Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 504 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 504: В итоге отправляйтесь в космос!

27 июля, суббота. Небольшой дождь.

Юй Цзяоцзяо уже спала на подоконнике. Из-за дождливой погоды воздух был особенно влажным, что позволяло ей спать очень крепко.

Сегодняшнее дао имя было «Исследователь ищущий путь«.

В это время Сун Шухан энергично вырвался из своего сна.

Он быстро бросил взгляд на свою левую руку и увидел, что держит сумочку для уменьшения размера.

Все магические сокровища и талисманы Сун Шухана хранились в его уменьшающем размер кошельке. Поэтому Сун Шухан всегда держал его под рукой, даже когда спал.

В таком случае, если случится что-то неожиданное, он сможет сразу же вынуть из кошелька свою «заветную саблю Разбитого Тирана», а также талисманы и лекарственные таблетки, чтобы быстро войти в боевой режим.

В это время он крепко держал сумку для уменьшения размера одной рукой, в то время как другая была полна несколькими блестящими вещами.

Это были кристаллы духовного зверя!

Сун Шухан вспомнил, что он ел во сне до этого что-то, что на вкус было как овечье мясо ... было ли это «что-то» кристаллом духовный зверь типа овцы?

Если это было правдой, ситуация была очень плохой!

Сун Шухан быстро сел, скрестив ноги, и молча использовал «Технику тридцати трех божественных зверей», заставляя свое сознание погрузиться в его даньтянь с морем ци.

Как он и ожидал, теперь появилась голограмма овцы, кружащейся вместе с акулой вокруг зародышевой формы его врожденного истинного ци.

Более того, над эмбриональной формой его врожденного истинного ци появилась дополнительный кровеносный сосуд духовного зверя. После того как в общей сложности будет тридцать три кровеносных сосудов разных духовных зверей, псевдо-врожденный истинный ци окончательно поднимется на новый уровень.

Обычно наличие дополнительной голограммы или кровеносного сосуда духовного зверя было хорошей вещью.

Но тут была проблема ... четыре дня назад, 23 июля, если быть точным, Сун Шухан использовал «технику Заглатывания у Китов», чтобы съесть кристаллы духовного зверя типа акулы. Но из-за того, что кристалл духовного зверя был ранга Третьей ступени, море ци в даньтяни Сун Шухана и даньтянь Хвоста Дракона почти взорвались.

В то же время его энергия разума также резко возросла благодаря «технике Заглатывания у Китов». В результате его физическое тело не могло должным образом поспевать за остальными.

В течение последних четырех дней Сун Шухан усердно практиковался, но он все еще не мог переваривать кристаллы духовного зверя типа акулы ... и теперь, была даже дополнительная энергия от кристалла духовного зверь типа овцы, доставляющая теперь ему неприятности.

Кристалл овечьего типа духовного зверя был также духовным кристаллом зверь ранга Третьей ступени, который он получил на уличном рынке культиваторов.

Другими словами, его тело в настоящее время находится в очень опасной ситуации.

Всякий раз, когда он управлял своим истинным ци, он чувствовал, как будто он был полон до краев, а даньтянь в его теле был готов взорваться в любой момент. Место между его бровями было точно таким же. Он чувствовал, как будто его энергия разума вот-вот материализуется и разорвет ему голову.

Сун Шухан пытался управлять своей энергией разума, чтобы показать небольшую технику, такую как умение «обнаружение разума». Однако он чувствовал, как будто несколько болезненных мозолей появилось в его мозгу, это было очень больно.

Он будет есть буквально до тех пор, пока не лопнет.

Это состояние было опасным для жизни, и даже лекарство, которое могло помочь с пищеварением, было бесполезно для нынешнего Сун Шухана.

«Это серьезная проблема!», - пробормотал про себя Сун Шухан. В это время его слабая конституция стала бременем, которое замедляло его рост как культиватора.

Если бы его конституция могла идти в ногу с остальными, Сун Шухан мог бы быстро увеличить свое Царство, просто съев кристаллы духовного зверя.

Но если этого не произойдет, все его тело неминуемо взорвется.

❄❄❄

Сун Шухан немедленно провел пальцем по телефону и открыл приложение для обмена мгновенными сообщениями, войдя в «Девять Провинций (1)» и изменив свое имя пользователя на «Исследователь ищущий путь».

«Исследователь ищущий путь»: «Доброе утро, Старейшины. Могу я спросить, есть ли способ быстро увеличить силу своего тела?».

Первым, кто ответил, был Свободный культиватор Северной Реки: «Маленький друг Шухан, на пути культивации, нужно продвигаться шаг за шагом. После долгих тренировок сила твоего тела, естественно, увеличится. Ты не должен думать целый день о поиске легких путей, это вредно для твоей практики».

«Исследователь ищущий путь»: картинка «Мягкое Перо: слезы текут по лицу».

Это была эмоция из файла с фотографиями лица Мягкого Пера, который она загрузила в пространство группы. Поэтому теперь, кроме [Пакет фотографий Старейшины Уайта], были также [Пакет фотографий Старейшины Суна] и [Пакет фотографий Мягкого Пера]. Кроме того, был также сборник фотографий даосских товарищей из группы «Девять Провинций (1)», который Достопочтенный Уайт тоже загрузил в группе. Однако фотографии этого сборника были еще не отредактированы. Как только у Мягкого Пера будет свободное время, она подготовит файл с фотографиями для каждого человека в соответствии с соглашением.

«Исследователь ищущий путь»: «Старейшина Северная Река, есть что-то, чего ты не знаешь 😭. Я недавно практиковал специальную технику культивирования, «техника Заглатывания у Китов». После отработки техники в течение нескольких дней, количество энергии разума и истинного ци внутри моего тела увеличивались слишком быстро. В это время в моем даньтяни море ци и даньтянь Хвоста Дракона были переполнены до такой степени, что они могут лопнуть. Даже моя энергия разума намного превысила предел, с которым может справиться мое тело ... с другой стороны, моя конституция, кажется, не в состоянии угнаться за остальным!».

Из-за того, что его тело не могло поспевать за остальными, Сун Шухан не осмеливался прорваться через третий даньтянь, даньтянь Когтя Дракона. В конце концов, его энергия разума, наверняка, снова увеличится, если он прорвется.

И если его организм не выдержит ... Сун Шухан превратится в красивый и яркий фейерверк.

Свободный культиватор Северной Реки: «...»

Его энергия разума и истинный ци увеличились слишком быстро, и его тело вот-вот взорвется по этой причине? Это тот же сюжет из тех подростковых романов, появившихся несколько лет назад, где главный герой взбирается на гору и выкапывает картофель, которому несколько десятков тысяч лет, и ест его, чтобы выжить?

Обычному культиватору не нужно было беспокоиться о чем-то подобном. Вообще говоря, конституция культиватора намного превосходила их энергию разума или истинный ци.

Наш маленький друг Сун Шухан беспокоился об очень важной вещи!

Тем не менее, Свободный культиватор Северной Реки все же поспешно перечислил несколько способов укрепить свою конституцию: «Есть несколько способов, чтобы решить эту ситуацию. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Во-первых, ты можешь найти коллегу-даоса, специализирующегося на технике запечатывания, и договориться с ним, чтобы он запечатал твою энергию разума и истинного ци. Затем, воспользовавшись этим периодом времени, когда твоя энергия разума и истинный ци будут запечатаны, ты можешь изо всех сил практиковать укрепление всей техники культивации и укреплять свою конституцию. Как только ты достигнешь своей цели, ты можешь деактивировать печать. Однако этот метод очень опасен. С запечатанной энергией разума и истинным ци, ты не сможешь ничего сделать, если случится что-то непредвиденное».

Сун Шухан молча кивнул. Этот метод по-настоящему связывал его по рукам и ногам. Ему это не очень понравилось.

Свободный культиватор Северной Реки продолжил: «Во-вторых, ты можешь найти тайное Царство, которое обладает способностью подавлять энергию разума и истинный ци, и практиковать там. В некоторых тайных Царствах очень трудно управлять своим истинным ци, и энергией разума. Но в то же время наоборот усиливается укрепляющее воздействие на организм. Недостатком этого способа являются то, что подавление очень сильное, и следующая обратная реакция может быть слишком большой. Например, твоя энергия разума, которая была подавлена внутри тайного Царства, может внезапно увеличиться, как только ты выйдешь».

Сун Шухан через силу улыбнулся. Если бы он пострадал от такой обратной реакции, его тело могло бы сразу взорваться: «Старейшина Северная Река, есть ли другие методы?».

«Конечно, есть. Ты помнишь, когда Старейшина Сянь Гун появился в сети несколько дней назад? В руках у Старейшины есть формула «лекарства от демодрагона». С помощью этой формулы можно значительно увеличить силу тела культиватора. Оно эффективно даже на Шестой ступени Истинного Монарха! Поэтому, даже если ты выпьешь лишь небольшое количество лекарства, сила твоего организма возрастет в несколько раз!», - ответил Свободный культиватор Северной Реки.

Это был, безусловно, лучший способ разрешить ситуацию. Стоит ему выпить немного лекарства, и все проблемы исчезнут.

Сун Шухан улыбнулся и сказал: «Однако сначала нужно найти демодрагона, верно?».

Прошло несколько лет с тех пор, как кто-то в последний раз видел его.

«Да, именно так», - ответил Свободный культиватор Северной Реки.

Сун Шухан тяжело вздохнул.

Среди этих трех методов первый казался наиболее простым для выполнения. Поскольку Фея Светлячок все еще находилась в городе Вэньчжоу, он мог попросить ее наложить несколько печатей на его тело.

Тем не менее, лучшим был, конечно, тот, который был связан с лекарством от демодрагона. Один глоток лекарства решил бы все проблемы.

Неужели у него не будет другого выбора, кроме как связать себя по рукам и ногам. Ему действительно не понравился этот метод!

Как только Сун Шухан подумал о Фее Светлячок, она сразу же появилась в группе «Девять Провинций (1)».

Фея Светлячок: «У меня только что появилась хорошая идея, товарищ даосский Исследователь пути!».

Сун Шухан спросил: «Фея Светлячок, расскажи».

«Ты все равно полетишь в космос? После того, как я отправлю тебя в космос, ты можешь снять свой скафандр и попрактиковаться в укреплении своего тела вблизи Луны. В этой области есть несколько особых энергий, лучей и таинственных субстанций, которые очень полезны для организма культиватора. Твое тело будет укрепляться в невероятно быстром темпе», - ответила Фея Светлячок.

Сун Шухан удивленно переспросил: «Сняв скафандр и практиковать технику совершенствования, укрепляющую тело? Фея Светлячок ... я всего лишь культиватор Второй ступени. Без скафандра я умру в считанные секунды».

«И вот тут пригодится твоя изумрудно-зеленая кашая. Как только ты наденешь ее, ты сможешь практиковаться в непосредственной близости от Луны. Эффект был бы поистине великолепным, ты должен мне поверить!», - уверенно сказала Фея Светлячок.

В это время Свободный культиватор Северной Реки также добавил: «То, что сказала Фея Светлячок, действительно правда. В космосе много странных энергий, и многие из них еще предстоит полностью проанализировать нашим культиваторам. Например многие культиваторы-монстры любят применять лунный свет для практики. Например, в свете луны существуют загадочные формы энергии и субстанций, которые могут укреплять тела обычного культиватора и монстра-культиватора. За последние несколько сотен лет, наряду с новыми космическими исследованиями, несколько монстров-культиваторов летал на Луну и время от времени практиковались там. Причина этого в том, что эффекты там лучше, чем те, которые они получили бы на Земле».

После этого он также добавил: «Таким образом, ты мог бы также попробовать этот метод, маленький друг Шухан. Конечно, ты должен постоянно обращать внимание на состояние своего тела. Если ты почувствуешь, что происходит что-то странное, ты должен немедленно прекратить использовать этот метод для тренировки».

Это действительно так эффективно?

Фея Светлячок ударила, как говорится, «пока железо было горячо»: «Лучше с этим поторопиться. Товарищ даосский Исследователь ищущий путь, я отправлю тебя в космос сегодня!».

«К чему такая спешка? Я планировал завтра отправиться на гору Нюдин и посмотреть, как съемочная группа и режиссер планировали снимать свой фильм», - ответил Сун Шухан. В ближайшие несколько дней с его телом не будет никаких проблем.

«Это не имеет значения. Я могу оставить клона на горе Нюдин и сделать так, чтобы он запечатлел всю сцену съемок фильма. Затем я напрямую передам данные на твой телефон в космос. После того, как ты закончишь со своей тренировкой, ты можешь взглянуть на работу съемочной группы, снимающей фильм», - быстро ответила Фея Светлячок.

«...», - Сун Шухан.

Почему у меня такое предчувствие, что Фея Светлячок именно сегодня хочет отправить меня в космос?

«Однако, Гого все еще здесь, у меня. Я должен дождаться, когда брат Старейшина Три сферы придет и заберет его», - сказал Сун Шухан. Он только что вернулся в город Вэньчжоу, и ему еще многое нужно было сделать.

Как только он закончил писать сообщение, из приложения для обмена мгновенными сообщениями послышался звук уведомления.

В аккаунте, в котором было указано имя «Молодой монах Три сферы», ему было отправлено сообщение: «Маленький друг Шухан, ты сейчас в городе Вэньчжоу? Я приеду к тебе через час. Я собираюсь забрать маленького Гогоа и вернуть его обратно домой».

«...», - Сун Шухан.

Сун Шухан ответил брату Старейшине Три сферы: «Да, я в городе Вэньчжоу. Брат Старейшина, ты можешь прийти в любое время».

«Увидимся через час», - торопливо написал Старейшина брат Три сферы.

Сун Шухан задумчиво потер подбородок и задумался ... возможно ли, что Бог решил доставить его в космос в этот самый день, чтобы он мог поиграть со звездами немного раньше?

В этой связи он написал в группу «Девять Провинций (1)»: «В таком случае позвольте мне сначала подготовиться. Сейчас мне нужно будет уговорить и успокоить своих родителей».

Достопочтенный Седьмой культиватор Истинной Добродетели: «А? Маленький друг Шухан собирается отправиться в путешествие? Как раз вовремя. Как только ты окажешься в космосе, я постараюсь тебя найти«.

http://tl.rulate.ru/book/826/567053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку