Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 436 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 436: Привет, друзья даосы, наблюдающие из дома, я Ах Ци из клана Су

В небе появились и собрались в кучу белые облака.

Эти облака были модным магическим сокровищем летного типа в мире культиваторов. С древних времен облака всегда были очень практичной маскировкой.

Люди в древние времена иногда видели бессмертных, верхом на облаках ... большинство из них были на самом деле небрежными культиваторами, которые забывали использовать какое-нибудь заклинание невидимости, когда они летали, в результате чего их случайно видели обычные люди.

Конечно, по ряду причин были и культиваторы, которые специально показывали себя обычным людям для выполнения определенных задач.

В этот момент зрители, состоящие из культиваторов, включая учеников из семьи Чу, взобралась на облачные летающие магические сокровища. Оттуда они планировали наблюдать за соревнованиями тракторов с ручным управлением.

Были также несколько Старейшин, которые выступали в качестве судей. Они будут использовать свои собственные Летающие мечи или собственные летающие магические сокровища, чтобы внимательно следить за участниками.

❄❄❄

В небе Достопочтенный Уайт принимал открытие соревнования: «Участники, пожалуйста, обратите внимание. Первое соревнование на тракторах с ручным управлением в мире культиватора вот-вот начнется!».

«Это легендарный Старейшина Уайт!».

«Красавец Старейшина Уайт такой же, как и в слухах о нем ... любой, кто взглянет на него, не сможет отвести от него глаз. Если вы хотите, чтобы я немедленно вышла за него замуж, то никаких проблем не будет!», - смущенно сказала женщина-культиватор, закрыв лицо руками.

«Должны ли мы отдать ему дань уважения? Я слышал, что благословения Старейшины Уайта весьма эффективны».

«Эй, с каких это пор ты повсюду таскаешь с собой курильницу?».

«Это обязательно. Мы культиваторы, поэтому независимо от того, чем мы будем заниматься, нам нужно заранее подготовиться. После того, как я услышал, что это соревнование на тракторах с ручным управлением было организовано Достопочтенным Уайтом, я тайком пронес с собой эту курильницу».

Су Вэньцюй бросил взгляд на ближайшего парня даоса, и не нашелся, что сказать.

По какой-то причине он чувствовал, что эти даосские парни действительно сделали все возможное ...

❄❄❄

После того, как прозвучал голос Достопочтенного Уайта, волшебные девы, даосские жрецы, великие мастера и ученые из «Девять Провинций (1)», а также несколько друзей Достопочтенного Уайта, такие как Истинный Монарх Тиран-Дракон Наводнения, слезли со своих тракторов.

Каждая фея, даосский жрец, великий мастер, ученый или монстр держали в руках рукоятку для запуска своего трактора.

Затем эти элегантные и грациозные феи, даосские жрецы и добродетельные монахи подошли к передней части своих тракторов ... потом они умело опустили рычаг вниз, вставив рукоятку внутрь двигателя.

И после этого ... они использовали свои силы, чтобы провернуть ее.

На облаках в небе уже было несколько даосов, чьи лица покраснели от еле сдерживаемого смеха. Простите, что они смеются даже над самыми мелкими вещами, но когда они увидели группу Старейшин, наклонившихся вперед с торчащими задницами и крепко держащихся за рукоятку, используя всю свою силу, чтобы провернуть ее, визуальное воздействие было слишком сильным.

На самом деле, это была совершенно обычная сцена, когда люди запускали трактора, но из-за личностей этих людей, которые заводили тракторы, вся сцена стала очень забавной.

«Как неловко, почему нельзя изменить функцию ручного проворачивания, чтобы запустить двигатель?», - сказал Свободный культиватор Северной Реки, который, наконец-то, с большим трудом запустил трактор.

«Я согласен с Северной Рекой».

«Я согласен с Северной Рекой + 1».

«Я согласен с Северной Рекой + 2».

«Все вы слишком наивны, потому что Старейшина Уайт уже упоминал, что вращение рукоятки вручную - вот где веселье, и это сущность самого трактора с ручным управлением!», - потихоньку пробормотал Истинный монарх Белый Журавль.

Пока Старейшины разговаривали между собой, Достопочтенный Уайт спустился с облака.

После этого он вытащил трактор с ручным управлением из своего пространственного оборудования и мастерски запустил его.

Король Создатель Дхармы спросил: «Старейшина Уайт, ты тоже участвуешь в конкурсе?».

«Нет, я не буду присоединяться», - ответил Достопочтенный Уайт.

Главная причина, по которой Достопочтенный Уайт организовал соревнования тракторов с ручным управлением, заключалась в том, что он сам очень любил играть с этим специальным «автомобилем».

Жаль, что как организатор соревнований и создатель гоночной трассы было бы несправедливо, если бы он присоединился к соревнованиям.

Следовательно, он мог только принять участие в соревновании, используя другой статус, чтобы просто получить удовольствие от него.

«Я поеду за вами в качестве судьи. В то же время я хочу предотвратить возникновение опасных для жизни ситуаций во время соревнований», - ответил Достопочтенный Уайт.

Все собратья даосы кивнули в знак согласия.

«Кроме того, я надеюсь, что каждый приложит все свои усилия в конкурсе, демонстрируя всю свою силу!», - сказав это, Достопочтенный Уайт указал на небо - там тихо вращалось образование из восьми триграмм.

В середине формирования, находилось огромное зеркало. Оно записывало все, что происходило внизу, сохраняя его на жестком диске восьми триграмм.

«Это формирование «Ежедневника Культиватора» для сбора информации, верно?», - лицо Свободного культиватора Северной Реки окаменело.

Достопочтенный Уайт кивнул: «Да, это первый в мире культиваторов конкурс тракторов с ручным управлением. Поэтому я связался с «Ежедневником Культиватора» и попросил их помочь нам записать и транслировать все соревнования в прямом эфире. Поэтому вы, ребята, должны вложить все свои силы в это дело».

«...», - Король Создатель Дхармы.

Трижды Безумная Безрассудная Сабля сказал: «Другими словами ... все сцены, когда мы стояли в ряд и отчаянно крутили ручки тракторов, были полностью записаны ... и транслировались в прямом эфире на весь мир культиваторов?».

Лицо Феи Дунфан застыло.

Свободный культиватор Северной Реки спросил: «У меня еще есть время, чтобы выйти из соревнования?».

Трижды Безумная Безрассудная Сабля промолчал.

Мгновение спустя, Трижды Безумная Безрассудная Сабля повернулся лицом к «формированию для сбора информации», и громко крикнул: «Привет, даосы, наблюдающие из дома, я Ах Ци из клана Су, мой номер машины 38. Все, пожалуйста, запомните и поддержите меня!».

Сун Шухан брызнул от смеха.

Так же как и Свободный культиватор Северной Реки.

Как и Истинный Монарх Желтой Горы.

И остальные даосы из группы.

❄❄❄

Пещерный повелитель Снежный Волк молча вынул из кармана визитную карточку и отдал ее Трижды Безумной Безрассудной Сабле: «Брат Трижды Безрассудный, это визитная карточка ученика Мастера Врачевания, Речного Фиолетового Тумана. Думаю, он понадобится тебе после окончания соревнования».

Трижды Безумная Безрассудная Сабля взял визитку и посмотрел. После этого он расхохотался: «Не беспокойся, со мной ничего не случится. Мне это не понадобится».

Уголки рта Пещерного повелителя Снежного Волка дрогнули: «Брат Трижды Безрассудный, откуда вся твоя уверенность в себе? Можно мне тоже немного того, что ты куришь?».

В небе главный судья, Достопочтенный Духовная Бабочка, посмотрел на свою любимую дочь Мягкое Перо и сказал серьезным тоном: «В таком случае, пусть соревнование официально начнется!».

❄❄❄

Собратья-даосы из «Девять Провинций (1)», а также несколько друзей Достопочтенного Уайта, которых он пригласил, сели на свои трактора.

Сун Шухан контролируя тело молодого Мастера Феникса-убийцы так же забрался на трактор с ручным управлением № 44.

Затем все, что ему нужно было сделать, это дождаться, пока судья, отвечающий за стрельбу из стартового пистолета, Достопочтенный Торнадо, крикнет: «На старт ... Внимание!». После этого он немедленно отправился бы в путь на тракторе с ручным управлением!

Глубокий вдох.

В конце концов, он был Сун Шухан, как он мог проиграть из-за простой «трехсекундной задержки»?

«На старт!», - Достопочтенный Торнадо высоко поднял свой стартовый пистолет. В этот момент все участники и зрители сосредоточились на нем!

Это прекрасное чувство нахождения в центре внимания, одновременно потрясающее и эффектное. Достопочтенный Торнадо очень нравился самому себе.

«Внимание!», - закричал Достопочтенный Торнадо.

Все собратья даосы вцепились обеими руками в руль трактора, стараясь изо всех сил собрать в кулак свою умственную энергию.

«Сейчас самое время!», - в этот момент Сун Шухан приказал телу Мастера Феникса-убийцы двинуть трактор вперед! Через три секунды трактор под номером 44 помчится по гоночной трассе.

Теперь ему осталось только дождаться, пока Достопочтенный Торнадо выстрелит из пистолета!

0,3 секунды спустя ...

Достопочтенный Торнадо продолжал высоко держать стартовый пистолет, но не нажал на спусковой крючок. Вместо этого его рот слегка приоткрылся и произнес очень странное число: «1 ...».

Что?

Сун Шухан был совершенно ошеломлен. Почему это число?

Разве в это время он не должен выстрелить из пистолета?

«2!», - Достопочтенный Торнадо продолжал не скрывать намерения выстрелить из пистолета.

Стреляй из пистолета, стреляй из пистолета, иначе три секунды истекут, и я ринусь вперед!

«3!», - продолжил Достопочтенный Торнадо.

Уже три, трех должно хватить, верно?

Поскольку он был культиватором, скорость, с которой Достопочтенный Торнадо называл цифры, была немного выше - несмотря на то, что он досчитал до трех, ему потребовалось всего две секунды. В сочетании с тем, что раньше произошла некоторая задержка, в общей сложности ему потребовалось 2,3 секунды.

У него еще есть время выстрелить из пистолета. У меня задержка в три секунды. Если он выстрелит сейчас, я могу начать гонку, как только пистолет выстрелит!

Однако Достопочтенный Торнадо не выстрелил - его рот слегка приоткрылся, чтобы сказать: «4!».

Сун Шухан глубоко вдохнул через нос. Если бы он решил считать, разве «1, 2, 3» не было бы достаточно? Почему он сказал «4»?

Если это не «1, 2, 3», то сколько цифр должен назвать «Достопочтенный Торнадо», прежде чем выстрелить? Он же не может считать до 10, так ведь?

Это практически нарушало стандартную процедуру.

Не хорошо, три секунды почти истекли.

Быстрее, стреляй! Судья, стреляй! Времени не осталось!

Но то, что вызвало у Сун Шухана полное отчаяние, было то, что Достопочтенный Торнадо все еще не собирался стрелять из пистолета. Он издал звук, из-за которого у Сун Шухана заболела печень: «5 ...!».

Глаза Сун Шухана тут же вспыхнули.

Три секунды истекли.

Из-за сделанного ранее приказа руки молодого Мастера Феникса-убийцы крепко ухватились за руль трактора и начали серию действий, чтобы активировать его.

«Тра-а-ах, ба-а-ах, тра-а-ах», - загрохотал трактор.

Стоп, быстро стоп! Конкурс еще не начался, еще есть время остановиться!

Но что было хуже всего, так это то, что даже если бы он хотел остановиться, команда оказала влияние на тело молодого Мастера Феникса-убийцы только через три секунды.

Следовательно, под пристальным вниманием аудитории, под линзами «формирования для сбора информации», под изумленными взглядами соратников рядом с ним, а также судьи Достопочтенного Торнадо ...

«У-у-у, у-у-у, у-у-у ...»

Трактор молодого Мастера Феникса-убийцы бешено рванул вперед, скорость была чрезвычайно высокой! Судя по всему, молодой Мастер Феникс-убийца установил на машине какое-то формирование, которое увеличило его скорость как минимум в десять раз!

Трижды Безумная Безрассудная Сабля спросил: «А? Судья Достопочтенный Торнадо уже выстрелил из пистолета?».

Свободный культиватор Северной Реки ответил: «Я так не думаю. Разве ты не видишь, что Старейшина Достопочтенный Торнадо тоже ошеломлен?».

Трижды Безумная Безрассудная Сабля снова спросил: «Тогда почему молодой Мастер Феникс-убийца так внезапно бросился вперед?».

Король Создатель Дхармы добавил: «Он, вероятно, сошел с ума. Вы знаете к какой расе он относится, иногда они очень нервничают».

«Однако, мы просто позволим ему вот так взять и сбежать?», - продолжал расспрашивать Трижды Безумная Безрассудная Сабля.

В тот момент, когда товарищи даосские разговаривали между собой, Достопочтенный Уайт встал и направил свою руку на трактор Мастера Феникса-убийцы ...

http://tl.rulate.ru/book/826/481445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку