Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 335 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 335: Я должен «поставить свечку» за маленького друга Сун Шухану, пока я нахожусь с ним

Если я действительно был тем, кто сорвал ее зеленый росток, почему я не съел его, а положил в карман, и даже завернул в бумагу?

Означает ли это, что я нечаянно сорвал его, когда был на Таинственном острове, и сохранил его, потому что хотел приклеить его обратно после того, как покину остров?

«Моя верхняя часть! Мой росточек! Мой зеленый лук пророс!», - поднявшись, как могла на просветляющем камне, Леди Онио закричала: «Подонок Шухан, это действительно ты сорвал мой зеленый росточек!».

«Успокойся и не кричи! Я тоже не помню, что случилось на Таинственном острове», - Сун Шухан внимательно посмотрел на отрубленный кусок зеленого лука и сказал: «Леди Онио, если бы я приклеил эту часть назад, ты сможешь вернуться к своему предыдущему состоянию?».

«Как ты сможешь приклеить его обратно? И с помощью чего, клея?! А если я отрежу тебе башку, а потом попробую приклеить ее обратно клеем!», - взревела Леди Онио. Ей потребовалось много времени, чтобы вырастить этот зеленый росток, и теперь кто-то случайно сорвал его! В это время ей было очень больно. Если бы Сун Шухан не извинился должным образом, она бы его не простила!

«В твоих словах есть смысл»,- Сун Шухан снова завернул зеленый побег лука в бумагу и поместил его в кроличий уменьшающий размер кошелек.

Так как не было возможности приклеить его обратно, лучше было положить его в безопасное место.

Теперь, когда его сорвали, выбрасывать его было бы бесполезно. Возможно, он мог бы найти ему какое-то применение. Например, если бы ему нужно было быстро накопить ци и кровь, пытаясь прыгнуть через ворота дракона, он мог бы съесть этот зеленый побег (после обработки его, конечно) и получить довольно хорошие результаты.

После того, как он убрал зеленый росток, Сун Шухан сказал Леди Онио: «Если это действительно я сорвал твои зеленые листья, я постараюсь найти способ компенсировать это тебе!».

«Как ты планируешь мне компенсировать?», - оставшаяся половина тела Леди Онио слегка опухла. Она дулась от злости!

«Я пока не знаю, но сделаю это, если у меня будет возможность. Более того, даже если бы я хотел, я не могу компенсировать тебе в твоем нынешнем состоянии. Если хочешь, я могу вернуть тебе твой росток лука, и ты сможешь с ним поиграть?», - предложил Сун Шухан.

«Ну, хотя бы искренне!», - Леди Онио несколько впала в депрессию, но ее набухающее тело немного стало приходить в норму, этот глупый зеленый червяк был неожиданно вполне разумным.

«Не беспокойся. Я сдержу свое слово. Если я сказал, что постараюсь компенсировать тебе утрату, я обязательно это сделаю», - искренне сказал Сун Шухан.

Леди Онио культивировала буддийские техники, но, похоже, что ее совместимость с этими приемами была невелика. После практики в течение 300 лет, она все еще застряла в сфере Первой стадии.

Поэтому, должен ли он попытаться дать ей другой набор методов? Так как буддийские техники были не очень хороши, возможно, он должен дать ей даосские или научные!

Подумав об этом, Сун Шухан спокойно сделал мысленное запоминание относительно этого варианта.

После этого он взял просветляющий камень и сел со скрещенными ногами в медитации, пытаясь укрепить свою умственную энергию.

❄❄❄

Спустя некоторое время, как только Сун Шухан закончил медитацию, Бессмертный Мастер Медной Триграммы также вернулся с несколькими дикими животными в руках.

Что касается Достопочтенного Уайта, он все еще сидел в засаде и ждал Первого Волка и остальных, и еще не вернулся.

Бессмертный Мастер Медной Триграммы быстро разжег огонь возле палатки. Затем он достал гриль для барбекю из своей ручной тележки и начал снимать кожу с диких животных.

Натерев приправами, он начал жарить мясо на гриле. Казалось, что навыки спасения Бессмертного Мастера Медной Триграммы были первоклассными. Когда он был молод и слаб, его часто преследовали после того, как он делал свои предсказания. Неисчислимое количество раз ему приходилось прятаться в отдаленных горах, лесах или в море, чтобы убежать от преследователей. В то время он был слишком молод и не достиг Царства, где он мог выжить без еды. Поэтому ему пришлось изучить такие навыки, чтобы найти способ остаться в живых в пустыне.

Наконец что-то приготовив, Бессмертный Мастер Медной Триграммы радостно сказал: «Пойдем, попробуем мою стряпню. Честно говоря, мне не приходилось давно этого делать, я чувствую, что немного подзабыл свои навыки».

Доудоу гадил в стороне, но при этом все равно пускал слюни от голода.

Маленький монах Гого спрятался в палатке, не решаясь выйти. Он боялся, что нарушит свою религиозную заповедь, если приблизится к еде.

«Я позвоню Старейшине Уайту и скажу ему, что еда готова», - сказал Сун Шухан.

Первый Волк и остальные еще не появились. Поэтому Достопочтенному Уайту было бесполезно постоянно сидеть на берегу моря и ждать. Лучше было позвать его, чтобы он тоже что-нибудь съел.

«Конечно», - сказал Бессмертный Мастер Медной Триграммы с легкой улыбкой, задумчиво глядя на Сун Шухана ... сегодня днем, когда он охотился, он сделал несколько снимков со своими трофеями, и решил отправить их в «Девять Провинций (1)», чтобы немного похвастаться.

Но как только он открыл групповой чат, он получил несметное количество уведомлений и его телефон чуть не заблокировался.

После того, как его телефон медленно восстановился, и он думал, какие фотографии отправить, он получил 99 новых уведомлений. Групповой чат бушевала, как сумасшедший.

Более того, это был поток фотографий... поскольку сигнал на острове был не слишком хорошим, все фотографии все еще буферизовались и еще не загрузились.

Что случилось с парнями в групповом чате? Почему они как сумасшедшие затопили все групповое пространство рассылками?

Какую еще изумительную тему для разговора они нашли?

После того, как медленно фотографии закончили загрузку, Бессмертный Мастер Медной Триграммы был потрясен!

Что это такое я только что увидел?

Очаровательная фотография Старейшины Уайта с двумя хвостами ...?

A фотка Старейшины Уайта с конским хвостом?

Косички свернуты на его макушке головы?

Там были десятки видов фотографий Старейшины Уайта.

Более того, они были повсюду!

Даже профильные изображения людей, наводняющих группу, изменились на фотографии Старейшины Уайта. Весь групповой чат буквально сошел с ума!

Бессмертный Мастер Медной Триграммы смотрел непонимающе в течение нескольких минут ... да что, в конце концов, случилось сегодня?!

Было ли это действительно то же самое «Девять Провинций (1)», терялся он в непонятках? Он был в автономном режиме только некоторое время, и все же, он чувствовал, как будто пропустил что-то интересное ...

Ну что ж, давай посмотрим, как началось это «наводнение Старейшиной Уайтом»...

Бессмертный Мастер Медной Триграммы переключил телефон в другой режим, и открыл журналы чата, начиная с прокрутки вверх.

Опасаясь, люди в группе отправили более 60 000 сообщений, в то время как бушевало безумное наводнение. Культиваторы были очень быстрыми на руку, их возможности были не те, что мог сделать средний человек.

Спустя долгое время он, наконец, нашел источник этого сумасшествия. Вскоре после того, как он предоставил свой мобильный телефон маленькому другу Сун Шухану, чтобы тот позвонил домой, Мягкое Перо поделилась файлом под названием «пакет фотографий Старейшины Уайта» в групповом пространстве.

Именно этот файл стал причиной этого бешеного наводнения в «Девять провинций(1)».

Немного подумав, Бессмертный Мастер Медной Триграммы решил из любопытства все-таки загрузить файл. Хотя скорость интернет-соединения была ужасной, ему удалось успешно загрузить файл через некоторое время.

Чтобы идти в ногу со временем, Бессмертный Мастер Медной Триграммы не стал стесняться и изменил свое фото профиля на: Старейшина Уайт смотрит презрительно. Он нашел, что такое проявление эмоций выглядит очень круто!

Теперь, когда он изменил свою фотографию профиля, он планировал плотно пообщаться со Свободным культиватором Северная река. Теперь во время переписки он мог непрерывно смотреть на него сверху вниз. Какое чудесное чувство!

Сразу после этого он начал прокручивать журнал вниз ... и вскоре наткнулся на очень любопытный разговор.

Это был разговор между Истинным Монархом Желтой Горы и Мягким Пером.

Истинный Монарх Желтой Горы: «Но чьи все-таки это были руки? Они несомненно должны принадлежать человеку, который возится с волосами Старейшины Уайта, верно?».

«Это руки Старейшины Суна», - ответила Мягкое Перо.

Если я не ошибаюсь ... Достопочтенный Уайт тоже был добавлен в «Девять Провинций(1)», верно? Более того, именно маленький друг Сун Шухан помог ему создать аккаунт и вступить в группу.

В таком случае, Достопочтенный Уайт тоже может увидеть журнал чата, верно?

Да нет никаких сомнений в этом... с тем, сколько людей находятся в группе, Достопочтенный Уайт просто должен выйти в интернет и открыть приложение обмена мгновенными сообщениями, чтобы увидеть все!

«Хорошо быть молодым!», - пробурчал Бессмертный Мастер Медной Триграммы.

Я должен кинуть лайк для Мягкого Пера ... и «поставить свечку» за маленького друга Сун Шухана, пока я с ним!

❄❄❄

Сун Шухан понятия не имел, что Мягкое Перо выложила в групповом пространстве «пакет изображений Старейшины Уайта», его мозги даже не рассматривали такую возможность.

Если бы он знал об этом, он бы уже выкопал яму где-нибудь на маленьком острове и закопал себя там.

Иногда даже неведение было счастьем.

Сун Шухан пошел искать Старейшину Уайта, он был в хорошем расположении духа.

В это время Достопочтенный Уайт сидел, скрестив ноги на огромном камне. Он как обычно подпер одной рукой подбородок, а в другой держал телефон. Его лицо было чрезвычайно спокойным, с длинными черными волосами, свисающими за спиной, слегка развевающимися на морском ветру. Эта сцена была поистине великолепна, как нарисованная искусным художником картина.

«Старейшина Уайт, уже поздно. Так как Первого Волка еще нет, как насчет чего-нибудь поесть?», - прокричал Сун Шухан издалека в направлении Достопочтенного Уайта.

Достопочтенный Уайт уже давно достиг Царства, где ему не нужно было есть, чтобы выжить. Но с того дня, как он вышел из уединенной медитации, он вел себя как нормальный современный человек. Работа, отдых и трехразовое питание.

«Хм-м?», - услышав голос Сун Шухана, Достопочтенный Уайт повернул голову и сказал с легкой улыбкой: «Уже время обеда?».

«Да, Старейшина Медная Триграмма днем ходил на охоту и уже приготовил кое-что из еды. Выглядит очень вкусно, и запах тоже очень хороший», - с улыбкой ответил Сун Шухан.

Достопочтенный Уайт кивнул: «Я слышал раньше в группе о кулинарных навыках даосского друга Медная Триграмма. Если мы говорим только о вкусе, то по слухам его навыки почти сопоставимы с бессмертным шеф-поваром. Давай рискнем и попробуем».

Сказав это, Достопочтенный Уайт убрал свой телефон и спрыгнул со скалы, приземлившись рядом с Сун Шуханом.

Они пошли бок о бок, направляясь к палатке.

Когда они шли, Достопочтенный Уайт небрежно спросил: «Шухан, ты сочтешь забавным, если я изменю свою прическу?».

«Не понял?», - Сун Шухан повернул голову и посмотрел на Достопочтенного Уайта, несколько смутившись.

... Пришло время объяснить, насколько ужасны последствия потери памяти после Таинственного острова. Разум Сун Шухана в настоящее время был в беспорядке, техника запечатывания памяти ухудшила его время реакции довольно сильно.

В нормальных обстоятельствах, услышав ключевые слова «Достопочтенный Уайт», «прическа» и «забавный» ... поисковая система его мозга немедленно вступила бы в действие, заставив его сразу вспомнить об этом смертоносном «подвиге», который он и Мягкое Перо совершили не так давно.

К сожалению, «поисковая система» по-прежнему была недоступна из-за печати на памяти. Поэтому он тупо смотрел, не понимая, что происходит.

Увидев смущенное выражение лица Сун Шухана, уголки рта Достопочтенного Уайта поднялись, и он слегка улыбнулся, больше ничего не сказав.

«Изменить прическу?», - спросил Сун Шухан в замешательстве.

Они продолжали идти бок о бок.

Пройдя еще несколько шагов, Достопочтенный Уайт протянул руки и схватил руками за свои длинные волосы, подняв их вверх: «Например ... вот такая прическа?».

Сун Шухан повернул голову и посмотрел на Старейшину Уайта: «Блин? Эта прическа ... подожди, разве это не фотография Достопочтенного Уайта с двумя хвостами?».

Сун Шухан напрягся!

Сун Шухан был в шоке!

Сун Шухан широко открыл рот!

Даже если в его мозгах был бардак, увидев эту картину, он сразу вспомнил, что искал смерти, когда он и Мягкое Перо кое-что втихаря сделали некоторое время назад.

Почему Достопочтенный Уайт вдруг заговорил об этой прическе?

Потому, что его настроение было очень хорошим, и таким образом он решил изменить свою прическу? Или, возможно, он каким-то образом узнал, что мы с ним делали в ту ночь?

Невозможно! Ведь все было сделано тайком! Кроме меня и Мягкого Пера, никто не знает об этом, если только ... девчонка не слила эту информацию?

Подожди ... если Мягкое Перо растрепала о том, что произошло ночью?

Сун Шухан сразу вспомнил разговор с Мягким Пером, когда он утром взял телефон у Медной Триграммы ... он почувствовал, что его волосы встают дыбом. Он подумал об этой страшной возможности!

Сун Шухан попытался слюной смочить горло, но рот его был сухим, как в жаркий день. В это время он не смог произнести ни слова.

«Хе-хе», - Достопочтенный Уайт отпустил волосы и засмеялся.

Лицо Достопочтенного было спокойным, и шагал он все также, когда он снова легко двинулся вперед.

Лицо же Сун Шухана было жестким, когда он, шатаясь, двинулся вперед тяжелыми шагами.

Затем он споткнулся о небольшой камень и упал на землю. Он был застигнут врасплох и ему стало немного больно.

И ты, Мягкое Перо ...?!

Черт возьми, все складывается очень плохо. Я должен попросить Старейшину Медная Триграмма снова одолжить мне его телефон. Мне нужно проверить содержимое файла Мягкого Пера, отправленного в пространство группы.

Кроме того, я совсем забыл, что нужно связаться со Старейшиной Ах Циом и сказать ему, что я получил «Увядшую лозу скелетного дракона», необходимую для лечения Аа Шилуи.

❄❄❄

Кулинарные навыки Бессмертного Мастера Медной Триграммы были в самом деле превосходны, и еда действительно была очень вкусной. Хотя он ел, Сун Шухан не чувствовала вкуса в данный момент.

Он просто хотел немного набить живот и потом попросить Мастера Медной Триграммы одолжить ему телефон. Он должен был немедленно проверить содержимое файла, отправленного в группу.

Но как только он собирался спросить, Бессмертный Мастер Медной Триграммы вытер рот и сказал с лучезарной улыбкой: «Маленький друг Сун Шухан, Старейшина Уайт, маленький Гого, и Доудоу, хорошо отдохните после того, как поедите. Мне еще нужно уладить один вопрос, и поэтому мне нужно уйти. До скорой встречи».

Закончив разговор, он слегка подпрыгнул, и под его ногами появился Летающий меч, позволяющий ему взлететь в небо, направляясь к давно построенному алтарю.

Сейчас было очень подходящее время, благоприятные географические и человеческие условия. Самое время было пойти и активировать алтарь.

Сун Шухан открыл рот... но его тело застыло, подходящих слов не нашлось.

«Небо темнеет, мы должны отдохнуть. Шухан, ты должен перенести мисс Чу Чу в палатку, а маленького монаха и Доудоу в другую», - сказал Достопочтенный Уайт с легкой улыбкой и элегантно убрал посуду.

Небо ... начало темнеть.

Настало время покоя в мире.

Подожди. Пора на отдых, только отдых, да ...?

http://tl.rulate.ru/book/826/373970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А за подругу забыли так бедная там и лежыт голодная на пляже без сознания после массажа
Развернуть
#
Поставим свечку за Сон Шихуана 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку