Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347: Одноразовая версия Сун Шухана 001

«Подождите, разве этот молодой человек не лысый? Что, если он тоже монах?», - Восемнадцатая Курица в недоумении указал на фотографию Сун Шухана на экране.

У молодого человека была блестящая лысина, которая сильно отражала солнечный свет. Эта круглая лысая голова напоминала голову монаха.

Бык Два снова улыбнулся и сказал: «Брат Курица, это свежевыбритая голова. Твои куриные глаза настолько плохи, что ты даже этого не можешь увидеть?».

Уголки рта Восемнадцатой Курицы дрогнули: «... ты, сын ... эта лысая голова похожа на чертов диско-шар со всем этим отражающим светом. Как ты вообще мог узнать, что он был недавно бритый?!».

«Прекрати ссориться между собой», - Первый Волк хлопнул в ладоши: «Всем хорошо отдохнуть и восстановить силы сегодня. Шестой Ястреб, Двадцать Восьмой Кролик, дайте раздайте всем новое оружие. Мы начнем действовать завтра!».

Все присутствующие молча кивнули. Затем Шестой Ястреб и Двадцать Восьмой Кролик поднялись, и достали два кожаных чемодана черного цвета.

Чемодан Шестого Ястреба был довольно большой. Внутри были противотанковые гранаты и всевозможное огнестрельное оружие: от обычных пистолетов до автоматов, штурмовых и снайперских винтовок, почти все были разных моделей.

Обычное огнестрельное оружие было не чем иным, как игрушками для могущественных культиваторов. Однако оно могло серьезно повредить культиваторов Второй стадии или ниже.

Первый Волк и другие не были похожи на тех древних культиваторов, которые будут придерживаться старинных путей, не зная, как адаптироваться к новой эпохе. Поскольку даже наследие их секты «Тридцати Трех Божественных Зверей» было незавершенным, им часто приходилось полагаться на мощное современное оружие для выполнения своих миссий.

Между тем, Двадцать Восьмой Кролик также открыл свой чемодан. Его чемодан был невелик, и вещи внутри него выглядели довольно обыденно. Внутри было всего две стопки из пятидесяти толстых карточек.

Эти карты были талисманами низкого уровня, каждая из которых была выполнена из довольно грубых материалов. Когда они активированы, эти талисманы размером с банкноту могут обеспечить защиту, близкую к Третьей ступени.

Первый Волк захлопал в ладоши и сказал серьезным тоном: «Вы можете выбрать оружие, которое вам понравится, а также два защитных талисмана. Мы должны, во что бы то ни стало спасти Восьмого Кита и Девятую Акулу».

Хотя у него было холодное выражение лица, его сердце кровоточило - они могли легко получить оружие от торговцев оружием в нескольких странах, но такие вещи, как талисманы, были очень ценными, и их нелегко было получить. Если бы им пришлось их использовать, он бы попросил компенсацию у «Школы Иллюзорного Меча».

Затем, кроме Седьмой Овцы, все остальные члены секты встали и пошли выбирать свое оружие и два талисмана, чтобы защитить себя.

Выбрав оборудование, они направились по своим каютам на подводной лодке, чтобы отдохнуть и восстановить силы.

❄❄❄

За исключением Первого Волка, Седьмой Овцы, Быка Два и Двадцать Третьей Змеи, все остальные покинули зал заседаний.

«Седьмая Овца, ты нашел эту девушку из семьи Чу?», - спросил Первый Волк.

Седьмая Овца набрал что-то на клавиатуре и сказал: «Да, я отыскал ее, она внутри этой палатки».

Затем на экране появилась внутренняя часть палатки Чу Чуи.

Чу Чу вяло лежала на матрасе, и ее раны казались довольно серьезными. Было заметно, что груди ее были сплющены, ей повезло, что она все еще была жива!

Увидев состояние Чу Чуи, Первый Волк кивнул, с довольным видом: «Ее раны кажутся очень серьезными ... почти наверняка, что она не сможет участвовать в битве между «Школой Иллюзорного Меча» и «Семьей Чу» на Платформе для урегулирования жалоб. В таком случае, наша миссия завершена. Как только она пропустит соревнование, мы потребуем награду у Школы Иллюзорного Меча».

Это была единственная хорошая новость, которую сегодня получил Первый Волк.

«Седьмая Овца, спрячь оставшихся дронов, мы сможем их использовать завтра, чтобы следить за островом и быстро отслеживать две наши цели», - сказал Первый Волк.

Седьмая Овца кивнул и осторожно спрятал три оставшихся беспилотника.

Поскольку они уже потеряли дрона в форме морской черепахи, им пришлось должным образом позаботиться об оставшихся трех. Эти беспилотники были изготовлены с использованием самых передовых и дорогостоящих технологий. Даже не нуждаясь в деньгах, купить их было непросто.

❄❄❄

Ночь прошла, и взошло солнце. Начался новый день.

17 июля стояла пасмурная погода.

Толстые слои облаков почти заслоняли палящее солнце, позволяя людям на земле почувствовать прохладу и освежающее чувство.

Сун Шухан встал рано утром и вышел из палатки, чтобы немного попрактиковаться. Закончив тренировку, он неторопливо вернулся в лагерь весь в поту.

В лагере Доудоу также занимался дыхательными упражнениями ...

Увидев, что Шухан вернулся, Доудоу поддразнил его: «Гав, Шухан. Ты тренировался очень усердно в течение последних двух дней! Кто-то разозлил тебя? Гав».

«Дело не в этом, просто в последние дни мне пришлось немного понервничать», - сказал Сун Шухан с улыбкой.

Узнав, что он пропустил лучший период для практики и не имел этого врожденного настоящего ци, чтобы помочь себе, Сун Шухан не унывал. Вместо этого он стал еще больше прикладывать усилий во время своих занятий.

Поскольку он начал практиковать позже других, он мог только сделать все возможное и тренироваться все усерднее и усерднее. Хотя высказывание «бездарность может быть исправлено прилежанием» не совсем правдоподобно, но в тоже время не было полностью ложным. Более того, поскольку он начал практиковать гораздо позже, чем другие культиваторы, если он не будет усердно культивировать, он будет отставать все больше и больше ...

Сун Шухан потянулся и пошутил: «Я не хочу превращаться в кучу костей к тому времени, когда Старейшина Уайт выйдет из своей следующей уединенной медитации. Было бы довольно неприятно, если он будет жечь ладан на моей покрытой травой могиле».

«Не волнуйся, ты не будешь лежать в заросшей травой могиле», - сказал Доудоу с серьезным выражением на лице.

Сун Шухан ответил: «Спасибо».

Время от времени даже Доудоу может сказать что-нибудь приятное.

«Потому что я не забуду навещать твою могилу каждый год в день уборки гробниц и вырывать сорняки. Тебе не нужно благодарить меня, я всегда рад помочь другим», - Доудоу подошел и потерся о ногу Шухана ...

«...», - Сун Шухан.

«Ничего приятного не выходит из грязной пасти собаки», особенно из пасти Доудоуа ... как он мог забыть такую поговорку?

В это время неподалеку маленький монах также закончил тренироваться. Дорога культивации была похожа на дорогу в гору - если вы переставали двигаться вперед, вы бы очень быстро отстали.

Маленький монах подошел и попытался защитить Сун Шухана: «Старейшина Доудоу, перестань говорить такие вещи. Старейшина брат Шухан вовсе не собирается умирать так рано. Брат Шухан - хороший человек и будет жить до ста лет!».

Сун Шухан был благодарен за подоспевшую помощь Гогоа.

Но в это время Доудоу рассмеялся и сказал: «Будет жить до ста лет? Значит он умрет, как только минует сто лет?».

«Старейшина Доудоу, это вовсе не то, что я имел в виду!», - на лице Гогоа тут же появилось беспокойное выражение.

Сун Шухан присел на корточки и погладил пекинеса по голове: «Доудоу, прекрати издевательство над Гогоа. Лучше скажи сколько осталось вчерашней еды? Как насчет того, чтобы немного изменить наш рацион? Неплохо пообедать одной и той же жареной пищей один или два раза, но если это повторяется чаще, это становится невыносимым».

Стоявший рядом Гого согласился и сказал: «Я согласен. Более того, если мы будем продолжать есть жареную пищу, мы можем начать страдать от чрезмерного внутреннего тепла. У меня может снова появиться геморрой, это действительно страшно».

«...», - Сун Шухан.

Доудоу оскалил свои зубы и сказал Шухану со всей серьезностью: «Не прикасайся к моей голове. Ты не глупая Желтая Гора, иначе я могу укусить тебя. Разве ты не знаешь, что только любимый хозяин собаки может гладить ее по голове?».

Затем он добавил: «Еды осталось не так уж и много. Мы должны раздобыть еще. Жаль, что Бессмертной феи Бе Сюэа здесь нет. В противном случае, даже если бы это была только жареная пища, она приготовила бы ее разными способами, от которых вы никогда не устанете».

«Бессмертная фея Бе Сюэ? Та самая Бе Сюэ, которая устраивает Бессмертный праздник?», - Сун Шухан вспомнил, что Ах Ци из клана Су рассказывал ему, что он обязательно отвезет его на Бессмертный праздник. Это был очень высококлассный банкет среди культиваторов.

Поскольку имя «Бессмертная фея Бе Сюэ» было довольно уникальным и легко запоминающимся, Сун Шухан не забыл его.

«Это именно она. К сожалению, Достопочтенный Уайт тогда не принял ее предложение руки и сердца. Если бы он согласился, все коллеги-даосы в «Девять Провинций (1)» могли бы время от времени попробовать очень вкусные вещи», - Доудоу облизнулся и даже начала пускать слюни, вспоминая прошлые праздники.

«Аха-ха», - Сун Шухан тихо рассмеялся - он почти забыл об этом. Он должен был помнить, чтобы не произносить имя Достопочтенного Уайта перед Бессмертной Феей Бе Сюэа.

Влюбленная женщина может быть очень страшной. Если бы ее любовь к Достопочтенному Уайту превратилась в ненависть, она могла бы перенести ее и на такого постороннего человека, как он. Конечно же он не хотел умирать от пищевого отравления.

«Поскольку у нас почти не осталось еды, я пойду и попробую раздобыть что-нибудь. Может быть, я смогу наловить какой-нибудь рыбы», - сказал Сун Шухан. После утренней тренировки он был вспотевший и купание в море наверняка охладит его тело. Ночь уже прошла, поэтому он больше не был так чувствителен к слову «рыба».

Но он все еще немного нервничал, глядя на зубы Доудоуа.

«Конечно, но будь осторожен когда будешь плавать под водой», - сказал Доудоу.

После своего предупреждения, Доудоу осмотрел несколько укромных мест.

Там он нашел двух насекомых и одну морскую птицу.

Эти ребята открыто отправляют беспилотники, чтобы шпионить за нами. Они наверное думают, что Старейшина Уайт и я совсем ослепли?

❄❄❄

Сун Шухан одел шорты и направился в сторону моря.

Как и прежде, Старейшина Уайт сидел на скале посреди воды. В это время он обнимал колени и безучастно смотрел на горизонт.

Сун Шухан махнул рукой и сказал: «Старейшина Уайт, доброе утро».

Достопочтенный Уайт повернул голову к Сун Шухану и, увидев его появление, спроси: «Ты собираешься залезть в воду?».

«Да, так как Доудоу и Гого вчера раздобыли продукты, я решил взять на себя ответственность за сегодняшний завтрак. Я хочу немного понырять, быть может мне удастся найти какие-нибудь морепродукты», - сказал Сун Шухан с улыбкой.

«Понимаю. В таком случае, я сегодня буду готовить обед», - сказал Достопочтенный Уайт. После этого он добавил: «Шухан, согласно сегодняшнему прогнозу погоды, возможно внезапное появление цунами в любом месте, находящемся более чем в ста метрах от этого острова. Будь осторожен и не заплывай слишком далеко».

Прогноз погоды? Внезапные цунами в любом месте более чем в ста метрах от этого острова?

Во-первых, Бог знает, какой метеостанции было настолько скучно, что она сделала прогноз погоды на небольшом острове в середине Восточно-Китайского моря, но самое главное, какая метеостанция страны могла прогнозировать появление цунами вплоть до метра?

Сун Шухан заставил себя улыбнуться и посмотрел на Достопочтенного Уайта. Казалось, Старейшина хотел его удивить!

Увидев как Шухан криво улыбнулся, Достопочтенный Уайт рассмеялся и сказал: «Все в порядке, не нужно бояться, иди сюда».

Сун Шухан подошел к Достопочтенному Уайту.

Достопочтенный Уайт протянул руку и показал ему прозрачную наклейку с татуировкой ... и только тут Шухан вспомнил о ней. Не так давно, когда Старейшина Уайт подготовил эту трехмерную картину бутылочной тыквы для «техники побега на расстоянии до десяти тысяч миль», он использовал именно эту прозрачную наклейку для татуировки, чтобы напечатать ее на руке.

Старейшина Уайт планирует распечатать еще одну технику побега на расстоянии до десяти тысяч миль на моем теле? Пока Сун Шухан раздумывал над этим, Достопочтенный Уайт приклеил наклейку к его груди.

После того, как Старейшина Уайт сорвал прозрачный слой, на груди Шуха появилась картинка Летающего меча. О, на этот раз это совсем другая наклейка? Слава богу, это не опять бутылочная тыква!

«Старейшина Уайт, что это за штука?», - спросил Сун Шухан.

«У нее еще нет имени», - Достопочтенный Уайт задумался и сказал: «Давай просто назову это «одноразовая версия Сун Шухана 001».

http://tl.rulate.ru/book/826/389592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😂😂😂
Развернуть
#
плачу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку