Читать Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation Chat Group / Культивирующая чат-группа: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295: [ДА / НЕТ]?

Сердце Сун Шухана бешено колотилось, неожиданно сзади послышался голос Тубоа: «Сун Шухан, смотри быстрее, какие-то рукописные слова появились на металлических воротах!».

Сун Шухан повернул голову и посмотрел в сторону ворот. Он увидел, что поверх резных узоров на металлической двери появился слой света.

Затем поверх света появилась череда странных писем.

Слова не были китайскими иероглифами, а также не были английским, немецким или русским и т. д. Они не принадлежали ни к одному из основных языков мира. Однако, как ни странно все понимали, что означают эти письмена.

«Скучаете по своему дому и его теплу? Вы хотите вернуться в то место, о котором вы думаете постоянно день и ночь? Человек, который бродит в отдаленных местах земли вдали от дома, сделай свой выбор ... ДА или НЕТ?».

Сделайте свой выбор, сделайте свой выбор! Эти три слова звучали в головах каждого, как дьявольская работа.

Все пассажиры посмотрели друг другу в глаза, прежде чем взглянуть на Сун Шухана.

С тех пор, как они увидели, что Сун Шухан убил трех орлов в одиночку, когда пассажиры столкнулись с этой ужасной ситуацией, первым человеком, о котором они думали, был Сун Шухан.

Сун Шухан нахмурил брови, а затем предположил: «Может быть, это способ открыть дверь? Или ... возможно это способ покинуть этот остров?».

Вопросы на воротах, скорее всего, предлагали варианты как открыть их. Однако, из стиля написанных слов, также казалось, что это было намерение отправить человека обратно в его родной город.

Тубо предложил: «Почему бы нам не нажать «ДА» и попробовать открыть ворота? Если они откроются, мы сможем войти в древний город».

«Подожди, Тубо, что, если это способ говорит о том как покинуть остров? После того, как мы покинем остров, где мы окажемся? А также, каким образом мы уйдем? Появится ли внезапно проход под нашими ногами, заставляя нас падать в него?», - с беспокойством спросил Гао Моумоу, обнимая свою девушку, Яйи.

Все снова посмотрели на Сун Шухана.

Сун Шухан пожал плечами и сказал: «Не знаю».

Он не был всезнающим пророком или волшебным зеркалом, как в Белоснежке.

В это время чернокожий мужчина протиснулся вперед и засмеялся: «Независимо от того, откроются ли ворота или я отправлюсь домой, мне нравятся оба варианта. Позвольте мне попробовать ... «ДА», я хочу вернуться домой, я очень хочу вернуться!».

В тоже время как он это говорил, чернокожий мужчина изо всех сил старался нажать ладонью «ДА».

В следующий момент, как только он нажал, чернокожий мужчина внезапно почувствовал тепло с головы до ног.

Было так тепло, как будто он вернулся в объятия своей мамы в детстве.

«Ах ... так это теплота дома?», - сказал чернокожий мужчина высоким голосом.

Однако остальные пассажиры с ужасом смотрели на чернокожего мужчину.

Чернокожий мужчина опустил голову и посмотрел на свое тело: «О, проклятье!».

На его теле появился слой света подобного пламени. Теплое ощущение, которое он испытал раньше, на самом деле было вызвано этим пылающим светом.

Кроме того, свет, похожий на пламя, выглядел очень знакомым ... разве это был не тот же самый свет, который появился на теле пассажиров в самолете? После того, как огонь переставал гореть, все пассажиры превращались в крошечные точки света и исчезали, неизвестно, были ли они еще живы или уже мертвы.

Итак, это было тепло родного дома? Тепло вашей мамы, тепло вашего дедушки, тепло предков вашей семьи!

В конечном счете, чернокожий мужчина обернулся и посмотрел на Сун Шухана. Под пылающим светом его темное лицо несколько отличалось божественным чувством: «Ребята, я что умру?».

Сун Шухан серьезно ответил: «Вы должны... покинуть остров. Если вдуматься в детали, то, возможно, люди, которые исчезли в самолете, не погибли, а просто телепортировались из самолета. Возможно, когда вы проснетесь, вы уже можете быть дома!».

Даже если он действительно умирал ... я должен был хотя бы успокоить его и обнадежить на хороший исход случившегося.

Если он затаит обиду перед смертью, он может стать обиженным призраком ...

Пока они говорили, колонки снова издали пронзительный звук.

После этого раздался властный и низкий голос: «Злые существа, проваливайте!».

После этого тело чернокожего мужчины превратилось в частицы света, похожие на песок, и начало рассеиваться.

Казалось, что чернокожий мужчина подчиняется этому голосу!

«Проклятье, ты сам злая тварь!», - чернокожий мужчина показал средний палец в сторону стены, используя последние возможности своей силы, чтобы выкрикнуть свое проклятие.

Сун Шухан все это время молчал.

Тубо тоже потерял дар речи.

Также как и Гао Моумоу ...

... и остальные пассажиры.

Говоря о китайском языке, на котором кричал этот чернокожий мужчина, он был корявым, но он действительно понимал, что выражения «злая тварь», довольно суровое слово, используемое для оскорбления других. Наверное недавно изучал китайский язык?

❄❄❄

Очень быстро чернокожий мужчина исчез.

Все замолчали.

В это время маленький мальчик обернулся и посмотрел на Сун Шухана: «Большой брат Шухан, этот черный дядя действительно отправился домой?».

Огромные черные как смоль глаза мальчика выглядели такими чистыми.

Сун Шухан слегка погладил его по голове: «Большой брат не может подтвердить, что произошло на самом деле. Возможно, он вернулся, возможно, просто исчез».

«Спасибо, Большой Брат», - маленький мальчик широко улыбнулся, а затем резко направился к воротам и поднял свою маленькую руку, чтобы нанести удар по «ДА».

«Прощайте все, я собираюсь найти своих папу и маму», - тело маленького мальчика было окутано пламенным светом, он помахал всем на прощание.

Его мама и папа оба стали крошечными точками света и исчезли еще самолете.

Этот маленький парень все это время продолжал идти вместе со всеми, но не плакал и не кидался в истерики. Он был разумным ребенком, совершенно отличным от маленького монаха Сун Шухана, который заботился только о том, чтобы выглядеть серьезным и разумным снаружи, но был маленьким дьяволом внутри. Сун Шухану очень нравились послушные дети, типа тех, которых вы хотели бы взять к себе домой и постоянно обнимать.

❄❄❄

Маленький мальчик также превратился в точки света и исчез.

Помимо чернокожего мужчины и маленького мальчика, никто другой не стал нажимать вариант «ДА». Остальные люди остались на месте, никто не шагнул вперед, чтобы нажать на одну из страшных кнопок.

В конце концов, это не может быть подтверждено, если нажатие «ДА» позволит им покинуть остров по-настоящему или просто превратить их в точки света вместо этого, что приведет их к смерти. Следовательно, оставшееся люди на месте событий не стали делать поспешных шагов.

Вы живете только один раз, и это не игра, в которой вам дана возможность возродиться после смерти.

«Поскольку вариант «ДА» приводит к исчезновению, возможно, «НЕТ» может открыть дверь», - предположил Сун Шухан.

После этого он сделал шаг вперед, готовясь нажать «НЕТ».

«Подожди, Шухан», - в это время Тубо оттащил назад Сун Шухана и сказал: «Позволь мне это сделать ... если ты нажмешь «НЕТ» и превратишься в точки света перед исчезновением, никто не сможет отбить стаю огромных орлов в случае, если они начнут еще одну атаку».

«Нет, позволь все-таки мне сделать это», - мягко сказал Сун Шухан: «По крайней мере, у меня еще есть некоторые «трюки» в рукаве, и даже если я действительно превращусь в точки света, по крайней мере, я попробую справиться с этим ...».

Пока они говорили, задыхающаяся фигура выбежала из-за угла. Это был Сун Шухана ученик по имени Джозеф.

«Учитель, я здесь! Когда учитель отдыхает, его ученик будет трудиться для него!», - громко сказал Джозеф, подняв руку в знак приветствия.

После этого он быстро побежал, как мог, в сторону ворот и нажал кнопку «НЕТ».

Дочь Джозефа уже исчезла в самолете ... если бы он превратился в точки света, он бы не возражал. Возможно тогда он смог бы отыскать свою дочь.

Если бы он не трансформировался в точки света, то он остался бы с Сун Шуханом, что тоже было неплохо для него.

«Учитель!», - после того, как Джозеф нажал кнопку «НЕТ», он сказал: «Если мы покинем это место живыми, ты согласишься быть соседом со мной, когда я перееду куда-нибудь рядом с твоим домом?».

Джозеф воспользовался возможностью, чтобы высказывать свою просьбу.

Раньше, когда он увидел Сун Шухана, пробивающего воздух, и при этом создавая взрывные звуки, он очень волновался. Он чувствовал, что, если он сможет достичь уровня Сун Шухана в этой жизни, он умрет без сожалений.

Но сегодня, когда он увидел пламя, которое полетело вместе с саблей в небо, уничтожая орлов, он сам «загорелся». Китайские боевые искусства могут достичь такого уровня! Это выглядело уже не просто, как «боевые искусства» - это было практически на уровне супергероев.

«Я должен ухватиться за эту возможность, даже если мне нужно будет стать бессовестным, мне нужно подумать о том, как жить рядом с учителем», - думал Джозеф.

Он уже решил ... независимо от того, согласится Сун Шухан или нет, как только они покинут Таинственный остров, он купит дом возле Шухана.

«Хорошо», - без колебаний ответил Сун Шухан.

Иметь еще одного соседа не было проблемой. Более того, после того, как он преуспеет в своей практике культивации в будущем, он планировал взять свою семью с собой и покинуть мир смертных. К тому времени, если у него и Джозефа все еще будут отношения мастера и ученика, он взял бы его вместе с ними.

Планируя это, и если Джозеф хотел быть с ним соседями, Сун Шухан, естественно, не возражал бы.

Джозеф выглядел очень довольным.

Мгновение спустя ...

«Э? А почему нет ответа?», - спросил Джозеф из любопытства. Он несколько раз ударил по кнопке «НЕТ», но почему-то не было ответа?

Джозеф был в недоумении и использовал все свои силы, чтобы еще несколько раз нажать «НЕТ».

Все еще нет ответа?

Удар снова!

«Бам, бам, бам ...», - Джозеф ударил по кнопке более десяти раз подряд.

На этот раз ... наконец-то был ответ!

На воротах над светом появился ряд слов: [Перестаньте бить так много раз, или вы хотите перевоплотиться раньше времени?! Разве вы не видите, насколько тяжелы ворота и сколько энергии нужно, чтобы открыть их?]

Джозеф промолчал.

Сун Шухан тоже потерял дар речи.

Как и Гао Моумоу, Тубо, Яйи, Лу Фэй и ее сестра, а также остальные пассажиры.

«Однако, если «НЕТ» открывает дверь, может ли быть так, что вариант «ДА» действительно отправляет людей домой?», - Гао Моумоу почесал свою переносицу.

После появления огромных орлов логическое мировоззрение, с которым они жили в течение десятков лет, рухнуло почти сразу. Возможно, превращение людей в точки света было средством «телепортации», чтобы отправить людей домой?

Такие вещи, как мировоззрение, было трудно установить ... но уничтожить их было легко. Это было то, что подразумевалось под «сломать, легче, чем построить».

Услышав слова Гао Моумоу, глаза стюардессы засветились. Она поспешно вышла вперед и использовала все силы, чтобы нажать кнопку «ДА», пока дверь не была полностью открыта, и слова на воротах все еще были освещены.

http://tl.rulate.ru/book/826/334944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку