Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 340.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 340.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Понятно, после того, как поездка закончится, и мы вернемся в Китай, я пойду искать водопад!», - сказал Сун Шухан, сжав кулаки. После прыжка через Врата дракона иллюзорная ци и энергия крови в его теле сконденсируются и затвердеют, превращаясь в истинную ци. После этого он действительно вошел бы в мир культивации и оставил бы позади титул новичка культиватора!

«Я чувствую себя совершенно спокойным, увидев, как ты решительно настроен», - сказал Достопочтенный Уайт с улыбкой. Затем он также добавил: «На самом деле тебе совершенно не нужно искать водопад, чтобы испытать чувство «идти против течения»».

«Если мне не нужно искать водопад ... что же мне надо сделать?», - ляпнул Сун Шухан ... но он быстро пожалел о своих словах!

Если бы не было водопада ... было еще небо, глубокое море и даже космос! Черт возьми, я должен перестать быть таким прямолинейным и чаще контролировать свой язык!

Старейшина Уайт стоял перед ним, скрестив руки за спиной и загадочной улыбкой на лице.

«Старейшина Уайт ...», - Сун Шухан проглотил набежавшую слюну. Он хотел попросить Старейшину Уайта не использовать его новые одноразовые Летающие мечи, и не отправлять его в небо!

Но как только он собрался заговорить, он снова подумал о своей «прямолинейности» ... ему пришлось успокоиться и не торопиться. Во-первых, он должен был правильно обработать предложение в своих мозгах, чтобы увидеть, нет ли проблем с ним!

Например, что если Старейшина Уайт вовсе и не собирался отправлять его в небо с помощью одноразового Летающего Меча?

В таком случае, не будет ли он глупо напоминать Старейшине Уайту об этом варианте, навлекая на себя новую беду?

Не нужно было спешить, и даже если Старейшина Уайт хотел «отправить его», все еще было не слишком поздно использовалось фирменное мастерство Леди Онион, «500 способов сдаться культиватору, которого вы не можете победить»!».

Хотя он не пробовал эту технику в реальном мире, он постоянно практиковал ее во время долгого сна длинной в несколько сотен лет. Самое страшное было то, что он снова и снова практиковал даже «Высший навык соблазнения симпатичной женщины монстра». Этот сон было действительно больно вспоминать ...

Я должен забыть об этом! Я должен забыть об этом! Я должен забыть об этом! Всякий раз, когда я вспоминаю этот глупый сон, я чувствую как мне стыдно!

После этого Сун Шухан остановился как вкопанный и решил спросить по-другому.

Он широко улыбнулся и сказал: «Старейшина Уайт, значит ли это, что есть другие способы испытать чувство, похожее на прыжок через Врата дракона?».

«М-м-м!», - Старейшина Уайт кивнул и сказал с улыбкой: «В последнее время мое понимание Великого Пути немного увеличилось, и мне удалось уловить интересный навык. Это умение может дать тебе ощущение, которое похоже на прыжок через Врата дракона!».

Он нашел интересный навык? Кажется, Старейшина Уайт не собирается посылать меня в небо, это здорово! Сун Шухан тайком вздохнул с облегчением. К счастью он остановился во время и не выпалил вслух больше ерунды.

Сун Шухан спросил: «Старейшина Уайт, что это за умение такое?».

Достопочтенный Уайт ответил не сразу, а вместо этого спросил: «Шухан, знаешь ли ты, что-нибудь об «иллюзорной реальности»?».

«Иллюзорная реальность? Да, я знаю об этом! Этот навык создает иллюзорный мир, который кажется почти реальным!», - Сун Шухан кивнул и вспомнил, жаркое дыхание пустыни, и молодого человека в зеленых одеждах верхом на белом коне из иллюзорной реальности Старейшины Уайта ...

Эта сцена была либо частью воспоминаний Достопочтенного Уайта, либо чем-то, рожденным из его воображения. Под воздействием иллюзорной реальности, сцена стала настолько реальной, что можно было прикоснуться и почувствовать песок своими руками, а также общаться с этим молодым человеком в зеленых одеждах. Даже раны, полученные в пустыне, останутся после возвращения к реальности.

Кроме того, пустыня и молодой человек в зеленой одежде были главной причиной ухудшения его боязни высоты! Это было еще одно болезненное воспоминание.

«Новая способность, которую я получил, несколько похожа на иллюзорную реальность. Хотя она аналогична, это в то же время полная противоположность!», - скрестив руки за спиной, пояснил Достопочтенный Уайт.

«Это похоже ... но и полная противоположность?», - с недоумением спросил Сун Шухан.

«Название этой техники - «настоящая иллюзия», и под ее воздействием ты можешь изменить несколько реальных проявлений на иллюзии. Я получил только поверхностное знание этого навыка, но и это довольно интересно. Позволь мне продемонстрировать это тебе», - сказал Достопочтенный Уайт.

Только поверхностное знание? Довольно интересно? Старейшина, подожди минутку. Позволь мне хотя бы сначала подготовиться!

Но у Сун Шухана даже не было времени об этом попросить, когда Достопочтенный Уайт протянул руку и щелкнул пальцами, активируя навык.

Сун Шухан напряг свои мозги, готовясь встретить мастерство Старейшины Уайта.

Но даже через несколько минут он не испытал странного ощущения, которое испытывал раньше, входя в мир Иллюзорной реальности.

Он также не почувствовал никаких изменений в окружающей обстановке.

«Старейшина Уайт, ты уже активировал настоящую иллюзию?», - спросил Сун Шухан, несколько смущенный.

Сказав это, он бросил взгляд на Старейшину Уайта ... в следующее мгновение он даже испугался.

Он увидел, что Достопочтенный Уайт стоял в трех метрах от него с пустым выражением на лице. Казалось он был каким-то отрешенным.

Он нормально говорил секунду назад, почему же сейчас он стоит с таким странным видом? Неудивительно, что настоящая иллюзия не сработала. Старейшина Уайт отвлекся при ее использовании!

Сразу после этого Сун Шухан обнаружил еще одну страшную вещь.

Казалось, что Достопочтенный Уайт собирался пойти в сторону Сун Шухана, прежде чем обратил свое внимание на что-то другое. Поэтому, несмотря на то, что он отвлекся, его тело работало на автопилоте, заставляя его поднять ногу и сделать шаг вперед.

Один шаг, два шага, а затем ... Старейшина Уайт вдруг споткнулся. В следующий момент его тело начало медленно, но неуклонно падать вперед!

Так как тело Старейшины Уайта еще не упало, а находилась в воздухе, Сун Шухан почти забыл об этом ужасающем специальном навыке.

«Старейшина Уайт, остановись!», - Сун Шухан заорал и бросился вперед, протягивая руки в надежде спасти Достопочтенного от падения.

Независимо от того, хватит ли его силы, чтобы остановить падение Преподобного Уайта, он должен был попробовать. Это был единственный вариант в его распоряжении. Он мог выбрать, либо остановить его, либо стоять там, ничего не делая - о бегстве не могло быть и речи.

Радиус смертоносного навыка Достопочтенного Уайта был не менее 100 метров ... не было никакой возможности, чтобы Сун Шухан мог выйти из диапазона, прежде чем Достопочтенный упадет на землю.

❄❄❄

[Дух желает этого, но плоть слаба]: когда есть воля, но нет силы.

Сун Шухан попытался изо всех сил остановить падения Достопочтенного Уайта, но не успел это сделать. Он был всего в нескольких сантиметрах, но ничего не смог сделать, кроме как беспомощно смотреть, когда Старейшина Уайт падал на землю.

«Бум!»

Затем рядом с ним раздался взрыв, и Сун Шухан всем телом почувствовал, как весь мир задрожал. Все, что было перед его глазами, было опрокинуто, и вскоре после этого он почувствовал, как его тело упало вниз в бесконечную яму, настолько глубокую, что это казалось адом.

Конечно, ужасная сцена!

Сун Шухан чувствовал, как будто весь мир сейчас развалится до основания ... вдобавок, будто этого было мало, Достопочтенный Уайт, казалось, еще больше входит в какое-то оцепенение, чем обычно при медитации, и он не сможет защитить Сун Шухана даже на подсознании.

Камни закружились в воздухе и ударяли Шухана по всему телу, заставляя его чувствовать пронзительную боль.

Сегодня тот самый день, когда я должен умереть?

Я пережил более 300 глав и даже сумел избежать смерти от одноразового Летающего меча Старейшины Уайта ... но теперь я умру, потому что он споткнулся и упал на землю ...?

В то время, как его воображение бешено разыгралось, среди всего этого хаоса один из камней полетел в его сторону с высокой скоростью.

Шухан все еще падал и не было времени, чтобы увернуться. Камень пронесся мимо его головы ... и как острая бритва, он сбрил большой клок волос с его головы.

В следующее мгновение Сун Шухан почувствовал, что мир почернел и потерял сознание.

Старейшина Уайт, отвлекаться в такой важный момент было довольно глупо!

❄❄❄

Тем временем в воздушном пространстве Восточно-Китайского моря.

Истинный монарх Белый Журавль весело хлопал шестью крыльями на спине.

Всякий раз, когда он вспоминал, что он вскоре встретит своего любимого Достопочтенного Уайта, Истинный монарх Белый Журавль очень волновался. Он был так счастлив, что у него появилось желание петь во все горло.

Но прямо в это время, свет меча мелькнул перед его глазами и быстро стал к нему приближаться ... свет меча походил на метеор, мчащийся по небу, это выглядело очень красиво. Более того, его характер полета был довольно своеобразный, внезапно он летел то влево, то вправо, вверх, а затем вниз. Скорость также была очень высокой.

«Э, да от этого меча исходит ци Старейшины Уайта? Это один из его одноразовых Летающих мечей?», - Истинный монарх Белый Журавль почувствовал издалека веяние ци любимого Достопочтенного.

Но что было над мечом? Истинный монарх Белый Журавль широко открыл глаза и попытался увидеть сквозь свет метеоритного эффекта.

После этого он обнаружил, что поверх Летающего меча находится бледный и знакомый человек.

«Э-э? Да разве это не мой знакомый Ах Ци из клана Су? Но почему он катается на одноразовом Летающем мече Старейшины Уайта?», - подумал Истинный монарх Белый Журавль, несколько озадаченный увиденным.

Хотя между Белым Журавлем и Ах Ци не было глубокой дружбы, они вращались в одном круге. Поэтому они, по крайней мере, обязательно поздоровались бы друг с другом, если бы случайно встретились.

Белый Журавль взмахнул крыльями и приблизился к свету меча, махнув рукой Ах Циу, который быстро несся ему навстречу: «Даосский дружище Ах Ци, как ты ...».

«А-а-а-а-а-а-а ...», - Ах Ци только и смог ответить пронзительным криком. В следующий момент свет меч пролетел мимо Истинного монарха Белого Журавля со свистом, полностью исчезнув.

Истинный монарх Белый Журавль повертел головой вокруг, но Ах Ци уже исчез, не оставив никаких следов после себя.

Скорость была настолько высокой, что даже прическа у Белого Журавля разлетелась!

«...?», - Истинный монарх Белый Журавль.

Что за игру затеял даосский парень Ах Ци?

Белый Журавль недоуменно покачал головой.

Неважно, что Ах Ци собирался делать, понимая для себя, что встреча со Старейшиной Уайтом была для него намного важнее ... Белый журавль воскликнул про себя: «Я иду!».

Неизвестно было, помнит ли еще Старейшина Уайт, что где-то на краю земли живет маленький Белый Журавль!

Чем больше Истинный монарх Белый Журавль думал об этом, тем больше он беспокоился, перед встречей с Достопочтенным Уайтом. Поэтому он продолжал радостно махать крыльями, направляясь к тому маленькому островку в Восточно-Китайском море.

http://tl.rulate.ru/book/826/382251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Еще одна будущая жертва😄
Развернуть
#
Эта жертва только рада будет
Развернуть
#
рада будет вступить в гарем Белого
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку