Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320: Я иду ко дну ...

Достопочтенный Уайт подумал про себя, может быть, я должен попытаться войти на Таинственный остров силой. Кажется, другого пути нет ...

Сидя в глубокой задумчивости, Достопочтенный Уайт вдруг удивленно заметил, координаты, которые он только что обнаружил, внезапно исчезли!

Примерно через три секунды он снова почувствовал ауру Сун Шухана. Но на этот раз тот был уже где-то в Восточно-Китайском море.

«Разве мой маленький друг Шухан смог вырваться из Таинственного острова самостоятельно?», - Достопочтенный Уайт сразу понял, что произошло.

В следующее мгновение он обнажил Метеорный Меч.

Сразу после этого он подхватил маленького монаха и Доудоуа и встал на Летающий меч, собираясь отправиться по координатам техники побега на расстояние до десяти тысяч миль.

❄❄❄

В центре безграничного Восточно-Китайского моря.

Девушка по имени Чу Чу изо всех сил боролась с волнами. За ней гнались два отвратительных парня, стараясь не упустить ее из виду. Эти бандюганы намеренно пытались направить ее по определенному маршруту.

«Мы договорились встретиться в этом месте, верно? Десятая Лиса еще не появился?», - со злостью спросил человек с острыми зубами.

«Это действительно странно. Я не вижу нигде поблизости Десятую Лису, я спрошу об этом Первого Волка», - ответил похожий на быка, но, тем не менее, очень быстрый коренастый человек.

Затем он связался с Первым Волком через коммуникационное устройство связи.

Десятая Лиса был особым существом в их организации, и кроме Первого Волка, другие члены не могли напрямую связаться с ним. Поэтому им пришлось сначала связаться с Первым Волком, который позже свяжется с Десятой Лисой.

После того, как звонок был установлен, Восьмой Кит сразу заговорил в трубку: «Первый Волк, Десятой Лисы еще нет на месте».

«Что? Десятой Лисы еще нет? Черт возьми, я сказал ему, чтобы он приехал пораньше и дождался вас, ребята! Подождите, я попробую связаться с ним», - сказав это, Первый Волк повесил трубку и стал вызывать Десятую Лису.

Десятая Лиса отозвался очень быстро.

Но как только Первый Волк получил ответ, оттуда послышался странный звук: «Бр-р-р, бр-р-р».

Первый Волк нахмурил брови и спросил: «Десятая Лиса, ты где?».

«Бр-р-р, бр-р-р ... я не знаю? Я несусь сейчас со страшной скоростью, и не могу четко рассмотреть окружающие окрестности ... однако, мне сейчас очень холодно», - ответил Десятая Лиса, стуча зубами.

«Тебе холодно? Идиот, куда, черт возьми, тебя занесло? Немедленно возвращайся! Восьмой Кит и Девятая Акула приложили столько усилий, чтобы загнать эту девчонку из семьи Чу в безнадежную ситуацию, и теперь самое время тебе выйти на сцену!», - зло сказал Первый Волк.

«Бр-р-р, бр-р-р ... Первый Волк, я боюсь ... я не смогу вернуться так быстро ...», - ответил плача и шмыгая носом Десятая Лиса.

В этот момент, Десятая Лиса все еще мчался на подаренной ему рыбе-меч, и его скорость становилась все быстрее и быстрее. Кроме того, он не мог, если и хотел, остановиться, потому что тормозов не было.

Под действием силы инерции скорость рыбы-меча превысила 100 км/ч, а если добавить к этому эффекты постоянно активного формирования скорости, то она уже достигла 1000 км/ч. Можно сказать, что это было смертельно опасно.

Ужас был в том, что не было никакой возможности уменьшить скорость, поскольку Достопочтенный Уайт не установил тормоза.

Однако это было еще не самое страшное, потому что даже если не было тормозов, мастер Второй ступени истинного Царства культиваторов, такой как Десятая Лиса, мог просто спрыгнуть с рыбы-меч.

Самым страшным было то, что «водное барьерное образование» - это образование защищало Десятую Лису от брызг воды, и рыбу от сильного ветра. Однако, может быть, именно потому, что скорость была слишком высокой, формация «деформировалась», твердо удерживая Десятую Лису на рыбе-меч не позволяя ему двинуть ни рукой, ни ногой.

Десятая Лиса буквально застрял на спине рыбы и не мог с нее спрыгнуть.

К счастью он еще мог использовать формацию, контролирующую разум, чтобы следить за направлением рыбы, но, к сожалению, у него не было возможности остановиться. Как будто этого было мало так к тому же еще рыба-меч совершенно не чувствовала усталости и была полна энергии благодаря образованию духа.

Наконец, возникла еще одна серьезная проблема. Десятая Лиса понятия не имел, где он сейчас находится.

Хотя он мог приказать рыбе-меч повернуть налево или направо, скорость была настолько высокой, что он совершенно запутался и не знал, где он сейчас находится.

Единственное, что он знал, это то, что это проклятое место было невероятно холодным. Было настолько холодно, что даже культиватор Второй ступени, такой как он, дрожал как мышь. Надо сказать, что только Северный и Южный полюса были достаточно холодными, чтобы даже культиватор Второй ступени, почувствовал этот холод!

На этот раз у него было два варианта.

1) Дождаться, пока магические образования, нарисованные на рыбе-меч, потеряют свою силу ... но в таком случае ему придется ждать целый месяц!

2) Дождаться когда ему встретится добрый человек, который поможет ему убить эту проклятую рыбу-меч ... ах, подождите секундочку ...

«Проклятие, я же могу сам убить эту чертову рыбу-меч!», - прекрасная догадка осенила Десятую Лису.

Так как он не мог сойти с рыбы, разве он не мог просто убить ее и остановиться?

«Первый Волк, произошло чудовищное недоразумение, и я не могу вернуться прямо сейчас. Я свяжусь с тобой через некоторое время и уточню ситуацию!», - сказав это, Десятая Лиса отключил канал связи.

Вскоре после этого он сдернул гибкий меч, свернутый вокруг его талии, и впрыснул в него истинную ци.

Гибкий меч сразу выпрямился, став смертельным оружием, которое могло как масло перерезать стальной брусок.

Десятая Лиса с трудом вытянул руку с мечом и, что есть силы полоснул им по башке рыбе-меч.

Хотя на ее теле были выгравированы четыре образования, эта рыба-меч, в конце концов, была только обычной рыбой, и сила к жизни ее тела не была усилена. Поэтому удар Лисы пронзил ее голову, и в волны брызнула свежая кровь.

Именно так скончалась первая в истории рыба-меч, которая достигла скорости 1000 км/ч ...

После ее смерти скорость рыбы-меч резко упала. Даже если бы формирование скорости было очень могущественным, оно не смогло бы магическим образом изменить начальную скорость с 0 км/ч до 100 км/ч.

Десятая Лиса вздохнул с облегчением и снова позвонил Первому Волку, чтобы уточнить ситуацию.

Но в это время труп рыбы-меч стал опускаться под воду, опускаться на дно моря! Черт возьми, в добавок ко всем бедам, формирование водяного барьера все еще было активным.

Десятая Лиса даже не успел насладиться победой над рыбой-меч, когда она потащила его на морское дно ...

❄❄❄

Тем временем Первый Волк, так и не услышав ответа Десятой Лисы, выключил свой коммуникатор.

Проклятая Десятая Лиса, он в самом деле напортачил в такой критический момент!

Долбаный идиот, как только эта миссия закончится, я привяжу его к валуну и сброшу его на дно моря!

Как давний член организации, у него было плохое мнение об этом стильном дураке, разве он был намного более красив, чем другие? На каком основании он и другие влиятельные Старейшины должны были делать всю эту грязную и утомительную работу, в то время как у этого дурака были обязанности, такие как трахать чужих жен, симпатичных девушек и зрелых женщин?

Этот дурацкий мир, где важна только твоя внешность, действительно раздражал.

В то время, как Первый Волк проклинал его в своем сердце, Десятая Лиса снова связался с ним через портативное средство связи.

Первый Волк скривил губы от досады, но все же ответил на звонок.

«Первый Волк, я в полном дерьме», - какое-то бульканье и испуганный голос Десятой Лисы раздался с другого конца: «Я опускаюсь на дно моря!», - опять послышалось бульканье: «Я свяжусь с тобой через некоторое время, буль, буль ...».

«...», - Первый Волк.

Ублюдок, утони и сдохни, чтобы я тебя больше не слышал!

Отключив Десятую лису, Первый Волк связался с Восьмым Китом и произнес очень серьезно: «Старая Восьмерка, Десятая Лиса попал в аварию. План изменился, вам решать каким образом, тебе и Девятой Акуле поймать эту Чу Чу прямо сейчас. Ни в коем случае вы не можете позволить ей убежать ... в случае необходимости, вы можете использовать жесткие методы!».

http://tl.rulate.ru/book/826/362104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А спасёт девчонку наш гг?
Развернуть
#
Нет,папа римский...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку