Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435: Я понял, как выиграть на старте!

Когда он увидел коробку экспресс-доставки, у Сун Шухана даже глаз нервно задергался.

Этот размер и эта форма ... ему показалась, что сейчас Мягкое Перо или Аа Шилу из клана Су внезапно выскочат из него!

«Мне плохо. Я зажат под машиной», - в это время в ушах Сун Шухана эхом раздался голос.

Три секунды спустя «молодой Мастер Феникс-убийца» нагнул голову.

Присмотревшись, он увидел Истинного монарха Белого Журавля, зажатого под крышей перевернутой машины. Все произошедшее напоминало одну из тех трагических дорожно-транспортных происшествий, которые часто показывают в новостях.

... Но восторженное выражение лица Истинного монарха Белого Журавля несколько разрушало ощущение трагической дорожной аварии.

В это время Истинный монарх Белый Журавль осторожно держал в руках лист бумаги.

На бумаге была измененная версия рунического образования - для увеличения скорости - и мощное импульсное образования типа сильного ветра.

Истинный монарх Белый Журавль осторожно спрятал бумагу. Не имело значения, кто из даосов потерял эту бумагу, теперь, когда она попала в его руки, она принадлежала только ему! В конце концов, это было сокровище, связанное со Старейшиной Уайтом!

Потеряв увеличивающие скорость свойства магической бумаги, машина Экспресс-доставки, которая все еще пыталась разогнаться, наконец успокоилась.

❄❄❄

Сун Шухан заглянул в кабину машины. Подушка безопасности выскочила, и Сыма Цзян был без сознания.

Даже если щиты молодого Мастера Феникса-убийцы материализовались, превратившись в жидкую форму, они не смогли полностью компенсировать мощное воздействие, созданное машиной. Часть удара в конечном итоге повлияла на автомобиль Экспресс-доставки и Сыма Цзяна.

Сун Шухан огорченно вздохнул. Затем он забрался внутрь фургона и вынес бессознательного Сыма Цзяна.

Когда он вылез из машины, он увидел экспресс-коробку, выпавшую на землю.

Сун Шухан осмотрел коробку и быстро нашел листок с информацией, касающейся этой посылки.

Имени отправителя не было на информационном листе, а в поле получателя были написаны следующие слова: «Только для того, чтобы посылку открыл мой дорогой друг Чу Канбо». Кроме того, там был адрес деревни семьи Чу.

Эта деревня, которая находилась на границе периферии, была построена так, чтобы семья Чу могла получать экспресс-доставку от обычных людей, а также позволять своим соплеменникам оставаться в контакте с людьми смертного мира.

«Чу Канбо? Разве это не имя предка семьи Чу?», - пробурчал Сун Шухан.

Если бы кто-нибудь взглянул на эту огромную коробку, не принимая во внимание слова «мой дорогой друг», он, вероятно, подумал бы, что кто-то посылает гроб в качестве угрозы!

Так как эта посылка предназначалась для предка семьи Чу, лучше пусть люди из семейного клана сами позаботиться о ней, подумал Сун Шухан.

После этого он протянул руку и схватил коробку экспресс-доставки, положив Сыма Цзяна на свое свободное плечо, направляясь к месту, где было его собственное тело.

❄❄❄

«Даосский товарищ Феникс-убийца, сними с меня этот фургон! Я не могу собраться с силами в таком положении!», - раздался сзади голос Истинного монарха Белого Журавля.

«...», - Сун Шухан.

В тот же момент сзади раздался еще один голос.

«Старейшина, подожди минутку!», - это был Су Вэньцюй. Его «одинокая лодка» наконец-то появилась на месте аварии.

Еще издалека он увидел, что «молодой Мастер Феникс-убийца» несет в одной руке коробку экспресс-доставки, а на другом его плече лежит человек, с которым он только что познакомился. Поэтому он и крикнул, беспокоясь за Сыма Цзяна.

Сун Шухан контролируя тело Феникса-убийцы подошел с другой стороны машины. Затем ногой он осторожно опрокинул машину, освободив Истинного монарха Белого Журавля, который был зажат внизу.

После чего он повернул голову и увидел Су Вэньцюйа, который выпрыгнул из своей одинокой лодки.

Какой элегантный и крутой ученый!

Су Вэньцюй носил на голове шапочку ученого, на нем была мантия ученого, а на поясе висел нефритовый меч ... именно так Сун Шухан сам хотел выглядеть в будущем!

Увидев его одежду, благоприятное впечатление Сун Шухана об Су Вэньцюйе сразу увеличилось на десять пунктов.

«Я из Академии Белого Облака - «Ученый Нефритового Меча» Су Вэньцюй. Приятно познакомиться, Старейшина», - Су Вэньцюй вежливо приветствовал Шухана. Казалось, будто это ученый из древних времен путешествовал во времени и появился прямо перед их глазами.

Услышав эти слова, Истинный монарх Белый Журавль, который в настоящее время стряхивал пыль со своей одежды, вмешался: «Су Вэньцюй из Академии Белого Облака? О, я помню тебя. Ты единственный сын Истинного монарха Вечного Огня, верно? Но разве твое имя дао не «Ученый Несущий Саблю»?».

Уголки рта Су Вэньцюйа растянулись в улыбке, когда он сказал: «Старейшина, это просто прозвище, которое другие даосы дали мне в шутку. Мое настоящее имя дао - Ученый Нефритового Меча».

«Так вот как это было. Однако я чувствую, что твое прозвище намного круче, чем твое имя дао», - ответил Истинный монарх Белый Журавль, кивая.

Су Вэньцюй заулыбался еще шире.

Услышав «шутливое имя» Су Вэньцюйа, «Ученый Несущий Саблю», благоприятное впечатление Сун Шухана о нем увеличилось еще на десять пунктов.

Поскольку его настроение было довольно хорошим, он спросил: «Товарищ даосский Су, что-то случилось?».

«Кхе-кхе, Старейшина. Похоже на то ... мой знакомый, которого ты несешь на своем плече, это тот, кого я привел сюда по ошибке. Мы были неосторожны и ворвались сюда, где у вас, Старейшин, была встреча. Вся вина лежит на мне. Поэтому я надеюсь, что Старейшины не будут обвинять моего знакомого в том, что произошло», - осторожно сказал Су Вэньцюй.

Сун Шухан был ошеломлен, и через три секунды он улыбнулся и ответил: «Товарищ даосский Су, ты не понял. Мы не хотим делать ничего плохого для Сыма Цзяна. Более того, я тоже встречал Цзяна несколько раз в прошлом. Увидев, что он без сознания, я решил отнести его в безопасное место и проверить, как он себя чувствует».

«Этот Сыма Цзян на самом деле твой знакомый?», - услышав это, Су Вэньцюй облегченно вздохнул.

Он очень обрадовался, что его ошибка не принесла беды его недавнему знакомцу.

❄❄❄

Узнав, что у Сыма Цзян не было проблем, внимание Су Вэньцюйа переключилось на ряд тракторов с ручным управлением, а также на тех Старейшин, которые все еще производили свои модификации этих машин.

Су Вэньцюй очень любил дорабатывать машины и гонять на них с другими людьми.

Поэтому он нашел, что занятие вроде модификации тракторов с ручным управлением довольно интересное.

В то же время, когда он смотрел на эти, выстроенные в ряд трактора, он вспоминал содержание звонка своего отца ... «Вскоре мир культиваторов будет соревноваться на совершенно особенных машинах».

Возможно ли, что машины, о которых он говорил, были именно тракторами с ручным управлением?

❄❄❄

Очень скоро Су Вэньцюй узнал, что его предположение было верным. Его отец, Истинный монарх Вечного Огня, совершил длительное путешествие и опустился на свободное место рядом с Платформой для урегулирования жалоб.

Его отец был не один, с ним было много других культиваторов Старейшин.

Например, человек, который хотел править всеми морями, Истинный Монарх Тиран-Дракон Наводнения!

Такой Старейшина, как всемирно известный Достопочтенный Торнадо, достигший Царства Седьмой ступени еще пятьдесят лет назад!

Также, таинственный Даосский Священник Южного Озера! По слухам, у него были тесные отношения с древним Небесным городом.

И, в заключение, человек, который соединил технику типа молнии со своей техникой меча, создав свой собственный уникальный стиль, Меч Монарха Голубое Небо ... и так далее, и так далее.

Все вновь прибывшие были выдающимися людьми в мире культиваторов.

Все эти Старейшины приехали сюда, чтобы выступать в качестве судей, либо для того, чтобы посмотреть соревнования на тракторах с ручным управлением.

Некоторые получили приглашение Достопочтенного Уайта и приехали сюда, чтобы принять непосредственное участие в гонках - Истинный Монарх Тиран-Дракон Наводнения был одним из них.

❄❄❄

В то же время, среди людей, модифицирующих свои трактора, было несколько прославленных Старейшин. Давайте представим этих Старейшин, которые приехали сюда издалека в качестве гостей.

Например, тот Старейшина, который в настоящее время играл с пекинесом, был известным Истинным Монархом Желтой Горы.

Другой, даосский священник, который молча устанавливал все виды грозного оружия на своем гоночном тракторе, был талантливым Истинным Монархом Древнего Озера.

Или «бабуин», был знаменитый Трижды Безумная Безрассудная Сабля! Было неожиданностью обнаружить, что Старейшина Трижды Безрассудный теперь ходил в виде бабуина. Вернувшись с этих соревнований, он мог похвастаться своими делами перед своими «собратьями бабуинами». Ха-ха-ха!

Следующий Старейшина, это мускулистый, крепкий мужчина с шелковистыми волосами, которые развивались на ветру, был талантливым Королем Создателем Дхармы из секты Воинственного Будды.

О? Подождите, кажется, что-то не так с этим описанием!

Слова: «Король Создатель Дхармы» и «шелковистые волосы, летящие по ветру», были в одном предложении?

В это время Сун Шухан смотрел на новые шелковистые волосы Короля Создателя Дхармы!

Сун Шухан очень ясно помнил, что когда Старейшины из «Девять Провинций (1)» сражалась с «кровавым демоном», Король Создатель Дхармы превратился в лысого «Супер Сайяна» после того, как он использовал «Истинное Тело Воинственного Будды».

После трансформации, Король Создатель Дхармы потерял все свои волосы. Но теперь его голова снова была украшена блестящими черными волосами?

Когда успели отрасти волосы у Старейшины Создателя?

Была ли это работа магической техники?

Магическая техника, которая может позволить пользователю отрастить такие классные волосы? Поразмыслив над этим, глаза Сун Шухана тут же загорелись.

После окончания соревнований на тракторах ему надо будет умолять Старейшину Создателя Дхармы научить его этой сказочной магической технике.

❄❄❄

Время пролетело, и солнце начало клонится к закату.

В это время в одном прибрежном районе Китая, на малонаселенном участке земли, собрались более тысячи самых разных людей.

Все они были культиваторами, которые услышали о первом соревновании на тракторах с ручным управлением и поэтому решил приехать сюда в качестве зрителей.

Основная причина, по которой так много людей собралось здесь за такой короткий промежуток времени, заключалась в том, что прославленные культиваторы Старейшины был приглашены сюда в качестве судей.

Эти Старейшины были людьми с определенным авторитетом в своих сектах. Поэтому многие их ученики распространили эту новость. Как следствие, друзья, младшие братья Старейшин или младшие сестры Старейшин и так далее собрались вместе, создав огромную толпу зрителей.

Кроме того, ученики семьи Чу, которые помогали Старейшинам переделывать их трактора, также стали частью этой толпы.

Настоящее тело Сун Шухана, бесчувственный Сыма Цзян, а также огромная коробка экспресс-доставки также находились где-то здесь, в прибрежной зоне.

Именно в это время в воздушном пространстве зоны соревнований появились Достопочтенный Духовная Бабочка и Достопочтенный Уайт. Оба были очень довольны созданной ими гоночной трассой. Они были уверены, что у собратьев-даосов из «Девять Провинций (1)» останется прекрасная и вечная память об этом событии.

«Товарищ даосский Торнадо, когда начнутся соревнования, нам придется попросить тебя выстрелить из стартового пистолета», - сказал Достопочтенный Уайт Достопочтенному Торнадо.

«Это будет честью для меня», - кивнул Достопочтенный Торнадо. В те дни, когда ему еще предстояло продвинуться до Царства Седьмой ступени, Достопочтенный Торнадо был известен как «Истинный монарх Максимальная Буря» или сокращенно «Хвастливая Буря».

Достопочтенный Торнадо имел много друзей и был доброжелательным человеком. Однако ... он действительно любил повыпендриваться! Поэтому ему наверняка понравится сделать что-то вроде выстрела из стартового пистолета и естественно в этот момент быть в центре внимания.

Более того, Достопочтенный Торнадо решил пойти по другому пути, чем обычно. «По моему знаку ... Готов ... Вперед!», - такими словами обычно начинались соревнования.

Формула, которую он хотел использовать сегодня, гласила: «На старт ... Внимание ... 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... Вперед!».

❄❄❄

Сун Шухан стоял рядом со своим трактором, в полной уверенности в себе.

Трех секунд задержки будет недостаточно, чтобы остановить его!

Судья наверняка выстрелит из стартового пистолета в течение двух секунд после того, как выкрикнет: «На старт ... Внимание».

Другими словами, он мог заранее приказать своему трактору двигаться, пока судья крикнет «Вперед»!

И через три секунды он, наконец, бросится вперед!

http://tl.rulate.ru/book/826/477276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот так всегда, на самом интересном месте.
Большое спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку