Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 340.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 340.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С другой стороны.

На границе между Восточно-Китайским морем и Тихим океаном был Таинственный остров, которого не было ни на одной карте. Сверхъестественное поле энергии покрывало весь остров, и даже самые передовые технологии не могли обнаружить его присутствие.

В воздушном пространстве над островом в воздухе танцевали бесчисленные разноцветные бабочки - именно это место было домом Мягкого Пера, остров Духовной бабочки.

Достопочтенный Дух Бабочки тихо сидел посреди павильона, попивая чай. Этот чай был сделан из тех чайных листьев, которые лично приготовила его любимая дочь.

Потягивая любимый напиток он внезапно сказал: «Как Мягкое Перо планирует справиться с этим вопросом между семьей Чу и Школой Иллюзорного Меча?».

«Она еще не предприняла никаких действий, я думаю, что она собирается сейчас наблюдать за происходящим и действовать в соответствии с обстоятельствами после того, как две фракции решат этот вопрос на Платформе для урегулирования жалоб», - огромная духовная бабочка танцевала рядом с Достопочтенным Духом Бабочки, держа телефон, на другом конце связи был Лю Цзяньи.

«Хорошо. Поскольку Мягкое Перо хочет подождать и посмотреть, как будут развиваться события, ты также должен попридержать свои силы и не вмешиваться в это дело между семьей Чу и Школой Иллюзорного Меча», - спокойно сказал Достопочтенный Дух Бабочки.

«Я понимаю, Учитель», - быстро ответил Лю Цзяньи. Ему очень нравилось ждать и смотреть, как все развивается, потому что это не требовало никаких усилий.

«Обрати внимание на действия Школы Иллюзорного Меча. Если они посмеют действовать против Мягкого Пера, ты знаешь, что делать, верно?», - с намеком сказал Достопочтенный Дух Бабочки.

«Учитель, я понимаю», - ответил Лю Цзяньи ... он действительно надеялся, что Школа Иллюзорного Меча не сделает ничего глупого. В конце концов, он будет потреблять много физической силы, если он должен избавиться от них. Физическую силу нужно было сохранить любой ценой. Это было что-то очень ценное!

Достопочтенный Дух Бабочки удовлетворено кивнул и отключил трубку.

Огромная духовная бабочка положила телефон перед ним и весело хлопнула крыльями, возвращаясь к группе бабочек.

Достопочтенный Дух Бабочки сделал еще один глоток чая и включил свой ноутбук. После этого он открыл программу обмена мгновенными сообщениями и вошел в чат группы «Девять Провинций (1)».

Так как он не добавляла свою личную учетную запись в группу, он использовал аккаунт Мягкого Пера для входа в систему.

Как только он вошел в групповой чат, его экран был наполнен эмоциями Старейшины Уайта, почти ослепив Достопочтенного Духа Бабочки.

«Э? Разве это не фотографии Старейшины Уайта? Как они превратились в пакет фотографий с выражениями эмоций?», - Достопочтенный Дух Бабочки был смущен увиденным.

Он начал просматривать журналы чата для получения разъяснений, и с большим трудом справился с этим, чтобы достичь начала разговора.

«Итак, это пакет фотографий, который Мягкое Перо сделала лично?», - Достопочтенный Дух Бабочки был удивлен после этого открытия.

Это был пакет выражений эмоций Старейшины Уайта, который его любимая дочь сделала лично.

В следующее мгновение он нажал на кнопку загрузки и тихо скачал пакет с фотографиями Старейшины.

Позже он увидел, что большинство парней, которые были в сети, изменили свои фотографии профиля на фотки Преподобного Уайта.

«Это, что новая мода в группе?», - пробурчал Достопочтенный Дух Бабочки.

Если это была новая тенденция, он не мог позволить своей дочери отстать. Кроме того, это был пакет фотографий, который она сделала лично!

Вслед за этим Достопочтенный Дух Бабочки перебрал изображения Преподобного Уайта и выбрал: Старейшина Уайт счастливый, используя ее как изображение профиля Мягкого Пера.

«Неплохо. Выглядит довольно неплохо», - Достопочтенный Дух Бабочки удовлетворенно кивнул.

Затем он открыл список друзей Мягкого Пера и нажал на контакт под названием «Старейшина Сун», начав проверять разговор между Мягким Пером и Сун Шуханом.

«Хм, хорошо», - Достопочтенный Дух Бабочки, еще раз кивнул, довольный. Не было никаких следов любовно-голубиных разговоров между его дочерью и этим Старейшиной Суном, это тоже его обрадовало.

Наконец, Достопочтенный Дух Бабочки вышел из группы, на его лице играла довольная улыбка ...

❄❄❄

В то же время.

На границе между Китаем и Кореей, глубоко под частной резиденцией была бессмертная пещера, используемая для уединенной медитации.

Ученик Медной Триграммы, Бессмертный Предсказатель Железная Триграмма заперся в этой бессмертной пещере.

Очень благоприятное, удачливое и супер, супер, супер-хорошее предсказание Медной Триграммы испугало Железную Триграмму до смерти. После того, как он заперся, он не осмелился сделать ни одного шага из этого тайника.

Кроме того, он организовал почти 300 оборонительных формирований на потолке. Он учился на ошибках ученого Сянь Гуна, Старейшины из группы Девяти Провинций(1). Однажды ученый Сянь Гун был в глубокой медитации и прекрасно проводил время, когда кто-то сбросил атомную бомбу на его голову!

Учитывая его «шаткое везение», Железная Триграмма чувствовал, что было бы не слишком странно, если бы атомная бомба внезапно взорвалась и над его головой. Поэтому он решил для себя, что надо подготовиться ко всем неожиданностям.

Пробыв некоторое время в уединении, Железной Триграмме стало немного скучно ... в конце концов, он на самом деле не культивировал, а просто скрывался от возможной невезухи. Как следствие, он не мог достичь состояния, в котором он мог медитировать несколько лет подряд.

Поскольку ему было скучно, он достал телефон и решил кинуть взгляд на Девять Провинций(1).

Железная Триграмма не любил писать в группе. Он был больше наблюдатель, интересовался тем, о чем между собой говорили Старейшины.

Как только он открыл групповой чат ... его экран наполнился фотографиями симпатичного Старейшины.

«Что происходит?», - Железная Триграмма быстро просмотрел журнал чата.

Спустя какое-то время ...

«Итак, это легендарный Достопочтенный Уайт, тот, у которого есть непревзойденная удача! Как рассказывал учитель, он невероятно привлекательный человек», - пробормотал Железная Триграмма.

Подумав немного, он принял решение и скачал пакет выражений лица Старейшины Уайта из пространства группы.

После завершения загрузки, он начал бегло просматривать фотографии и нашел ту, которая подходила для него: Старейшина Уайт благословляет.

Он решил использовать эту эмоцию в качестве фото для своего профиля.

После изменения своего изображения профиля, он взял телефон горизонтально, расширяя: Старейшина Уайт благословляет, на весь экран.

Затем он нашел свою ладанную горелку и зажег немного ладана, начав молиться.

«Хотя я не встречался с ним лицом к лицу, я знаю о невероятной удаче Старейшины Уайта ... Старейшина Уайт, дай мне свое благословение и помоги мне пройти через самое ужасное в моей жизни», - искренне просил Железная Триграмма.

После молитвы, возможно, потому, что он нашел во что верить, Железная Триграмма почувствовал, что его настроение стало намного лучше.

❄❄❄

На одиноком острове в Восточно-Китайском море.

После Бог знает сколько времени, Сун Шухан, наконец, открыл глаза.

Из того, что он помнил, он испытал небольшой взрыв, который вызвал Старейшина Уайт после того как споткнулся ...

Я, вероятно, сейчас тяжело ранен ... возможно, мои раны еще хуже, чем у Чу Чуи ... я думаю, что мне еще очень повезло, что я выжил после того, как меня в упор ударила взрывная волна!

«Э-э, странно, почему я не чувствую боли?», - Сун Шухан моргнул несколько раз.

Он бросил взгляд на свое тело, и, как ни странно, он обнаружил, что был невредим!

Не только он, но и земля вокруг него была цела. Старейшина Уайт не создал ни одного кратера.

Это все ему привиделось? Редко можно было увидеть такую реалистичную иллюзию.

Медленно размышляя обо всем, что произошло, Сун Шухан вдруг видел Достопочтенного Уайта. Тот в это время лежал на земле и совсем не шевелился! Казалось, что он был мертв.

«...?», - Сун Шухан.

Черт возьми! Неужели Достопочтенный Уайт действительно упал на землю, и после этого произошел взрыв?

Тогда, почему нет кратера? Мог ли он мгновенно контролировать свои силы, прежде чем удариться об землю? В таком случае, почему он не встает? Он притворяется мертвым?

Нет, подожди немного ...

Означает ли это, что «настоящая иллюзия» Старейшины Уайта, используемая ранее, действительно сработала?

Этот навык противоположен «Иллюзорной реальности» и может превращать реальную жизнь в иллюзию ...

Другими словами, Достопочтенный Уайт действительно споткнулся и упал на землю, создав огромную дыру, и куда после взрыва упал бедный культиватор по фамилии Сун.

Но, в конце концов, это реальное событие, похоже, превратилось в иллюзию под влиянием искусства «настоящей иллюзии» ...?

Если все действительно так, разве эта способность не слишком сильна?

Старейшины Седьмой стадии были неожиданно такими страшными?

«Старейшина Уайт, очнись. Открой глаза!», - Сун Шухан присел на корточки рядом с Достопочтенным Уайтом и начал потихоньку тормошить его.

«А?», - Достопочтенный Уайт протер глаза и посмотрел на Сун Шухана в замешательстве.

Сун Шухан заглянул ему в лицо и спросил: «Старейшина Уайт, по-моему ты сейчас немного отвлекся».

«Хм ... я, что растерялся?», - Достопочтенный Уайт привстал на месте и продолжал тереть глаза: «Мне еще предстоит полностью овладеть этим навыком. Раньше я использовал слишком много умственной энергии и поэтому мог немного отвлечься. Я не причинил никакого вреда, верно?».

«Да нет, все в порядке», - ответил Сун Шухан.

Доудоу высунул голову из палатки и сказал: «Никаких повреждений не произошло, кроме головы Сун Шухана».

«Моя голова?», - Сун Шухан в замешательстве повертел своей шеей: «Мне кажется, что все в порядке».

Как только он произнес это, подул легкий ветерок.

Когда над ним прошелестел ветер, он кожей головы почувствовал странный холод.

Когда ветер дул ему в лицо, Сун Шухан ничего не почувствовал ... кроме макушки головы, где он было легкое холодное ощущение.

Затем он протянул руку и ощупал свою голову.

«...?», - Сун Шухан.

Сун Шухан отказывался верить в происходящее и снова поднял руку, ощупывая голову.

«...?», - Сун Шухан.

Достопочтенный Уайт стоял перед ним с серьезным выражением, и никаких эмоций не было видно на его лице.

«Старейшина Уайт ... у тебя есть зеркало?», - спросил Сун Шухан.

Достопочтенный Уайт обнажил свой меч и стал держать горизонтально его перед глазами Сун Шухана. Лезвие меча было очень чистым, даже лучше, чем зеркало.

Сун Шухан стал осматривать свою голову, отраженную на лезвии.

Картина молодого человека со светлым цветом лица и нежными чертами лица появилась на клинке меча ... однако, возникла проблема с прической этого юноши - очень глубокий пробор появился посреди обычной прически молодого студента.

«...?», - Сун Шухан.

«Как насчет того, чтобы полностью побрить голову? Пройдет совсем немного времени, и твои волосы вырастут снова. Как говорится волосы не ноги, отрастут», - предложил Достопочтенный Уайт.

Сун Шухан огорченно вздохнул.

Он всегда старался изо всех сил, чтобы у него была красивая прическа, но теперь он неожиданно для себя в реальной жизни ступил на дорогу облысения?

После облысения ... я унаследую силу Сайтама?

«Давайте брить ...», - Сун Шухан снова огорченно вздохнул.

Достопочтенный Уайт протянул руку, и на ней появился тонкий слой духовной энергии. После этого он осторожно провел рукой по голове Сун Шухана.

Пряди волос Шухана упали на землю одна за другой.

«Старейшина брат Шухан!», - маленький монах быстро подбежал и спросил у Сун Шухана с радостным выражением на лице: «Ты готовишься стать монахом?».

«Нет, я просто собираюсь изменить прическу на некоторое время», - ответил Сун Шухан с сердитым выражением на лице.

«Старейшина брат Шухан выглядит очень красивым с этой лысой головой», - маленький монах молитвенно сложил ладони вместе и продолжил: «Эта лысая голова тебе очень идет, и я чувствую, что у тебя есть врожденный талант стать монахом».

«...?», - Сун Шухан.

http://tl.rulate.ru/book/826/382252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Нужно больше метеорных мечей!
Развернуть
#
Жду не дождусь эту главу в манге
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку