет назад, не должны были быть затронуты новым формированием.

Добродетельный Буддийский Сабельщик честно ответил: «Одноразовые Летающие мечи, которые я видел, действительно были запущены недавно. Просто их количество было намного больше, чем я ожидал».

Это с учетом того, что Старейшина Уайт разобрал несколько бытовых приборов неизвестного происхождения после того, как он закончил демонтаж всех находящихся в многоэтажном здании Мастера Врачевания ...

«Аха-ха, нет необходимости обращать слишком много внимания на эти одноразовые Летающие мечи. Прошло уже больше десяти дней, и последствия формирования кармического меча должны вот-вот закончиться. Эти Летающие мечи скоро исчезнут сами по себе. В любом случае, сейчас мы собираемся группой, и снова будем исследовать древние руины. Мы поговорим позже. 👋», - Достопочтенный Уайт прислал размахивающий рукой смайлик.

«Хорошо Старейшина Уайт, увидимся позже», - ответил Сун Шухан.

Затем, как раз в тот момент, когда Сун Шухан хотел уже отключить телефон, еще один Старейшина из группы вышел в интернет.

Ах Ци из клана Су: «Маленький Шухан друг, ты еще здесь? Ты помнишь пакет, который я дал тебе прошлый раз после захвата Вечного лидера одной из ветвей секты демонов Цзин Моа?».

В то время, после того, как он использовал одноразовую пусковую установку Летающего меча, чтобы позаботиться о Даосской Половине Тыквы, Сун Шухан был вынужден использовать технику «Побега на расстояние до десяти тысяч миль», чтобы укрыться от лидера одной из ветвей секты демонов Цзин Моа. В результате, лидер этой ветви Цзин Мо в бешенстве погнались за ним, отчаянно пытаясь поймать его. Но, в конце концов, Цзин Мо встретился с Достопочтенным Уайтом и буквально тем самым вырыл себе могилу.

Позже, Ах Ци из клана Су отобрал у Цзин Моа все его сокровища, и запечатал их, отдав всю добычу Сун Шухану. На всех сокровищах была личная метко Цзин Моа. Если метка не будет удалена, Сун Шухан не сможет использовать эти сокровища, даже если они были в его распоряжении.

В то время, Ах Ци сказал Сун Шухану подождать один или два месяца. Как только он разберется с лидером ветви секты демонов Цзин Моа, Сун Шухан сможет открыть запечатанный пакет и распоряжаться всеми сокровищами которые там находятся.

«Пакет все еще в моем распоряжении. Могу ли я открыть его сейчас?», - спросил Сун Шухан.

Ах Ци из клана Су: «Да. Клан Су разобрался с Цзин Моа. Более того, личная метка на сокровищах уже должна была исчезнуть под действием моей печати. Ты можешь использовать их без всяких забот».

«Спасибо, Старейшина», - ответил Сун Шухан.

Ах Ци из клана Су: «Кроме того, благодаря тому, что маленький друг Шухан не так давно раздобыл «увядшие виноградные лозы из скелета дракона», состояние Аа Шилуи в последнее время стабилизировалось. Она больше не в опасности».

«Вот это здорово!», - Сун Шухан сразу же почувствовал облегчение, прочитав эти слова.

Все его усилия были не напрасны.

А теперь, сможет ли он снова встретиться с Аа Шилуей?

❄❄❄

Сун Шухан быстро печатал по телефону, идя вслед за Четвертым культиватором Истинной Добродетели.

Как раз в это время впереди послышался голос Достопочтенного Седьмого культиватора Истинной Добродетели: «Маленький друг Шухан, ты болтаешь с другими даосами из группы «Девять Провинций (1)»?».

Сун Шухан поднял голову и увидел, что Четвертый культиватор Истинной Добродетели остановился и теперь облизывал свои когти.

Перед нефритово-белым львом была пустая площадка размером с футбольное поле.

А Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели в настоящее время ... «купает» свои волшебные сокровища?

Он не купал их в воде, чтобы вымыть. Вместо этого он выставил их все на открытом воздухе и заставил «искупаться» в солнечных лучах.

Седьмой культиватор Истинной Добродетели засучил рукава, и непрерывно поднимал с земли странные сокровища, складывая их отдельно в стороне.

Там была странная деревянная палочка, различные башнеобразные предметы разных размеров, разноцветные тыквы, различные зеркала из разных материалов, десятки магических одежд, висящие и сохнущие на солнце, коробка с бумагой для талисманов ...

Каждое из сокровищ излучало сильные колебания духовной энергии. Другими словами, все они были магическими сокровищами Пятой ступени или выше.

Если бы он прикоснулся к магическим сокровищам такого ранга, то это наверняка нанесло бы большой вред такому культиватору Второй ступени, как Шухан.

Количество и разнообразие магических сокровищ были действительно слишком велики, Сун Шухан был прямо «ослеплен» увиденным.

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели с глухим стуком опустил на землю высеченного из камня Феникса и хлопнул в ладоши.

«Старейшина, а что ты делаешь?», - спросил Сун Шухан ... он ведь не выставил для загара на солнце свои волшебные сокровища, верно? Или магические сокровища нужно часто сушить, чтобы они не заплесневели?

«Как видишь, я привожу в порядок свою сокровищницу, чтобы посмотреть, какие сокровища я могу продать. Я очень долго не пересматривал свою сокровищницу и обнаружил, что у меня есть несколько предметов, которые мне больше не нужны. Поэтому я решил разобраться и продать ненужные вещи в обмен на духовные камни», - ответил Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели.

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели вовсе не был тем, кому бы ни хватало духовных камней. Он контролировал несколько месторождений духовных камней и, вероятно, зарабатывал миллионы высококачественных духовных камней в минуту.

Обычно он был загружен под завязку духовными камнями и, наверняка, имел их достаточно для своей практики и ежедневных расходов.

Но сейчас ... он пытался связаться с тем загадочным торговцем, который мог продать все что угодно.

Согласно легендам, человек, у которого было бы достаточно духовных камней, мог даже купить «таблетку бессмертия»!

Конечно, на самом деле нельзя было бы достичь настоящего бессмертия после приема таблетки бессмертия.

Не считая Властелина Воли и Трансцендеров Скорби, которые нашли свой собственный путь к бессмертию, достигнув «Бессмертного Царства», никто не был по-настоящему бессмертным.

Очень энергичные люди Царства Девятой ступени Скорби Друзей могли бы прожить до десяти миллионов лет. Но если бы они не смогли осуществить «Волю Небес», став ее воплощением, или найти свой собственный путь к бессмертию, они все равно умерли бы.

Таблетка бессмертия обладает омолаживающими свойствами и может восстановить продолжительность жизни человека, который вот-вот умрет, предоставляя ему новую жизнь.

Если бы Трансцендеры Скорби Девятой ступени, чья продолжительность жизни почти подошла к концу, приняли таблетку бессмертия, они бы счастливо прожили еще десять миллионов лет. К сожалению, эту таблетку можно было съесть только один раз.

Поэтому они все-таки не могли жить вечно, полагаясь на нелегальные наркотики!

Пока у человека достаточно духовных камней, он может купить все, что угодно.

Но для торговца, который мог буквально продать все что угодно, количество духовных камней никогда не было достаточным.

Сокровище, которое хотел купить Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели, было особым типом сокровищ, которое уже исчезло из мира. Это было что-то невероятно важное, если он хотел перейти на Восьмую ступень.

Поэтому его единственной надеждой было купить его у Всемогущего Торговца.

❄❄❄

В это же время, катаясь на волшебном сокровище из шкуры животного, Четвертый культиватор Истинной Добродетели сказал: «Седьмой культиватор Истинной Добродетели, маленький друг Шухан получил Душу, пожирающая Демоническую Тыкву».

«Что? Это та самая тыква?», - Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели бросил взгляд на тыкву в руке Сун Шухана.

В это время Сун Шухан все еще держал в руке одноразовый Летающий меч 004.

Над мечом висела бордовая тыква, которая излучала слабый красный свет.

По внешнему виду тыквы Сун Шухан определил, что это действительно та же самая тыква, которую Даосская Половина Тыквы держал в руках тогда, когда он был пронзен до смерти.

Тем не менее, труп Даосской Половины Тыквы нигде не был найден, и даже положение самой тыквы, казалось, изменилось ...

Возможно, Свободный культиватор Цянь Янь и его команда избавились от трупа Даосской Половины Тыквы, когда они первыми поймали светящийся меч? Или, может быть, он потерялся, когда меч бродил в космосе?

«Старейшина, ты тоже искал эту тыкву?», - Сун Шухан вручил одноразовый Летающий меч и тыкву Достопочтенному Седьмому культиватору Истинной Добродетели.

Каково на самом деле происхождение этой тыквы? Даже Седьмой культиватор Истинной Добродетели, похоже, заинтересован в ней ...

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели протянул руку к Душе, пожирающая Демоническую Тыкву и объяснил: «Я искал не тыкву, а одного человека, который недавно с ней соприкоснулся. Я хочу найти этого человека, потому что мне нужно кое-что купить у него».

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели, разглядывая тыкву сказал с улыбкой: «Значит, это был один из одноразовых Летающих мечей даосского товарища Уайта! Неудивительно, что Летающий меч по собственной воле прилетел к маленькому другу Шухану».

«А может быть причина, по которой одноразовые Летающие мечи, которые Старейшина Уайт недавно запустил в космос, стали возвращаться, была кармическая формация меча, которую он создал десять дней назад», - ответил Сун Шухан.

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели кивнул и спросил: «Эта тыква - это то, что даосский товарищ Уайт тоже отправил в космос?».

«Нет, это я отправил тыкву в космос», - сказав это, Сун Шухан объяснил, как было дело между ним и Даосской Половиной Тыквы.

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели погладил деревянный меч.

Кажется, есть какая-то связь между маленьким другом Шуханом и этим делом ...

Сун Шухан отправил Даосскую Половину Тыквы в космос.

В то время, когда он находился в космосе, тыква вступила в контакт с Всемогущим Торговцем.

Затем тыква подверглась мутации и снова вернулась к Сун Шухану.

На данный момент это уже нельзя считать просто совпадением.

Судя по всему, Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели мог бы получить некоторые дополнительные преимущества, если он возьмет с собой маленького друга Шухана и найдет Всемогущего Торговца.

«Маленький друг Шухан, не одолжишь ли ты мне тыкву на время, чтобы я мог ее изучить?», - спросил Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели.

«Конечно», - ответил Сун Шухан. В конце концов, это не принадлежало ему в первую очередь.

«Маленький друг Шухан ты действительно очень добрый человек», - сказал с улыбкой Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели. Затем он надавил правой рукой на тыкву, полностью покрыв ее поверхность запечатывающей руной и поместил ее внутрь своего пространственного оборудования.

«Маленький друг Шухан, ты сегодня хочешь бросить вызов сотне гигантов?».

Сун Шухан кивнул и ответил: «Да. Я хочу воспользоваться этой возможностью и по-быстрому укрепить свою конституцию тела».

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели спросил: «Кстати, я помню, что маленький друг Шухан практикует «Основную Технику Буддийского Кулака» и ее дополнительную технику, «Неподвижное Тело Будды», верно?».

«Да».

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели продолжил: «Если ты уже практикуешь «Неподвижное Тело Будды», то я имею в виду другую технику культивирования, которая очень подходит для тебя. Эта техника очень хорошо может укрепить конституцию культиватора. Единственным недостатком является то, что она потребляет большое количество истинного ци, одновременно укрепляя конституцию, замедляя продвижение культиватора. Хм ... на самом деле, это очень хорошо для того состояния в котором ты сейчас находишься. В конце концов, твое истинное ци уже произошло то количество, которое может выдержать твое тело».

http://tl.rulate.ru/book/826/606794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку