Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 503: Нехорошо, Шухан вот-вот взорвется!

Гого сделал шаг вперед и пристально посмотрел в глаза питбулю, сказав: «Закрой свою пасть, глупая собака! Если ты снова осмелишься лаять, этот смиренный монах покажет тебе, как выглядит злой Будда!».

К сожалению, собака не понимала человеческий язык. Вслед за этим питбуль начал лаять еще громче: «Гав! Гав! Гав! Гав!».

Выражение его собачьей морды тоже стало свирепее.

Профессор Смит поспешно попытался оттащить собаку, потянув за ее цепь. Он боялся, что эта идиотская тварь укусит и причинит боль детям. В то же время он также приготовился сказать Сун Шухану, чтобы тот забрал детей и ушел.

Но профессор еще не успел ничего сказать, как увидел, что маленький монах глубоко вздохнул и заревел в сторону питбуля: «Гав! Гав! Гав!».

«Гав! Гав! Гав! Гав!», - но и питбуль не проявил никакой слабости.

Гого холодно гаркнул: «Гав! Гав! Гав! Гав! Гав! Гав!».

Крича, он запихнул мороженое в рот. Он собирался стать еще более грозным.

Питбуль также не сдавал своих позиций, когда зарычал: «Гав! Гав! Гав! Гав!».

Если бы не тот факт, что его хозяин, этот слабый на вид англичанин, обладал такой невероятной силой, он бы уже набросился на этого маленького монаха и укусил его.

Желание убийства вспыхнуло в глазах Гогоа.

Затем он использовал врожденное мастерство своей «Диафрагмы Глаза» и проревел: «ГАВ-В!».

Питбуль хотел ответить еще одним ревом. Но именно в это время он увидел страшную картину.

Происходящее в этой картине было очень жестоким.

Его окружали сотни разноцветных больших кошек. Если бы эти кошки были обычными, питбуль не испугался бы, даже если бы их было 200 штук или больше.

Однако тела этих кошек были несколько ... большими. Они были двухметровой длины и непрерывно мяукали. Их строение ничем не отличалось от строения тигра, были ли они вообще кошками ...?

Более того, спереди перед псом сейчас находилось нечто, напоминающее котел. Котел был наполнен ароматными специями, а внутри был питбуль, который был идентичен ему самому. С него содрали кожу и бросили внутрь.

Это был дьявольский котел с собачьим мясом!

В это время огромные кошки прыгали вверх, как тигры ... в конце концов, они были в самом деле такими же, как тигры, даже по размеру!

Сцена была очень страшной.

Питбуль чувствовал, что не может не видеть того, что было перед его глазами. Как только он увидел, что тождественного ему ободранного питбуля бросили в горячую кастрюлю, его тело начало трястись.

Что это было за место? Это был собачий ад?

❄❄❄

Профессор Смит увидел, что невероятно агрессивный питбуль, который раньше обнажал свои клыки и громко лаял, внезапно застыл.

«У-у-у-у-у ...», - странно завыл свирепый пес, словно кто-то пнул его по яйцам. Его тело сжалось, и он лежал на земле на животе, дрожа.

Что? Что происходит? Я что-то пропустил?

Профессор Смит не мог понять, что происходит. Почему его свирепый пес вдруг превратился в испуганного кота?

Или, возможно, безумный лай на свирепую собаку, увидев ее, как это сделал этот маленький монах, было каким-то секретом, чтобы подчинить ее ...?

Стоит ли попробовать тоже самое в следующий раз, когда я встречу свирепую собаку?

Ну, возможно, это не очень хорошая идея. Если мои внушительные манеры недостаточно сильны, и я не смогу подавить собаку, будучи укушенным после этого, это будет иметь весьма плохие последствия.

«Профессор Смит, извините. Этот маленький ребенок был очень груб. В любом случае, вы можете продолжать свою прогулку, профессор. Я должен отвести этих двоих детей домой», - сказал Сун Шухан, несколько смущенный. Потом он подумал о чем-то еще и добавил: «Если у вас есть свободное время, вы можете взять меня с собой и позволить мне взглянуть на то, как съемочная группа будет снимать сцены фильма?».

Ведь он тоже собирался снимать кино! Поэтому он хотел получить некоторое представление о съемках фильмов и подобных вещах, чтобы получить общее представление об этом.

«Конечно. Я заранее позвоню моему старому другу. Когда он начнет снимать на горе Нюдин, ты можешь прийти сюда и посмотреть», - с улыбкой сказал профессор Смит: «Однако будь осторожен, чтобы не мешать команде!».

«Нет проблем. Спасибо, профессор!», - сказал с благодарностью Сун Шухан.

После этого их пути разошлись.

Сун Шухан отправился домой с Ли Иньчжуей и Гогоа.

Однако желание профессора Смита прогуляться на этом закончилось. Его свирепый питбуль с плохой родословной все еще лежал на земле, дрожа. Сун Шухан и остальные уже отошли очень далеко, но питбуль все еще дрожал, как и прежде.

Профессор Смит задумчиво потер подбородок и сказал: «В наши дни даже свирепые собаки ненадежны. Как и следовало ожидать, мне нужно было купить могучего пекинеса. Мало того, что эти собаки очень милые, их боеспособность также превосходна».

«Хм, вот и все. Как только я вернусь, я куплю себе прекрасного маленького пекинеса».

После этого профессор Смит дернул за поводок и с силой потащил своего дрожащего питбуля. Когда его в последний раз укусила собака, одна студентка доставила ему странное лекарство.

Что удивило профессора Смита, так это то, что он сам с радостью принял лекарство, которое дала ему эта студентка, и даже не удосужился проверить, все ли было в порядке.

Во всяком случае, он не знал, было ли это только его воображением, но он чувствовал, что его тело стало особенно сильным с той минуты, как он принял это лекарство.

Когда он тогда купил немецкую овчарку, профессор почувствовал, что его силы уже достаточно возросли. Это было также одной из главных причин, по которой он решил купить собаку с таким крепким телосложением. В это время он мог легко оттащить питбуля.

Однако он также заметил, что больше никогда не видел эту студентку.

«Забудь об этом, я слишком много думаю. В любом случае, я должен связаться с зоомагазином и попросить их зарезервировать для меня мощного пекинеса», - пробормотал себе под нос профессор Смит.

❄❄❄

26 июля. Сун Шухан провел целый день с двумя детьми, водя их всех по городу на прогулку.

Днем он сопровождал маму Сун и навестил вместе с ней нескольких друзей и родственников, чтобы подарить им духовный рис.

Когда, наконец, наступил вечер, Сун Шухан почувствовал, что внезапные приступы усталости нахлынули на него.

Хотя он был свободен большую часть дня, он все же чувствовал себя довольно уставшим.

В течение всего дня он гулял по дому и никак не мог отделаться от чувства усталости.

Завтра я должен взять с собой Гогоа и Ли Иньчжую в книжный магазин и целый день сидеть там, на корточках, бесплатно читая книги. Я уверен, что это не заставит меня чувствовать себя усталым! Подумал про себя Сун Шухан.

Поздно ночью вся семья Сун Шухана спала.

Его дом был достаточно просторным, Гого, и Ли Иньчжу спали в разных комнатах.

Только Юй Цзяоцзяо была в той же комнате, что и Сун Шухан. В конце концов, он не мог подготовить для нее комнату.

Ночью Сун Шухану приснился еще один сон.

Однако на этот раз он не вошел в страну снов.

Хотя его врожденное умение входить в чужие сны, в последнее время часто срабатывало само по себе ... но это происходило не каждый день.

Сон Сун Шухана был о еде.

Так как сегодня он смертельно устал, то съел за обедом две полные миски риса. Но около полуночи мощные пищеварительные навыки Сун Шухана активизировались и превратили все, что он съел, в энергию.

Он ничего не мог с этим поделать. «Техника Заглатывания у Китов» была именно такой классной после достижения уровня мастера.

Техника Заглатывания у Китов была техникой, которая значительно укрепляла зубы и пищеварительные способности. Человек, который разработал эту технику, несомненно, может считаться гением в мире культиваторов. Это была техника, которая могла позволить пользователю поглощать даже что-то вроде кристаллов духовного зверя, не оставляя после этого ни крошки, не говоря уже о духовном рисе или пище, которую ели обычные люди.

Вскоре после того, как Сун Шухан лег на кровать, усиливающий эффект «техники Заглатывания у Китов» в его желудке вошло в полную силу.

«Я голоден ...»

Эта мысль теперь постоянно звучала в голове Сун Шухана.

Иногда люди мечтали о вещах, к которым они сильно стремились в реальной жизни, и их желания исполнялись во сне.

Например, если кто-то спал и ему нужно пописать, очень вероятно, что ему приснится, как он идет в туалет. Самое страшное было то, что если человек видел во сне, как он мочится, он не мог остановиться, как только начал. Ему казалось, что он будет мочиться вечно. Как будто этого было недостаточно, чем больше он писал, тем сильнее становилось желание. Этот сон, где люди постоянно писали, был также главной причиной того, что многие дети мочились в постель.

Используя ту же логику, если кто-то мечтал о еде и деликатесах, это было, вероятно, потому, что они были голодны в реальной жизни.

Во сне появятся всевозможные вкусные блюда: рыба, свинина, тушенка и др. Короче говоря, все виды пищи, о которых они и не могли подумать, появятся там.

И точно так же, как никто не мог перестать мочиться ... человек во сне не мог наесться до отказа, как бы он ни старался.

Сколько бы деликатесов ни было, их все равно не хватало.

Чем больше человек ел, тем больше он чувствовал голод.

В это время Сун Шухан был в подобной ситуации.

Жареная овца, нежный бифштекс, свежие креветки размером с кулак, сотни различных видов китайских деликатесов, всевозможные ингредиенты, была даже еда, которая появлялась только в легендах и мифах.

Хотя он ел изо всех сил, он никак не мог наесться. Наоборот, он становился все голоднее и голоднее, и ему казалось, что его желудочный сок вот-вот расплавит его желудок.

Это довольно болезненно ... независимо от того, что это будет, я хочу съесть это, даже что-то вроде обычного черного хлеба - это будет прекрасно!

Как только эта мысль мелькнула в голове Сун Шухана, он обнаружил, что в его рту действительно что-то появилось. Казалось, что он неосознанно взял что-то съедобное своими руками и запихнул себе в рот.

Это было что-то очень твердое, и даже его зубы немного заболели, пока он жевал.

Впрочем, это не имело значения. Даже если бы это было что-нибудь сложное, это не было бы проблемой, если бы у него была «техника Заглатывания у Китов». Он мог разорвать эту пищу на куски и легко переварить!

Активирована техника Заглатывания у Китов!

Я разорву еду на куски! Что бы это ни было, думает ли оно, что сможет сбежать, попав мне в рот?

Глупая штука, разорваться на куски под силой моих стальных зубов!

«Хрусь!», - объект был раздроблен на куски.

На вкус как овечье мясо. Этот вкус довольно приятный, подумал Сун Шухан.

«Проглотил!»

Затем эта твердая штука, которая на вкус была как овечье мясо, была проглочена и прямо упала в его живот.

Это было неплохо. Как только он проглотил «мясо», он почувствовал, как его желудок переполняется энергией и, наконец-то, насыщается. Он больше не был голоден.

Этот сон о роскошном банкете тоже бесследно исчез.

Какое счастье!

Иногда даже кусок черного хлеба был благословением для голодающего человека.

Временами было очень легко сделать людей счастливыми.

Но по какой-то причине, после того, как он проглотил этот предмет, который на вкус был как овечье мясо, Сун Шухан почувствовал, что с его телом что-то не так.

Он чувствовал, как будто его даньтянь раздулся до предела ... это плохо, он все еще продолжал раздуваться.

Впоследствии это чувство было передано от его даньтяни по всему его телу.

Ощущение было такое, будто все его тело вот-вот взорвется.

Здесь что-то не так!

Сун Шухан внезапно подумал о страшной возможности ...

http://tl.rulate.ru/book/826/567052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ахахаха. Вот это видение маленький монах устроил глупой псине...😁
Бесплатно читать книги в магазине некультурно. Сначала купи, потом читай.👆
"Ощущение было такое, будто все его тело вот-вот взорвется." - А всё потому, что кто-то сильно много ест.
Развернуть
#
Так эта тема уже обсуждалась - он всегда что-нибудь покупал, после того как почитает. К тому же у китайцев к этому отношение другое - у них в книжных магазинах везде пуфики и даже специальные комнаты, где можно просто почитать понравившуюся книгу)))
Развернуть
#
Продавцам не выгодно
Развернуть
#
Ну и гад же этот профессор
Развернуть
#
С чего это?
Развернуть
#
Писалось вроде, что он после каждого случая собаку бросает и покупает новую. Если не хуже. Кто так делает вообще?
"Когда я выпишусь завтра, я зарежу его и сделаю тушеное мясо! Мм...."
Развернуть
#
Так все разумные люди делают. Или возвращают не оправдавшую надежд псину в магазин или продают. А если ещё и агрессия с её стороны, то на мясо сдать самое верное дело. Там у них с мясом туго. Это у нас её разве, что узбеки или армяек какие на шаурму пустят под видом свинины или говядины.В деревнях собак за серьёзную провинность до сих пор расстреливают.
Развернуть
#
В Китае с мясом все норм. А собак едят по культурным причинам, так скажем
Развернуть
#
В Корее едят, без проблем.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку