Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336: Старейшина Уайт играет с муравьями

Ночь прошла без проблем, и мир оставался таким же мирным, как и прежде.

Сун Шухан проснулся, высунулся из палатки и вдохнул глоток свежего воздуха.

Старейшина Уайт не разыскивал его с самого утра, чтобы наказать его каким-нибудь жестоким способом ... возможно, вчера он решил изменить свою прическу просто так, и ничего не знал о «ночной экзекуции» над ним?

В глубине своего сердца, Сун Шухан очень надеялся на это.

Это была способность мышления страуса - когда страуса загоняли в угол, он прятал свою голову в песок. Таким образом, он был убежден, что если он не видит врага, то и враг не сможет его увидеть. Еще это можно было назвать складом ума человека, который отказывался принять реальность.

Время от времени люди ведут себя также как страус. Они пытаются найти оправдания и несуществующие возможности утешить себя и получить дополнительное чувство безопасности.

«Я надеюсь, что мир останется таким же мирным, как и прежде, и что я благополучно переживу этот день», - молился Сын Шихан, вылезая из палатки.

Затем, он подумал, что надо было бы найти место, чтобы умыться и прополоскать рот.

Выйдя из палатки, Сын Шихан увидел, что костер, который они распалили вчера, чтобы приготовить ужин, уже снова горит. У Бессмертного Мастера Медной Триграммы все также на голове была одета ковбойская шляпа, и в настоящее время он возился с грилем.

Шашлык жарился на гриле вместе с дикорастущими съедобными травами. Вдобавок Старейшина готовил дополнительное вегетарианское блюдо для маленького монаха.

Для Сун Шухана стало неожиданностью, что Старейшина Медная Триграмма оказался человеком очень внимательным к окружающим. После этого, когда он более внимательно присмотрелся к нему, он обнаружил, что шляпа Медной Триграммы стала больше, чем раньше. Более того, она превратилась в довольно широкополую шляпу? Подожди, это была совершенно другая шляпа, не та, что вчера.

«Старейшина Медная Триграмма, доброе утро», - сказал Сун Шухан, махнув рукой в знак приветствия.

«Доброе утро, маленький друг Сун Шухан. В ста метрах справа находится источник воды. Ты можешь вымыть лицо и прополоскать рот перед едой», - сказал Медная Триграмма, не поворачивая головы.

«Большое спасибо, Старейшина», - автоматически ответил Сун Шухан. Затем он направился вправо с сонным лицом.

Но сделав два шага, его тело напряглось, он почувствовал, что в этой ситуации что-то не так ...

С голосом Старейшины Медная Триграмма что-то неладное. Этот голос сейчас был очень тонким и мягким, точно так же, как у девушки ...?

Сун Шухан быстро повернул голову в сторону мангала.

Как и прежде, Старейшина Медная Триграмма был одет в белую майку без рукавов, в ковбойской шляпе и джинсовых шортах.

Тем не менее, на груди появились две какие-то выпуклости, настолько большие, что это заставляло почувствовать к ним особый интерес. Эти выпуклости подтянули белую майку вверх, превратив ее в топ.

Была также тонкая и изящная талия ...

А эти облегающие джинсовые шорты показывали две красивые и стройные ноги ...

Наконец, лицо. Широкий лоб и красивые брови, в сочетании с лучезарной улыбкой и красивыми глазами, а также красная точка между бровями.

Это была девушка!

«Старейшина Медная Триграмма?», - Сун Шухан указал на девушку и сказал в изумлении.

«Э-э? Ты еще не умылся?»,- Бессмертный Мастер Медной Триграммы поднял(а) голову и показал(а) блестящую улыбку. Это была красивая улыбка, достаточно красивая, чтобы вызвать «падение целой нации».

«Старейшина, что с твоей внешностью?», - сказал Сун Шухан в шоке. Я просто лег спать, а Бессмертный Мастер Медной Триграммы превратился из хамского толстяка в красивую фею-девицу?!

Весь мир сошел с ума?

Или, может быть, это только я спятил?

«О, так это ты насчет моего внешнего вида!», - Бессмертный Мастер Медной Триграммы сказал(а) с легкой улыбкой: «Это техника маскировки! Ты состоишь в «Девять провинций(1)» в течение довольно долгого времени, ты, должен был, слышать о моей невероятной технике маскировки!».

О, техника маскировки. Я действительно раньше уже слышал в групповом чате о методе маскировки Старейшины Медной Триграммы ...

Но Старейшина, твое нынешнее состояние вряд ли можно объяснить простой техникой маскировки!

«Старейшина, техника маскировки может даже изменить структуру тела?», - засмеялся Сун Шухан: «Это уже техника изменения облика! Перевоплощения слишком велики!».

Откуда взялась эта огромная грудь? А эта тонкая талия? И эти стройные ноги тоже ...

«Это техника маскировки в сочетании с техникой утоньшения костей! Насколько я могу судить, изменить структуру тела и внешний вид очень просто!», - самодовольно сказал(а) Бессмертный Мастер Медной Триграммы.

Затем он(а) опустил(а) щипцы для барбекю и позволил(а) Сун Шухану хорошо рассмотреть новое красивое тело - он(а) заложил(а) правую руку за спину, потянувшись ею вокруг талии слева, чтобы ласково погладить пупок в чувственной позе. Эта супер техника маскировки была действительно чудесной!

«Старейшина, подожди. Позволь мне немного успокоиться», - Сун Шухан потер виски, глаза, и свое лицо.

Затем он снова посмотрел на Медную Триграмму.

Бессмертный Мастер Медной Триграммы ярко улыбался.

Сун Шухан, снова потер виски и опять взглянул на Бессмертного Мастера Медной Триграммы, и неуверенно спросил: «Старейшина, ты можешь сказать, какой твой реальный пол?».

«Это секрет!», - все также самодовольно сказал(а) Бессмертный Мастер Медной Триграммы: «В «Девять провинций (1)» никто не знает какой мой реальный пол и внешность! Хе-хе-хе».

Старейшина, это вряд ли то, чем ты должен гордиться!

Неудивительно, что Свободный культиватор Северная река не смог найти Бессмертного Мастера Медной Триграммы, когда они договорились сражаться на вершине Запретного города тремя месяцами ранее.

Изменялись не только его внешний вид, но даже структура тела и аура. Эта техника маскировки был просто ошибкой! Это было похоже на внезапное изменение актера в телешоу без предварительного уведомления. Как бы вы его узнали?

Кстати говоря, новый бой, на вершине Запретного города состоится примерно через месяц ...

Сун Шухан планировал купить билеты на самолет и отправиться в Пекин, он не хотел пропустить эту великую битву.

Подожди ... мы отвлекаемся!

Сун Шухан покачал головой и сказал: «Старейшина, почему ты вдруг превратился в женщину?».

«Почему я превратился в женщину?», - Бессмертный Мастер Медной Триграммы приложил(а) палец к губам и сказал(а) с улыбкой: «Из-за Достопочтенного Уайта, конечно!».

« ...?», - по лицу Сун Шухана было видно, что он в растерянности.

«Разве ты не считаешь опасным сталкиваться с Достопочтенным Уайтом в образе мужчины? Я всегда чувствую, что мой взгляд на мир искажается, когда я рядом с ним. Таким образом, мне просто нужно превратиться в женщину, и мне не придется беспокоиться об этом, верно? Я чувствую, что у меня есть некий иммунитет к Достопочтенному Уайту в этом состоянии!», - все также самодовольно объяснил(а) Бессмертный Мастер Медной Триграммы.

Сун Шухан молча кивнул.

Затем он показал Бессмертному Мастеру Медной Триграммы поднятые вверх большие пальцы и весело улыбнулся, его белые зубы засияли на солнце.

После этого, он к удивлению Медной Триграммы снова сказал: «Старейшина, доброе утро».

«Доброе утро», - спокойный голос, раздался за спиной Медной Триграммы.

Бессмертный Мастер Медной Триграммы медленно повернул(а) голову.

Он увидел(а), что Достопочтенный Уайт сидит на корточках неподалеку от него, играя с муравьями на земле.

Было более тридцати муравьев, которые непрерывно ползали в пределах досягаемости пальцев Старейшины Уайта. Всякий раз, когда они собирались выползать из-под его пальцев, Достопочтенный Уайт осторожно тыкал в них, заставляя их вернуться на прежнее место.

Бессмертный Мастер Медной Триграммы проглотил(а) набежавшую полный рот слюну. Старейшина Уайт был удостоен Седьмой Стадии Достопочтенного. Он подобрался так близко, что он(а) даже не заметил(а).

Как будто почувствовав пристальный взгляд Медной Триграммы, Достопочтенный Уайт повернул голову и кивнул ему: «Даосский коллега Медная Триграмма, доброе утро».

Сказав это, он протянул палец и задавил до смерти одного из этих маленьких и милых муравьишек на земле.

У Бессмертного Мастера Медной Триграммы увидевшего это немедленно появились слезы на глазах.

http://tl.rulate.ru/book/826/374674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А что? Мастер Триграмм верно мыслит.😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку