Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296: Это слишком просто, что кажется подозрительным!

Но на этот раз пламя на теле стюардессы не появилось.

«Я упустила такую возможность?», - подумала стюардесса про себя.

В это время на воротах появился новый ряд слов: [Не бейте меня, а то я с вами поссорюсь!]

Стюардесса была сильно напугана, она была так поражена, что отпрыгнула, едва не повалив Тубоа, стоявшего позади нее, на землю.

Примерно через две минуты тяжелые и огромные металлические ворота начали медленно подниматься.

Однако ворота не полностью открылись, а остановились, создав под ними двухметровый проход.

Этого было достаточно, чтобы пропустить всех... хотя, когда они проходили через городские ворота, они чувствовали себя немного напуганными. С такими огромными металлическими воротами, подвешенными над их головами, они не могли не почувствовать, что существует вероятность того, что они случайно упадут на них. Если бы они упали ... разве люди под ним не превратились в мясную пасту?

Следовательно, пассажиры быстрым шагом пробежали под воротами, опасаясь, что их раздавит в лепешку, если они упадут.

❄❄❄

После безопасного прохода все тайком вздохнули с облегчением. Затем они с любопытством оценили вид с другой стороны городских ворот.

То, что они увидели, была чрезвычайно широкая дорога, которая вела прямо в центр города. По обеим сторонам дороги были аккуратно посажены древние деревья, высота которых была не менее десяти метров, и чистая речка ...

В стороне стоял пожилой мужчина в старинной одежде. Казалось, будто он их уже заждался.

Позади пожилого мужчины стояли пятнадцать мужчин богатырского телосложения.

«Герои, которые пришли издалека, добро пожаловать к нам!», - пожилой мужчина в старинной одежде сердечно их приветствовал, здороваясь с каждым за руку, начиная с Джозефа, который стоял впереди всех.

Такую сердечность для пассажиров было трудно принять за такой короткий промежуток времени.

Но, наконец, когда пожилой человек встряхнул руку Сун Шухану, Шухан слегка нахмурил брови, он открыл глазное отверстие и смог разглядеть все в деталях.

Таким образом, он заметил, как улыбался пожилой человек, его поза и его тон разговора, когда он пожимал руки каждому человеку, все движения были одинаковыми.

Особенно, когда он говорил: «Добро пожаловать, добро пожаловать», темп его речи едва ли изменился.

Это заставило Сун Шухана инстинктивно вспомнить о голосе, который звучал из динамиков со стены, пожилой человек был именно таким, как будто вся его личность была записана на магнитофонную ленту, и склеена в петлю для повтора!

После рукопожатия с Сун Шуханом, пожилой мужчина взволнованно сказал: «Спасибо вам, герои, благодаря вам, мы сегодня успешно были защищены от нападения орлов!».

Закончив свое приветствие, он захлопал в ладоши так сильно, как только мог.

Его примеру последовали пятнадцать мужчин богатырского телосложения и начали изо всех сил аплодировать.

Чувство сомнения Сун Шухана стало более очевидным - когда пятнадцать человек захлопали, их движения были совершенно синхронизированы, как если бы они были роботами, изготовленными на одном конвейере.

«Нет нужды соблюдать эти приветственные формальности, это была только самооборона», - Сун Шухан чувствовал, что они толкут воду в ступе, он все время подозревал, что этот огромный «Таинственный остров» может быть похож на «Иллюзорная реальность». Следовательно, он хотел проверить, сможет ли старик провести беседу своими словами.

Если его ответ не будет иметь смысла, то скорее всего это была иллюзорная реальность.

«Несмотря ни на что, вы все герои, мы очень благодарны вам!», - пожилой мужчина смог легко ответить. Затем он продолжил: «Если с вами все в порядке, можем ли мы внести тела зверей в город? Даже при том, что они всегда приносят нам массу проблем, они считаются деликатесом. Все вы должно быть измучены дорогой и этим сражением, поэтому вам, ребята, нужно немного подкрепиться, чтобы облегчить вашу усталость».

«Здесь вы можете принимать все решения самостоятельно, и, как вы сказали, наши желудки ужасно урчат от голода. Кроме того, можете ли вы организовать место для нас, чтобы немного отдохнуть?», - спросил Сун Шухан.

«Нет проблем, хотя у нас ничего сверхъестественного нет в городе, но у нас есть много свободных мест для отдыха», - пожилой мужчина засмеялся, хотя древний город был огромным, большая часть его пустовала.

Во время их разговора, пожилой человек слегка махнул рукой, и пятнадцать человек богатырского телосложения вышли ровным строем. Затем десять из них разделились на две группы, которые понесли туши двух огромных орлов, убитых Сун Шуханом. Остальные пять человек пошли вдоль стены влево, так как они хотели принести первого орла, которого тоже убил Сун Шухан.

«Следуйте за мной, я проведу всех вас туда, где вы сможете отдохнуть», - сказал пожилой мужчина в древней одежде, прежде чем повернуться и пойти вперед.

Пассажиры с сомнением посмотрели на Сун Шухана.

Сун Шухан ответил: «Пошли, мы с таким трудом попали в город, естественно мы должны осмотреться».

❄❄❄

На своем пути пожилой человек был очень сердечным и восторженным, показывая Сун Шухану и его друзьям величественный древний город.

Он был очень подробен в своих объяснениях, хотя в этом не было особой нужды, даже самая обычная каменная табличка объясняла все ясно и логично, позволяя людям полностью погрузиться в ее историю ... пассажирам казалось, что они никогда не смогут прервать его речь.

Сун Шухан и пожилой мужчина говорили и смеялись, кивали головами в знак согласия.

После этого ... когда они продолжали говорить, вдруг Сун Шухан улыбнулся и спросил: «Мистер, вы обосрались?».

«Ха-ха, действительно маленький друг, вы тоже так думаете», - пожилой человек засмеялся.

Разговор ... не клеится!

Сун Шухан задумался и попробовал задать еще более грубый вопрос: «Мистер, твоя мама обезьяна?».

В этом вопросе речь Сун Шухана была нечеткой, он специально говорил быстро. На случай, если что-то пойдет не так, он мог бы объяснить, что он оговорился, и что он хотел спросить: «Мистер, у вас есть здесь обезьяны?».

Окружающие пассажиры были ошеломлены, они не знали, что Шухан делает это специально для проверки реальности.

Однако старик, казалось, не слышал, что сказал Сун Шухан, он просто продолжал вежливое улыбаться.

Он даже сердечно держался за руку Сун Шухана и продолжал дружелюбно разговаривать с ним: «Идите сюда, герои. Посмотри, насколько здоровы ивы. Не смотрите на них сверху вниз, у них долгая история, около ста лет. Говорят, что если каждый год собирать новые почки и смешивать их с некоторыми лекарственными травами, вы сможете приготовить отличный чай, который поможет укрепить ваше тело».

Мой вопрос был проигнорирован? Но разговор ... все равно не получается.

Сун Шухан почувствовал себя несколько виноватым, но снова задал провокационный вопрос: «Твой папа горилла?».

«Ха-ха, ты тоже думаешь, что эта ива неплоха?», - пожилой мужчина в старинной одежде коснулся своей бороды, любуясь деревом.

Сун Шухан кивнул головой с восхищенным лицом: «Ты африканская обезьяна».

«Ха-ха-ха, то, что ты сказал, имеет смысл!», - старик, засмеялся.

Остальные пассажиры все больше удивлялись. Они не верили своим ушам, задаваясь вопросом, были ли у Сун Шухана проблемы с ушами. Или это может быть что-то с ушами старика? Или это было просто так? Возможно, у всех в этом мире были проблемы со слухом?

Действительно, весь разговор пошел под откос.

Сун Шухан изо всех сил потер свое лицо. Действительно, что-то было не так с этим пожилым человеком ... очевидно, он действовал в соответствии с каким-то заранее подготовленным сценарием.

У входа в городские ворота ответы пожилого мужчины были последовательными. Было очевидно, что он действовал также как в «чат-разговоре», выбирая ключевые слова и выражение лица собеседника, чтобы дать подходящий ответ.

Войдя в город, пожилой человек активировал следующий режим - «Знакомство с городом». Он постоянно показывал и объяснял обо всем в городе, чтобы у всех остальных не было возможности прервать его.

Даже если это не была иллюзорная реальность, у старика был, скорее всего, искусственный интеллект или что-то подобное.

Забудьте об этом, запугивая искусственным интеллектом, вы не заставите меня чувствовать себя дураком.

Надо просто прямо спросить, что я хочу знать больше всего.

«Старик, у меня есть вопрос. Пассажиры, которые выбрали вариант «ДА» на городских воротах, действительно были отправлены домой?», - спросил Сун Шухан.

«Вариант на городских воротах? Что это такое?», - пожилой мужчина в древней одежде повернул голову и спросил в ответ с любопытством.

Этот вопрос ... не в сфере знаний пожилого человека?

Сун Шухан снова спросил: «Тогда старик, как мы сможем покинуть это место?».

В этот момент все пассажиры устремили свои взгляды в его сторону.

«Покинуть это место?», - пожилой мужчина указал на самую высокую башню в городе и сказал: «Видите эту высокую башню? Там есть огромное место для транзакций. Независимо от того, кто вы, вы можете использовать любой элемент на вашем теле, чтобы ввести и обменять его на то, что вы хотите. Это очень честная сделка, вы определенно можете совершать сделки по равной стоимости!».

«Мы можем обменять что-нибудь на возможность покинуть это место?» - спросил Сун Шухан.

Старик покачал головой: «Я уже сказал, что это честная и справедливая сделка, так как мы можем использовать возможность уйти, зачем мы будем заставлять людей оставаться? Как только вы закончите одну транзакцию, независимо от того, какая это транзакция, после завершения вы можете покинуть это место».

Сун Шухан смотрел непонимающе.

Так просто?

Так как это так просто ... тогда почему Старейшины из «Девять Провинций (1)» столкнулась со всеми видами трудностей на Таинственном острове? Несмотря на то, что они не страдали от серьезных травм, они испытали пару мучительных переживаний.

Наконец, разве они не потеряли свои воспоминания? Неужели Старейшины побывали в другое место? Или, возможно, они вошли в другую зону?

«Наконец-то мы пришли, это место находится под моей юрисдикцией. Дом довольно большой, каждому хватит места, не стесняйтесь чувствовать себя комфортно. Через какое-то время, когда молодые люди принесут убитых вами зверей, я покажу вам свои навыки повара», - пожилой человек засмеялся и сделал несколько кулинарных жестов.

«Извините, пожалуйста, нас за беспокойство», - ответил Сун Шухан.

Несмотря на то, что он был человеком с искусственным интеллектом, он действительно помог ему и всем остальным, рассказав им, как покинуть это место ... после небольшого отдыха, восстановления сил и умственной энергии он сможет найти Чжугэ Юэа и Чжугэ Чжунъяна, прежде чем отправиться в высокую башню и вернуться домой.

«В таком случае, пожалуйста, хорошо отдохните. Я больше не буду вам всем навязываться», - тепло сказал старик.

Все поспешно приветствовали пожилого человека.

Старик повернулся и пошел к выходу. Но ... пройдя два шага он внезапно застыл.

Впоследствии, без всякой видимой причины, он отправился в Сун Шухану и тепло пожал ему руку.

В то же время он сказал тихим голосом, что только Сун Шухан смог услышать: «Добро пожаловать на Небесный остров, Сун—Шу—Хан. Надеюсь, вы прекрасно проведете время».

Услышав это, Сун Шухан напрягся. Старик перед ним не был человеком с искусственным интеллектом? А тогда, почему он сказал его имя с паузами?

Проклятье, подождите минутку, если он не был искусственным интеллектом, тогда пара грубейших вещей, которые он сказал ему ранее, были им услышаны! Пожилой человек безусловно запомнит это!

http://tl.rulate.ru/book/826/334945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Возможно они добровольна обменяли свою память на какие то предметы. Только вот куда эти предметы делись.
Развернуть
#
Так сказано было, что большинство привезли с собой что нибудь. Травку там целебную или ещё что.
Развернуть
#
Да, об этом говорилось. Однако так же было сказано что все материалы были настолько обычными и бесполезными, что в реальном мире их можно запросто найти. А Безумная ***** так вообще был с пустыми руками)
P.S. Никогда бы не подумала что цензуре подвергается слово обозначающее рубяще-режущее клинковое холодное оружие. Сабли вообще-то ничего общего с матом не имеют, что за дискриминация?
Развернуть
#
"Никогда бы не подумала что цензуре подвергается слово обозначающее рубяще-режущее клинковое холодное оружие. Сабли вообще-то ничего общего с матом не имеют, что за дискриминация? " - И не говори. Беспредел!
Развернуть
#
Предлагаю в качестве обхода этой несправедливой системы цензуры, называть Безрассудного Трижды безрассудной Сабелькой - это вроде бы пропускается))))))
Развернуть
#
Или рапира/мачете/палаш/ятаган)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку